х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 10.05.2024, 03:10
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » За кого голосовать и почему?
За кого голосовать и почему?
АйдамирДата: Понедельник, 05.10.2009, 09:17 | Сообщение # 61
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Quote (Иценков)
как же он сможет услышать одного человека?
Важно, что дураки его услышат и пойдут за него голосовать.
 
SkellДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:55 | Сообщение # 62
****
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (Натализа)
Только ведь тигипки шли в партию из меркантильных соображений, а не по идейным убеждениям. А жизнь людям калечили и ломали, с пеной у рта защищая чуждую им идею. Вы уверены, что сегодня эти тигипки не лгут? Я не уверена.

Все без исключения сегодняшние «лидеры» (включая Симоненко) не являются носителями коммунистической идеологии, не взирая на парт. принадлежность как сегодня, так и при союзе. Причина в том, что в ЛД формации путь наверх автоматически связан с крупными финансовыми затратами и наличием резервного капитала. На парт. взносы во власть (верховную) не пролезешь, их едва хватает на компенсацию текущих затрат. А для формирования капитала коммунистические убеждения непригодны.
Насчет лжи. Она бывает, скажем так, двух типов. Бытовая, т.е. рядовое вранье, когда отрицается действие или событие имевшее место с целью избавиться от неприятных последствий, либо с целью получения неких дивидендов.
Ложь глобальная, связанная с ложными трактовками ситуаций, событий, взаимосвязей, основанная на неверных исходных посылках. Т.е., если рассматривать данный аспект с технической точки зрения, то это инженерный расчет не по той формуле или не с теми исходными данными. В итоге имеем ложное решение. Но «расчетчик» ведь может быть «уверен» в правильности примененного алгоритма. В этом случае ложь является неосознанной. Такого в современном обществе пруд пруди.
Политики в ЛД-формации не могут быть правдивыми ни при каких условиях. Это чревато потерей статуса быстро и окончательно.

Добавлено (05.10.2009, 17:44)
---------------------------------------------

Quote (Галиция)
У них одна идеология - деньги. И не морочь голову.

Эта идеология, к сожалению, носит ВСЕМИРНЫЙ характер. Капитализм всетаки…
Разница «идеологий» заключается только (и исключительно) в способе получения бабла при «рыночном» способе его «распределения». А вы что желаете иметь во власти при диктатуре буржуазии? Честных «безсеребренников», озабоченных судьбами граждан?
Они могут быть озабочены только созданием условий для «процветания» той или иной формы бизнеса и не более. Именно с этими формами и связаны основные положения внешней и внутренней политика. Финансы замкнуты на штаты, торговля на ЕС, производство, в основном, на РФ.

Добавлено (05.10.2009, 17:55)
---------------------------------------------

Quote (Иценков)
Мля, он крик огромного числа ветеранов не слышит, как же он сможет услышать одного человека?

Я его то же не слышу, хоть и имею в ближнем окружении немало представителей этой категории.

А позвонить не пробовали. Я принципиально пробовал, правда без определенной цели. Служба фунцикляет и предлагает обращяться по любым вопросам, от праблем с поливом дачи, до вопросов строения вселенной. Т.к. у меня нет в поле зрения ни одной задачи, требующей вмешательства извне, экперемент вынужден был прекратить.


Нас мало, нас адски мало,
Но самое страшное, что мы врозь…
 
ИценковДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:32 | Сообщение # 63
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Skell)
А позвонить не пробовали.

Это мысль. Она мне приходила, но я ее отбрасывал, поскольку знаком с этой лживой технологией. Но для подтверждения рассуждений нужен практический пример. Опыт, так сказать. Позвоню, хотя результат знаю заранее - заболтают или потребуют массу документов, ради которых придется бегать всю оставшуюся жизнь. Либо найдется еще какая-то отговорка. Кстати, обращался к В. Колесниченко (ПР) и к К. Ляпиной (НУНС). Данную проблему поднимаю при каждом удобном случае. Добро, последую вашей рекомендации, результаты доложу.
 
ГалицияДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:41 | Сообщение # 64
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Skell)
Все без исключения сегодняшние «лидеры» (включая Симоненко) не являются носителями коммунистической идеологии, не взирая на парт. принадлежность как сегодня, так и при союзе.
Сегодня точно не являются, а при союзе кто-то являлся.
 
SkellДата: Вторник, 06.10.2009, 01:15 | Сообщение # 65
****
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Добро, последую вашей рекомендации, результаты доложу

Честно говоря, жутко интересно. Я уже подумывал о «высасывания из пальца» какой-нибудь проблемы, но решил, что это не серьезно. Эксперимент «понарошку» это не эксперимент. «Лжа» имеет особенность сильно наружу выпирать.

Добавлено (06.10.2009, 01:15)
---------------------------------------------

Quote (Галиция)
Сегодня точно не являются, а при союзе кто-то являлся.

А они и остались, только не в верхних эшелонах из-за соотношения «убеждения – бабло». Но двадцать лет прессования капитализмом привело к «фиолетовому смешению». В связи с тем, что не было возможности честным трудом «на благо родины» обеспечить семью, а этого я себе позволить не мог, пришлось мимикрировать под кап. условия. Я по прежнему принципиально не халтурю и не вру в профессиональной деятельности, но оцениваю свою работу по значительно завышенным рыночным тарифам, т.е получаю больше, чем реально стоит труд. Правда, оплачивают работу не «пенсионеры и пионеры», а те же «акулы бизгнеса»…


Нас мало, нас адски мало,
Но самое страшное, что мы врозь…
 
silverbulletДата: Вторник, 06.10.2009, 05:58 | Сообщение # 66
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Quote (Skell)
но оцениваю свою работу по значительно завышенным рыночным тарифам, т.е получаю больше, чем реально стоит труд. Правда, оплачивают работу не «пенсионеры и пионеры», а те же «акулы бизгнеса»…

Не переживай, не обеднеют ))))


гадкая сволочь

Да да, вы не ошиблись, я отвратительная, мерзкая, противная, злая и вредная...

 
ИценковДата: Вторник, 06.10.2009, 13:00 | Сообщение # 67
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Skell)
Честно говоря, жутко интересно

Звоню, пока все время занято (8 800 502 28 70). Думаю, так будет до окончания президентской компании. Что это еще за сказака, чтобы вор услышал обворованного?
 
ИценковДата: Вторник, 06.10.2009, 14:02 | Сообщение # 68
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Дозвонился. Восемь раз выслушал: - Ваш звонок очень важен для нас. Ожидайте, пожалуйста, соединения с оператором. На протяжении всего времени ожидания (около 6-7 минут звучала усыпляющая музыка). И, ооо, чудо! Оператор ответилА. Приятный женский голос поинтересовался моим именем и местом проживания. Выслушав мои претензии, оператор заметила, что, мол, Виктор Федорович пока не при власти. Надо, мол, подождать и все образуется. На мое замечание, что Виктор Федорович уже был в исполнительной власти Премьер-министром и при нем так же осуществлялись недоплаты. Оператор меня не услышала, но сообщила, что мое сообщение очень важное и меры будут приняты. На вопрос: - Когда? - посоветовали подождать.
Вот такой вот состоялся разговор, смысл которого напоминал морковку (пучок травы, соломы, и пр.) привязанного перед кобылой (коровой, быком и пр.) для того, чтобы та, пытаясь ее достать, тянула и борону, плуг и пр. Мол, ты проголосуй, и будет тебе счастье. Вор в своем репертуаре.
 
SkellДата: Среда, 07.10.2009, 06:53 | Сообщение # 69
****
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Мол, ты проголосуй, и будет тебе счастье. Вор в своем репертуаре.

А это всеобщая посылка. «Бублик» массово раздает подачки из обещаний «после моего воцарения». Собственно, примерно такого варианта и ждал. Получить ответ - это и так счастье (с позиции авторов акции) biggrin
И маленькая корректура – замечание. Эпитетами и «обвинениями» в общественной полемике разбрасываться не принято, ибо они требуют доказательной базы, а ей (базой), как правило, не пахнет.


Нас мало, нас адски мало,
Но самое страшное, что мы врозь…
 
ИценковДата: Среда, 07.10.2009, 07:39 | Сообщение # 70
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Skell)
Эпитетами и «обвинениями» в общественной полемике разбрасываться не принято, ибо они требуют доказательной базы,

Не понял. Это про вора? Так доказательной базы с излишком. В бытность Премьером он также недоплачивал ветеранам войны. Извините, Skell, эта сумма определена законом и не дело министров ее корректировать. Если закон определяет мат. помощь ветерану войны, участнику БД в размере 5 минимальных пенсий (5х500=2500), а решением КМ эта сумма сокращается до 250 гривен. А куда делось остальное и на каком основании?

 
НатализаДата: Четверг, 08.10.2009, 09:54 | Сообщение # 71
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (Иценков)
А куда делось остальное и на каком основании?

На личные нужды.
 
OgonekДата: Четверг, 08.10.2009, 10:37 | Сообщение # 72
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Мол, ты проголосуй, и будет тебе счастье.
Дураков хватит которые за него проголосуют. Я, пожалуй, за коммунистов приколюсь.
 
berserkДата: Четверг, 08.10.2009, 11:14 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Голосуємо за Олега Тягнибока
 
АйдамирДата: Четверг, 08.10.2009, 11:15 | Сообщение # 74
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Quote (berserk)
Голосуємо за Олега Тягнибока

а чем он хорош для русских в Севастополе? Первыми в газовые камеры отправит? surprised
 
berserkДата: Четверг, 08.10.2009, 11:23 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Чого ви так хвилюєтеся? У паспортах у нас етнічне походження не зафіксоване. Вивчите мову. Як вас тоді від етнічних українців відрізнити?

То ж Наша Справа перемогла остаточно!

Голосуймо за Олега Тягнибока!

Слава Україні!

 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » За кого голосовать и почему?
Поиск: