х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Понедельник, 13.05.2024, 14:34
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Похоже, Россию сдают
Похоже, Россию сдают
ГалицияДата: Пятница, 25.11.2011, 13:06 | Сообщение # 91
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Мы сами себя не понимаем - куда тут западу нас понять! Россия вся видна на примере Севастополя -такая же раздробленность, такое же неверие. Нас уже можно брать голыми руками. Просто запад нас боится по инерции.
 
ИценковДата: Пятница, 25.11.2011, 14:43 | Сообщение # 92
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Галиция)
Мы сами себя не понимаем


Точно так! Страной правит баблос, баблос на первом месте, заменив Совесть, Честь, Достоинство. Потому и лебезим перед заморским дядей, забыв про Родину. А дядя, между тем, осваивает космос: Специалисты НАСА объявили, что полностью готовы к запуску на Красную планету марсохода. Вот не о России пишут, что она Луну осваивает или Марс, а о Штатах. А мы профукали все, что могли. Был при СССР космос русским, а теперь - штатовский. И шансов хотя бы сравняться у России пока нет.
 
ГаббиДата: Пятница, 25.11.2011, 16:35 | Сообщение # 93
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Тоже нормальная статья только не про Россию, а о про ее "сестер и братьев " из Украины, добывающих хлеб кто чем может.

http://www.rosbalt.ru/ukraina/2011/11/24/916599.html
 
ИценковДата: Пятница, 25.11.2011, 19:31 | Сообщение # 94
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Нормальная статья, только чуток не в тему. А вот у авиапрома есть проблемы: У будущего российской авиации — большие проблемы. А это уже не шутейные замечания. Мало того, что специалисты теряют квалификацию, так еще их число сокращается.
 
ГалицияДата: Вторник, 29.11.2011, 10:50 | Сообщение # 95
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Путин - это современный Сталин
Иценков, к тебе прислушались или сам подсказал: Новый Путин в знакомом образе.
 
ИценковДата: Четверг, 01.12.2011, 21:36 | Сообщение # 96
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Галиция)
Иценков, к тебе прислушались или сам подсказал: Новый Путин в знакомом образе.


У нас прочли.
 
ИценковДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:02 | Сообщение # 97
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Если вновь избранный российский парламент "прокатит" Россию со вступлением в ВТО (а я думаю, что "прокатит"), тогда эту тему можно закрывать, как потерявшую актуальность. Тогда можно уверенно смотреть в будущее. Если, Россия все же вступит в ВТО (в чем я сомневаюсь), тогда дело дрянь и тема сохранит свою актуальность.
 
ИценковДата: Суббота, 17.12.2011, 14:54 | Сообщение # 98
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Остается только верить, поскольку нельзя проверить. Да и время покажет: Стрижи и Русские витязи остаются.
 
ГалицияДата: Суббота, 17.12.2011, 15:24 | Сообщение # 99
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Это больше похоже на правду: президент Союза предпринимателей и арендаторов России Андрей Бунич: - Нас силком загоняют в ВТО на невыгодных условиях, требуют денег на помощь Евросоюзу – все это противоречит российским национальным интересам..
 
ИценковДата: Четверг, 08.03.2012, 16:31 | Сообщение # 100
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Выборы прошли, а проблемы остались. Офицерские жены голодают за жилье. Обязательства надо выполнять, иначе можно превратиться в нечто украДинское, в то, что разваливается не по дням, а по часам. Проблемы военных (и ветеранов) надо решать и решать максимально быстро, пока не исчерпан лимит доверия. В противном случае они станут существенным довеском к пятой колонне. И не надо трындеть о том, что надо стойко переносить все тяготы военной службы ... . Тяготы уже перенесены, воины уже в запасе, а то ив отставке. А как же жить дальше?
 
ГалицияДата: Четверг, 29.03.2012, 00:05 | Сообщение # 101
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
как и чем живет российская армия. Такова печальная действительность.
 
ИценковДата: Пятница, 30.03.2012, 15:23 | Сообщение # 102
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Для сравнения и понимания: ЗАРПЛАТЫ И ПЕНСИИ ВОЕННЫХ В США. Представьте, что ждет простого призывника, получившего травму и ставшего инвалидом, если ветеран войны живет впроголодь. Захочет такой призывник думать о подвиге, мечтать о военной службе и пр.? Зачем, когда его сверстники и без армии хорошо устраиваются?
 
ИценковДата: Четверг, 19.04.2012, 11:00 | Сообщение # 103
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Я никак не пойму российскую власть: Доступному образованию вынесен смертный приговор. Весь оптимизм испаряется, когда сталкиваешься с подобными явлениями. Неужели столь велика зависимость России от Запада, что кто-то за нас решает, как и чему нам учиться? Если Путин в ближайшие 5 лет не поставит Россию на ноги, нас ждет развал, как это прискорбно и пессимистично не звучит.
 
OgonekДата: Пятница, 20.04.2012, 12:50 | Сообщение # 104
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Офицерские жены голодают за жилье.
Почитал на сайте Форум Министерства обороны - картина безрадостная. Появилась убежденность, что все эти действия носят целенаправленный характер, а не случайный.
 
ИценковДата: Четверг, 03.05.2012, 22:28 | Сообщение # 105
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Я очень сожалею, что в свое время не собирал материал, попадавший мне в руки в допутинские времена. Там тоже много интересного было. О планах расчленения СССР в подробностях и деталях, о планах расчленения России в подробностях и деталях. Вот, теперь этот материал: О.А. Платонов "РОССИЯ ПОД ВЛАСТЬЮ МАСОНОВ". Кто будет читать, обратите внимание на масштабы предательства. Я подчеркиваю: ПРЕДАТЕЛЬСТВА. У России сегодня шансов выстоять очень мало - нет Сталина, который очистил РУСЬ от неруси.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Похоже, Россию сдают
Поиск: