х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Суббота, 11.05.2024, 16:30
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Штурм Верховной Рады ("Афганцы" штурмовали Верховную Раду Украины)
Штурм Верховной Рады
ГалицияДата: Суббота, 08.10.2011, 17:09 | Сообщение # 46
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Зачем "афгацы" связались с этим Новожиловым, он же замешан в скандале педофилии в "Артеке"?
 
ИценковДата: Суббота, 08.10.2011, 17:19 | Сообщение # 47
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Галиция)
Зачем "афгацы" связались с этим Новожиловым, он же замешан в скандале педофилии в "Артеке"?


Я ему такой вопрос не задавал. Во-первых, это одно из старых изобретений - обгадить человека, а потом хоть трава не расти, никого не волнует, как он будет отмываться. Какие доказательства есть по Новожилову, что он был замешан или нет в этом скандале? Есть только факт, что он был ген. директором. Так же нет достоверных доказательств самого факта педофилии в "Артеке". Да, есть сообщения СМИ, есть заявление тех или иных деятелей (или проходимцев), но нет фактов. Завтра меня обвинять в чем-то, не предъявив доказательств. Да вот, хотя бы обвинения в мой адрес в воровстве бензина и его продажи, того же Родольфа на форуме "2000". Человек меня не знает, не видел, сам в Афгане не был, общих знакомых не имеет. Так и в случае с "Артеком". Шумели много и по заказу, а результата нет. Ни суда, ни обвинения. Я не защищаю Новожилова, я ставлю под сомнение. Тем более, в таком недогосударстве, как УкраДина, верить всяким заявлениям надо весьма и весьма осторожно.
 
ГалицияДата: Суббота, 08.10.2011, 17:20 | Сообщение # 48
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Но он же не афганец!
 
ИценковДата: Суббота, 08.10.2011, 17:22 | Сообщение # 49
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Ну и что? "Никто кроме нас" - это не только "афганцы". Надо присматриваться к ним, анализировать. У них много трезвых мыслей. Но и уверен, что за ними кто-то стоит. Вот кто этот кто-то?
С одной стороны, можно предположить, что это ПР. И на мой взгляд, это скорее всего так. Т.е. получается примерно так:
За НКН стоит ПР, они и явились официальными организаторами акции.
За "афганцами", которые не воспринимают НКН и УСВА и пытаются самостоятельно организоваться - некая третья сила, находящаяся в тени и "спровоцировавшая" штурм ВРУ и она же его остановила.
У меня нет оснований верить УСВА и его руководству, как и нет оснований верить НКН и его руководству. И те, и другие спекулируют социальными проблемами ветеранов войн. Но, кто-то умело воспользовался тем фактом, что в Киев съезжались "афганцы" со всей Украины. Кто-то умело направил их на штурм и перед самым взятием ВРУ очень умело остановил штурмующих.
Этого не смогли бы сделать руководители НКН и УСВА в силу отсутствия должного авторитета среди ветеранов войн.
 
ГалицияДата: Суббота, 08.10.2011, 19:45 | Сообщение # 50
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Иценков)
У меня нет оснований верить УСВА и его руководству, как и нет оснований верить НКН и его руководству.
С этого надо было начинать, а то стал по всему форуму размазывать. А остальные "афганцы" как относятся к организаторам акции?
 
ИценковДата: Суббота, 08.10.2011, 19:46 | Сообщение # 51
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Многие, если не сказать - большинство, с большим недоверием.
 
SmerchДата: Суббота, 08.10.2011, 19:53 | Сообщение # 52
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Quote (Галиция)
Зачем "афгацы" связались с этим Новожиловым, он же замешан в скандале педофилии в "Артеке"?
Да все просто. ПР создали НКН, прилепили пару афганцев для солидности, пару чернобыльцев и вперед, "защищать" права граждан. Зайдите на сайт НКН в форум и все станет ясно. Ни обсуждений, ни дискуссий. Видно, что сайт создавался на скорую руку. Да после такого события там бы хруст стоял от дискуссий, а там тише, чем на нашем сайте. Там мертвая зона. А в некую третью силу, которая в тени, не верю.
 
ГалицияДата: Суббота, 08.10.2011, 20:01 | Сообщение # 53
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Smerch)
Зайдите на сайт НКН в форум и все станет ясно
Ага, посмотрела. "Крутой" форум. Сообщений ноль целых ...
Организация презентована 16 мая 2009 года. За два с лишним года только раз вспомнили о нарушенных правах ветеранов войн - 20 сентября 2011 года. Или кто-то слышал о них раньше?
 
ИценковДата: Суббота, 08.10.2011, 20:03 | Сообщение # 54
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Кстати, да! Смотрел их сайт и форум. Форум - это как раз и есть их истинное лицо. Ни дискуссий, ни обсуждений. И все очень и очень сырое, что выдает поспешность его создания.

Отправил сообщение на их сайт:
Здравствуйте! Посмотрел ваш сайт и форум - не впечатлило, но разозлило. Я бы тоже хотел покорять вершины гор, участвовать в различных ветеранских соревнованиях. Но, я инвалид 2-й группы войны в Афганистане и чтобы выжить самому и семье, вынужден подрабатывать за копейки, хотя имею красный диплом (украинский). Мы с вами встречались в Лесной поляне после 20 сентября, потом у вас в офисе - я вам сбросил свои фото о событии 20 сентября. Хотелось бы, чтобы вы поделились больным вопросом для любой организации: - Где вы на все берете деньги? И еще вопросы. Почему меморандум подписывал Червонопиский, если акция была организована НКН? Почему успокоились после подписания меморандума, который по сути, является предательским?
Спасибо, надеюсь получить ответы на все вопросы. С уважением, Иценков.

Интересно, ответят ли вообще и, если ответят, то что именно? Укажут ли источник финансирования? biggrin
Кстати, офис у них расположен в центре Киева на Красноармейской. Очень даже хороший офис.
 
ГалицияДата: Суббота, 08.10.2011, 21:03 | Сообщение # 55
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Где вы на все берете деньги?
Напишут, что бизнес помогает, а тебя обвинят в шкурничестве. А то и сами в бизнесе, что и тебе посоветуют сделать. Внутренний голос мне подсказывает, что там рябещенки собрались. Тот тоже по "скалам" лазил, патриотическую работу вел, а в результате городская СВА осталась без части помещений и Ласпи. Спасибо им за акцию - дело доброе. Только почему к ним относятся с недоверием "афганцы", если они такие правильные?
 
ИценковДата: Суббота, 08.10.2011, 22:30 | Сообщение # 56
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Вопрос к читающим и пишущим: - Помните, я писал часто о том, что население Украины гонят в рабство? Не верили. А как объяснить законопроект, из-за которого началась буча? Господа? Вы хотите в рабство? Тогда сидите на кухнях и смотрите сериалы о том, как и почему богатые тоже плачут. Вы не успеете заметить, как окажетесь без штанов и на улице. Вы обижались на меня, когда я некоторых называл дебилами. А как называть тех, до кого не доходит суть происходящего? Ведь уже не сут в глаза, а сер..., а они - все божья роса. Да не роса это, не роса! Это ваше ближайшее будущее - жить в г..., жрать г..., самим быть г... .
 
ИценковДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:47 | Сообщение # 57
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Возвращаясь к теме. Перечислю все имеющиеся на данный момент версии, кто стоит за НКН.
- БЮТ, оранжевые и прочие воры и мошенники;
- ПР и прочие бандиты;
- СБУ;
- ФСБ;
- Никто.
Первые три можно смело исключить - там ума не хватит на столь отменно спланированную и проведенную операцию.
ФСБ? Маловероятно, хотя, кто его знает. Просто не понятно, зачем ФСБ будет затрачивать усилия, когда украДинский оккупационный режим основательно прогнил и рухнет самостоятельно не сегодня, так завтра. Теперь посмотрим, кто недоволен из возможных претендентов на ... .
Армия;
Милиция;
МЧС;
Военные пенсионеры, пенсионеры МВД, пенсионеры СБУ, ветераны войн.
Так что на мой окончательный пока взгляд - идет процесс самоорганизации, что подтверждает и проведенная акция - нет явных руководителей, нет явных зачинщиков, и, самое интересное, это факт остановки штурмующих в миллиметре от цели. Вы можете себе представить вероятность остановить разъяренную толпу? Я не могу. А вот остановить боевое подразделение можно. Что мы и наблюдали.
Пусть простят мне читатели мои рассуждения - таковы правила жанра. Нам, большинству ветеранов, пенсионеров и пр. не надо знать, кто, что и как. Мы, как люди военные, понимаем - раз есть подразделение, значит, будет и боевая задача и наше дело быть готовым ее выполнить.
Эта ссылка подтверждает, что остановки не будет. Знаете, о чем говорили и о чем говорят ветераны войны в Афганистане? Всего одну фразу: - БУДЕМ РВАТЬ!
 
ГалицияДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:27 | Сообщение # 58
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Леша, а что ты думаешь по поводу того, что чиновники и депутаты мало комментируют 20 сентября? Думается, они хорошо перепугались и не находят слов, боясь невзначай вызвать гнев ветеранов войны в Афганистане.
 
ИценковДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:22 | Сообщение # 59
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Думаю, что они изрядно пере... , в смысле, испугались. И вот что интересно. Есть такие, кто пишет, что "афганцы" защищали шкурные интересы. Скажу так: - Не без этого. А как же! Позади даже не Москва, а семья, дети. Кроме прочего, изучив материалы СМИ, я догадываюсь, кто может быть той организующей силой, которая стоит за НКН. Хотя, я скорее всего, неправильно написал, что кто-то за ними стоит. Этот кто-то в тоже самое время и входит в НКН, негласно. Как бы то ни было, а второй штурм будет (ИМХО). И как мне думается, ни один из депутатов, находящихся в тот момент в Раде уже не смогут "смыться". И штурм будет нестандартный. Вопрос только: - Когда он будет (как скоро)? Но уверен, что подготовка будет кропотливой, а штурм - изящным и пройдет как по нотам. Что интересно, он может начаться сначала не в самом Киеве, а в каком нибудь Задрыпенске, потом перекинется в Запущенск и так по цепочке. Короче, судя по тем материалам, что я изучил, судя по высказываниям "афганцев", судя по заявлениям НКН приближается горячая пора.
Посмотри, даже на моих фото видно как начинался штурм (штурм так не начинается) и сделай выводы. На видео (в инете) тоже хорошо видно, что преодолев ограждение, "афганцы" вразвалочку, не спеша приближались к Раде. Некоторые вообще шли пешком. Преодолеть расстояние от забора до подъезда можно за 5-8 секунд даже мне.
 
ГалицияДата: Вторник, 11.10.2011, 11:53 | Сообщение # 60
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
А я думаю, что вам просто дали возможность выпустить пар, чтобы когда лишат вас льгот, вы были уже небоеспособны. Я послушала запись пресс-конференции и пришла к выводу, что организаторы акции ничего внятного сказать не могут - они пешки в чьих-то руках.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Штурм Верховной Рады ("Афганцы" штурмовали Верховную Раду Украины)
Поиск: