х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Понедельник, 29.04.2024, 07:11
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Похоже, Россию сдают
Похоже, Россию сдают
РитаДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:00 | Сообщение # 46
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Интересно, мы хоть в чем-то преуспеваем
То так. У Росії страшно жити - не знаєш, де тебе накриє: у школах, гинуть, дома підривають, e аеропортах підривають. Ви ще хочете в Росію?
 
НатализаДата: Вторник, 25.01.2011, 06:34 | Сообщение # 47
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (Рита)
Ви ще хочете в Росію?
Тварь.
 
ИценковДата: Вторник, 25.01.2011, 10:38 | Сообщение # 48
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Натализа)
Тварь

А она права.

Quote (Рита)
Ви ще хочете в Росію?

Я хочу. При всех остальных равных условиях, Россия - мать родная, а Украина - мачеха злая.

 
ИценковДата: Среда, 02.02.2011, 09:50 | Сообщение # 49
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Минная война продолжается на Кавказе. Опыт Афганистана подсказывает, что минная война - это выполнение заказа за деньги. Афганцы в свое время говорили: - Дайте нам хоть какую-то работу и мы забудем о войне. В Чечню вливаются бешенные деньги, а результата нет. Тут и Стариков навряд ли объяснит. Опять же вопрос: - Откуда у боевиков взрывчатка?
Если изготавливают сами, то это трудно скрыть от окружающих. Если привозят из-за бугра, то тем более, как это удается?
 
SmerchДата: Суббота, 05.02.2011, 16:51 | Сообщение # 50
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Если изготавливают сами, то это трудно скрыть от окружающих.
На Кавказе как раз легко скрыть от окружающих - там круговая порука, угрозы. А ссылка твоя (Минная война) не действует.
 
ИценковДата: Четверг, 17.02.2011, 18:57 | Сообщение # 51
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Smerch)
А ссылка твоя (Минная война) не действует.

Все действует.

Вот, нашел статью. Даже если предположить, что добрая половина состоит из лжи, то все равно картина безрадостная. Она безрадостна даже тем, что Россия ничего не противоставляет таким статьям. А это очень сильно настораживает. Я уже как-то писал: - С утратой Севастополя расспадется Россия. Не зря же в свое время Петр I стремился получить выходы в Балтийское и Черное моря. Задачу эту он решил. Россия окрепла. Сегодня Россия теряет выход в Черное море, а значит и в Средиземное и Атлантику. Дата распада России (2012), указанная Бжезинским, имеет под собой почву, поскольку многие страны (в том числе и Россия) готовятся к чему-то (распаду России?), что произойдет в 2012 году. Крах России - это крах всей земной цивилизации.

 
SmerchДата: Четверг, 17.02.2011, 21:14 | Сообщение # 52
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Quote (Иценков)
все равно картина безрадостная. Она безрадостна даже тем, что Россия ничего не противоставляет таким статьям.

Что-то совсем все мрачно у тебя. Чего это тебя потянуло на такие заманухи? Проблем хватает, но не все так трагично. Мне, что ли, позвонил бы.

 
ИценковДата: Пятница, 18.02.2011, 09:17 | Сообщение # 53
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Smerch)
Что-то совсем все мрачно у тебя.

Не у меня, а в России. Или у тебя есть другие, обнадеживающие цифры. Приведи их, вместе порадуемся.

Этому тебе возразить будет трудно. Цифра тоже впечатляет и ужасает.

 
ГалицияДата: Среда, 02.03.2011, 22:03 | Сообщение # 54
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Smerch)
Проблем хватает, но не все так трагично.
Наверное все военная тайна. План вооружения армии РФ провалился: она осталась без самого нужного. Или есть другие варианты?
 
НатализаДата: Четверг, 03.03.2011, 22:05 | Сообщение # 55
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Приведи их, вместе порадуемся.
Ага, вот что думают эксперты: какие государства могут распасться?. Перспектива мало вдохновляющая, если честно. Я и другие ссылки могу привести, в том числе и по армии. Smerch, чего молчишь?
 
SmerchДата: Пятница, 04.03.2011, 15:19 | Сообщение # 56
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Quote (Натализа)
Я и другие ссылки могу привести, в том числе и по армии. Smerch, чего молчишь?
События в Африке ни о чем не говорят? Извини, ссылки привести не могу. Не только ФРС умеет что-то делать (ИМХО).
 
ИценковДата: Среда, 16.03.2011, 09:49 | Сообщение # 57
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Порой, читая такие сообщения, начинаешь убеждаться, что Стариков далеко не во всем прав. Дать волю бандитам - это уже через край. Неужели тоже англосаксы виноваты?
 
SmerchДата: Среда, 23.03.2011, 07:25 | Сообщение # 58
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Quote (Иценков)
читая такие сообщения, начинаешь убеждаться, что Стариков далеко не во всем прав.
Или такие. В России растет недовольство в среде военного электората. «Военно-морские бомжи» готовятся к протестам. Или я что-то не понимаю?
 
ГалицияДата: Четверг, 24.03.2011, 09:51 | Сообщение # 59
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Smerch)
Или я что-то не понимаю?
А кто это спорил с нами? Очень много совпадений не в пользу России, зато как хорошо - все можно оправдать проделками англосаксов, евреев. Я вообще не пойму, зачем нам нужен президент, если он роль куклы исполняет.
 
ИценковДата: Среда, 30.03.2011, 17:26 | Сообщение # 60
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Интересно почитать о Хрущеве. Что-то есть между ним и Медведевым общее. Хотя бы реформ..., развал армии. Никита Хрущев: величайшая геополитическая катастрофа ХХ века.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Похоже, Россию сдают
Поиск: