х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Воскресенье, 12.05.2024, 12:49
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Похоже, Россию сдают
Похоже, Россию сдают
ИценковДата: Пятница, 08.04.2016, 12:10 | Сообщение # 196
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
Путин и впрямь испытывает дефицит поддержки от элиты т.к. та продалась американцам.


А как же Единая Россия? Вот пример: Скандал с коллекторами-насильниками. Государство оставляет население один на один с бандитами — Александр Нотин
То, что долги надо отдавать - это понятно. Но, есть множество мирных, хотя и жестких путей решения проблемы и вполне можно и нужно обходиться без бандитских замашек. А тут ноль реакции как со стороны Президента, так и со стороны ГД, партий и прочих общественных организаций и правозащитников. Допустим, это был вброс ложной информации. И кто за это понес ответственность? кого наказали? А никого. Да, Путин действует в интересах российской элиты и дефицита поддержки от нее у него нет. Он защищает эту элиту на международном уровне, он позволяет ей беЗчинствовать на местах. Как раз этим и объясняются беЗдействия Прокуратур и пр. на подобные действия бандитов.
Вот еще примеры. местные: «Успели выскочить»: в Севастополе полностью сгорел автобус

«Половина не выдержала, уже уехали»: строителей ТЭС в Севастополе оставили без денег и выгнали из общежития
 
ГаббиДата: Пятница, 08.04.2016, 21:22 | Сообщение # 197
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
15 апреля в 15.00 на пл.Нахимова состоится митинг в защиту малого бизнеса. Говорят, что разрешения на митинг нет. Но организаторы утверждают, что митинг все равно будет!
 
ГалицияДата: Суббота, 09.04.2016, 09:24 | Сообщение # 198
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Малый бизнес надо защищать - или пусть государство работу предоставляет каждому предпринимателю.
 
ИценковДата: Суббота, 09.04.2016, 10:31 | Сообщение # 199
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Нечто похожее было и у нас когда мы находились под украинской оккупацией. Я лично доверяю данному сообщению поскольку нет оснований сомневаться. Вспомните, какой консул был у нас в Симферополе во времена укрооккупации. Финансирование «Правого сектора» в Швейцарии: ход за президентом РФ
Да и в Белоруссии наш МИД не блещет поскольку очень резво действуют там местные националисты. Украина подтверждает, что наш МИД на протяжении всего периода бездействовал в отношении соотечественников, оставляя их один на один с врагом. Мне понятны действия 4-й колонны. Мне не понятно бездействие пропутинских сил. Почему враг так вольготно себя чувствует в нашей стране?
 
ИценковДата: Суббота, 09.04.2016, 10:32 | Сообщение # 200
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
Малый бизнес надо защищать


Надо. Только пусть малый бизнес живет по закону, а не по понятиям. А то он и рыбку хочет съесть и на лошадку верхом сесть.
 
ГалицияДата: Суббота, 09.04.2016, 13:06 | Сообщение # 201
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Иценков
Я лично доверяю данному сообщению поскольку нет оснований сомневаться.

А ты допускаешь, что это может быть фейк?
 
ИценковДата: Суббота, 09.04.2016, 15:05 | Сообщение # 202
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
А ты допускаешь, что это может быть фейк?


Конечно, но тогда появляется другой вопрос: кто и зачем допускает подобные тексты и куда смотрят спецслужбы? Я, конечно, понимаю свободу слова и альтернативное мнение, но отрицаю ложь. И никто не имеет права на ложь даже при наличие свободы слова.
 
ГалицияДата: Среда, 13.04.2016, 11:17 | Сообщение # 203
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Догнать и перегнать Весь Мир... Иначе нас сомнут и растопчут...
Не со всем согласна, но России все таки надо подсуетиться.
 
OgonekДата: Среда, 13.04.2016, 11:38 | Сообщение # 204
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
Не со всем согласна, но России все таки надо подсуетиться.

А ни с чем не согласен. Россия вполне уверенно идет к освоению технологий шестого поколения.
 
ИценковДата: Четверг, 14.04.2016, 20:24 | Сообщение # 205
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Мы скорее проиграем в психологическом плане нежели в техническом: Самоубийство с гематомами на лице. Я почему-то был убежден, что с этим в нашей армии давно покончено. ан нет, все как и прежде.
 
ИценковДата: Суббота, 23.04.2016, 22:04 | Сообщение # 206
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Натализа ()
Федоров мало убедительным стал. Согласна с тем, что Федоров норовит поддерживать Путина там, где тот не нуждается. Такое впечатление, что он прикрывается пропрезидентской риторикой


Хорошая статья и интересное высказывание в отношении НОДа: ПУТИН: ПАРАДОКС ВОЖДЯ.
 
ГалицияДата: Среда, 04.05.2016, 08:14 | Сообщение # 207
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Ой, к Михалкову надо прислушаться - это человек, тонко чувствующий перемены и ощущающий пульс страны. во многом его слова перекликаются со словами Иценкова.
Михалков обличает не только 5-ю колонну, но и Кремль (видео)
И сравнение с Украиной у Михалкова вполне уместное.
 
ИценковДата: Среда, 04.05.2016, 08:49 | Сообщение # 208
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
к Михалкову надо прислушаться

Мне очень понравилось высказывания Михалкова. Он умнейший человек нашей эпохи. И хотя Россия еще не прошла свою точку возврата, но Россия не услышит Михалкова. Я, глядя на деятельность нынешней севастопольской элиты прихожу к выводу, что за время украинской оккупации ума она так и не набралась. Наши бывшие соратники, ставшие депутатами, резко ушли от чаяний народа, он чаяний государства. Они заняты решением личных проблем. Почему я заостряю внимание на Севастополе? Да потому что мы смотрим на все происходящее в России незамыленым глазом. И, уж, если в Севастополе столько происходит гадостей, то что говорить обо всей России? На мой взгляд, Россия обречена. Да, шансы выкарабкаться из дерьма у нее есть, но пока отсутствует желание выкарабкиваться. Мы в депутаты выбираем подонков, готовых продать родную мать за доллары. Какое отношение у таких депутатов будет к остальной Родине? Только потребительское. Только с выгодой для себя. Если даже Путин отказывается верить в людей и в Россию, то о чем тогда можно говорить?! Да, Путин великий человек, но он не Бог. Во-первых. А во-вторых, он не хочет почему-то организовать и мобилизовать людей. Они ему не нужны. Тогда возникает естественный вопрос: - Почему? А ответа нет.
 
ГалицияДата: Среда, 04.05.2016, 08:50 | Сообщение # 209
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Иценков
Россия не услышит Михалкова

Я не совсем здесь с тобой согласна.
 
SmerchДата: Среда, 04.05.2016, 08:54 | Сообщение # 210
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
С пониманием отношусь к обеспокоенности Михалкова с одной стороны и Иценкова - с другой. Но, стоит ли так все драматизировать? Рейтинг Путина говорит сам за себя.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Похоже, Россию сдают
Поиск: