х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Воскресенье, 12.05.2024, 12:06
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Штурм Верховной Рады ("Афганцы" штурмовали Верховную Раду Украины)
Штурм Верховной Рады
ИценковДата: Вторник, 11.10.2011, 12:01 | Сообщение # 61
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Галиция)
они пешки в чьих-то руках


Да это понятно, что пешки. Вопрос в том, кто стоит за ними. БЮТ может быть? Вполне. И мотивация есть. Им нужна сила для свержения Януковича и его шоблы. ПР? Тоже вполне. Сначала поднять малую бучу для спуска пара, после чего принять нужный закон в условиях, когда, протестующие и готовые протестовать окажутся нейтрализованными.
Но вся фишка в том, что ни первые, ни вторые не способны так организовать штурм, как он проходил. Т.е. сценарий писали, может, и кто-то из них, а управляла иная сила и по своему сценарию.
 
ГалицияДата: Вторник, 11.10.2011, 12:03 | Сообщение # 62
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Как ты думаешь, лишат нас льгот?
 
ИценковДата: Вторник, 11.10.2011, 12:04 | Сообщение # 63
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Даже не сомневаюсь.
 
ГалицияДата: Вторник, 11.10.2011, 12:04 | Сообщение # 64
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
А если "афганцы" поднимутся?
 
ИценковДата: Вторник, 11.10.2011, 12:18 | Сообщение # 65
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Не поднимутся. Сами не смогут - на коленях стоять привыкли. Если за спиной ФСБ - то поднимутся и еще как поднимутся. Но, сомневаюсь, чтобы это было нужно России хоть для чего-то. Остается внутренняя сила. У меня есть подозрение на одну. Называть ее не буду, но есть подозрение, что ее поддерживают и менты, и армейцы. В этом случае тоже поднимутся. Я думаю, что это самая верная версия. В этом случае НКН выступает бульдозером для расчистки дороги третьей силе, готовой свергнуть нынешний режим. Только все это пока мои предположения.
 
OgonekДата: Вторник, 11.10.2011, 14:41 | Сообщение # 66
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Тонкий намек. Тебя, Иценков, поддерживает министр внутренних дел Украины: Могилев не уверен, что милиция сдержит афганцев при новом штурме Рады.
 
ИценковДата: Вторник, 11.10.2011, 16:31 | Сообщение # 67
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Ogonek)
Тебя, Иценков, поддерживает министр внутренних дел Украины:


Честно говоря, я ждал ответ, но обратного порядка и в первую очередь от министра обороны, что, мол, всем хорошо, армия поддержит гос. власть. Государственную власть поддержит, а бандитскую - нет. Даже Могилев намекнул, что милиция ... (читай по ссылке Огонька выше) не станет идти против ... . В украинской армии настроения таковы, что я не удивлюсь, если в ближайшее время начнется военный мятеж. Да и в милиции служивые не в восторге от нынешней власти. Дело пахнет для Януковича и иже с ним керосином. Могут организовать бунт и тимошенковцы и их тоже многие готовы будут поддержать и поддержат. Юле терять нечего - 7 лет для политика это много. У нее есть последний шанс - пойти ва-банк - выложить свое бабло на свое вооруженное освобождение и бунт. Если эти силы сольются, то от нынешней власти останется только грустное воспоминание. Бить будут долго, больно и до крови.

А тем временем готовится новый штурм. Думаю, это уже будет не штурм, а восстание, поскольку подготовка идет полным ходом в различных городах Украины (за исключением Крыма и Севастополя).
 
АйдамирДата: Среда, 12.10.2011, 08:18 | Сообщение # 68
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Не будет ни какого бунта. Пар спустили и на этом все затихнет. Льготы отменят. Я согласен с тобой, Иценков, в одном - решить проблему можно с товарищем Калашниковым, но решать не кому.
 
ИценковДата: Среда, 12.10.2011, 20:53 | Сообщение # 69
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цель понятна - уничтожить всех крыс. Уничтожить физически. А насчет бунта - как сказать. Если исходить из той информации, что я получаю из СМИ и интернета, то подготовка к бунту идет полным ходом. У меня даже нет сомнений на сей счет. Одно не могу понять - кто главный организатор и когда именно все произойдет. Что-то мне подсказывает, что Янукович будет смотреть чемпионат Европы по футболу 2012 года в камере. Не знаю, откуда такие мысли. Слишком много врагов у этой власти. Очень много.
 
ГалицияДата: Пятница, 14.10.2011, 19:40 | Сообщение # 70
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
А я вот что нашла: Афганцы выдвинули Раде ультиматум: Либо уйдете сами, либо мы поможем. Ой, надо помочь, сами не уйдут.
 
SmerchДата: Суббота, 15.10.2011, 12:05 | Сообщение # 71
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Quote (Галиция)
Афганцы выдвинули Раде ультиматум: Либо уйдете сами, либо мы поможем.
Туфта. Их до 3 ноября самих запрессуют. Надо было 20 сентября успех закреплять, а не давать бандюковичам сориентироваться.
 
ИценковДата: Суббота, 15.10.2011, 14:43 | Сообщение # 72
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Созвучно теме. Это стихотворение написал полковник в отставке Николай Николаевич Бужинский, участник боевых действий в Афганистане.


АФГАНСКОЕ

Здесь, в горах, мы совсем близко к небу,
На него здесь нам просто попасть:
Камни, скалы, вершины под снегом,
Рядом пропасти черная пасть.
Чище воздух здесь, ярче созвездья,
От мороза звенит ночи мгла.
Не ушли «духи» чтоб от возмездья,
Наша группа в засаду легла.
Ждет опасность нас здесь повсеместно,
И вползает порой в душу страх,
Но свой долг выполняем мы честно
В этих Богом забытых горах.
Вспоминая родные просторы,
Не согласны мы с тем, кто сказал,
«Лучше гор могут быть только горы…»,
Под огнем он вершины не брал.
Здесь, почти на куличках у черта,
О романтике речь не ведут.
Здесь в горах не штурмуют рекорды,
Когда штурмом вершины берут.
Поднимаясь на «духов» в атаку,
Затяжной взяв скалистый подъем,
На груди не рванем мы рубаху,
В кровь колени и локти собьем.
Мы не ноем, мы все же мужчины,
А война – это дьявольский труд.
И мы знаем, что этим вершинам
Имена павших здесь не дадут.

Декабрь 1985 г.
 
ГалицияДата: Суббота, 15.10.2011, 18:20 | Сообщение # 73
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Спасибо полковнику за душевные стихи и точно подобранные слова.

Quote (Smerch)
Их до 3 ноября самих запрессуют. Надо было 20 сентября успех закреплять, а не давать бандюковичам сориентироваться.
20 сентября организаторы испугались ответственности. Я вообще не понимаю, чего они хотят. Какие-то они мутные.
 
ИценковДата: Суббота, 15.10.2011, 19:33 | Сообщение # 74
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Постепенно начинает проясняться. Здесь сообщение: Афганцы дали Раде срок на самороспуск: Иначе мы вам поможем (источник несколько иной, чем давался выше). Вот что в нем говорится: Форум был инициирован организацией воинов-афганцев Никто кроме нас, соорганизаторами выступили Коалиция Участников Помаранчевой Революции, Гражданский комитет Наступление, 17 других общественных организаций и объединений. Так что ветер дует с Запада. Восток не может поддерживать помаранчевых по определению.

По-гуглил и получил: Активисты Коалиции участников Помаранчевой Революции (КУПР), пикетирующие Лукьяновское СИЗО, в котором находится Юлия Тимошенко, подрались с милицией.
Вот теперь все понятно. Юля хочет на свободу.
 
ГалицияДата: Суббота, 15.10.2011, 19:46 | Сообщение # 75
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Вот теперь все понятно
Иценков, я умираю со смеху. А ведь придется стать рядом с помаранчами. Не могу, со смеху умираю. Иценков, и деваться некуда. Или вообще не участвовать?! "Афганцы" заклюют. Вот ты влииип!!! Поздравляю, Иценков. Слава хероям!
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Штурм Верховной Рады ("Афганцы" штурмовали Верховную Раду Украины)
Поиск: