х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Воскресенье, 05.05.2024, 08:34
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Кому светит украинский трон? (Прогноз на предстоящие президентские выборы)
Кому светит украинский трон?
Новым Президентом станет
1. Янукович [ 121 ] [9.54%]
2. Яценюк [ 79 ] [6.23%]
3. Тимошенко [ 83 ] [6.55%]
4. Богословская [ 17 ] [1.34%]
5. Тягнибок [ 16 ] [1.26%]
6. Литвин [ 11 ] [0.87%]
7. Витренко [ 37 ] [2.92%]
8. Никто, Украина прекратит свое существование [ 829 ] [65.38%]
9. Затрудняюсь ответить [ 75 ] [5.91%]
Всего ответов: 1268
ГалицияДата: Суббота, 27.06.2009, 13:26 | Сообщение # 31
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Centurion)
після перемоги Олега Тягнибока на виборах Президента України та формування уряду Національної Єдності на чолі з Віктором Януковичем ви швидко відчуєте усі переваги патріотичної ефективної влади.

А вы почувствуете силу русского кулака. Жаль, что 5-е июля 2008 года вас ничему не научило.
 
CenturionДата: Суббота, 27.06.2009, 13:31 | Сообщение # 32
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Галиция)
А вы почувствуете силу русского кулака. Жаль, что 5-е июля 2008 года вас ничему не научило.

Дівчинко, заспокойтеся, вам шкідливо нервуватися, ще діточок, Бог дасть, народжувати, а то ще молока не буде.

Не переймайтеся проблемами, в яких ви нічогісінько не розумієте. Катайте діточок на велосипедиках, це вам пасує більше.

Сообщение отредактировал Centurion - Суббота, 27.06.2009, 13:33
 
ГалицияДата: Суббота, 27.06.2009, 13:32 | Сообщение # 33
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Они же теперь не придут. Особенно после того, как узнали, что сели в лужу

Их сейчас здесь, как тараканов, будет много, еще устанем отмахиваться.
 
CenturionДата: Суббота, 27.06.2009, 13:35 | Сообщение # 34
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Галиция)
Их сейчас здесь, как тараканов, бует много, еще устанем отмахиваться.

Панянко, Вам не пасують такі брутальні висловлювання. Вчіться висловлюватися, як належить шляхетній панянці.

До речі, де ваші прогнозисти? Наших вже було СТО ШІСТЬ. Усі впевнено прогнозують перемогу Олегу Тягнибоку.

А Ваш прогноз який?

Сообщение отредактировал Centurion - Суббота, 27.06.2009, 13:38
 
ГалицияДата: Суббота, 27.06.2009, 13:48 | Сообщение # 35
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Centurion)
Вчіться висловлюватися, як належить шляхетній панянці.

Расскажите, как ей налэжить.
Quote (Centurion)
Наших вже було СТО ШІСТЬ

И уже выдохлись. А кто наши? И не сто шесть. Считать не умеете. Несколько наших также высказались, но это не значит, что они вас поддерживают. Иценков не поддерживает Яценюка, но прогноз сделал в его пользу. Хотя голосовать будет не за него. Вы все перепутали от слабости интеллекта. Читайте Иценкова "Любопытная закономерность, однако" здесь.
 
ГалицияДата: Суббота, 27.06.2009, 13:51 | Сообщение # 36
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Centurion)
А Ваш прогноз який?

Яценюк.
 
ИценковДата: Суббота, 27.06.2009, 15:00 | Сообщение # 37
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Centurion)
Я в свої роки можу майже без води (достаньо кількох десятків грамів, опанував відповідну методику) працювати на сонці.

Предлагаю пешком до Ялты (хоть из Симферополя, хоть из Севастополя). Там и посмотрим, что вы за гусь, если слабее меня окажетесь. Я все ж таки после войны, здоровье, сами понимаете, ни к черту. Слабо? Даже не сомневаюсь, что слабо. Вам только трындеть не слабо.

 
ИценковДата: Суббота, 27.06.2009, 17:40 | Сообщение # 38
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Ну что, Centurion, спекся? Запомни, пацан, там где никто пройти не сможет, пройдет русский солдат. А там, где русскому солдату стало плохо, другие просто помрут. Я все еще сохраняю надежду, что вы отзоветесь и примите вызов. Не бойтесь, я уже слабенький и дохленький.
 
CenturionДата: Суббота, 27.06.2009, 20:41 | Сообщение # 39
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Ну что, Centurion, спекся? Запомни, пацан, там где никто пройти не сможет, пройдет русский солдат. А там, где русскому солдату стало плохо, другие просто помрут. Я все еще сохраняю надежду, что вы отзоветесь и примите вызов. Не бойтесь, я уже слабенький и дохленький.

Пропозиція цікава. Від Ялти до Севастополя, або від Ялти до Сімферополя відстань приблизно 80 км. За нормативами минулого сторіччя для піхоти: темп прискоренного маршу 20 км на добу. Все потрібне (воду, їжу, сухе паливо, шанцевий інструмент) кожен буде нести на собі. Тобто перехід триватиме чотири доби з підготовкою та переїздом це тиждень.

Оскільки я ходжу по місту пішки, то за день проходжу не менше 7-8 кілометрів. То ж такий перехід мене не лякає. Проблема тільки одна виділити на це цілий тіждень. Ближче до виборів, коли почнеться реальна передвиборча компанія цю пропозицію можна буде обговорити детальніше.

Ви будете від команди Яценюка, я від команди Тягнибока. Буде цікаво.

 
ИценковДата: Суббота, 27.06.2009, 20:52 | Сообщение # 40
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Centurion)
Ви будете від команди Яценюка, я від команди Тягнибока.

Я от Яценюка?! Вы с ума сошли! Я от русского Севастополя. И без всякой выкладки. На легке. Без еды и воды. Питание раз в сутки. Хотя все эти вопросы можно оговорить. Если согласны, то так и пишите. Назначайте предварительную дату. И не ближе к выборам, а сейчас в жару. Речь-то о жаре шла.

 
ИценковДата: Суббота, 27.06.2009, 20:56 | Сообщение # 41
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Если бы выборы Президента Украины проходили в ближайшее воскресенье, лидер Партии регионов
Виктор Янукович получил бы 34,7% голосов избирателей,
Премьер-министр Юлия Тимошенко - 21,5%,
лидер "Фронта перемен" Арсений Яценюк - 17,6%.
Таковы результаты социологического опроса, проведенного в июне Киевским международным институтом социологии (КМИС).

Как сообщает "Зеркало недели", 5,7% голосов набирает лидер коммунистов Петр Симоненко, 3,8% - Председатель Верховной Рады Владимир Литвин, 3,5% - действующий глава государства Виктор Ющенко. За бывшего Президента Украины Леонида Кучму свои голоса отдали бы 2,2% избирателей, принявших участие в выборах,
за лидера ВО "Свобода" Олега Тягнибока - 2%.

Наименьшую поддержку на сегодняшний день получили бы Анатолий Гриценко (1,3%), Сергей Тигипко (1%), Леонид Черновецкий (0,6%), Юрий Костенко (0,2%) и Валентина Семенюк-Самсоненко (0,1%).
Источник здесь.

 
MrAlexДата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:35 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Алексей! Не спорь с ним !Тягнибок нужен как воздух! И ещё Юльку оставить! И Ющенко - тоже оставить ! Эта троица развалит Украину за неделю-две!

Жаль, что регионалы такой возможности не дадут!

 
ИценковДата: Понедельник, 29.06.2009, 00:10 | Сообщение # 43
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (MrAlex)
Тягнибок нужен как воздух!

Так это же только прогноз. Он-то нужен, да кто его выберет?

 
ГалицияДата: Понедельник, 29.06.2009, 19:27 | Сообщение # 44
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Я все еще сохраняю надежду, что вы отзоветесь и примите вызов.

Кто примет вызов? Убогие американские шестерки?
 
КузьмичДата: Понедельник, 29.06.2009, 23:50 | Сообщение # 45
**
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Рано или поздно украинский трон будет российским. Не потому, что Россия завоюет Украину, как трындят свидомые схронопрятатели. А потому что это единая земля, единый народ, единая культура. И пусть столица этого единого государства будет КИЕВ. Да будет так! По исторической справедливости. НО! Никогда Бандеры и Шухевичи не замарают нашу историю своими недоношими идеями. Пусть сгинут они в памяти народа.

Этот город вернется назад -
Севастополь останется русским! (А.Городницкий)


Сообщение отредактировал Кузьмич - Вторник, 30.06.2009, 08:37
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Кому светит украинский трон? (Прогноз на предстоящие президентские выборы)
Поиск: