х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Суббота, 20.04.2024, 18:02
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Похоже, Россию сдают
Похоже, Россию сдают
ГалицияДата: Четверг, 01.04.2010, 07:11 | Сообщение # 16
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Сообщения по терроризму перенесены в тему: Терроризм.
 
ИценковДата: Пятница, 02.04.2010, 11:57 | Сообщение # 17
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Пассивность севастопольцев по отношению к России приведет к тому, что выводить из Севастополя РФ будет нечего.
Корабли списываются, а новых не предвидится.
 
ИценковДата: Пятница, 09.04.2010, 16:22 | Сообщение # 18
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
И вообще, зачем России свой ВПК? Можно ведь кормить иностранцев. У них будет продолжать расти уровень жизни, а россияне ..., да, Х... с ними, с россиянам. Перебьются. Кто-то объяснит, что творится?
Можно ли верить этим объяснениям?
 
ГалицияДата: Среда, 04.08.2010, 22:32 | Сообщение # 19
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Это трудно назвать реформой даже после пол литры водки. Это уже явное вредительство и предательство. Тема правильная - Россию сдают Медведевы и Путины.
 
ИценковДата: Среда, 04.08.2010, 22:44 | Сообщение # 20
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Я считаю, что сдают. Вот факты. Как это понимать?. А как понимать это? Я расцениваю все подобные события как злой умысел. Кто-то хорошо на бедах греет руки. А если главе государства все по х..., значит, он враг.
 
ГалицияДата: Четверг, 05.08.2010, 08:56 | Сообщение # 21
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Ой, уж слишком много удивительного происходит в России за последние годы. Число недовольных растет. Что-то с милицией задумали. Посмотрим, чем закончится. О коррупции я молчу - разрослась так, что только с корнями надо вырывать.
 
АйдамирДата: Четверг, 05.08.2010, 10:09 | Сообщение # 22
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Россию давно сдали и в первую очередь, мы сами. Яркий пример - Севастополь и севастопольцы. Были русскими, стали украинцами.
 
ИценковДата: Воскресенье, 05.09.2010, 11:31 | Сообщение # 23
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Как ни прискорбно, а появляется уверенность в том, что власти России Россию сдают и подводят ее к расколу. Все с начала? или продолжение по сценарию? Опять Буйнакск, потом опять Москва? Я категорически отказываюсь верить Медведеву и остальной власти России. За столь долгий период уже можно было сделать чеченов ярыми сторонниками России, а они все воюют. Следовательно, власти России заинтересованы в продолжении войны и поддержании военной и социальной напряженности в регионе для полного развала России. А недавние лесные пожары и бессилие власти? А милицейский беспредел? Кто-то (власть) умышленно нагнетает обстановку нервозности и взаимной ненависти. У кого какие мнения на сей счет?

Кстати, вот еще сообщение, так сказать, масло в огонь: Космонавт Алексей Леонов: то, что творит Министерство обороны – это произвол. Да это не произвол, это целенаправленные действия против России и подтверждает только тот факт, что реформа российской армии - это ее развал.

 
SmerchДата: Понедельник, 06.09.2010, 10:38 | Сообщение # 24
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Quote (Айдамир)
Россию давно сдали и в первую очередь, мы сами.
Вот-вот. Сами сдаем и делаем, в первую очередь, это здесь, в Крыму, в Севастополе. А на Украине мы сдали Россию с потрохами.
 
CenturionДата: Понедельник, 06.09.2010, 10:38 | Сообщение # 25
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Кацапії кіздец...
 
SmerchДата: Понедельник, 06.09.2010, 10:41 | Сообщение # 26
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Quote (Centurion)
Кацапії кіздец...
Это вы погорячились.
 
CenturionДата: Понедельник, 06.09.2010, 10:51 | Сообщение # 27
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Ні, цілком свідомо повторюю: "КАЦАПІЇ КІЗДЕЦ."

Інакше б нанамедвед так не напрошувався на розмови до нашого Президента.

 
ИценковДата: Понедельник, 06.09.2010, 11:01 | Сообщение # 28
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Centurion)
Ні, цілком свідомо повторюю: "КАЦАПІЇ КІЗДЕЦ."

И я считаю, что вы торопитесь. Аргументы есть?

 
НатализаДата: Понедельник, 13.09.2010, 13:24 | Сообщение # 29
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Интересная статья, автор: Владимир Филаретов, профессор Ульяновского государственного технического университета, доктор технических наук. Возразить нечего. Или кто-то рискнет?
 
ИценковДата: Пятница, 12.11.2010, 19:26 | Сообщение # 30
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Я вот учитываю недавнее выступление ВДВшников и это сообщение. Вот часть из него:
Нынешняя олигархическая власть не хочет знать, добывать сведения о военных программах, политической стратегии и военной технике – ее интересуют в первую очередь бизнес-вопросы. Об этом в интервью корреспонденту «Нового Региона» заявил президент Академии геополитических проблем РФ, генерал-полковник Леонид Ивашов.

Народные избранники, констатирует эксперт, в предвыборных речах только говорят об интересах России, в том числе и об обороноспособности, безопасности, но на деле осуществляют противное – разоружают армию, ослабляют добывающие структуры, разведку.

«На примере нашего Главного разведывательного управления (ГРУ) вижу… Перспективные направления расформировывают и одновременно идет создание противников себе», – отмечает Ивашов.

У меня нет оснований ставить под сомнение Ивашова. Даже более того, есть основание поставить под сомнение нынешнюю власть России. Медведев сдает позиции, аж свистит. Не удивлюсь, если японцы введут войска на Курилы, а Россия будет отделываться нотами протеста. Сдают Россию.

 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Похоже, Россию сдают
Поиск: