х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Воскресенье, 28.04.2024, 09:29
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » За кого голосовать и почему?
За кого голосовать и почему?
silverbulletДата: Вторник, 20.10.2009, 23:42 | Сообщение # 91
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Как это не учитывается? Он признается недействительным, но учету все равно подлежит - за него же подпись поставлена. И на каком основании будут новый бюллетень класть? Подлоги будут, это понятно, но порванный бюллетень извлекут только вместе со всеми при вскрытии урны для голосования. Порванный бюллетень лишь усложнит вероятность подлога, т.к. половинка бюллетеня может и "затеряться".

Порванные выкинут и положат новые.
http://forum.feosky.net/Kak-pro....21.html


гадкая сволочь

Да да, вы не ошиблись, я отвратительная, мерзкая, противная, злая и вредная...

 
SkellДата: Среда, 21.10.2009, 01:55 | Сообщение # 92
****
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (silverbullet)
Порванные выкинут и положат новые.

Этого совсем не обязательно делать. Ибо порванный бюллетень = голос ЗА ОРАНЖ. Это же просчитывается элементарно. «Об чем страдать»… Можно спакойно поставить галочку в графе «Тимошенко», меньше физических усилий и напрягов для избирательных комиссий.


Нас мало, нас адски мало,
Но самое страшное, что мы врозь…
 
ГалицияДата: Среда, 21.10.2009, 10:55 | Сообщение # 93
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Skell)
Можно спакойно поставить галочку
Решение КС читали? Можно на выборы не ходить.
 
ИценковДата: Среда, 21.10.2009, 11:11 | Сообщение # 94
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Читал. Есть интересное сообщение Blokator на Сев.инфо (я его скопировал и размещаю здесь, думаю, без обид с его стороны):
Конституционный ссут жжёт напалмом.
Цитата:
Quote
Конституционный Суд признал неконституционным закрепление в новой редакции закона "О выборах Президента" порядка, согласно которому участие в выборах Президента могут принимать только те находящиеся за рубежом в день голосования граждане Украины, которые стоят на консульском учете.

Это значит, что голосовать за рубежом может столько, сколько угодно.
Теперь понятно, почему главой МИДа стал кум Петя Порошенко?
Выскажу предположение, что за Юща там "проголосуют" не менее 3,5-4 млн заробитчан.
Их гражданские паспорта будут "голосовать" в Бандерштадте,
а заграничные где попало.
Цитата:
Quote
Кроме того, КС признал неконституционным положение новой редакции закона о выборах Президента, который предусматривает, что в состав окружных и участковых избирательных комиссий могут входить лишь граждане, которые проживают в пределах соответствующего территориального округа.

Теперь ждём вуек в Севастополе в составе избирательных комиссий.
Жесть! :mrgreen:
Цитата:
Quote
В то же время суд отказался признать неконституционным право Центральной избирательной комиссии принимать решения об отмене регистрации кандидата на пост Президента, поскольку по закону такое решение ЦИКа можно обжаловать в суде.

Теперь ЦИК за 1 день до выборов может выгнать кандидата
и судись потом сколько хочешь.

Вот это классно. Просто апофеоз! lol
Цитата:

Quote
Кроме того, КС признал конституционными положения новой редакции закона о выборах Президента, предусматривающие необязательность подписей всех членов территориальной избирательной комиссии в протоколе об итогах голосования.

И напоследок.
Цитата:

Quote
Суд также отказался признать неконституционным нормы данного закона в части отмены открепительных талонов

Ну, что, камрады?

Кто ещё желает принять участие в этом беспределе?!!!

 
ИценковДата: Среда, 21.10.2009, 11:14 | Сообщение # 95
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Ссылки он не дал на источник цитат, но решение КС я просмотрел. В принципе, с цитатами можно согласиться. Короче, ждать чего-то хорошего уже поздно, а плохого - в самый раз. И чем дальше, тем меньше возможностей противостоять. Русское движение уже в Жо... Тишина вокруг, как на кладбище. И где эти пророссийские силы? И были ли они вообще?

Когда "Титаник" шел ко дну, в его кабаках народ продолжал веселиться, даже не помышляя о спасении, хотя столкновение с айсбергом уже произошло. Вот севастопольцы как раз и напоминает этих людей с "Титаника".

 
ГалицияДата: Среда, 21.10.2009, 11:23 | Сообщение # 96
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
+100 (за Титаник).
 
SkellДата: Среда, 21.10.2009, 12:59 | Сообщение # 97
****
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Насколько я понял, Вы решили сдаться, даже не вступив в бой. Т.е. по предварительным разведданным оценили возможности противника и «сложили лапки». Что-то мне в этом не нравиться. Не привык сдаваться или прогибаться (это как удобней). И буду продолжать сопротивляться всеми доступными способами вне зависимости от любых действий противника до упора и после оного. А Юща не спасет ни диаспора, ни «заработчане», ни левые паспорта, ни «Кум», ни админресурс… Сколько бы пластмассовых голосов не наклепал, все одно более 10% не наскребет, это к слову. Главная (основная) опасность (и противник №1) –ТЮ. Здесь важен «второй тур» и активность юго-востока.
А КС и возможность приплюсовать «всенародно попранному» 3-5% это «обычная совсем, обычная совсем история…»
И еще одно. Сфальсифицировать результаты выборов можно в пределах 5, максимум 10% при очень серьезных усилиях. Нарисовать из 35 – 80 (как мне пытались доказать Белорусские «оппозиционеры») нельзя по определению.
Основную «помощь» в сохранении власти оранж рассчитывает получить именно от Вас и аналогичных «аналитиков». Без этой самой «помощи» им «удачи не видать», как своих ушей (при реальной поддержке четверти населения, с учетом Юлиных подачек).
Можно участвовать или не участвовать в выборах, но нельзя при этом НЕ УЧАСТВОВАТЬ в социально-политическом процессе по определению.


Нас мало, нас адски мало,
Но самое страшное, что мы врозь…


Сообщение отредактировал Skell - Среда, 21.10.2009, 13:14
 
silverbulletДата: Среда, 21.10.2009, 14:47 | Сообщение # 98
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Quote (Skell)
Не привык сдаваться или прогибаться (это как удобней). И буду продолжать сопротивляться всеми доступными способами вне зависимости от любых действий противника до упора и после оного.

Я с тобой согласна. Будем бороться, пока еще живем ) Нас немного, но мы есть. Есть люди в разных городах, которые не сложили оружие и продолжают бороться. Они разные, с недостатками, но они будут сопротивляться. Или нас сотрут на фиг, но тогда у нас будет чистая совесть, либо мы их. Как сказал один донской атаман - когда придут и всех повесят, то я буду хоть знать за что, а вот за что повесят вас?
В общем, стоять будем до последнего и вообще, пока живы. Отступать некуда, позади ничего нет.


гадкая сволочь

Да да, вы не ошиблись, я отвратительная, мерзкая, противная, злая и вредная...

Сообщение отредактировал silverbullet - Среда, 21.10.2009, 14:47
 
ИценковДата: Среда, 21.10.2009, 15:10 | Сообщение # 99
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Skell)
Насколько я понял, Вы решили сдаться, даже не вступив в бой.

Это к кому обращение?

Quote (Skell)
Можно участвовать или не участвовать в выборах, но нельзя при этом НЕ УЧАСТВОВАТЬ в социально-политическом процессе по определению.

Двумя руками ЗА.

Quote (silverbullet)
В общем, стоять будем до последнего и вообще, пока живы. Отступать некуда, позади ничего нет.

Позади семьи. Потому и отступать некуда. Только драться. Но, сначала объединяться. В одиночку проиграем.

 
ГалицияДата: Среда, 21.10.2009, 15:31 | Сообщение # 100
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (silverbullet)
Порванные выкинут и положат новые.
А целые не выкинут?
 
АйдамирДата: Суббота, 24.10.2009, 21:01 | Сообщение # 101
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Quote (Skell)
Основную «помощь» в сохранении власти оранж рассчитывает получить именно от Вас и аналогичных «аналитиков».
И за кого голосовать будем?
 
SkellДата: Суббота, 24.10.2009, 21:53 | Сообщение # 102
****
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (Айдамир)
И за кого голосовать будем?

Это на ваше усмотрение.
В сегодняшней ситуации важен уровень активности юго-востока. Причина проста. У ржавых одна ставка - западенцы (наличные и мнимые). А это как не крути, а не более трети избирателей. Чтобы нынешняя власть сохранилась, необходимо по максимуму снизить активность ЮВ в целом и до предела поднять число "против всех". Таким образом, может быть достигнут "баланс" сил оранжа и антиоранжа. Активизируется до состояния кипения пропагандистская компания с целью максимальной дискредитации основного оппонента рыжих – ПР (как наиболее реального противника). Основной постулат контрагитации – ВФ и ВА «два сапога – пара». Могу очень долго и нудно объяснять, что и как, но не думаю, что в этом есть необходимость. Ситуация вам известна и без меня. Кого бы в данный момент мы не выбирали (кроме основных фигурантов процесса) мы его НЕ ВЫБЕРЕМ ( т.е не получим в кресле президента). Во втором туре все одно будет Янукович и Оранжид (Юля, Киндер, Ющ или аналог). Вот и выбирайте... (с учетом реального расклада сил и возможностей админресурса).
Поэтому на протяжении длительного времени и выдвигаю простенький постулат – при любых раскладах исхода два. Либо Оранж, либо Янукович. Это первый этап процесса по достижению поставленной цели. Не будет его (этапа), не будет ничего. Т.е. только после удаления рыжих в небытие появиться какой-то шанс продвинуться вперед по пути достижения цели. Как то не противно, но третьего варианта не существует. Левые и не очень понятный (и, следовательно, опасный) Тигипко до второго тура не доберутся. Почти гарантирован расклад ТЮ-ВФ. Есть очень незначительный шанс Киндера во втором туре (что несколько лучше ТЮ) и весь расклад. Правда, непредвиденные ситуации то же возможны. И «майдан-2» от Юли (сегодня как раз, репетиция в Киеве проходит, проверка готовности оперативно-командного состава). Так что «прежде думай о …, а потом о себе».


Нас мало, нас адски мало,
Но самое страшное, что мы врозь…
 
ИценковДата: Суббота, 24.10.2009, 21:58 | Сообщение # 103
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Skell)
при любых раскладах исхода два. Либо Оранж, либо Янукович.

Президентом будет Ющенко, а вот под какой фамилией, не знаю. Да нет разницы между Януковичем и Ющенко. Между Януковичем и Тимошенко. Между Януковичем и любым другим. Власть олигархов - вот наш общий враг. Станет Янукович Президентом - все равно в НАТО будет смотреть.

 
SkellДата: Воскресенье, 25.10.2009, 01:13 | Сообщение # 104
****
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Президентом будет Ющенко, а вот под какой фамилией, не знаю. Да нет разницы между Януковичем и Ющенко. Между Януковичем и Тимошенко. Между Януковичем и любым другим. Власть олигархов - вот наш общий враг. Станет Янукович Президентом - все равно в НАТО будет смотреть.

Это «эффект измененного сознания». Разница есть и весьма значительная между Ющенко и Тимошенко, Между Ющенко и Януковичем, Между Тимошенко и Януковичем. И она совершенно не зависит от уровня «озлобленности». Не нужно в режиме «попугая» как заклинание повторять одну и ту же чушь. В либерально-капиталистической формации правит крупный капитал и никто иной. Это диктатура крупной буржуазии. С точки зрения социально-политической формации фамилия президента (премьера и иже с ними) роли не играет, ибо доступ к власти имеют только представители крупного капитала. С точки зрения внешней и внутренней политики правящая политическая группа имеет существенное значение. По этой причине и отсутствует знак равенства между основными политическими «силами», т.к. они проводят в жизнь интересы различных финансово-промышленных групп. Для буржуев а-ля ПР национал-фашистская политика в стиле Юща или ТЮ экономически не рентабельна по ряду причин (в том числе из-за необходимости подыгрывать основным производительным силам). Но так же не приемлема и жесткая конфронтация с западной частью Украины. Это вариант «кучмовский» примерно. Когда по бумажкам было то же, что и теперь, а в реализации на «украинизацию» и прочую чушь просто не обращали внимания. Никто не закрывал русских школ и не переводил телеконалы на мову, не требовал обязательного украинского варианта документации и пр. Не говоря уже о памятниках Бендере и пр. Но пять лет назад канализационную трубу прорвало… вот и плаваем по уши в дерьме.
К слову. До прихода к власти Юща и Юли у власти были точно такие же олигархи, как и теперь, но ситуация была иная и в экономическом и в гуманитарном плане. И еще один аспект. ВФ не относится к системе с внешним управлением, это внутриукраинская система и в любом случае будет сопротивляться влиянию внешних факторов. У Юща и ТЮ внутренних интересов нет по определению. Один представляет международные финансовые круги, другая – международный торговый бизнес. В обоих случаях государство используется в режиме прокачки бабла и не более, а политика диктуется из вне.О Ющенко и его манцах можно спокойно забыть, это уже «опавший лист» вместе со своей «политикой». Рассматривать можно только варианты «вольтанутой леди» и «донецкого быдла» и в обеих случаях это будет не то же, что Ющенко.
С НАТО и «в него смотрением» отдельный вопрос. Смотреть то по разному можно (например, так, как Путин). Это одна часть спектра. Вторая – НАТО (как и ООН) по сути, перевернутая страница истории. Система коллективной безопасности все одно будет трансформирована. Так что смотреть, может и будет, но вот «местись, теряя на ходу калоши» как некоторые всенародно попранные уж точно не будет.


Нас мало, нас адски мало,
Но самое страшное, что мы врозь…
 
ИценковДата: Воскресенье, 25.10.2009, 09:05 | Сообщение # 105
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Skell)
В либерально-капиталистической формации правит крупный капитал и никто иной.

Так и я об этом. потому принципиально ничего не изменится. Социалка будет "развиваться" в том же режиме. Будут выдавать "конвертируемую" зарплату и устанавливать "правила" на рынке. Проще говоря, правовой беспредел останется, а после выборов - усилится. И без разницы, кто именно станет Президентом.

Quote (Skell)
До прихода к власти Юща и Юли у власти были точно такие же олигархи, как и теперь, но ситуация была иная и в экономическом и в гуманитарном плане.

Да, иная. А при развале СССР - еще иначе. А тенденция к отходу от решения социальных вопросов наметилась еще при Кравчуке. Кучма ее углубил, но делал это медленно, скажем так, с умом. Ющенко почувствовал, что можно давить и сильнее - народ проглотит. И народ проглотил. И будет еще хуже, потому что нет протеста, а давить будут до первых и явных признаков протеста. Потом добавят чуть-чуть и на этом остановятся. Все - дошли до критической точки. Пока до нее еще не дошли.

 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » За кого голосовать и почему?
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: