х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Суббота, 27.04.2024, 22:50
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Штурм Верховной Рады ("Афганцы" штурмовали Верховную Раду Украины)
Штурм Верховной Рады
ГалицияДата: Пятница, 04.11.2011, 19:50 | Сообщение # 106
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Ой, да тут совсем весело! В Украине начали забирать пенсии. Чернобыльцы и афганцы обещают Януковичу «вторую Грецию».
 
ИценковДата: Пятница, 04.11.2011, 19:56 | Сообщение # 107
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Галиция)
В Украине начали забирать пенсии. Чернобыльцы и афганцы обещают Януковичу «вторую Грецию».


Теперь достаточно уверенно могу сказать, что никто ничего не устроит. Все, пар выпущен. Надо готовится к худшему. К худшему для нас.
 
ГалицияДата: Пятница, 04.11.2011, 19:59 | Сообщение # 108
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Я тоже думаю, что ни какой Греции не будет. После драки кулаками не машут. Надо было 20 сентября доводить дело до логического конца, а не меморандумы подписывать.
 
ГалицияДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:08 | Сообщение # 109
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Новость по теме: Для свержения Януковича в Украине появилась новая сила. Как по мне, так думаю, что это оранжевые мутят. правда, надо признать, что янык уже всех достал.
 
ИценковДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:20 | Сообщение # 110
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
То, что достал - это факт. С одной стороны - население Украины его не воспринимает, а с другой - мировая общественность и мировая элита. Вот пример идиотизма украинского премьер-министра Кабмин зарегистрировал законопроект, отменяющий безотлагательное начисление пенсий и компенсаций по судебным решениям. Это уже правовой маразм. Вот еще один пример: Правительство Украины считает целесообразным лишать льгот тех, кто имеет дополнительные источники доходов Откровенное наплевательство на собственную Конституцию - это уже запредельщина. Тут и до восстания недалеко.
 
ИценковДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:47 | Сообщение # 111
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Галиция)
думаю, что это оранжевые мутят


Я теперь так не думаю. И вот что дало повод к этому: Афганцы передумали свергать Януковича. На мой взгляд, цель Януковича - сделать Раду абсолютно карманной. Для этого нужны перевыборы. Мытьем или катаньем могут Раду самороспустить - большинство для этого есть и оно как раз бело-голубое. Новые выборы пройдут при "явном преимуществе" бело-голубых и в нее вернутся почти все, кто был там от бело-голубых. В итоге Рада полностью подконтрольна Януковичу, которая делает его вечным президентом, меняет Конституцию как угодно и когда угодно. Оранжевые обезглавлены. Ющенко политический труп, Юля за решеткой. Остальное все мелюзга. Мотив? Мотив. Есть резон? Вполне. Так что скоро, думаю, будут выборы в ВРУ.
 
OgonekДата: Среда, 09.11.2011, 15:41 | Сообщение # 112
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
«Янукович – личный враг Путина, несмотря ни на что, и Путину будет очень приятно его под откос послать, как цистерну, .... Надо помочь Путину, если написанное соответствует действительности. Нам Янукович тоже враг.
 
ИценковДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:16 | Сообщение # 113
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Короче, украинская власть обманула чернобыльцев и "афганцев". Собственно, иного и не ждали.
 
ГаббиДата: Вторник, 27.12.2011, 15:34 | Сообщение # 114
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Quote (Ogonek)
Нам Янукович тоже враг.


Бляха-муха! А кто же нам друг? Вот грянут осенью выборы в Верховную Раду, за кого голосовать? Вообще проигнорировать выборы тоже считаю неверным, так как из-за нашей пассивности будет возможность от Севастополя туда пролезть представителям оранжевых. А оно мне надо?
Я категорически против Тигипко и его методов работы, ведь это из-за его реформ будет страдать народ, и из-за того, что не нашлось в ПР человека, который бы открыто пошел против того, что вытворяют выродки от БЮТ,НУНС и другой оранжевой шушеры,перебежавшей на сторону Януковича и засевшей во власти. Но я также не забываю, что только члены ПР дрались за Харьковские соглашения, даже обожаемые мною коммунисты там участия кажется не принимали. Должна пройти глобальная чистка в самой ПР, я не верю, что Янукович просто так возьмет и отдаст власть, а поэтому надо исходить из реалий или отдадим власть оранжевым или поделим ее между коммунистами и ПР. Севастопольскую ПР я во внимание не принимаю совсем, такое впечатление, что там собралось все территориальное гамно!
 
ГалицияДата: Вторник, 27.12.2011, 15:41 | Сообщение # 115
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Габби)
за кого голосовать?
Своих продвигать по мажоритарке, тех, кто будет биться, а не отсиживать и высиживать.
 
ИценковДата: Вторник, 27.12.2011, 18:13 | Сообщение # 116
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Украинская власть расписалась в своей беспомощности, тупости и жадности: Конституционный суд Украины (КС) признал конституционным право правительства определять порядок и размер социальных выплат в зависимости от имеющегося финансового ресурса бюджета Пенсионного фонда. Радует это только в той части, что Украина глохнет и не способна выкарабкаться из кризиса, а стало быть, в ближайшее время прекратит свое существование.
Quote (Габби)
Вот грянут осенью выборы в Верховную Раду, за кого голосовать? Вообще проигнорировать выборы тоже считаю неверным, так как из-за нашей пассивности будет возможность от Севастополя туда пролезть представителям оранжевых. А оно мне надо?


Тут думать надо. Вполне возможно, появится смысл голосовать за БЮТ. Или за "Свободу". Да, да, не ошиблись. Понятное дело, что за ПР будет голосовать большинство. И не дай Бог, Рада будет состоять из одних ПРовцев. А было бы хорошо, чтобы в Раде были и БЮТ, и "Свобода" и чтобы рвали друг друга на части. Если вы ждете от выборов улучшения и повышения уровня жизни, то сразу скажу вам, что это ошибочное ожидание. Не будет повышения и улучшения ни завтра, ни послезавтра, никогда. А вот расшатывать проект УКРАИНА можно тем, что в Раду попадут пожиратели. И чем их будет больше, тем быстрее согнется Украина. Для русских Севастополя и Крыма участие в выборах беЗсмысленно по определению. Зато, участвуя в них, можно вставить палки в колеса ПРовцам. А если БЮТ будет иметь большинство, то интрига спектакля приобретет новый, неожиданный поворот. Нам - русским, сегодня все равно за кого голосовать на Украинских выборах или вовсе не принимать в них участие. А вот поставить подножку - это будет забавно. Короче, надо хорошенько продумать этот вариант.

Quote (Галиция)
Своих продвигать по мажоритарке, тех, кто будет биться, а не отсиживать и высиживать.


Нет своих, которых можно было бы продвигать. Назови хоть одну фамилию.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Штурм Верховной Рады ("Афганцы" штурмовали Верховную Раду Украины)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: