х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Воскресенье, 28.04.2024, 02:26
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Похоже, Россию сдают
Похоже, Россию сдают
ИценковДата: Четверг, 03.03.2016, 17:35 | Сообщение # 151
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Натализа ()
Иценков, может, здесь найдешь ответы на свои вопросы?

Отчасти. Если МФЭ (международная финансовая элита) сильны настолько, что мы не можем ей возразить, то зачем писать законы, которые все равно не выполняются? Хотя, у меня есть  своя версия ответа на этот вопрос. Законы пишут для того, чтобы под них выделялись денежки, а не выполняются законы т.к. эти денежки идут этой самой МФЭ. Т.е. Россия платит дань МФЭ деньгами ветеранов войны, чернобыльцев, пенсионеров и т.д.
 
АйдамирДата: Четверг, 03.03.2016, 22:05 | Сообщение # 152
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Т.е. Россия платит дань МФЭ деньгами ветеранов войны, чернобыльцев, пенсионеров и т.д.
Платит или нет - еще не факт, а то, что зависима, это да.
 
ИценковДата: Пятница, 04.03.2016, 18:13 | Сообщение # 153
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Вот здесь высказывается на 8 минуте примерно 50-й секунде та же мысль о которой говорю и
я: о мобилизации. Нас уже как минимум двое.

 
НатализаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 21:00 | Сообщение # 154
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Первые неожиданности? Хотела новую тему открыть, потом, решила, ч то в теме Гражданской войны будет уместнее, а потом все решила, что в этой теме будет в самый раз. Просто мы стали старше: почему в Кремле признали ошибкой отказ от введения войск на Украину. У меня нет слов. Спасибо, что хоть признали ошибку. Правда, кому от этого легче? А, может, так и задумано было?
 
ИценковДата: Воскресенье, 06.03.2016, 21:08 | Сообщение # 155
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Натализа ()
А, может, так и задумано было?

Не удивлюсь, когда заявят, что нынешний экономический курс - тоже ошибка. Вся прелесть сообщения в том, что никто ответственности за ошибку не несет. Следовательно, это не ошибка, а целенаправленные действия. Это первое. Второе. Я не встречал официального признания ошибки. Я, конечно, был ярым сторонником ввода войск, но писал, что это эмоции, а умом понимаю, что ввод войск был бы нежелателен. Я и сейчас затрудняюсь склониться к той или иной точке зрения. Дело не в ней. Дело в том, что если это ошибка, то кто-то должен быть наказан, снят с должности и прочее. А этого нет.
 
НатализаДата: Понедельник, 07.03.2016, 11:13 | Сообщение # 156
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Я не встречал официального признания ошибки
А кто тебе официально ее признает?
 
ИценковДата: Понедельник, 07.03.2016, 11:55 | Сообщение # 157
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Вот именно, что никто. Вот Аналитическая справка Россия: банковское рабство. С ним можно было бы поспорить до 2015-2016 годов, а сегодня с ним спорить все труднее и труднее. И никаких пояснений со стороны власти и Путина. Я бы сильно не возмущался если бы все оставалось примерно на одном уровне. Но, как раз за 2015-2016 годы жизнь-то ухудшилась и достаточно заметно. А виновники прекрасно себя чувствуют. Я это к тому, что все же есть зависимость России от Международной Финансовой Элиты. А это значит, что хозяева страны - не мы. НЕМЫ!
 
SmerchДата: Понедельник, 07.03.2016, 12:11 | Сообщение # 158
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Иценков, ты просто игнорируешь результаты. Состояние армии с каждым, можно сказать, месяцем становится лучше и лучше. Сам знаешь, что для России значит армия.
 
ИценковДата: Понедельник, 07.03.2016, 12:24 | Сообщение # 159
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
В той же записке говорится на странице 43 что военные расходы истощают страну. Вот ты мне скажи, где российские компьютеры, ноутбуки, планшеты, программное обеспечение и т.д.? Все и вся работают на загнивающий Запад. Армия - это хорошо, но хорошо бы еще знать, против кого эта армия? Может, ее делают международным полицейским. Так сказать мировое распределение обязанностей и видов деятельности. Возьми для примера Советский Союз спустя 10 лет после его создания. 1924 год+15 лет. 1039 год. Напомни-ка мне, в каком году закончилась гражданская война? И напомни, каков был энтузиазм у населения, и каков он сегодня. Это земля и небо т.к. сегодня я почти не наблюдаю особого энтузиазма т.к. отсутствует общая цель. А, между прочим, энтузиазм - это фактор психического и психологического здоровья нации.
 
SmerchДата: Понедельник, 07.03.2016, 12:29 | Сообщение # 160
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
где российские компьютеры, ноутбуки, планшеты, программное обеспечение и т.д.?
Не стану искать сообщения, но есть и российский процессор, и российские программы. Не все сразу. Санкции тоже оказывают влияние на экономику.
 
ИценковДата: Понедельник, 07.03.2016, 12:33 | Сообщение # 161
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Smerch ()
Не все сразу. Санкции тоже оказывают влияние на экономику.

Понимаю, что не все сразу. Понимаю что страну в рабство сдали ельцины и гайдары с чубайсами. Только разве кто-то ответил за развал экономики страны? Никто. Повторяю: НИКТО!
 
SmerchДата: Понедельник, 07.03.2016, 12:35 | Сообщение # 162
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Растут ежегодно запасы золота.
 
ИценковДата: Понедельник, 07.03.2016, 12:39 | Сообщение # 163
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Растут и что? Мне, как пенсионеру от этого какой прок? Мне было бы выгоднее, если бы росло число предприятий.Тогда у меня с одной стороны была бы надежда еще поработать и подсобрать деньжат, а с другой - была бы надежда на увеличение пенсии т.к. предприятия давали бы прибыль т.е. пополняли бы казну и ее расходную часть. А Золото - это кубышка на случай войны, других непредусмотренных катаклизмов.
 
SmerchДата: Понедельник, 07.03.2016, 12:40 | Сообщение # 164
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Так подождать надо еще лет десять. Не сразу Москва строилась.
 
ИценковДата: Понедельник, 07.03.2016, 12:43 | Сообщение # 165
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
А еще лучше подождать лет сто, тогда меня точно, уже на этом свете не будет. Дорога ложка к обеду. Сегодня я еще как-то могу трудиться, а что будет с этой возможностью через десять лет, сказать трудно.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Похоже, Россию сдают
Поиск: