х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Суббота, 18.05.2024, 20:14
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Кому светит украинский трон? (Прогноз на предстоящие президентские выборы)
Кому светит украинский трон?
Новым Президентом станет
1. Янукович [ 121 ] [9.54%]
2. Яценюк [ 79 ] [6.23%]
3. Тимошенко [ 83 ] [6.55%]
4. Богословская [ 17 ] [1.34%]
5. Тягнибок [ 16 ] [1.26%]
6. Литвин [ 11 ] [0.87%]
7. Витренко [ 37 ] [2.92%]
8. Никто, Украина прекратит свое существование [ 829 ] [65.38%]
9. Затрудняюсь ответить [ 75 ] [5.91%]
Всего ответов: 1268
НатализаДата: Пятница, 26.06.2009, 10:18 | Сообщение # 16
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (Centurion)
На цей час ми абсолютно перемагаємо на вашому ресурсі.

Ха-ха! Вы показали свою глупость на этом ресурсе. Вы даже не разобрались, в чем смысл опроса. Тут не голосование, за кого вы, а тут прогноз: - Кто может сать перзидентом Украины. Неужели не понимаете разницы? А еще что-то строить собираетесь. Представляю, что вы настроете.
 
ИценковДата: Пятница, 26.06.2009, 17:03 | Сообщение # 17
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Натализа)
Представляю, что вы настроете.

Натализа, Натализа! Они же теперь не придут. Особенно после того, как узнали, что сели в лужу. Они думали, что Севастополь голосует и решили выдать желаемое (что Севастополь будет голосовать за укрофашизм) за действительное. Вообще-то, классно они лопухнулись. Я доволен.

 
AxspringerДата: Пятница, 26.06.2009, 18:08 | Сообщение # 18
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (Натализа)
Ха-ха! Вы показали свою глупость на этом ресурсе. Вы даже не разобрались, в чем смысл опроса. Тут не голосование, за кого вы, а тут прогноз: - Кто может сать перзидентом Украины. Неужели не понимаете разницы? А еще что-то строить собираетесь. Представляю, что вы настроете.

Вот мы и прогнозируем. А где ваши прогнозисты? Вы, да Иценков? Кто ещё? На фотках ваших людей можна по пальцам двух рук пересчитать, ещё и останутся.

Вам точно не на что рассчитывать. Только и можете, что "массовые" катания на трёхколёсных велосипедах детишкам детсадовского возраста устраивать. Хоть какая от вас польза. Развлекайтесь.

А мы серьёзным делом заняты.

По нашим расчётам именно Олег Тягнибок имеет все шансы стать Президентом Украины. Премьер-Министром у него будет Виктор Янукович. Непобедимая будет пара. В будущем созыве ВР Украины будет блок двух партий ВО "СВОБОДА" и ПР. Вместе мы быстро наведём порядок в стране.

Сообщение отредактировал Axspringer - Пятница, 26.06.2009, 18:10
 
ИценковДата: Пятница, 26.06.2009, 18:51 | Сообщение # 19
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Axspringer)
На фотках ваших людей можна по пальцам двух рук пересчитать, ещё и останутся.

Вас даже на фотках нет. Да и здесь по пальцам можно пересчитать.

 
JackSimДата: Пятница, 26.06.2009, 23:49 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Переможе Олег Тягнибок! Люди потроху починают розуміти "хто є хто" саме тому зараз, особливо молодь підтримує Тягнибока. Я вірю у його перемогу!
 
ИценковДата: Суббота, 27.06.2009, 00:10 | Сообщение # 21
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (JackSim)
Люди потроху починают розуміти

Посмотрите опросы - ни один не говорит даже о намеке на победу. Янукович 24-26%, Тимошенко 14-16%, Яценюк 12-14%. Остальные - не выше 9%. Тягнибок вообще в хвосте плетется.
 
JackSimДата: Суббота, 27.06.2009, 01:39 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Тягнибок вообще в хвосте плетется.

Для порівняння: на Тернопільських виборах у грудні 2008 року у ВО "Свобода" було лише 9 %, коли вже в березні партія перемогла із 34% рейтингом. Тому не варто так казати. До виборів ще все може відбутися.


Сообщение отредактировал JackSim - Суббота, 27.06.2009, 01:39
 
ИценковДата: Суббота, 27.06.2009, 09:22 | Сообщение # 23
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (JackSim)
До виборів ще все може відбутися.

Согласен, что все может произойти. Только сегодня без денег шагу не ступишь и особенно в таком деле, как выборы. За Яценюком стоят Штаты, значит, и баблом балуют. Тимошенко, Янукович - наворовали. Остальные - технические претенденты - вроде, как демократия. Яценюка на востоке Украины, в Крыму и Севастополе воспринимают как фашиста. Зато на фоне Тягнибока - он будет "пушистый" и "добрый". У Януковича много голосов не заберут. Тимошенко уже все просра..., что могла - ее электорат разбегается. О Ющенко я вообще молчу - это ноль.

 
ИценковДата: Суббота, 27.06.2009, 11:33 | Сообщение # 24
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Запорожец)
агентов соседнего государства - а попросту предателей.

Категорически с вами не согласен. Как я, например, мог стать предателем, если я не признавал Украину и отрицал с самого ее рождения (1991).
А вот вы (или ваши родители) - предатели, т.к. прожили 70 лет при Советской власти, пользовались ее услугами, не бунтовали, не протестовали и пр. Вы сейчас можете возмутиться, что и сделаетее, наверняка. Но я не припомню в своей жизни человека, который бы открыто выступал против. Я выступал. И меня это злило, что все все правильно понимают.Все ОДОБРЯМС. А сегодня выясняется, что не одобрямс. Может быть. Где-то у себя на кухне при закрытых дверях и шторах. Это и есть предательсво. В первую очередь самого себя. Потом своих детей. Потом страны в целом. А я в 1991 году сказал (жаль, интернета не было тогда), что это недогосударство умрет, а причиной будет предательство. Так оно и идет. Вы и сами это подтвердили. Меня вы силой будете украинизировать? Хрен что у вас выйдет. Советская власть не смогла, а вы и подавно подавитесь. Советская власть хоть ничего не отбирала, в отличие от вас (оранжево-бедло-синих).

 
CenturionДата: Суббота, 27.06.2009, 11:55 | Сообщение # 25
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Иценков)
А я в 1991 году сказал (жаль, интернета не было тогда)

А у нас, уявіть собі, інтернет був, школа така була "провінційна", де був інтернет саме в 1991 році. Я саме займався там укладнням відповідних угод. Провайдер був у Києві (RELKOM), так що платити треба було не тільки за трафік, а й за міжміський телефонний зв'язок. І дискусії були, тоді це назівалося телеконференціями. Працювали під ДОСом в телеграфному режимі, вже тоді мочив ваших однодумців (якщо пошукати добре, то в архіві на п'ятидюймових дисках деякі діалоги можна знайти). Давно це було, а аргументація у них була така сама недолуга як у вас. Смішно їй Богу.

МАЗЕПА переміг! Українська держава Є!

МИ У СВОЇЙ БОГОМ ДАНІЙ КРАЇНІ!

Ви не розумієте і ніколи не зрозумієте в чому сила України, чому вона попри негаразди у владі, значно міцніша ззсередини, ніж, наприклад, РФ, де зараз маємо чергове загострення боротьби за свої права Автономій: Татарстан, Інгушетія, ... . На відміну від України, РФ миттєво розпадеться, як тільки влада Кремля хоч трохи ослабне.

Слідкуйте за процесами в еРеФії, а за Україну не турбуйтеся.

СЛАВА УКРАЇНІ!

Героям СЛАВА!

Сообщение отредактировал Centurion - Суббота, 27.06.2009, 12:05
 
НатализаДата: Суббота, 27.06.2009, 12:07 | Сообщение # 26
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (JackSim)
Люди потроху починают розуміти "хто є хто"

Как же они розумиють, если даже вы не можете объяснить нам, чем он так хорош и как будет решаться крымский вопрос и проблема Севастополя. На западе Украины розумиют, а в Крыму и в Севастополе - не розумиют.
 
ИценковДата: Суббота, 27.06.2009, 12:17 | Сообщение # 27
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Centurion)
А у нас, уявіть собі, інтернет був, школа така була "провінційна", де був інтернет саме в 1991 році.

Вообще-то на постсоветском пространстве интернет появился в 1990 году. И не был массовым. А я пишу именно о нем. Смысл написанного в том, что лично у меня отсутствовала возможность зафиксировать свой прогноз еще в 1991 году.

 
CenturionДата: Суббота, 27.06.2009, 12:31 | Сообщение # 28
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Натализа)
Как же они разумиють, если даже вы не можете объяснить нам, чем он так хорош и как будет решаться крымский вопрос и проблема Севастополя. На западе Украины розумиют, а в Крыму и в Севастополе - не розумиют.

Вам, панночко, та шановного другу Іценкову і не треба нічого розуміти. Більшість кримчан давно усвідомила наступну просту істину:

"МАЗЕПА переміг! Українська держава Є!

МИ У СВОЇЙ БОГОМ ДАНІЙ КРАЇНІ!"

Все решта з цього випливає.

Не хвилюйтеся після перемоги Олега Тягнибока на виборах Президента України та формування уряду Національної Єдності на чолі з Віктором Януковичем ви швидко відчуєте усі переваги патріотичної ефективної влади.

Уряд очевидними для всіх заходами синхронізує працю всіх українців, це додасть творчості та натхнення у роботі.

Сообщение отредактировал Centurion - Суббота, 27.06.2009, 12:36
 
ИценковДата: Суббота, 27.06.2009, 13:03 | Сообщение # 29
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Centurion)
а за Україну не турбуйтеся.

Quote (Centurion)
Більшість кримчан давно усвідомила наступну просту істину: "МАЗЕПА переміг! Українська держава Є! МИ У СВОЇЙ БОГОМ ДАНІЙ КРАЇНІ!"

Это хорошо, что вы так думаете и не знаете истинного положения дел. Это приблизит нас к нашей победе над укрофашистами. ваша самоуверенность радует.

 
CenturionДата: Суббота, 27.06.2009, 13:10 | Сообщение # 30
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Это хорошо, что вы так думаете и не знаете истинного положения дел. Это приблизит нас к нашей победе над укрофашистами. ваша самоуверенность радует.

Це я не знаю?
Не смішіть мене.
Я знаю все, навіть більше ніж ви можете собі уявити.
Саме тому я так високо оцінюю Вашу активність, друже підполковнику.
Я навіть звертаюся до вас нашим партійним вітанням.
Свого часу отримаєте у Президентському Палаці особисто з рук Президента Олега Тягнибока орден За Заслуги 1 ступеня. Це я вам гарантую.

Крім того, катайте діточок на велосипедиках, це у вас виходить гарно!

 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Кому светит украинский трон? (Прогноз на предстоящие президентские выборы)
Поиск: