х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Воскресенье, 28.04.2024, 23:47
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Похоже, Россию сдают
Похоже, Россию сдают
ИценковДата: Четверг, 21.04.2011, 16:47 | Сообщение # 61
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Вот еще удар по оборонке России: Минобороны оденет российскую армию в западную «броню». Честно сказать, не совсем понимаю такой жесть МИН. ОБОРОНЫ России. Уж, что, что, а бронеки у нас были надежные. И разработки были удачные, не имеющие аналогов в мире. За шлемы ничего не могу сказать, не знаю, как и за электронное содержимое.
 
ИценковДата: Пятница, 27.05.2011, 15:40 | Сообщение # 62
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Это ж до чего довели состояние российской армии, что какой-то рядовой может легко вывести из строя склад с боеприпасами. Утверждают следственные органы России. Это уже похоже на паралич армии России. Может, именно поэтому парад в День Победы и был таким серым, дающий понять всем, что в России армии уже нет? Пусть кто-то попробует сказать, что виноваты англосаксы или жиды с евреями! Здесь вина полностью лежит на Министре обороны потому что армию развалил именно он!
 
SmerchДата: Среда, 01.06.2011, 22:52 | Сообщение # 63
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Каюсь. В свое время сильно ошибался. Похоже все это скоро сбудется. Армии денег не давать! На этом настаивает главный финансист страны Кудрин. "В частности, Кудрин потребовал отказаться от увеличения численности офицеров и контрактников в Минобороны, что, по его мнению, позволит экономить почти по 160 миллиардов рублей в год. Кроме того, «финансист» предложил сократить армию на 15 процентов за три года. Это позволит в 2012 году сэкономить 10 миллиардов, а в 2014-м - уже 49,9 миллиарда, сообщает «Коммерсантъ» - сообщает источник (ссылка выше).
Сначала хотел разместить в теме "Пусть служат дураки", но эта тема (Похоже, Россию сдают) ближе к происходящему. Я начинаю соглашаться с Иценковым, что надо готовиться к худшему. Информационно-психологическое давление со стороны Запада никак не блокируется властью России. Похоже, Россию действительно готовят к распятию.
 
ИценковДата: Четверг, 09.06.2011, 11:53 | Сообщение # 64
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Smerch)
Каюсь. В свое время сильно ошибался.


Согласись, что это сообщение можно расценивать как преступление. Удар по авиации - это удар по армии и ее боеготовности. Министр обороны Сердюков подрезал крылья «Стрижам» и «Русским Витязям»
Уникальные пилотажные группы скоро расформируют
. Во-первых, это авиационная элита. Во-вторых, это российская школа, которую хотят похерить. В-третьих, роль авиации в войне главенствующая. Я очень верю, что военные первые восстанут против преступного режима в России.
 
SmerchДата: Четверг, 09.06.2011, 22:21 | Сообщение # 65
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Я сам уже теряюсь в решениях вышестоящих. Кроме мата остался только отборный мат.
 
ИценковДата: Четверг, 09.06.2011, 22:31 | Сообщение # 66
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Последовало опровержение. Похоже, была проверка на реакцию - смолчит народ, свернут шею стрижам. Кстати, это уже не первая подобная информация.
 
ГалицияДата: Четверг, 09.06.2011, 23:57 | Сообщение # 67
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Нет дыма без огня. Посмотрим, ближайшее будущее покажет. Я лично не верю табуреткину и медведеву.
 
OgonekДата: Пятница, 10.06.2011, 10:02 | Сообщение # 68
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Удар по авиации
Пока, к сожалению, это факт. Табуреткин громит армию что она трещит по швам.
А вот это проблема стала для меня новостью! Проблему русского языка в Татарстане пообещали рассмотреть в парламенте. Оказывается, в России есть проблемы с русским языком! Вот это новость! России и врагов не надо - ее "друзья" разрушат.
 
ИценковДата: Суббота, 02.07.2011, 18:07 | Сообщение # 69
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Ogonek)
Табуреткин громит армию что она трещит по швам.


Не только Табуреткин. Монетизация армии
- Гос. Дума решила разогнать армию таким способом. Умные уйдут, в замен придут отморозки. Буданов в сравнении будет казаться Святым. И это удар не только по армии, это удар и по родственным связям. А это уже американский почерк. Это уже не местная дурь.
А вот и мнение эксперта, с которым трудно не согласиться.
 
ИценковДата: Среда, 26.10.2011, 15:57 | Сообщение # 70
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Помнится, меня упрекали в панических настроениях. Смотрим, что сегодня в российской армии: Даже наши военные уже не знают, насколько российская армия боеспособна.
Минимальная пенсия в Москве сегодня составляет 11 000 руб. Средняя пенсия подполковника российской армии - 9 500 руб. Это даже не оскорбление служивых, это преступление против российского государства, против суверенитета России и ее независимости.
Здесь - все о пенсиях нынешних и будущих. А по ним можно судить о денежном довольствии военнослужащих, а стало быть, об отношении российской власти к российской армии. Лично у меня перспектива не вызывает воодушевления.
Вот еще статья: Армия России – реформа или разгром?
На этой странице есть целая подборка статей и все они вызывают шок от прочитанного. А ведь все так и есть на самом деле. Подтверждением этого - оскорбительное отношение российской власти к ветеранам войн. Читайте и делайте выводы.
Эта статья - плод работы автора в 2007 году. И все как по-маслу. Россия будет уничтожена Западом за один день.
Пока подготовка Запада идет по плану: российский генералитет при табуреткине коррумпирован, продажен и алчен.
 
ГалицияДата: Среда, 26.10.2011, 17:27 | Сообщение # 71
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Смотрим, что сегодня в российской армии
И без статей было ясно, что дело темное. Военные большей частью плюются. Мало кто дышит оптимизмом.
 
ИценковДата: Среда, 26.10.2011, 17:32 | Сообщение # 72
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Меня больше всего раздражают шапкозакидатели. Из-за этих уродов в 41-м отступали, поскольку они думали шапками немца закидать, а шапок не хватило - пришлось людскими жизнями расплачиваться. Сегодня та же ситуация. И ведь ни один из них не пойдет в бой, а будет из-за кустов наблюдать и злорадствовать.
 
ГалицияДата: Среда, 26.10.2011, 17:50 | Сообщение # 73
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Меня больше всего раздражают шапкозакидатели
Они же не воевали. Клоуны, мля. Как ты думаешь, Путин сможет спасти Россию?
 
ИценковДата: Среда, 26.10.2011, 18:31 | Сообщение # 74
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Верю в это. Поворот его в сторону Евразийского союза обнадеживает. Мне не понятно только, зачем Медведеву надо было все доводить до абсурда (или я что-то не понимаю)? Думаю, Путин за 12 лет выведет Россию на передовые рубежи. Как мне мыслится, Путин - это современный Сталин. Он восстановит Великую страну.
 
SmerchДата: Пятница, 28.10.2011, 18:36 | Сообщение # 75
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Думаю, Путин за 12 лет выведет Россию на передовые рубежи. Как мне мыслится, Путин - это современный Сталин. Он восстановит Великую страну.
Леша, откуда такая уверенность? В лучшем случае сдвинет страну еще раз с мертвой точки. Давай подождем - пройдут выборы, потом сто дней, а там посмотрим. Я понимаю, что хочется верить. Мне тоже хочется, только реальность заставляет сомневаться. Тебе же хотелось верить Новожилову и К? Хотелось. Я сомневаюсь, что они оправдают твои надежды. Вернись в реальность.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Похоже, Россию сдают
Поиск: