х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Воскресенье, 28.04.2024, 10:08
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Штурм Верховной Рады ("Афганцы" штурмовали Верховную Раду Украины)
Штурм Верховной Рады
ИценковДата: Суббота, 24.09.2011, 14:13 | Сообщение # 16
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline


Кстати, беседуя с милиционерами, а позже и с "беркутовцами", выяснилось, что большая часть из них в случае серьезной заварушки готовы перейти на нашу сторону. Сей факт надо учитывать и продолжать работать с милиционерами - проводить разъяснительную работу. Украинская армия при любых обстоятельствах будет на стороне ветеранов войн, в случае возникновения бунта или восстания.

 
ИценковДата: Суббота, 24.09.2011, 14:17 | Сообщение # 17
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline


 
ИценковДата: Суббота, 24.09.2011, 14:24 | Сообщение # 18
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Всего в акции принимало участие более 5 тысяч человек. Сегодня главная задача ветеранских организаций - убрать продавшееся руководство и выбрать новое, проверенное в деле. Хватит кормить всякую сволочь, пора брать руководство в свои руки. И готовиться, готовиться и еще раз готовиться. И победить. Запомните, бандиты нас боятся. И 20 сентября 2011 года это подтвердило. Нам осталось закрепить успех. Я стараюсь обходиться без всяких провокационных призывов, но, думаю, меня все поймут так как надо - "Вперед!!!".
И прийти нас должно не 5 тысяч, а 50 тысяч. Наше слово должно быть последним и решающим.

 
ИценковДата: Суббота, 24.09.2011, 14:27 | Сообщение # 19
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline


 
ИценковДата: Суббота, 24.09.2011, 14:36 | Сообщение # 20
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Вообще-то нам не хватило 30 сек. чтобы ворваться в помещение Верховной Рады. Не хватило 10 сек. чтобы в помещение Верховной Рады ворвалось несколько десятков человек. Достаточно продуманные действия привели бы к положительному результату. Все эти нюансы надо учесть. Думаю, это была всего лишь тренировка. Власть все делает для социального взрыва на Украине.



 
ИценковДата: Суббота, 24.09.2011, 14:39 | Сообщение # 21
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline


 
ИценковДата: Суббота, 24.09.2011, 14:43 | Сообщение # 22
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline


Шли так плотно, что терялись медали ...

 
ИценковДата: Суббота, 24.09.2011, 14:50 | Сообщение # 23
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline


Как видите, и тут утеряна одна медаль (фото вверху справа).



Кстати, часть беркутовцев отказалась выйти из автобусов. Многие прекрасно понимают, что завтра они окажутся на нашем месте и что завтра уже их будут обирать и грабить сынки нынешних воров-депутатов и бандитов-депутатов. Можно не сомневаться, что большая часть милиции будет, в случае чего, на стороне восставших участников боевых действий, как и украинская армия. А то, что восстание может начаться, у меня сомнений нет - власть максимально поднимает градус социального кипения в обществе.
 
ИценковДата: Суббота, 24.09.2011, 14:57 | Сообщение # 24
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline




 
silverbulletДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:58 | Сообщение # 25
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Спасибо за фотографии. Из первых рук - всегда лучше.

гадкая сволочь

Да да, вы не ошиблись, я отвратительная, мерзкая, противная, злая и вредная...

 
ГалицияДата: Среда, 05.10.2011, 19:11 | Сообщение # 26
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Молодец! Говорили, ты был на пресс-конференции после штурма. Что говорили, что спрашивали?
 
SmerchДата: Четверг, 06.10.2011, 09:25 | Сообщение # 27
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Quote (Галиция)
Говорили, ты был на пресс-конференции после штурма. Что говорили, что спрашивали?
Мы обменивались мнениями. Больше похоже на отвлекающий маневр. Думаю, Иценков озвучит фамилии руководителей акции и движения "Никто кроме нас". Я только фамилию Новожилов увидел в прессе. Гусь еще тот.

Добавлено (06.10.2011, 09:25)
---------------------------------------------
Вот, почитай.
Честный человек связываться с гнилым Червонописким не стал бы. Это одна шайка-лейка.

 
ГалицияДата: Четверг, 06.10.2011, 11:25 | Сообщение # 28
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Где Червона писька там предательство - не помню, кто сказал. Червонец столько лет молчал, а тут вдруг его озарило. Что-то мне подсказывает, что все было спланировано на Банковой.
 
SmerchДата: Четверг, 06.10.2011, 11:39 | Сообщение # 29
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Quote (Галиция)
Что-то мне подсказывает, что все было спланировано на Банковой.
Так ото ж. Верить Червонопискому - себя не уважать. Подождем, что Иценков расскажет. Скоро должен быть в Севастополе.
 
ГалицияДата: Четверг, 06.10.2011, 14:25 | Сообщение # 30
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Smerch)
Я только фамилию Новожилов увидел в прессе. Гусь еще тот.
Я поняла, что он не афганец? А скандалец с педофилией и факт, что этот Новожилов просидел в ДУСе, выдает его как заказного лидера. Боюсь, что афганцев просто развели.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Штурм Верховной Рады ("Афганцы" штурмовали Верховную Раду Украины)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: