х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Суббота, 27.04.2024, 20:17
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » За кого голосовать и почему?
За кого голосовать и почему?
ИценковДата: Вторник, 15.09.2009, 11:39 | Сообщение # 16
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Smerch)
Вот что прочитал и поддерживаю автора сообщения

Знакомые лица. Реактор! А что, у него частенько добротные мысли возникают. С данным постом на данный момент не совсем согласен. Не голосовать глупо. Голосовать бессмысленно. Получить и испортить бюллетень - пожалуй, единственный выход. А вот как раз автор (redirest) сообщения (по ссылке автора темы) с этим не согласен. Он призывает бойкотировать выборы. С другой стороны, я не сильно бы и возражал, если бы ... Только неполучение своего бюллетеня дает свидомитам и прочей сволочи бОльшее пространство для маневра. Что мы этим добьемся? А того, что Севастополь по выборам сделают городом свидомых - как же, севастопольцы не только участвовали в выборах (пойди потом, докажи, что ты не участвовал), но и проголосовали своим большинством за Ющенкотимошенкоянуковича. Настроение у населения (пророссийски настроенного) на территории Украиины резко изменится - как же, если уж Севастополь так, то что говорить о других.
Примерно так.
Вывод: Получить бюллетень, испортить его и отправить в урну - это единственно правильный путь против украДины.
По числу испорченных бюллетеней пресса будет судить о настроениях в Крыму и Севастополе, да и в других регионах. А испорченный бюллетень - это документ, от которого не отмахнешься.
Я полностью поддержал бы redirest, если бы власти города были пророссийски настроены, как, скажем, власти Абхазии в свое время, или Приднестровья. А в нынешних условиях, когда у власти укрофашисты, их прихлебателей с каждым днем все больше и больше, судя по развешиванию укрофашистских флагов над домами, и минимум российской символики, то смысл в предложении redirest отсутствует.

 
НатализаДата: Вторник, 15.09.2009, 13:02 | Сообщение # 17
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Получить бюллетень, испортить его и отправить в урну - это единственно правильный путь против украДины.

Что мордой в грязь, что грязью в морду.
 
silverbulletДата: Вторник, 15.09.2009, 17:14 | Сообщение # 18
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Quote (Skell)
(или товарищи, если считаете меня таковым)

Я считаю. Товрищ, камрад - ну так как то приятнее smile
Врут, собаки.


гадкая сволочь

Да да, вы не ошиблись, я отвратительная, мерзкая, противная, злая и вредная...

 
John_AdamsДата: Вторник, 15.09.2009, 18:38 | Сообщение # 19
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Ну, для меня, точно отпадают следующие номинации:

- Янык
- Ющ
- Юля
- Тягнибок
- Симоненки-Витренки всякие - сразу в мусор (после дрысни Воронина красных не просто не люблю, а презираю, как трусливых шакалов)

Остались:
- Тигипко
- Литвин
- Яценюк

Есть кто-то еще?

 
внимательныйДата: Вторник, 15.09.2009, 19:23 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (John_Adams)
Ну, для меня, точно отпадают следующие номинации:
- Янык
- Ющ
- Юля
- Тягнибок
- Симоненки-Витренки всякие - сразу в мусор (после дрысни Воронина красных не просто не люблю, а презираю, как трусливых шакалов)

Солидарен, хотя ваши претензии к Воронину не очень понимаю. Симоненко слишком скомпроментировал себя - это да, витренковская партия уменьшилась в численности и сильно маргинализовалась - это тоже есть, а Воронин то при чем? Он же в Молдавии вообще.

Quote (John_Adams)
Остались:
- Тигипко
- Литвин
- Яценюк
Есть кто-то еще?

Похоже что нет.
Из представленных, наиболее подкованой в плане управления фигурой (в т.ч. экономического) выглядит Тигипко. Пожалуй - да (за него)
Литвин - на парлиментских выборах его компромиссная программа не дала особого результата. Вряд ли что-то изменилось. Если пройдет, сможет ли лавировать между западом с центром и востоком и югом? Вполне возможно, но ИМХО - не пройдет.
Яценюк - склонен к тому, что все-таки он технический кандидат Юща. Слишком молод и неизвестен, чтобы самому тянуть, а для зиц-председателя - удобная фигура, этакий мальчик-самородок. Однозначно нет.
 
ИценковДата: Вторник, 15.09.2009, 21:07 | Сообщение # 21
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Skell)
Вам врут ВСЕ без исключения.

Это уже давно большинству известно.

 
ИценковДата: Вторник, 15.09.2009, 21:13 | Сообщение # 22
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (John_Adams)
Остались:
- Тигипко
- Литвин
- Яценюк

Вообще-то это украинские выборы. А чем последние (выделенные) хороши? Они так же не честны как и вышеназванные. Опять же приведу в качестве доказательства отношение (и их в том числе) к ветеранам войны. Вот мне говорят, что закон популистский, потому его не могут выполнить. Хорошо. Так почему эти дяди об этом открыто не заявили? Почему не вынесли проблему на обсуждение? Или имели что-то в карман за молчание? Видите, сколько вопросов сразу?

 
John_AdamsДата: Четверг, 17.09.2009, 10:24 | Сообщение # 23
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (внимательный)
Из представленных, наиболее подкованой в плане управления фигурой (в т.ч. экономического) выглядит Тигипко. Пожалуй - да (за него)

Я тоже склоняюсь к Тигипко, но также допускаю, что он может быть техническим кандидатом януковичей...

Quote (внимательный)
а Воронин то при чем?

При том, что он коммуняка, а коммуняки все одинаковые, также как и наци тоже все одинаковые и т.д.
 
ИценковДата: Суббота, 19.09.2009, 09:13 | Сообщение # 24
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (John_Adams)
Я тоже склоняюсь к Тигипко,

Какой бы выбор вы не сделали, он все равно будет ПРОТИВ ВАС.

 
John_AdamsДата: Суббота, 19.09.2009, 11:03 | Сообщение # 25
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Какой бы выбор вы не сделали, он все равно будет ПРОТИВ ВАС.

А кто будет ЗА нас, Россия ваша что ли??? biggrin
Не смешите...
 
АйдамирДата: Суббота, 19.09.2009, 11:32 | Сообщение # 26
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Quote (John_Adams)
А кто будет ЗА нас,

За вас ни кто не будет. В Россию вы не хотите, а на Украине безвластие и произвол демократии. Если вы сам по себе, то почему вам кто-то должен помогать? И выбирать желательно из своих, из русских, а не из западных засранцев-засланцев.
 
silverbulletДата: Суббота, 19.09.2009, 22:23 | Сообщение # 27
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Quote (John_Adams)
А кто будет ЗА нас, Россия ваша что ли???

Только мы сами. Если уж входить в состав России (не важно, будет ли это полное объединение, на уровне автономии или военно-экономический союз независимых гос-в) но не как бедным родственникам с протянутой рукой, а как достойному партнеру, имеющему что предложить. Потенциал у нас есть, а вот хватит ли духу и мужества? И мозгов у каждого из нас?


гадкая сволочь

Да да, вы не ошиблись, я отвратительная, мерзкая, противная, злая и вредная...

Сообщение отредактировал silverbullet - Суббота, 19.09.2009, 22:24
 
SmerchДата: Суббота, 26.09.2009, 21:02 | Сообщение # 28
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Quote (John_Adams)
Я тоже склоняюсь к Тигипко

Наивный вы человек. Сразу видно - молодо-зелено. Чем ваш Тигипко лучше Ющенка? Врет красивее?
 
внимательныйДата: Суббота, 26.09.2009, 22:51 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Smerch)
Quote (John_Adams)

Я тоже склоняюсь к Тигипко

Наивный вы человек. Сразу видно - молодо-зелено. Чем ваш Тигипко лучше Ющенка? Врет красивее?

Вопрос некорректный и сформулирован в духе достопамятного севинфо - с изрядной долей попытки подавления типа опытом и знанием, звучащей ко всему-прочему по-хамски.

Точная цитата может много объяснить:

Quote (John_Adams)
Quote (внимательный)

Из представленных, наиболее подкованой в плане управления фигурой (в т.ч. экономического) выглядит Тигипко. Пожалуй - да (за него)

Я тоже склоняюсь к Тигипко, но также допускаю, что он может быть техническим кандидатом януковичей...

Тигипко лучше Юща по крайней мере тем, что он человек бизнеса (а бизнес предполагает умение находить компромисс), а не "горлан-главарь" (копирайт не ставлю специально, должны "старички" знать, откуда выражение происходит) национал-демократов.

 
SmerchДата: Суббота, 26.09.2009, 22:58 | Сообщение # 30
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Quote (внимательный)
Тигипко лучше Юща по крайней мере тем, что он человек бизнеса

Ворует грамотно.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » За кого голосовать и почему?
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: