х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Воскресенье, 12.05.2024, 10:53
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Похоже, Россию сдают
Похоже, Россию сдают
ГалицияДата: Понедельник, 14.03.2016, 13:10 | Сообщение # 181
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Иценков
чтобы не звиздели что я все время чем-то недоволен

Я не заметила чтобы кто-то так говорил или писал. Это ты уже сам себя настраиваешь. На этом форуме народу мало, каждый, как на ладони и любой провокатор будет заметен еще до первого своего сообщения и выведен на чистую воду.
 
ИценковДата: Понедельник, 14.03.2016, 13:20 | Сообщение # 182
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Вот! Нашелся таки человек, который полностью выразил мои опасения, совсем ничего о них не зная: Пятая колонна и цветная революция. Сделал это вполне грамотно. Рано мы все расслабились. Нам до Победы еще далековато.
 
ИценковДата: Понедельник, 14.03.2016, 22:07 | Сообщение # 183
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Вот еще статья, тревогу автора которой вполне разделяю: В России разворачивается гибридная гражданская война
 
НатализаДата: Вторник, 15.03.2016, 14:01 | Сообщение # 184
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Чубайс и Глазьев бьют тревогу. Смешное сочетание но факт.
 
ИценковДата: Четверг, 24.03.2016, 10:32 | Сообщение # 185
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Вот три слова Олега Царева, а сколько в них правды! Как проиграли Украину. Если мы говорим (и Путин в том числе), что Россия и Украина - это один народ, то сдача русскими русских налицо. Мы сдали русских Украины. Обратите внимание, как Царев говорит о действиях Запада. Вот эти своих не сдают. по крайней мере. пока они нужны. А русские русским никогда не нужны. Вот потому у нас столько предателей на высшем уровне, что вслед за Сталиным всегда идет Хрущев.
 
ГалицияДата: Четверг, 24.03.2016, 19:15 | Сообщение # 186
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Иценков
Как проиграли Украину

Ой, да слава богу что Крым вернули! А Украина давно была потеряна. Прав Путин насчет Ленина - заложил он со товарищи бомбочку.
 
ГалицияДата: Суббота, 26.03.2016, 13:16 | Сообщение # 187
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Иценков
как объяснить полное бездействие всего спортивного руководства? Они что, бараны, не знали, не догадывались, что на Россию будет оказываться давление

Вот-вот! Сколько уже прошло времени, а в международный суд никто из руководства российского спорта не обратился по поводу запрета милдроната. Если это просто лекарство, то есть основание обращения в суд, а то так можно до абсурда дойти и запретить пить воду. Факт, что министерство бездействует.
 
ИценковДата: Среда, 30.03.2016, 22:24 | Сообщение # 188
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Кто-то может объяснить, что это означает: Правительство России идёт на поклон к послу США
 
ИценковДата: Четверг, 31.03.2016, 15:33 | Сообщение # 189
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
О! Оказывается не я один так думаю. вот голосование: Битва титанов: Ольга Ли vs. Евгений Фёдоров.
Я проголосовал за Ли и вот почему. Федоров утверждает, что Конституция не дает права Президенту и поэтому надо менять Конституцию. а Путин, в свою очередь, не так давно заявил, что Конституцию менять не надо, что у него хватает полномочий. Я верю Путину и поэтому проголосовал за Ли. Кстати, тут и ответ на хамство Меняло по отношению к жителям Севастополя.

Почитал комментарии. Это совсем полный отпад. Наезжают на Ли. Т.е. соглашаются с Федоровым, что Путин ЧМО и им и нами управляют США. Мне, конечно, тоже интересно, почему Путин не выполняет ряд действий, позволяющих ему и Конституцией, и Законами. Кстати, Федоров еще не прав, утверждая, что Конституция не дает Путину прав т.к. есть еще законы. Конституция в РФ имеет высшую юридическую силу и обладает прямым действием. Так что, если Конституция что-то разрешает Президенту, то Закон уже не может запретить.
 
НатализаДата: Пятница, 01.04.2016, 10:26 | Сообщение # 190
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Я проголосовал за Ли
Федоров мало убедительным стал. Согласна с тем, что Федоров норовит поддерживать Путина там, где тот не нуждается. Такое впечатление, что он прикрывается пропрезидентской риторикой. Меня тоже удивило его высказывание по ссылке что всем в России управляют США. Это уже перебор. Он унижает Президента России своим высказыванием.
 
ИценковДата: Пятница, 01.04.2016, 10:34 | Сообщение # 191
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Натализа ()
Он унижает Президента России своим высказыванием.


Так точно!
Вот хороший, хоть и небольшой анализ ситуации в России: Запрос на «четвёртый срок» президента России. Очень детально все рассмотрено. Особенно мне понравилось это понятие: социальный расизм элит.
 
ГалицияДата: Пятница, 01.04.2016, 19:10 | Сообщение # 192
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Ой, я в шоке! МИНФИН: НА ГРАНИ БЕЗУМИЯ... Кто-то мне может объяснить?
 
SmerchДата: Пятница, 08.04.2016, 10:41 | Сообщение # 193
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Федоров утверждает
Я все больше убеждаюсь в мутности Федорова. На все проблемы есть ответ и заключается он в том, что Россия оккупирована и Путин бессилен, а народ ленив и туп. Я согласен с Иценковым, когда он пишет о мобилизации общества и категорически не согласен с Федоровым, когда он говорит, что раз народ пассивен, то что может сделать власть? Народ, чтобы он стал активен, нужен лидер, который и будет НАПРАВЛЯТЬ действия народа. Сам по себе народ не поднимется.
 
ИценковДата: Пятница, 08.04.2016, 11:08 | Сообщение # 194
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Smerch ()
убеждаюсь в мутности Федорова


Да уж, его послушаешь и жить не хочется. Вокруг сплошные враги и Путин в гордом одиночестве. Как раз я вопрошаю едва ли не во всех своих сообщениях о том. почему Путин отказывается от мобилизации общества? Почему отсутствуют постановка целей и задач для общества? Мне думается, что ответы на мои вопросы кроются в том, что никто не заинтересован в том, о чем говорит Федоров, в том числе, и он сам. Он служит громоотводом для Путина, который все списывает на врагов Отечества, якобы засевших во всех ключевых местах государства. Мля, возникает вопрос: А чем заняты в таком случае спецслужбы? Я верю Путину, но мое доверие к нему постепенно тает по причине отсутствия ответов на возникающие вопросы. Да, Путин умен и велик, но народ его мало волнует или волнует постольку поскольку.
 
ГалицияДата: Пятница, 08.04.2016, 11:15 | Сообщение # 195
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Путин и впрямь испытывает дефицит поддержки от элиты т.к. та продалась американцам.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Похоже, Россию сдают
Поиск: