х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Воскресенье, 28.04.2024, 12:12
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Штурм Верховной Рады ("Афганцы" штурмовали Верховную Раду Украины)
Штурм Верховной Рады
ГалицияДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:09 | Сообщение # 91
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
И тебе не лень будет ехать куда-то? Они же, похоже, не севастопольские.
 
АйдамирДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:11 | Сообщение # 92
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Ну и что? Приедут когда-нибудь.
 
ГалицияДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:13 | Сообщение # 93
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Зато ты можешь уехать. Тебе надо связываться с бандеровским говном?
 
ИценковДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:28 | Сообщение # 94
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Галиция)
Иценков, посмотри по ссылке. Это на Богдане. Вот твари! Правильно ты в свое время их чухал. Бандеровцы тебя вспоминают.


Какая нелегкая тебя туда занесла? Я и так знаю, что мы бандерам как кость в горле. А возвращаясь к теме, вот что нашел сегодня: Эксперт: США готовят на Украине новый этап "оранжевой" революции. Заметно движение оранжевых вокруг "афганцев". Думаю, здесь прямая связь. Если так, то надо будет помочь амерам сбросить дегенерата. Тут во многом есть резон: оранжи разбудят русских, а то они заснули, похоже, надолго под жовто-блакитным флагом. Вторая польза в том, что можно будет "афганцев" добавить в Раду. Правда, здесь может получиться облом - пойдут организаторы, которые нас потом сольют. А вообще-то, все идет к тому, что нас сольют хоть те, хоть другие. Думаю, к 2012 году льготы отменят. Потом начнется отбор квартир за неуплату коммунальных услуг и пр. А ведь когда еще предупреждал, что все к этому идет и никто не телился. Короче, надо уезжать в глухую тайгу и там жить. Тихо, спокойно и поХ, какая пенсия и пр.
 
ГалицияДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:53 | Сообщение # 95
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
В России к ветеранам войны отношение еще хуже, чем на Украине. Коллективное обращение пенсионеров Министерства обороны РФ Чувашии по вопросу вступления в общероссийский народный фронт. Не хотел ли Янукович привести украинское законодательство в соответствие с российским?
 
OgonekДата: Вторник, 25.10.2011, 22:18 | Сообщение # 96
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Quote (Галиция)
Иценков, посмотри по ссылке. Это на Богдане. Вот твари! Правильно ты в свое время их чухал. Бандеровцы тебя вспоминают.
Это либерасты, от них другого ждать не приходится. Они трудятся на благо педриотов, а задача педриотов сэкономить на всем, на чем можно, и на ветеранах тоже. Мы же для них отработанный материал, мы им жить мешаем на широкую ногу.
 
ИценковДата: Среда, 26.10.2011, 12:35 | Сообщение # 97
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Обещанная ссылка по штурму

Что касается возможного продолжения. Думаю, что все закончилось. НКН затихло и о нем ничего не слышно. Юлю пока прессуют и не думаю, что оранжи будут бузить. Связь между НКН и оранжами очевидна (но есть некоторые маленькие сомнения). Надо ждать ухудшения в социальной защите ветеранов войны (ИМХО).
 
ИценковДата: Вторник, 01.11.2011, 14:37 | Сообщение # 98
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Вот какая новость сегодня: Раду штурмуют чернобыльцы. Всего пока 500 человек. Остальные подтягиваются. А где же "Никто кроме нас"? Ведь руководители этой организации утверждали, что они стоят за все категории льготников. А почему молчат "афганцы"? Ах, да! Меморандум! Предательский меморандум подписан. И невдомек господам, что завтра их уже не захотят поддерживать. Короче, пока еще не 3 ноября, но, есть подозрение, что НКН - это те же грабли, только в ином ракурсе.
 
ГалицияДата: Вторник, 01.11.2011, 17:27 | Сообщение # 99
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Пишут, что и "афганцы" там: «Афганцы» повалили забор и прорвались на площадь перед Верховной Радой
Новая попытка штурма парламента Украины манифестантами
. Или для устрашения пишут? Иценков, поедешь 3 ноября?
 
ИценковДата: Вторник, 01.11.2011, 17:44 | Сообщение # 100
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
У меня пока нет информации об "афганцах". Поехать не смогу т.к. 2-го заступаю на дежурство. Хотя поехал бы с удовольствием. Такой шанс дать в рыло депутатам бывает не каждый день. Видать, не судьба. А 3-го вполне возможно, что подойдут и "афганцы". Такое планировалось и без НКН и УСВА. Опять же в планы НКН входил сбор "афганцев" (не уверен на 100%).
 
АйдамирДата: Среда, 02.11.2011, 23:08 | Сообщение # 101
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Посмотрим, что день завтра покажет.
 
ИценковДата: Четверг, 03.11.2011, 21:41 | Сообщение # 102
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Исходя из ситуации на Украине и растущим социальным напряжением, данное заявление вполне логично: МВД Украины подтверждает .... Что следует из этого заявления? Из этого следует, что для того, чтобы решить все проблемы, Янукович намерен ввести Чрезвычайное положение (ИМХО). Оно необходимо для того, чтобы беЗболезненно для власти проводить "реформы". Отсюда становится понятным и организация акции 20 сентября.
 
ГалицияДата: Пятница, 04.11.2011, 11:41 | Сообщение # 103
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Вот это и все, на что оказалось способна "НКН"?! А сколько шума было. Народ так верил, что "афганцы" сбросят власть бандитов, а "афганцы" так и не проявили себя. Пар выпустили и на боковую.
 
ИценковДата: Пятница, 04.11.2011, 12:32 | Сообщение # 104
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Отсутствие массовой (как обещали) акции говорит о скорее заказном характере акции 20 сентября. Короче, дело было дрянь, и быть ему еще дряннее. Я тоже считаю, что 20 сентября был выпущен пар, а 3 ноября провели контрольную проверку чтобы убедиться, что пар выпущен в достаточной мере.
 
ГалицияДата: Пятница, 04.11.2011, 17:43 | Сообщение # 105
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Тигипко показал свое истинное лицо: Если ветеран войны имеет дополнительный доход, то мы не будем ему доплачивать льготы.
Янукович от него не отстает: и решил увеличить налог на балконы
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Штурм Верховной Рады ("Афганцы" штурмовали Верховную Раду Украины)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: