х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Суббота, 18.05.2024, 21:16
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Кому светит украинский трон? (Прогноз на предстоящие президентские выборы)
Кому светит украинский трон?
Новым Президентом станет
1. Янукович [ 121 ] [9.54%]
2. Яценюк [ 79 ] [6.23%]
3. Тимошенко [ 83 ] [6.55%]
4. Богословская [ 17 ] [1.34%]
5. Тягнибок [ 16 ] [1.26%]
6. Литвин [ 11 ] [0.87%]
7. Витренко [ 37 ] [2.92%]
8. Никто, Украина прекратит свое существование [ 829 ] [65.38%]
9. Затрудняюсь ответить [ 75 ] [5.91%]
Всего ответов: 1268
ИценковДата: Четверг, 15.10.2009, 00:28 | Сообщение # 136
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Это Инесса, как я понял, помощник режиссера.

Эта большая черная "палка" - микрофон, в котрый задавался вопрос.

 
ИценковДата: Четверг, 15.10.2009, 00:41 | Сообщение # 137
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Кстати, на программе присутствовали Караваев (задавл он вопрос или нет, узнаю из передачи 15-го числа), Меркулов (задавал вопрос) и еще многие активисты разных движений и партий.

И эксперты, принимавшие участие в программе: в центре корреспондент еженедельника "2000" - Лидия Денисенко, слева от нее - Дмитрий Чекалкин - шоумен, справа от нее - Михаил Басараб (возможна ошибка в фамилии, записывал на ходу) - политолог.
На второй фотографии - ведущая Оксана Зиновьева и ..., извините, не успел уточнить. Но, этот человек звонил мне, потом - регистрировал. Скорее всего - администратор.

Крайняя справа фотография - ведущая Оксана Зиновьева (у меня записано - Зеновьева).

 
ИценковДата: Четверг, 15.10.2009, 00:47 | Сообщение # 138
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline

Общение "в обнимку" с народом.

И разборка декораций. Такой вот театр.

 
silverbulletДата: Четверг, 15.10.2009, 16:30 | Сообщение # 139
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Да уж, выбор невелик. Но Сима все же лучше Тюльки. Янук мне не очень. Но если коммунисты не пройдут, то придется за него. За косатую шалаву рука не подымется.

гадкая сволочь

Да да, вы не ошиблись, я отвратительная, мерзкая, противная, злая и вредная...

 
ИценковДата: Пятница, 16.10.2009, 21:39 | Сообщение # 140
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (silverbullet)
Да уж, выбор невелик. Но Сима все же лучше Тюльки. Янук мне не очень. Но если коммунисты не пройдут, то придется за него. За косатую шалаву рука не подымется.

Равнозначно. Голосуй за дверь в кухню или дверь в спальню - результат будет один, хотя двери, вроде, и разные.

 
ИценковДата: Воскресенье, 18.10.2009, 01:15 | Сообщение # 141
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Любопытный прогноз. С моей точки зрения, шансы Ющенко столь малы, что только что-то неординарное может оставить его на второй срок (например, война). Пока я своему прогнозу не изменяю, но хочу заметить, что прогноз был ситуативный. Впереди нас ждет не только грязь, но и то, что начинается на букву Г. И всего этого со стороны Януковича, Тимошенко и Ющенко будет в избытке.
 
ИценковДата: Воскресенье, 18.10.2009, 02:24 | Сообщение # 142
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Здесь можно просмотреть всю передачу.
 
ИценковДата: Вторник, 20.10.2009, 13:43 | Сообщение # 143
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Судите сами - спикер Верховной Рады Украины не знает Законодательства Украины. Это надо же так отупеть, что бы сказать такое! А сказал он следущее:

Участники боевых действий в Афганистане должны быть по статусу приравнены к ветеранам Великой Отечественной войны

Как их и в чем можно приравнять, если закон один для всех и называется он "О статусе ветеранов войны, гарантиях их социальной защиты"? Закон не делит ветеранов войны на участников БД в Великой Отечественной войне и участников БД в Афганистане. У тех и других один статус - участники боевых действий. Законодатель, который просидел в спикерском кресле несколько лет, так и не ведает, что "валяла" Верховная Рада. Хотя бы помощника своего попросил просмотреть закон. Вот так ослы нами правят, а многие за них голосуют, а потом плачут, что жизнь плоха. Вы думаете, что Тимошенко или Янукович лучше знают законодательство своей страны? Хрен угадали - законы написаны мовою, которую никто не знает, а потому и нарушают Конституцию и Законодательство.

 
silverbulletДата: Вторник, 20.10.2009, 23:38 | Сообщение # 144
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Вот так ослы нами правят, а многие за них голосуют, а потом плачут, что жизнь плоха. Вы думаете, что Тимошенко или Янукович лучше знают законодательство своей страны? Хрен угадали - законы написаны мовою, которую никто не знает, а потому и нарушают Конституцию и Законодательство.

Да плеваь им на законодательство. У них там проблемы - как больше нахапать и понадежнее вывезти и вложить, да в перывах оттянуться в каких нить сомнительных утехах, чтобы не скучно было, так сказать адреналинчику добавить. А вы им - народ, конституция....


гадкая сволочь

Да да, вы не ошиблись, я отвратительная, мерзкая, противная, злая и вредная...

 
ИценковДата: Среда, 21.10.2009, 08:57 | Сообщение # 145
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (silverbullet)
А вы им - народ, конституция....

Я как раз-то хочу показать их оторванность от народа и реальной жизни. Мы говорим с ними на разных языках.

 
ИценковДата: Пятница, 30.10.2009, 21:58 | Сообщение # 146
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Интересные результаты голосования, кстати, все могут проголосовать. Если судить по результатам, то очень велика вероятность того, что новым Президентом соседней страны станет Гриценко. Это мое мнение. Я предварительно (в начале этой темы) прогнозировал Яценюка. Но последний почему-то стал демонстрировать явную поспешность и неосмотрительность, что и отбросило его далеко назад. А Гриценко ведет достаточно сбалансированную предвыборную компанию и допускаю, что ближе к финишу часть тех, кто голосовал в предлагаемом опросе против всех, отдаст свой голос за Гриценко. В сложившейся ситуации на Украине, последняя нуждается в сильной руке. Гриценко вполне может быть жестким Президентом, который сломает и Крым, и Севастополь, не мудрствуя лукаво, репрессивными мерами. Вряд ли Севастополь станет оказывать сопротивление в ситуации откровенного силового давления, если в нынешних условиях откровенной слабости украинской власти, ничего не смог предпринять. У Гриценко хватит ума переломить ситуацию на Украине путем применения жестких и жестоких мер. А Севастополь уже упустил свой шанс. Хорошо, если еще подвалит, но пока шансов все меньше. Гриценко не Ющенко, сопли жевать не станет.
 
ГалицияДата: Пятница, 30.10.2009, 22:20 | Сообщение # 147
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Гриценко не Ющенко, сопли жевать не станет.
А он же из оранжевых? Да уж, этот имеет свое мнение. Помню, он как-то Ющу перечить стал, да еще публично.
 
OgonekДата: Суббота, 31.10.2009, 19:06 | Сообщение # 148
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Гриценко сможет. Крым и Севастополь все равно потеряет, но на оставшейся после выхода Восточной Украины из состава украДины, порядок наведет. Уверен. И с Лешей соглашусь, что руки он нам хорошо по-выворачивает.
 
ИценковДата: Пятница, 11.12.2009, 11:11 | Сообщение # 149
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Поскольку эта тема связана с прогнозом, рискну сделать предположение. То, что Янукович и Тимошенко сдают лидерские позиции, уже очевидно. По последним соц. опросам в лидирующую тройку вышли Яценюк, Тигипко и Гриценко. Набирает обороты Симоненко - у всех остальных шансов нет. Исходя из теоретической возможности проведения выборов в правовом поле, то будущий Президент Украины будет один из четырех: Гриценко, Симоненко, Тигипко, Яценюк. По большому счету, только Симоненко, в силу своей левизны, сможет что-то сделать для восстановления экономики и социальности псевдогосударства. Остальные три кандидата из правой обоймы: Яценюк - Ющенко, Тигипко - Янукович, Гриценко - Тимошенко. Шансы правых 3:1. Скорее всего, если Симоненко и пройдет во второй тур, то там его задавят фальсификатом. И не только. Но, Украина находится вне правового поля, а посему, если Тимошенко, Янукович, Ющенко не проходят во второй тур (а они не проходят, обратите внимание, что пишу об этом задолго до выборов), то тут начнутся суды-пересуды, вплоть до вероятности гражданской войны. Возможно и скорее всего, Тимошенко всеми правдами и неправдами прорвется таки во второй тур (скорее всего через решение суда). Поскольку шансов у Тимошенко нет, значит, результаты голосования второго тура будут оспорены и опять будет суд и скорее всего, гражданская война. Может, небольшая, несколькоденная. Почему такая уверенность? Допустим, Гриценко (Симоненко, Тигипко, Яценюк) стал де-юре Президентом. Скажите, с этим смирятся Тимошенко и Янукович? Любое их поражение - это крах карьере, а значит, и их бизнесу. Это полный крах. Кроме того, все прикрмленные шестерки во власти (областной, городской, районной) будут отлучаться от власти, что больно ударит по ним самим и их бизнесу. Они глупы и сохранить свой бизнес не смогут. Им и власть нужна длоя того, чтобы охранять свой бизнес. Гарантировать от потрясений. Очень похоже, что 2010 год - последний в жизни ВГН.
 
ИценковДата: Пятница, 11.12.2009, 11:24 | Сообщение # 150
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Кстати, еще один возможный вариант - к нему я склоняюсь больше всего. Сегодня во власти регионов стоят ющенковцы. Им есть что терять, если Ющенко не попадает на второй срок. Думаю, сегодня на местах идет "воспитательная" работа с избирательными комиссиями. Ющенко пока скрытно, а потом и открыто будет использовать админресурс на всю мощь. Недовольных будут определять на 15 суток, как хулиганов. Или что-то в этом роде. Очевидно одно - выборы могут закончиться кровью.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Кому светит украинский трон? (Прогноз на предстоящие президентские выборы)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: