х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Воскресенье, 28.04.2024, 03:42
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » За кого голосовать и почему?
За кого голосовать и почему?
silverbulletДата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:53 | Сообщение # 106
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Народ к отстаиванию своих прав пока в массе не готов. Конфликт сейчас не возможен по-сути, потому что не может быть успешен. Простое сидение тоже плохо. Нехорошие времена нас ожидают однако. Причем всех. И под каток могут попасть все - и нацики, которых просто кинут, когда они сделают воё дело. И мы, когда на нас натравят нациков...

гадкая сволочь

Да да, вы не ошиблись, я отвратительная, мерзкая, противная, злая и вредная...

 
ИценковДата: Воскресенье, 25.10.2009, 15:49 | Сообщение # 107
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (silverbullet)
Народ к отстаиванию своих прав пока в массе не готов. Конфликт сейчас не возможен по-сути, потому что не может быть успешен. Простое сидение тоже плохо. Нехорошие времена нас ожидают однако. Причем всех. И под каток могут попасть все - и нацики, которых просто кинут, когда они сделают воё дело. И мы, когда на нас натравят нациков...

И добавить нечего.

 
SkellДата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:43 | Сообщение # 108
****
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Все - дошли до критической точки. Пока до нее еще не дошли.

Именно в этом кроется ошибка. И именно на этом строится схема удержания власти ТЮ. До крайне точки не только дошли, но и перешли ее. Просто до времени «Ч» всеми возможными и невозможными средствами истинное положение будет скрываться. Уже, как минимум, со второго полугодия, пенсии и зарплаты бюджетного сектора платятся «в долг», т.е. за счет внешних кредитов. А такая система не может существовать долго и, кроме того, это же не «безвозмездные» выплаты. Эти самые пенсии и з.п. придется возвращать (отрабатывать) да еще и с процентами. Так что Оксана права в том, что грядут очень неприятные события (сразу после времени «Ч»), когда проявиться реальная картина в полном объеме. А не проявиться она не может из-за объективных социально-экономических законов. На сегодняшний день имеем крупномасштабное (на уровне правительства) очковтирательство, приписки и прочие «радости» дутого благополучия.
Насчет свертывания социалки. В этом нет ничего «из ряда вон». То, что в конституции нарисовано о «социальной направленности» - туфта на постном масле. Чистейшей воды фразеология для украшения бумажки. Основной пункт конституции – право частной собственности, закрепленное юридически. Т.е. капиталистическая система хозяйствования. А это самая система в принципе не рассматривает тему «социальных гарантий». Кап. экономика (и, соответственно, государство) работает на основе извлечения максимальной прибыли и не более. Любые расходы не приносящие прибыли являются лишними и крайне нежелательны. Так что все в рамках закономерностей. А Вы, по инерции, рассматриваете государство и его руководство, как нечто, обязанное заботится о нуждах народа (это в либеральной-то системе!). Государство будет заботиться только о комфортном самообеспечении, а руководители о сохранении своего положения.
Единственный сектор в данной системе, который косвенно заинтересован в обеспечении «комфортного» положения народа – промышленный капитал. Только этой категории «нужна» квалифицированная и не очень рабочая сила в значительных количествах. А голодный и обремененный кучей проблем производитель – инструмент не эффективный, а зачастую просто вредный. Есть еще и психологический аспект эффективности любого производства. У производственного контингента, вне зависимости от уровня, должно быть желание работать на данном предприятии и на данного собственника, т.е должны удовлетворять материально-технические и МОРАЛЬНЫЕ условия на предприятии. В противном случае предприятие ждет неминуемый крах.
Имею не один реальный пример результативности разных подходов к управлению производством. В тех случаях, когда «бразды правления» попадают в лапы «офисному планктону» (бухгалтерам, банкирам и прочим эконом-юристам) итог стандартный – убытки, развал производства и продажа объекта (либо ликвидация). В случае работы управленцев от производства картина иная. В сегодняшней тяжелейшей экономической ситуации они не только сохраняют предприятия, но и практически весь трудовой коллектив. В общем это специфическая кухня с множеством нюансов. Вывод один (и сделан давно, еще в начале 2000-х) – к управлению категорически нельзя допускать торгашеско-банкирскую шушеру. Их место в сфере обслуживания и не более. К тому же с жестким пресечением любых несогласованных действий с их стороны. Иначе реальность перетечет в колонки цифр на мониторе и не более.


Нас мало, нас адски мало,
Но самое страшное, что мы врозь…
 
ИценковДата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:01 | Сообщение # 109
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Skell)
А Вы, по инерции, рассматриваете государство и его руководство, как нечто, обязанное заботится о нуждах народа (это в либеральной-то системе!).

Если это в мой адрес, то я как раз именно так и утверждаю. Многократно писал, что в социальном плане украДина будет сползать в пропасть, а Европа туда будет скользить (сразу она не может все отобрать ввиду избежания социального взрыва). Россия будет наращивать свой потенциал и постепенно поднимать социалку - она не может, будучи империей и федерацией поступать иначе (сработает инстинкт самосохранения).

Quote (Skell)
к управлению категорически нельзя допускать торгашеско-банкирскую шушеру. Их место в сфере обслуживания и не более. К тому же с жестким пресечением любых несогласованных действий с их стороны. Иначе реальность перетечет в колонки цифр на мониторе и не более.

Уже допустили. А вот выгнать их оттуда очень и очень проблематично. Только через кровь. Иного пути нет. К сожалению.

 
OgonekДата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:40 | Сообщение # 110
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Мне показалось, что Тимошенко запаниковала. Шансы занять хлебное место сокращаются. Чёй-то будет.
 
SmerchДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:59 | Сообщение # 111
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Quote (Ogonek)
Чёй-то будет.
Шоу под названием "Выборы". Знать бы еще кого, куда и зачем. Да, ситуация действительно веселенькая. С одной стороны, игнорировать псевдодемократию оккупантов бойкотом, есть смысл, а с другой, с оккупантами надо говорить иным, доходчивым им языком.

Добавлено (25.10.2009, 21:59)
---------------------------------------------

Quote (Ogonek)
Мне показалось, что Тимошенко запаниковала. Шансы занять хлебное место сокращаются. Чёй-то будет.
Ща от нее побегут в РЫгионы, совсем заскучает.
 
OgonekДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:01 | Сообщение # 112
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Quote (Smerch)
Ща от нее побегут в РЫгионы, совсем заскучает.
Не обязательно. Побегут к тому, кто в лидеры прорвется.
 
ИценковДата: Понедельник, 26.10.2009, 07:49 | Сообщение # 113
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Ээээх! Опередил меня некто Лунев. Зато написал лучше, чем это сделал бы я. Зато написал о том, о чем хотел и я. Вот статья, которая четко показывает перспективы украДины. Я бы только добавил, что все закончится войной. Денежки отдавать придется. А их давно уже нет. Зато есть то, пятое-десятое, которое можно забрать силой. Кто ее применит? И Россия имеет право, и Европа, и США. Желающих прибрать к рукам всякие так газопроводящие трубы, электростанции и прочее, обязательно найдутся. А что с нами? Ничего, будем долги отдавать. Тимошенко их набирала, а отдавать будем мы. И Джон Адамс в том числе. И все, кто надеялся отсидеться на кухне. Нет, друзья, вы пойдете пахать и будуте отдавать долги. Если во время войнушки не погибнете. Короче, за что боролись, на то и напоролись. Граждане украинцы. Вы еще ни раз вспомните свои хохлопаспорта. Они вам еще долго икаться будут. И вашим детям. А, заодно, и нам, и нашим детям. Очень скоро до вас дойдет, кто оказался прав - тот, кто в российское консульство пошел или тот кто трезубец на лоб получил. И опять будете говорить: - А мы же не знали ...
Сегодня еще есть, правда, только теоретическая возможность, действовать на опережение, а для этого надо подняться с дивана и пойти на площадь с протестом, с требованием включения Крыма и Севастополя в состав России. И Украины тоже.
 
OgonekДата: Понедельник, 26.10.2009, 14:06 | Сообщение # 114
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Опередил меня некто Лунев. Зато написал лучше, чем это сделал бы я. Зато написал о том, о чем хотел и я. Вот статья, которая четко показывает перспективы украДины.
А без Лунева ты их не знал?


Сообщение отредактировал Ogonek - Понедельник, 26.10.2009, 14:06
 
ИценковДата: Вторник, 03.11.2009, 15:57 | Сообщение # 115
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Ogonek)
А без Лунева ты их не знал?

Другие не знали. До сих пор еще есть люди, свято верящие в демократию и Запад. Свято верящие в возможность построения какого-то независимого украинского государства.

 
НатализаДата: Вторник, 03.11.2009, 18:28 | Сообщение # 116
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
ПРовцы врут, аж зашкаливает. Это уже из области психиатрии. Даже Леню "Космос" переплюнули. Зря СССР психушки распустил. Тперь страдай от идиотов во власти. Ужас! Что творится!?
 
АйдамирДата: Вторник, 03.11.2009, 20:01 | Сообщение # 117
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Quote (Натализа)
ПРовцы врут, аж зашкаливает. Это уже из области психиатрии. Даже Леню "Космос" переплюнули.
Прочитал и дар речи потерял. Жаль, нельзя по мужски морду набить. Вот же твари. И хватает же ума у кого-то эту мразь поддерживать.
 
ИценковДата: Среда, 23.12.2009, 10:54 | Сообщение # 118
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Айдамир)
И хватает же ума у кого-то эту мразь поддерживать.

Не вижу смысла в голосовании. На Сев. инфо предлагают бойкотировать выборы. По крайней мере, это лучше, чем голосовать. Только желательно бойкотировать не только в Севастополе, но и в Крыму и Малороссии. Хотя ...., Севастополь все равно подставится - процентов 40% проголосуют, если не больше. Севастополь сдан галицаям самими севастопольцами и их устраивает такая жизнь. По крайней мере, сегодня. кто-то на Сев.инфо пишет о вилах. Бред полнейший - севастопольцы за вилы не возьмутся. Это уже можно утверждать смело. А небольшая кучка людей вполне может воспользоваться ситуацией и взять власть в городе, выдавая ее за НАРОДНУЮ. Хотя, придут к власти те же фашисты, только под российскими знаменами.

 
SmerchДата: Среда, 23.12.2009, 13:33 | Сообщение # 119
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Quote (Иценков)
На Сев. инфо предлагают бойкотировать выборы.
А что это даст? Я думаю, так, как ты предложил сначала (получить бюллетень и порвать) - вернее, чем бойкотировать.
 
НатализаДата: Среда, 23.12.2009, 15:27 | Сообщение # 120
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (Smerch)
так, как ты предложил сначала (получить бюллетень и порвать) - вернее, чем бойкотировать.
Ой, да какая разница! Голосуй, не голосуй, все равно получишь ..., сам знаешь, что.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » За кого голосовать и почему?
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: