х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 29.03.2024, 01:09
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Штурм Верховной Рады ("Афганцы" штурмовали Верховную Раду Украины)
Штурм Верховной Рады
ИценковДата: Суббота, 24.09.2011, 11:31 | Сообщение # 1
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
20 сентября 2011 года участники боевых действий и чернобыльцы штурмовали Верховную Раду Украины. Фоторепортаж готовится. К сожалению, а может, наоборот, к счастью, но данный фоторепортаж выходит с существенным опозданием от произошедших событий, участником которых был и ваш покорный слуга. С другой стороны, "переварив" события, смотришь на них несколько иначе. И, надо сказать, есть интересные нюансы. С моей точки зрения, события стали развиваться не так, как планировались ветеранами войн. Кто-то подготовился к этому мероприятию, желая повернуть события в ином направлении. Этим пусть занимаются спец. службы Украины - подсказку я им сделаю.
Все начиналось спокойно, хотя накал боевых настроений у ветеранов боевых действий был высок, но, удерживался в рамках правопорядка.
 
ИценковДата: Суббота, 24.09.2011, 12:11 | Сообщение # 2
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline


 
ИценковДата: Суббота, 24.09.2011, 12:15 | Сообщение # 3
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline


 
ИценковДата: Суббота, 24.09.2011, 12:24 | Сообщение # 4
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline


Морозу и др. депутатам ВРУ, рискнувшим выйти в люди, слова не дали, к микрофону не подпустили. Хотя, надо отдать должное мужеству этих депутатов - могли им все вразумительно объяснить, что и по чем. Некоторые депутаты проскальзывали, сняв депутатский значок.

А этого я узнал только когда стал делать фоторепортаж, а тогда только подумал, что что-то лицо знакомо (фото внизу слева).
 
ИценковДата: Суббота, 24.09.2011, 12:39 | Сообщение # 5
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline


Обратите внимание на этого ... эээ, даже затрудняюсь пока сказать, на кого. На мужчину. Фото вверху справа. У него два ордена Красной звезды (после уточнения - один орден Красной звезды, а второй - награда общественной организации). Военные и участники боевых действий поймут намек, если внимательно посмотрят на ордена и место их расположения и на отсутствие знака "Воин-интернационалист" и медали "От благодарного афганского народа". Понятное дело, что не у всех эта медаль есть, но ... . Не может участник БД не знать, с какой стороны крепятся ордена, поскольку за 20 лет было множество различных торжественных мероприятий, проводимых в куда более спокойной обстановке.



А это деньги от участников БД и от чернобыльцев депутатам ВРУ на кормежку. Как стало известно, депутаты ВРУ страдают недоеданием и пухнут от голода. Вот и решили сердобольные люди скинуться из своих нищенских ветеранских пенсий. За 20 лет незалэжности Украина так и не смогла достойно оценить подвиг ветеранов войн и чернобыльцев-ликвидаторов. Хотя, на бумаге все о'кей, а вот де-факто - грабеж. Короче, голодают депутаты. Так что помогайте им, немощным, поправить свое иссушенное здоровье в непомерных трудах по грабежу населения Украины.
 
ИценковДата: Суббота, 24.09.2011, 12:43 | Сообщение # 6
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline


 
ИценковДата: Суббота, 24.09.2011, 12:48 | Сообщение # 7
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline




Как видно из плаката, с работой у ветеранов войны напряженка, о чем я многократно сообщал в форумах различных сайтов, в том числе и в еженедельнике "2000".
 
ИценковДата: Суббота, 24.09.2011, 12:52 | Сообщение # 8
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline


 
ИценковДата: Суббота, 24.09.2011, 12:58 | Сообщение # 9
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline


 
ИценковДата: Суббота, 24.09.2011, 13:05 | Сообщение # 10
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Посмотрите какие добрые лица! Разве такие могут обидеть депутата Верховной Рады просто так? Только за дело, только за дело ...



Вот еще один депутат. Для меня они все представители ОПГ, под каким рядном бы не рядились



Этот полковник не только повеселил публику, но и посла кого надо куда надо. Конкретно - Литвина, а куда - сами догадайтесь.
 
ИценковДата: Суббота, 24.09.2011, 13:31 | Сообщение # 11
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Выступающие были остры на язык не стесняясь в выражениях ..., но, в пределах допустимого - воров называли ворами, бандитов - бандитами.



А это ключевой момент ...



С моей точки зрения - это была все же провокация со стороны некоей подготовившееся силы. Я могу ошибаться, но причину такого мнения я указал выше - человек внимательный поймет, о чем идет речь. Именно в этот момент прозвучал призыв: - Вперед!
 
ИценковДата: Суббота, 24.09.2011, 13:38 | Сообщение # 12
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Все же спасибо тому, кто бросил клич "Вперед!". В противном случае могли так и простоять до третьих петухов, а так получили опыт по штурму Верховной Рады. Этот опыт показал, что при определенной подготовке взять Верховную Раду вполне по-силам, даже если будет вооруженный отпор. Безусловно, в этом случае будут жертвы, но и мы не лыком шиты.
Как мне показалось, клич "Вперед!" прозвучал не из уст "афганца" или чернобыльца, а почему я именно так подумал, внимательный человек догадается.



 
ИценковДата: Суббота, 24.09.2011, 13:48 | Сообщение # 13
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline


Через несколько секунд этот "пятачок" перед Верховной Радой будет заполнен ветеранами войн. И группа "Беркута", которую видно на верхней фотографии была не помехой.

 
ИценковДата: Суббота, 24.09.2011, 13:57 | Сообщение # 14
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline


Это уже непосредственно у центрального подъезда Верховной Рады.



Возле подъезда меня так зажали свои и беркутовцы, что о качественном фотографировании не могло быть и речи. Удивительно, что и диктофон, и фотоаппарат вообще остались целы.
 
ИценковДата: Суббота, 24.09.2011, 14:03 | Сообщение # 15
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline


Это стена (на среднем фото вверху), к которой меня таки припечатали и которую сфотографировал по инерции, хотя кадр был другой.

 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Штурм Верховной Рады ("Афганцы" штурмовали Верховную Раду Украины)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: