х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Среда, 08.05.2024, 01:15
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Кому светит украинский трон? (Прогноз на предстоящие президентские выборы)
Кому светит украинский трон?
Новым Президентом станет
1. Янукович [ 121 ] [9.54%]
2. Яценюк [ 79 ] [6.23%]
3. Тимошенко [ 83 ] [6.55%]
4. Богословская [ 17 ] [1.34%]
5. Тягнибок [ 16 ] [1.26%]
6. Литвин [ 11 ] [0.87%]
7. Витренко [ 37 ] [2.92%]
8. Никто, Украина прекратит свое существование [ 829 ] [65.38%]
9. Затрудняюсь ответить [ 75 ] [5.91%]
Всего ответов: 1268
ИценковДата: Вторник, 23.06.2009, 21:53 | Сообщение # 1
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Авторский предварительный прогноз здесь

Высказывайте свои мнения и точки зрения. Этот опрос проводится до начала избирательной компании президентских выборов.

 
АйдамирДата: Вторник, 23.06.2009, 22:53 | Сообщение # 2
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
А я отдал голос за Януковича.
 
НатализаДата: Среда, 24.06.2009, 11:43 | Сообщение # 3
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Янукович уже вышел из доверия. Не наберет 20%, не согласна тут с Иценковым.
А презиком, скорее всего, станет Яценюк.


Сообщение отредактировал Натализа - Пятница, 26.06.2009, 10:13
 
MrAlexДата: Среда, 24.06.2009, 14:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Отдал голос за Тягнибока! Давно пора его было запустить в огород! Если бы его в 2004+ сделали спикером (при премъере Тимошенко, и презеденте Ющенко) уже бы всё было решено!
 
ЗапорожецДата: Четверг, 25.06.2009, 12:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Гм. Интересные результаты smile

Я хочу обьяснить, почему я голосовал за Тягнибока.
Первое. Я хочу люстрации. Никто кроме Свободы ее не сделает. Никакие яценюки никогда, слышите, никогда! даже в страшном сне не помышляют об очистке нашего государственного аппарата управления от коммунистов, комсомольцев и агентов соседнего государства - а попросту предателей.

Второе. Я хочу сильной Украины. А для этого нужны националисты (и как можно более радикальные) у власти, потому что все эти бизнесмены от власти (тигипки, яценюки, януковичи, тимошенки и прочие богословские) никогда не будут думать о государстве, его способности защищать своих граждан от внешних и внутренних разрушающих воздействий - транснациональные компании, внешняя агрессия всяких неадекватов (в т.ч. как ни странно, РФ я тоже считаю крайне неадекватной страной, которая даже более опасна, чем пресловутые "империалисты" в США, Израиле или даже в Пекине).
Что касается внутреннего разрушения, то это коррупция. Нет ничего более бесполезного и вредного, нежели запускать козла в огород (бизнесмена во власть). Тут все одинаковые, что русские, что украинцы.
Что делать? Я думаю, что единственный выход - идейные националисты.
А почему не коммунисты? Потому что эти идиоты (коммунисты) были у власти более 70 лет и уничтожили десятки миллионов людей только в одной Украине. Оно мне надо???

Лично меня радикальность партии Свобода в пресловутом "мовном" вопросе не пугает. Украинский учится легко, если уважать его, а не слушать идиотов типа "левченка", который принародно признался в своем дебилизме, сообщив всем, что он "не понимает" его. Розмовлять я вмію краще за багатьох тіпа українців. Так что никаких препятствий в том, чтобы пользоваться языком украинцев я не вижу.

Я хочу, чтобы националисты навели порядок в Украине.
Национализировали наиболее системные, государствообразующие предприятия, вышвырнули нафиг из страны воров-олигархов и раздробили их финансово-промышленные империи, возвращая нашей экономике настоящую конкурентность. Используя откровенно протекционистские меры, восстановили емкость внутреннего рынка.
Украина по-настоящему огромная и как ни крути сбалансированная по ресурсам страна и не надо мне вопить про РФ - большая часть которой - бескрайняя обезлюдевшая пустыня.
Таким образом, мы способны обеспечить себя сами по базовой продукции.

Излишки у нас купят, потому что нигде в мире больше нет такого колоссального продовольственного потенциала, а урбанизация и индустриализация в других странах приведет к тому, что они сами себя отравят и вынуждены будут свое население кормить импортными продуктами питания.
Иностранцы это поняли раньше нас, поэтому пропагандируют продажу нашей земли, чтобы за наш счет решать свои продовольственные проблемы. И мне пофиг, кто эти иностранцы (негры, арабы, евреи или русские) - для меня они в этом вопросе ВСЕ иностранцы, которые уменьшают мои личные гарантии нормальной, обеспеченной жизни в Украине.

Поэтому, я поддерживаю требование Свободы запретить продажу земли вообще. Только долгосрочная аренда.

Есть еще много пунктов, по которым я поддерживаю их программу и верю, что с таким запалом как у них они способны их реализовать, потому что ИДЕЙНЫЕ.

Неидейные во власти вредны, ибо думают исключительно о своих шкурных интересах, вешая нам всем на уши лапшу.

 
ИценковДата: Четверг, 25.06.2009, 14:46 | Сообщение # 6
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Запорожец)
Я хочу обьяснить, почему я голосовал за Тягнибока.

Запорожец! Возможно, я не прав, но мне показалось, что вы неверно поняли голосование. Вопрос стоит о том, у кого какие шансы, а не за кого вы бы голосовали, если бы ... Сильную Украину националисты не построят, а вот гражданскую войну получат. Как вы себе мыслите решение крымской проблемы и проблемы Севастополя? Я пока не трогаю Донбасс и Луганщину. Силой? Это война. Ничего у вас (националистов) просто не получится. Сторонникам жесткого следования законам Украины националисты не являются. Доказательства? Их скромное молчание по поводу нарушения законодательства Украины в отношении ветеранов войн вообще и войны в Афганистане, в частности.

 
НатализаДата: Четверг, 25.06.2009, 17:45 | Сообщение # 7
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (Запорожец)
Я хочу сильной Украины. А для этого нужны националисты (и как можно более радикальные)

Мил человек, уже разваливать нечего. Поддерживаю вопрос Иценкова: - Как будете решать с Крымом и Севастополем? Воевать? Так вы и этого не умеете.
 
ЗапорожецДата: Пятница, 26.06.2009, 02:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Все я прекрасно понял.
Меня не интересуют кремлевские холуи типа Януковича и их шансы.
Меня интересует сильная Украина.
Она возможна только, если у власти будут националисты.

Угрожать не стоит - себе дороже, господин Иценков.

Что касается Севастополя. Нормальный город с уникальным портовым потенциалом. С хорошей перспективой быть международным транспортным и туристическим узлом после ухода (как ни крути) иностранных войск соседнего нам государства. Будет работы столько, что ваши маргинальные вопли о "гражданской войне" услышат только в Кремле штатные идеологи типа затулиных и прочих прихлебателей, дабы в очередной раз воздеть негодующий перст к небу и пригвоздить к позорному столбу "аццких хвошиздов". Смешно.

Крым. Тоже самое - Люстрация. Вопрос не просто назрел, а перезрел. Коммунистов запретить вообще как террористическую организацию. Пока это не будет сделано, бардак в Крыму под управлением регионалов, прогрессивных социалистов, коммунистов и прочих подонков, любящих ловить рыбку в мутной водичке, будет продолжаться.

И вообще, читайте программу Свободы, корона не свалится.

Честь имею.
Капитан медслужбы Вооруженных Сил Украины.

 
CenturionДата: Пятница, 26.06.2009, 07:37 | Сообщение # 9
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Авторский предварительный прогноз здесь

Высказывайте свои мнения и точки зрения. Этот опрос проводится до начала избирательной компании президентских выборов.

Друже Іценкове, дякую за надану додаткову можливість мобілізації прихильників ВО "СВОБОДА" в регіоні "СЕВАСТОПОЛЬ".

Так тримате, друже підполковнику.

СЛАВА УКРАЇНІ!

ГЕРОЯМ СЛАВА!

Сообщение отредактировал Centurion - Пятница, 26.06.2009, 07:40
 
ИценковДата: Пятница, 26.06.2009, 08:09 | Сообщение # 10
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Запорожец)
Угрожать не стоит - себе дороже, господин Иценков.

Я вообще не вижу смысла в угрозах. Но вы пишите о сильной Украине. Крым и Севастополь пока являются частью Украины территориально (духовно - это чуждая для Украины сторона). вот мне и не понятно, как вы (националисты) будете создавать сильную, единую и пр., Украину? Крым и Севастополь в нынешних условиях бурлит, а когда вы поднажмете - он взорвется. Или вы как раз и решили угрозами решить проблему?

 
ИценковДата: Пятница, 26.06.2009, 08:14 | Сообщение # 11
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Centurion)
Друже Іценкове, дякую за надану додаткову можливість мобілізації прихильників ВО "СВОБОДА" в регіоні "СЕВАСТОПОЛЬ".

Мало в Севастополе ваших сторонников. Очень мало. Вот во Львове - много. Уверен, что у вас не хватит сил и духу одолеть Севастополь. И ума тоже не хватит. Я понимаю, что моя статья "Украина обречена на развал и войну" оказалась точной и пророческой? Ничего ebjuj вы предложить не смогли, хотя я вопрос задал, а Натализа его продублировала, достаточно четко. Силой вы нас не возьмете, умом не одолеете.

 
CenturionДата: Пятница, 26.06.2009, 08:45 | Сообщение # 12
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Мало в Севастополе ваших сторонников. Очень мало. Вот во Львове - много. Уверен, что у вас не хватит сил и духу одолеть Севастополь. И ума тоже не хватит. Я понимаю, что моя статья "Украина обречена на развал и войну" оказалась точной и пророческой? Ничего ebjuj вы предложить не смогли, хотя я вопрос задал, а Натализа его продублировала, достаточно четко. Силой вы нас не возьмете, умом не одолеете.

Про вашу замовну статтю, яка була розрахована на отримання певних грошей від "2000" вже всі давно забули.

Наших прихильників багато по цілій Україні, а не тільки у Львові. Зараз масово створюємо структури у Запорізький, Херсонській, Миколаєвській, Кримській областях. Народ валом валить у наші організації, перш за все молодь. Вимушені ретельно відбирати.

Наших прихильників у Севастополі більше ніж вам здається. Ще в середині дев'яностих за КУНівця Миколу Гука у вас голосувало більше 11%. Зараз за СВОБОДУ буде значно більше.

А за надану можливість попрацювати на вашому ресурсі ще раз дякую. Для нашої команди це непоганий майданчик для тренування.

СЛАВА УКРАЇНІ!

ГЕРОЯМ СЛАВА!

P.S. Це я додав вам пункт до вашої репутації!

Так тримати друже підполковнику. Ви навіть не уявляєте, як нам допомагаєте.

Сообщение отредактировал Centurion - Пятница, 26.06.2009, 08:48
 
ИценковДата: Пятница, 26.06.2009, 09:20 | Сообщение # 13
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Centurion)
Ви навіть не уявляєте, як нам допомагаєте.

Вы нам тоже помогаете несказанно. Ваш радикализм, наконец-то разбудит Севастополь и Крым, а то как-то неактивно все проходит. А я побыстрее хочу избавиться от укрофашизма на моей земле. Так что дерзайте! Я рад за вас.

 
SmerchДата: Пятница, 26.06.2009, 09:33 | Сообщение # 14
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Quote (Запорожец)
И вообще, читайте программу Свободы, корона не свалится.

А своими словами слабо изложить?
Ничего у вас в Крыму и Севастополе не получится. Набили вашим морды 5 июля 2008, набьем еще.

 
CenturionДата: Пятница, 26.06.2009, 10:02 | Сообщение # 15
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Вы нам тоже помогаете несказанно. Ваш радикализм, наконец-то разбудит Севастополь и Крым, а то как-то неактивно все проходит. А я побыстрее хочу избавиться от укрофашизма на моей земле. Так что дерзайте! Я рад за вас.

Дай БОЖЕ!

На цей час ми абсолютно перемагаємо на вашому ресурсі.

Де ваші прихильники?

P.S. Ну а на що здатні ваші вояки ми вже побачили. Якщо кількох годин на сонці достатньо для втрати солдатами боєздатності, то воювати з ними - одне задоволення. Це, зауважте, в них ніхто не стріляв, ходити можна було, прикриватися від сонця, обмахувати один одного... Що ж буде в реальному бою?

Я в свої роки можу майже без води (достаньо кількох десятків грамів, опанував відповідну методику) працювати на сонці.

Сообщение отредактировал Centurion - Пятница, 26.06.2009, 10:03
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Кому светит украинский трон? (Прогноз на предстоящие президентские выборы)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: