х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Воскресенье, 19.05.2024, 01:41
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Кому светит украинский трон? (Прогноз на предстоящие президентские выборы)
Кому светит украинский трон?
Новым Президентом станет
1. Янукович [ 121 ] [9.54%]
2. Яценюк [ 79 ] [6.23%]
3. Тимошенко [ 83 ] [6.55%]
4. Богословская [ 17 ] [1.34%]
5. Тягнибок [ 16 ] [1.26%]
6. Литвин [ 11 ] [0.87%]
7. Витренко [ 37 ] [2.92%]
8. Никто, Украина прекратит свое существование [ 829 ] [65.38%]
9. Затрудняюсь ответить [ 75 ] [5.91%]
Всего ответов: 1268
ИценковДата: Четверг, 16.07.2009, 09:47 | Сообщение # 91
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Patriot)
ти чудово розумієш, що з ваших ВПС(біля 200 боєздатних літаків різних класів) зроблять С-200, С-300 і ТОРи. Я вже не говорю про ті ж Буки.

Запомни, парень! Техникой управляют люди, а это уже имеет значение их морально-волевое состояние. А это семья, пенсии и прочее. Какое состояние укрофашистской армии знают все - дерьмовое. Морально-волевое состояние можно квалифицировать как депрессивное, деморализованное. И результаты имели возможность лицезреть - Бровары, Ту-154, полигон, склады и прочее. Молчи уже. Тягнибок. Ему ничего не светит несмотря на большое количество идиотов на Украине. Дегенератов и имбицилов все равно больше и они проголосуют за менее радикальных воров. Умных людей на украДине мало.

 
СтоянДата: Четверг, 16.07.2009, 19:25 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Какой то идиот разузнал что есть на свете прокси и нащелкал цифирей на такого же как сам а вы все всполошились dry
Есть пословица " Дурак думкой богатеет" вот пусть тот идиот потешится своими цифирями......
Quote (Иценков)
Тягнибок. Ему ничего не светит несмотря на большое количество идиотов на Украине. Дегенератов и имбицилов все равно больше и они проголосуют за менее радикальных воров. Умных людей на украДине мало.

Категорически несогласен с выделенным!!!!!!!!!!

Вменяемых людей на украине намного больше чем идиотов,.....
идиотов немного ...но они настолько грамотно расставлены (ВОТ КЕМ?????) что на них натыкаешься постоянно.....по этому и создано искуственно и искусно это ощущение.... что украину заполнили одни манкурты , на самом деле все не так, на самом деле это выдающийся обман .....к примеру Русских на украине около 80% но Русские без сомнений считают что их меньшинство, и что нужно срочно куда то отделятся.....
А куда отделяться? если и так уже поделны через край? нас тут большинство, но порядок мы не смогли навести по этому давайте отделимся от этого порядка (украина)и приделимся к другому (Россия).......тут везде Русская земля, вот всю и нужно , не хочет Россия да хрен сней сами значит должны, но понять должны мы одно что мы все в одной Большой Русской Стране поделенной авантюристами на на псевдогосударства .... и это НАША СТРАНА

 
НатализаДата: Четверг, 16.07.2009, 19:37 | Сообщение # 93
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (Стоян)
Вменяемых людей на украине намного больше чем идиотов,.....

Рада бы с вами согласиться. Но где они, вменяемые? Даже на акции протеста выходят единицы. Но плюсик вам ставлю.
 
OgonekДата: Суббота, 18.07.2009, 20:16 | Сообщение # 94
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Quote (Стоян)
А куда отделяться?
Мне нравится ваша постановка вопроса. Присоединяться и немедленно. Разумеется, к России.


Сообщение отредактировал Ogonek - Суббота, 18.07.2009, 20:17
 
ИценковДата: Понедельник, 20.07.2009, 18:09 | Сообщение # 95
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Господа! Активность этого опроса упала, в день голосует не более 10 человек. Если активность в течении завтрашнего дня не поднимется, будет считаться, что этот опрос завершен как активная тема
 
silverbulletДата: Среда, 22.07.2009, 13:03 | Сообщение # 96
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Голосовала - за п.9 - затрудняюсь сделать такой прогноз.
Если честно, даже не знаю, кто будет. Я бы ни за кого не стала из предложенных голосовать.
Яценюк с Тягнибоком - только в кошмарном сне может присниться такое cry
То, что в современных границах Украина долго не просуществует - однозначно, но вот когда и что с ней будет, тоже затрудняюсь сказать.
Лично мне бы хотелось возрождения СССР с небольшими корректировками.


гадкая сволочь

Да да, вы не ошиблись, я отвратительная, мерзкая, противная, злая и вредная...

 
СтоянДата: Среда, 22.07.2009, 13:03 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я так понял что в случае не выполнения "8. Никто, Украина прекратит свое существование" вариант "5. Тягнибок" однозначно и почти мгновенно приведет к ситуации "8. Никто, Украина прекратит свое существование"
я к тому что в любом случае победили МЫ!!!!! biggrin biggrin biggrin
 
ИценковДата: Среда, 22.07.2009, 13:39 | Сообщение # 98
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (silverbullet)
Лично мне бы хотелось возрождения СССР с небольшими корректировками.

Я тоже с удовольствием вернулся бы в СССР после демократического кашмара. Жаль, что в ближайшее время это невозможно. Пока не уничтожим укрофашизм на Украине. Дальше будет легче.

 
OgonekДата: Среда, 22.07.2009, 13:42 | Сообщение # 99
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Если активность в течении завтрашнего дня не поднимется, будет считаться, что этот опрос завершен.

Поднялась? На мой взгляд, поднялась. Пусть повисит, а то еще не все уверовали в "счастливую" звезду Тягнибока и его своры.
 
silverbulletДата: Среда, 22.07.2009, 13:49 | Сообщение # 100
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
А мне вот, удивительно - жили вроде в одной стране, учились по одной школьной программе, одни и те же книжки читали, откуда же взялись эти Тягнибоки, Яценюки, Ющенки и прочие? Так глянешь - приблизительно одного возраста, ну плюс-минус там.

гадкая сволочь

Да да, вы не ошиблись, я отвратительная, мерзкая, противная, злая и вредная...

 
ИценковДата: Среда, 22.07.2009, 19:48 | Сообщение # 101
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (silverbullet)
откуда же взялись эти Тягнибоки, Яценюки, Ющенки и прочие?

"Обиженные". Люди с завышенной самооценкой и сниженным уровнем интеллекта - природа таких плодит при любой власти. При Советской они находились под чутким наблюдением психиатра, а при демократии выпущены на вольные хлеба. Ворье существовало при любой власти, только к самой власти доступа не имели. Украина - территория, где к власти пришли воры и бандиты, а вместе с ними и "обиженные".

 
silverbulletДата: Четверг, 23.07.2009, 03:52 | Сообщение # 102
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Quote (Иценков)
"Обиженные". Люди с завышенной самооценкой и сниженным уровнем интеллекта - природа таких плодит при любой власти. При Советской они находились под чутким наблюдением психиатра, а при демократии выпущены на вольные хлеба. Ворье существовало при любой власти, только к самой власти доступа не имели. Украина - территория, где к власти пришли воры и бандиты, а вместе с ними и "обиженные".

Как вы четко их обрисовали. Вся психологическая картина прямо. Четко и ясно.


гадкая сволочь

Да да, вы не ошиблись, я отвратительная, мерзкая, противная, злая и вредная...

 
SkellДата: Суббота, 01.08.2009, 02:51 | Сообщение # 103
****
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Вы допускаете некоторые ошибки в трактовке, связанные с упрощенческим подходом к властным хмырям. Кроме криминальной психологии (а без нее невозможно было в тех условиях «нажить» капитал и как производная, «войти во власть») есть еще масса моментов, о которых забывать не следует. И таковым моментом является очень серьезная и интенсивно финансируемая программ анти… Не русская. Будь Россия в системе весь период, ничего подобного не возникло. Анти советская, антисоциалистическая… По итогам 91-го без активного вмешательства получили бы в лучшем случае СОЮЗ без прибалтов, но тот же СОЮЗ, со всеми вытекающими… Национализм – самая эффективная форма (для использования простых смертных) противодействия советскому менталитету. А вот эта программа работает почти сотню лет и отменять ее никто не собирается. Не следует так же оценивать верхние эшелоны с бытовой позиции, это чревато их недооценкой. Ющ, Киндер и Т-Дуп очень хорошая психологическая ширма для действий другого рода, которые называются КОЛОНИЗАЦИЕЙ территории. И эту программу сегодня очень активно осуществляет Бублик с Ушами. Если прыщу не удалось пристроить территорию к «западу» юридически, то ТЮ ее уже практически пристроила экономически. Остался последний этап – слить трубу и довести кредитную задолжность до нужного уровня, после которого страна (т.е. мы с вами) уже будет работать на колониальные режимы. Территория (своими ресурсами) и население (своим трудом) будут отрабатывать долги, которых не делали, а точнее, проценты по долгам. И этот процесс будет длиться до того момента, пока, как в 20-х годах страна (правительство) не пошлет куда подальше и кредиторов, и «заемщиков».

Нас мало, нас адски мало,
Но самое страшное, что мы врозь…
 
ИценковДата: Понедельник, 03.08.2009, 10:38 | Сообщение # 104
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Skell)
По итогам 91-го без активного вмешательства получили бы в лучшем случае СОЮЗ без прибалтов,

Союз был продан. Сначала Шеварнадзе "решил" проблемы Дальнего Востока и Чукотки. Потом была "опущена" экономика а за этим последовал удар по образованию. Затем во власть пришел криминалитет, который сохраняет свои позиции и при нынешней власти. Куда был направлен удар США и иже с ними? Да назовите, как угодно - на СССР, на Россию, на славян, на ..., короче, на то, что занимает 1/6 часть суши и находится в северном полушарии и омывается такими морями, как ...

 
АйдамирДата: Понедельник, 03.08.2009, 10:52 | Сообщение # 105
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Quote (Ogonek)
Пусть повисит, а то еще не все уверовали в "счастливую" звезду Тягнибока и его своры.

Не быть ему президентом. А вообще-то интересная ситуация сложилась на Украине - пол страны не знают за кого голосовать и скорее всего, проигнорирует выборы.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Кому светит украинский трон? (Прогноз на предстоящие президентские выборы)
Поиск: