х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 29.03.2024, 17:53
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Похоже, Россию сдают
Похоже, Россию сдают
OgonekДата: Суббота, 06.01.2018, 11:21 | Сообщение # 361
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Путин сливает Россию?
Задам твой же вопрос: Зачем Путин сначала спасал Россию, а теперь сливает? Не понимаю. Что-то у тебя не стыкуется.
 
ИценковДата: Суббота, 06.01.2018, 11:33 | Сообщение # 362
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Ogonek, во-первых, я нигде не писал, что сливает, а только задался таким вопросом, а это все же разное. Во-вторых, его могли прижать те, кто выдвигал его на пост президента, угрожая расправой с ним и семьей. Сначала Путин заявляет, что русских Донбасса не бросит. Даже войска поднял, испросив разрешения у ГД и СФ. Потом спекся. Далее он заявлял, что как это так, выступать на ОИ без флага и герба?! В игнор! А потом слился и спортсмены будут таки выступать под белым флагом. Внутри страны сужение прав ветеранов войны без какой-либо компенсации. Не многовато ли для гаранта? Просто я прихожу к выводу, что Путин не самостоятелен - за ним кто-то стоит и рулит им. В этом случае все объясняется. Так же я как считал, что пока нет альтернативы Путину, так и продолжаю утверждать.
 
ГалицияДата: Суббота, 06.01.2018, 11:48 | Сообщение # 363
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Просто я прихожу к выводу, что Путин не самостоятелен
А, может, Путин не хочет сам атаковать, а ждет, когда его начнут атаковать, чтобы использовать энергию соперника против его же самого? Как тебе такой вариант?
 
НатализаДата: Суббота, 06.01.2018, 11:54 | Сообщение # 364
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Он же утверждал, что Конституцию менять не надо
А НОД настаивает на замене конституции. Что-то тоже не клеится с утверждением адепта НОД Алексом. Я как-то все больше перехожу на сторону тех, кто считает, что Путин не самостоятелен. Белый флаг меня в этом вопросе переборол.
 
ИценковДата: Суббота, 06.01.2018, 12:03 | Сообщение # 365
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
А меня многое что смущает. Нас начинают предавать уже самые близкие: Украина, Белоруссия, Казахстан и др. как это объяснить? Только предательством самой России по отношению к ним и к своим же гражданам. Для нас один закон, для олигархов - другой. Это тоже объясняется проделками Запада? Мля, а мы что, совсем дебилы, что не способны у себя дома навести порядок? Нет. Путин именно сливает внутреннюю политику по отношению к свои гражданам. Возьмите ювенальщину, образование, опущенное ниже некуда, коррупцию, возведенную в ранг государственной политики. Извинения за якобы употребление допинга. И т.д. и т.д. Тут ресурса не хватит, чтобы все описать. НЕ ВЕРЮ Путину и его ставленникам! И события в Севастополе тому доказательство.
 
ИценковДата: Суббота, 06.01.2018, 15:15 | Сообщение # 366
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Хочу провести одну аналогию. «Мальчики» могли и не приезжать: почему сдача Славянска была неизбежной?
Помните? Как мы все восхищались Стрелковым, а пресса захлебывалась в похвалах? потом, даже когда Стрелков сдавал Славянск, мы продолжали им восхищаться и ваш покорный слуга в том числе. Напомню, что всю информацию мы черпали из СМИ. И вдруг Стрелков становится предателем, трусом и т.д. И пресса захлебывается в унижении и принижении, раскрывая нам правду. Сразу возникает вопрос: А где она была правда? В первом случае или во втором? Возникает другой вопрос: А где была служба безопасности ЛДНР, если такой человек добрался до должности министра обороны? Теперь увеличим масштаб. Путин и Россия. Сначала все восхищались и все СМИ захлебывались в похвалах. Сейчас уже несколько все затихло, а некоторые СМИ уже начинают вести пропаганду против Путина. А не ждет ли Путина судьба Стрелкова? Не ждать ли через пару лет, когда СМИ взахлеб будут писать сплошной негатив о Путине? А ведь другой информации, кроме как из СМИ, мы не получаем.
 
НатализаДата: Воскресенье, 14.01.2018, 17:06 | Сообщение # 367
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Вроде бы Путин заявлял, что со всеми внешними долгами Россия рассчиталась, а тут такое: RFI: спустя сто лет французы ещё ждут выплат от России по царским займам
Так рассчиталась или как?
 
ИценковДата: Воскресенье, 14.01.2018, 18:34 | Сообщение # 368
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Натализа ()
Так рассчиталась или как?

Верить либералам - себя не уважать. Вот еще один ученый о нашей экономике: Василий Симчера: Мы торгуем энергоносителями себе в убыток
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Похоже, Россию сдают
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск: