х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Суббота, 18.05.2024, 20:38
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Кому светит украинский трон? (Прогноз на предстоящие президентские выборы)
Кому светит украинский трон?
Новым Президентом станет
1. Янукович [ 121 ] [9.54%]
2. Яценюк [ 79 ] [6.23%]
3. Тимошенко [ 83 ] [6.55%]
4. Богословская [ 17 ] [1.34%]
5. Тягнибок [ 16 ] [1.26%]
6. Литвин [ 11 ] [0.87%]
7. Витренко [ 37 ] [2.92%]
8. Никто, Украина прекратит свое существование [ 829 ] [65.38%]
9. Затрудняюсь ответить [ 75 ] [5.91%]
Всего ответов: 1268
ИценковДата: Среда, 08.07.2009, 22:56 | Сообщение # 61
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Centurion)
Впевнений, що ви ще доживете до того часу, коли таким, як ви Україна взагалі не буде платити військову пенсію.

Так и я в этом не сомневаюсь. Севастополь станет российским, то с какой стати Украине платить? Согласен абсолютно с вами.

Quote (Centurion)
Ви - ворог.

Так точно! Как и Украина враждебна для меня и моей семьи. А таких семей в Севастополе очень много. Видите ли, тупость свидомитов сводится к тому, что они пишут, что Иценков плачет о пенсии. До их скудного умишки не доходит, что весь Севастополь почти состоит из таких семей. А посему рыло будем чистить свидомым от всей души.

 
CenturionДата: Среда, 08.07.2009, 23:36 | Сообщение # 62
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Quote (Centurion)
Впевнений, що ви ще доживете до того часу, коли таким, як ви Україна взагалі не буде платити військову пенсію.

Так и я в этом не сомневаюсь. Севастополь станет российским, то с какой стати Украине платить? Согласен абсолютно с вами.

Quote (Centurion)
Ви - ворог.

Так точно! Как и Украина враждебна для меня и моей семьи. А таких семей в Севастополе очень много. Видите ли, тупость свидомитов сводится к тому, что они пишут, что Иценков плачет о пенсии. До их скудного умишки не доходит, что весь Севастополь почти состоит из таких семей. А посему рыло будем чистить свидомым от всей души.

Стосовно першого. Ніколи Севастополь не стане російським. ЧФ - помре власною смертю задовно до 2017 року.

Стосовно другого. Не перебільшуйте кількість військових пенсіонерів у Севастополі. Крім того, кому як не вам знати, що більш гидотного середовища ніж середовище радянських військових пенсіонерів не існує у світі. Вони готові горлянки один одному перегризти за зайвий метр землі на дачній ділянці. Тому й не ходять вони на ваші заходи. Ходить півтора десятки "активу", які щось там розраховують з цього мати. У мене є знайомі військові пенсіонери - члени КПУ, тому я добре знаю, що кажу. Ви це також знаєте, тому й дратуєтеся, про що й написали на форумі "2000". Не дратуйтеся, еРеФія конає. Найближчі роки природнім чином вийде зладу 90% боєголовок. Тоді ми з вами вип'ємо на похованнях решток імперії зла.

Я переможець, а ви програли. Підніміть очі на результати голосування. Це я ще допомагаю вам, рекламою на "2000". Роблю це спеціально, щоб ви самі впевнилися в нездатності ваших однодумців ні на що.

Раджу ще зайти на правничій сайт:

Ми й там перемагаємо. Такі справи.

 
ГалицияДата: Четверг, 09.07.2009, 08:59 | Сообщение # 63
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Centurion)
Я переможець, а ви програли.

В чем вы победили!?
 
ИценковДата: Четверг, 09.07.2009, 09:07 | Сообщение # 64
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Centurion)
Вони готові горлянки один одному перегризти за зайвий метр землі на дачній ділянці.

Понятно, у вас проблемы были с военным пенсионером Советской армии. Centurion! Давайте еще напишите, что в пустыне в неимоверную жару и безводье они вырывают воду из рук. В любом слое общества есть разные люди - есть подлые, есть не очень. Есть честные, есть лживые. И т.д. Ваша власть вообще на пожилых замахнулась, на ветеранов войн замахнулась. Все равно хуже Советских. Все Советское плохое, а современное демократическое украинское - еще хуже. Вот меня пенсией попрекают. Хорошо, вынесем за скобки. Кто остался? Остались ваши украинские пенсионеры советского периода. Они за неньку. Они за Украину. Но вы же и их ограбили. И продолжаете грабить.
И уточните, в чем это вы победили.

 
CenturionДата: Четверг, 09.07.2009, 11:06 | Сообщение # 65
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Понятно, у вас проблемы были с военным пенсионером Советской армии. Centurion! Давайте еще напишите, что в пустыне в неимоверную жару и безводье они вырывают воду из рук. В любом слое общества есть разные люди - есть подлые, есть не очень. Есть честные, есть лживые. И т.д. Ваша власть вообще на пожилых замахнулась, на ветеранов войн замахнулась. Все равно хуже Советских. Все Советское плохое, а современное демократическое украинское - еще хуже. Вот меня пенсией попрекают. Хорошо, вынесем за скобки. Кто очтался? Остались ваши украинские пенсионеры советского периода. Они за неньку. Они за Украину. Но вы же и их ограбили. И продолжаете грабить.
И уточните, в чем это вы победили.

Якраз з моїми знайоми у мене найкращі стосунки. Хоч один із них комуняка (багато був за кордоном, навіть в Алжирі радником військовим був, все розповідає як його колонелем називали), а другий тепер безпартійний. Це вони мені розповідали, що у них в кооперативах садових робиться.

Нікуди ви своїх ніби то однодумців не мобілізуєте.

Пояснюю ще раз. Українська держава є. Як би ви не казилися від люті, а вона є й буде. Це наша перемога, це перемога тих хлопців, що до середини 50-років воювали із імперією, а потім легалізувалися і таки перемогли.

Все решта то проблема часу. Вже виросло покоління, яке повідбиває вам все, що у вас є, якщо ви реально щось почнете робите проти держави, а не тільки базікати та з прапорцями бігати. Це - наша перемога.

Ваші однодумці в переважній більшості деморалізовані - це наша перемога.

Щодо пітніх людей. Імперія зла до початку 60-х років минулого століття взагалі селянам пенсію не платила. А це була тоді більшість населення. Моя бабуся в 1961 році (1897 року народження) отримала пенсію 3 (ТРИ) карбованці (все життя працювала у тваринництві), дідусь в тому ж році (1894 року народження) - 12 (був обліковцем у колгоспі, мав 5 класів освіти ще царської). Коли дідусь пішов - 1970 рік - отримував 26 карбованців, бабуся пішла - 1976 рік - отримувала 20 карбованців. Так ставилася імперія зла до тих, хто все життя на неї безкоштовно пропрацював.

То ж не вам, ворогу, попрікати Україну.

Радійте, що ліберальна влада платить вам ворогу пенсію. Ми вам платити не будемо.

Сообщение отредактировал Centurion - Четверг, 09.07.2009, 11:14
 
ИценковДата: Четверг, 09.07.2009, 12:01 | Сообщение # 66
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Centurion)
Вже виросло покоління, яке повідбиває вам все, що у вас є, якщо ви реально щось почнете робите проти держави,

Я не понял смысла. Вы именно нам хотите что-то отбивать или тем, кто вредит вашей державе? Если второе, то почему до сих пор ничего не отбили кучманоидам, тимошенковцам и ющенковцам? Они-то приложили много усилий для развала страны (вашей)? Вы сами пишите, что от нас вреда мало, практически его нет, а отбить что-то обещаете, а тех, кто уже развалил, ничего не обещаете и тем более, не отбиваете. Нет логики. Значит тех, кто безвреден (по вашим словам), вы будете им что-то отбивать, а тем, кто опасен для вашей державы, вы ничего делать не собираетесь. Это, сударь, или болтавня, или нарушение психики.

Quote (Centurion)
Так ставилася імперія зла до тих, хто все життя на неї безкоштовно пропрацював.

Как сегодня относится ваша недодержава к тем же людям, можно не писать, и так знаю. Хреново. Еще хуже, чем империя зла. Как называть вашу недострану, которая еще хуже и опаснее империи зла?
 
ГалицияДата: Четверг, 09.07.2009, 12:03 | Сообщение # 67
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Я не понял смысла

Да он болтун зомбированный, что с ним объясняться?
 
ИценковДата: Четверг, 09.07.2009, 12:04 | Сообщение # 68
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Галиция)
Да он болтун зомбированный, что с ним объясняться?

Знаю и вижу.

 
SmerchДата: Четверг, 09.07.2009, 13:41 | Сообщение # 69
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Quote (Centurion)
Ніколи Севастополь не стане російським

Не станет, останется российским. Севастополь никогда не станет украинским - дух людей не тот.

 
CenturionДата: Четверг, 09.07.2009, 14:44 | Сообщение # 70
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Иценков)

Знаю и вижу.

Ви краще друже "полковнику"

ось це почитайте
Цікаві пісні запівав колишній співець генштабу імперії.

Або ось це почитайте, якщо зрозумієте текст, не кожний його може зрозуміте. Це як тест на інтелект. Спробуйте

А це генерал-полковник імперський пише (президент Академии геополитических проблем)

Читайте, робіть висновки. І моліть Бога, що б не забрали у вас військову пенсію.

 
ИценковДата: Четверг, 09.07.2009, 15:08 | Сообщение # 71
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Centurion)
Ви краще

Поймите правильно. Лазить по ссылкам дело нудное, тем более, открывать дополнительное окно. Многие игнорируют такие сообщения. В форуме есть возможность давать прямую ссылку, как я в вашем сообщении сделал (отредактировал). Если у вас отсутствует такая возможность или вы не знаете, как ею воспользоваться, пожалуйста, обратитесь ко мне в личку и все будет исправлено.

 
ИценковДата: Четверг, 09.07.2009, 15:20 | Сообщение # 72
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Centurion)
А це генерал-полковник імперський

Не волнуйтесь вы так сильно - есть у России оружие лучше ядерного, которого нет у США. Да и ни у кого нет. Далее. Что это за бесфамильный генерал-полковник?
Последнее в этом сообщении - Россия наращивает свои обороты, отсюда и вой. Желание врагов России посеять панику среди населения России. Хрен что у вас выйдет!

 
CenturionДата: Четверг, 09.07.2009, 16:26 | Сообщение # 73
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Что это за безфамильный генерал-полковник?
Последнее в этом сообщении - Россия наращивает свои обороты, отсюда и вой. Желание врагов России посеять панику среди населения России. Хрен что у вас выйдет!

Леонід Івашов, генерал-полковник, президент Академии геополитических проблем...

Які такі "обороти" вона "наращіваєт"? Цирк та й годі...

 
ГалицияДата: Четверг, 09.07.2009, 16:30 | Сообщение # 74
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Centurion)
Які такі "обороти" вона "наращіваєт"? Цирк та й годі...

А встреча Медведева с Обамой вам ничего не показала? Хорошо было видно, кто перед кем расшаркивается. Уж, не Медведев сучил ногами.

 
АйдамирДата: Четверг, 09.07.2009, 23:45 | Сообщение # 75
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Quote (Centurion)
Вже виросло покоління, яке повідбиває вам все, що у вас є, якщо ви реально щось почнете робите проти держави, а не тільки базікати та з прапорцями бігати

Тупое, бесперспективное поколение.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Кому светит украинский трон? (Прогноз на предстоящие президентские выборы)
Поиск: