х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Четверг, 28.03.2024, 13:04
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Похоже, Россию сдают
Похоже, Россию сдают
ГалицияДата: Вторник, 01.08.2017, 15:10 | Сообщение # 346
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Smerch ()
О чем думал наш президент, когда подписывал закон? Удивлен его решением.
Я в шоке!
 
SmerchДата: Вторник, 01.08.2017, 16:06 | Сообщение # 347
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Статьи, ставящиеменя, как читателя и гражданина в тупик:
Ответит ли Минобразования за интеллектуальное убийство целого поколения?

Почему в России «патриотическим» воспитанием управляют иностранные агенты?

Как ни верти и не крути, а Иценков прав в своих сомнениях и
высказываниях.
 
ИценковДата: Четверг, 31.08.2017, 12:56 | Сообщение # 348
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Smerch ()
Как ни верти и не крути, а Иценков прав в своих сомнениях ивысказываниях.

Спасибо. Скорее, частично прав. Но, вот написанное в статье, которую хочу предложить, меня многое убеждает т.к. независимо от подобных статей я и сам высказывал подобные мысли. И они совпали с мыслями других людей, более умных и информированных. Читайте, высказывайте свое мнение: СЕНСАЦИЯ!!! Россией управляет не Путин... Меня на подобную мысль наталкивали те противоречия, с которыми приходится сталкиваться в жизни. Например, неуважительное отношение к ветеранам и инвалидам войны в стране, которая ПОБЕДИЛА  в Великой отечественной. Где в каждой семье есть участник этой войны. Не буду расписывать - все есть в моих комментариях в той или иной теме. повторяться не вижу смысла. Даже факт отказа Путина от мобилизации населения против бандитизма и коррупции показывает всю противоречивость его деятельности. Что мы наблюдаем? Президент, как гладиатор, героически борется за страну, а  население выступает в роли зрителя с попкорном.
 
OgonekДата: Суббота, 02.09.2017, 12:45 | Сообщение # 349
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
А как вам это: Когда рушатся государства... Возразить-то трудно.
 
ГалицияДата: Суббота, 02.09.2017, 14:25 | Сообщение # 350
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Ogonek ()
Возразить-то трудно
Все так и есть. А люди в России, между прочим, становятся равнодушны к власти из-за ее жадности. В Севастополе это хорошо просматривается. Посмотрим, сколько человек пойдет выбирать губернатора при отсутствии выбора.
 
ИценковДата: Понедельник, 20.11.2017, 19:19 | Сообщение # 351
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Я про орлов давно читал похожую статью, еще в СССР. Российская элита собирается капитулировать и сдать Путина
Вполне допускаю, что Никитка уже составил свой коварный план.
 
ГалицияДата: Среда, 29.11.2017, 17:54 | Сообщение # 352
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Ой, вот опять нам лапшу вешают на известные органы слуха: Военные дождались повышения зарплат. Автор молодец, затронул тему понижающего коэффициента. Нам от этого, правда, не легче, но все же.
 
ГалицияДата: Суббота, 09.12.2017, 16:16 | Сообщение # 353
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Вот они, предатели мимикрирующие под патриотов: "То есть, по-вашему, Гитлера победили "они"? Соцсети недоумевают из-за заявления Пушкова, ответившего Трампу
Цитирую Пушкова: При оценке историч.роли США Трампу надо бы помнить: в 1-ю мировую их роль была вспомогательной, во 2-й они не победили бы Гитлера без СССР.
Они - это США. Вы поняли, кто победил во второй мировой войне?
 
ИценковДата: Воскресенье, 10.12.2017, 14:22 | Сообщение # 354
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Нас размазали не только в плане Олимпиады, но и в плане патриотизма: В Москве показали фильм о героизме «наших братьев» из Айдара
Путин молчит. Сосредотачивается. А Россию сдают. Новые Коли будут извиняться скоро перед французами за 1812 год.

Кстати, вот интервью с Гозманом. Хрень, конечно, полная, но одно высказывание совпадает с моим. А суть его в том, что каждый правитель (в данном случае речь идет конкретно о Путине) ищет врагов и вся гос. машина работает на раскрутку "врага" чтобы консолидировать народ с одной стороны, и не давать поднимать голову, с другой стороны. Для России такими врагами являются США, Украина и прочие англосаксы. Для Украины и США врагом является Россия. И все как бы довольны. Путин своими действиями как раз подтверждает подобную позицию. У Сталина как было: Враг не пройдет! Мы победим!
А у Путина: Выступайте на Олимпиаде под любым флагом, в том числе, и под белым. Если в середине XX века дело действительно шло к войне, то и речь шла о врагах. А сегодня мы имеем дело с партнерами. Ссылку дал чтобы не говорили, что голословно написал.

 
ГалицияДата: Воскресенье, 10.12.2017, 15:20 | Сообщение # 355
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
А суть его в том, что каждый правитель (в данном случае речь идет конкретно о Путине) ищет врагов и вся гос. машина работает на раскрутку "врага" чтобы консолидировать народ с одной стороны, и не давать поднимать голову, с другой стороны. Для России такими врагами являются США, Украина и прочие англосаксы. Для Украины и США врагом является Россия. И все как бы довольны. Путин своими действиями как раз подтверждает подобную позицию.
Т.е. на Украине и в Сирии это все показуха?!
 
ИценковДата: Воскресенье, 10.12.2017, 16:04 | Сообщение # 356
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
Т.е. на Украине и в Сирии это все показуха?!

По заказу. Хотели бы войну закончить - давно бы закончили. Однако, война выгодна бизнесу как украинскому, так и российскому. А, возможно, и европейско-американскому. Война всегда выгодна для тех, мимо которых она проходит. Вон, Пушков говорит о победе американцев во второй мировой войне и никто ему рот не заткнул, никто не поставил на вид, никто не уволил.
 
ИценковДата: Воскресенье, 10.12.2017, 19:38 | Сообщение # 357
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline


Вот вам результаты воспитания. Вот вам результаты выступления под белым флагом олимпийцев! Что? Еще не выступали? Уже начали. Уже с поднятыми руками. Вот пример для подражания.
 
ГалицияДата: Вторник, 19.12.2017, 17:18 | Сообщение # 358
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Хазин, коротко, но очень доходчиво

 
ИценковДата: Четверг, 21.12.2017, 15:19 | Сообщение # 359
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Ольга Туханина и тоже доходчиво: "У нас умерло нечто очень важное»

Ниже мой отзыв о статье. Единственное, что хотел бы добавить, что Русский народ способен на самоорганизацию и уверен, проявит себя в случае опасности в полной мере без всякого президента, вождя и пр.
 
ИценковДата: Суббота, 06.01.2018, 10:49 | Сообщение # 360
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
А вот и предатели объявились. Банкиры - предатели
И это еще нет войны. Путин сливает Россию? Он же утверждал, что Конституцию менять не надо.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Похоже, Россию сдают
Поиск: