х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 29.03.2024, 13:48
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Похоже, Россию сдают
Похоже, Россию сдают
OgonekДата: Пятница, 12.11.2010, 19:32 | Сообщение # 31
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
О Ивашове хорошо отзываются в войсках. Похоже, дела и впрямь, плохие, если так вопрос ставится. Это ведь обвинение по сути.
 
ИценковДата: Воскресенье, 14.11.2010, 08:09 | Сообщение # 32
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Почему им можно, а нам нельзя? Почему Россия молчит, засунув язык в неподходящее место? И как долго русские будут молчать? И где протесты ублюдочной Европы?
 
OgonekДата: Воскресенье, 14.11.2010, 11:42 | Сообщение # 33
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Quote (Иценков)
И где протесты ублюдочной Европы?
Иценков, откуда такая наивность? На тебя не похоже.
 
SmerchДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:30 | Сообщение # 34
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Quote (Ogonek)
Похоже, дела и впрямь, плохие, если так вопрос ставится. Это ведь обвинение по сути.
Проблемы есть. Меня напрягает "совпадение" выступлений десантуры и заявление Ивашова. Каждое отдельно событие мало о чем говорило бы, а попадание их в такой узкий временной диапазон - это уже не совпадение. Это скорее сигнал. Посмотрим, что ближайшее время нам покажет. В войсках пока все спокойно.
 
OgonekДата: Среда, 22.12.2010, 14:31 | Сообщение # 35
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Если Чубайса орденом награждают, дела у России плохи. Живучий же, сволочь.
 
ИценковДата: Среда, 22.12.2010, 16:09 | Сообщение # 36
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Интересное высказывание Мустафы Джемилева после бесед со Збигневом Бжезинским в Вашингтоне. Россию ждут кровавые потрясения - я понимаю эти слова как выдачу желаемого за действительное. Но, есть и момент оговорки по Фрейду. Судя по всему, амеры готовят некие силы в России для раздувания межнациональной розни. Да и прошедшие события в России, говорят о том, что за ними стоят "доброжелатели" России. Всевозможные опросы о необходимости и желательности избавления России от Кавказа, говорят о многом. Мы же, вместо того, чтобы консолидировать свои силы, расползлись по норам и затихли.
 
ГаббиДата: Среда, 22.12.2010, 19:02 | Сообщение # 37
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Не только один Джемилев говорит о скором распаде России, такие же речи постоянно слышны и от Левко Лукьяненко, бывшего лидера Руха, Костенко- Украинская народная партия, а Корчинский (Братство) так вообще призывал идти на Москву. Что-то эти мразины пронюхали, причем источники у них, видимо проверенные..
 
ИценковДата: Среда, 22.12.2010, 20:06 | Сообщение # 38
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Габби)
Что-то эти мразины пронюхали, причем источники у них, видимо проверенные..

Путин с Медведевым делают все, чтобы вызвать недовольство всего населения России. Как бы создают причины для развала. Тут и знать ничего не надо - армию уничтожили, менты беспредельничают, пенсионеры в жо.... Там горит, там взрывается, там ... И разделена Россия на семь частей, удивительно совпадающие с прогнозом, данным в 90-х годах, если не ошибаюсь, Жириновским. У америкосов же все идет по плану. Бжезинского.

 
ГалицияДата: Четверг, 23.12.2010, 10:29 | Сообщение # 39
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Россию ждут кровавые потрясения
Может, просто запугивают? Оказывают психологическое давление?
 
ИценковДата: Четверг, 23.12.2010, 18:00 | Сообщение # 40
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Галиция)
Может, просто запугивают? Оказывают психологическое давление?

Думаю, что все в комплексе. Информационная война имеет целью посеять панику и неуверенность в стане противника. Не уверен, что это получилось, но вот посеять пофигизм врагу удалось.

 
ГалицияДата: Четверг, 23.12.2010, 21:18 | Сообщение # 41
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Что-то я тоже начинаю сомневаться в Путине и Медведеве. На следующих выборах ни за того, ни за другого голосовать не стану. Назло за Зюганова проголосую.
 
АйдамирДата: Пятница, 24.12.2010, 13:15 | Сообщение # 42
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Квачкова арестовали ФСБ. Ссылку не даю, уже во всех новостях озвучено и показано. "Афганцы" должны бы его поддержать. А российская власть расписалась в своем бессилии.
Quote (Галиция)
Что-то я тоже начинаю сомневаться в Путине и Медведеве.

Их любовь к Чубайсу мне тоже не по душе. Чубайс - это мразь, а ее еще награждают.
 
SmerchДата: Воскресенье, 26.12.2010, 11:45 | Сообщение # 43
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Quote (Иценков)
но вот посеять пофигизм врагу удалось.
Пофигизм посеян еще с советских времен.
 
ГалицияДата: Воскресенье, 09.01.2011, 09:42 | Сообщение # 44
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Айдамир)
Квачкова арестовали ФСБ
А где сейчас Квачков? О нем никто не вспоминает уже.
 
ИценковДата: Суббота, 22.01.2011, 09:21 | Сообщение # 45
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Такие сообщения и такие меня всегда смущают. Амеры сделали это, амеры сделали то, а мы что-то делаем? Наш космос, судя по всему, приказал долго жить. Запускаем то, что было создано в СССР, а новых собственных разработок не видно. Перспективность "Бурана" была и остается перспективной, почему же ее задвинули и сдали космос америкосам?
Здесь тоже не мы первые. Столько воевавшие и не думающие о своих воинах? Где уж там заботиться об инвалидах, не наше это дело. Отработанные куски мяса на свалку. Интересно, мы хоть в чем-то преуспеваем (кроме добычи нефтедолларов)?
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Похоже, Россию сдают
Поиск: