х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Вторник, 30.04.2024, 10:01
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Украина начнет войну с Россией? (Информационная война набирает обороты)
Украина начнет войну с Россией?
ИценковДата: Пятница, 30.10.2009, 20:37 | Сообщение # 76
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Галиция)
Тем более в предверии мирового энергетического кризиса.

Вот именно! Война за запасы углеводородов будет идти не на шутку. И чем дальше, тем все серьезнее и жестче. Запад прекрасно понимает, что в ближайшее время возможности существенно ослабить Россию у него не будет. Украина - последний шанс Запада. И я думаю, что он им воспользуется - толкнет Украину, как Грузию, в жаркие объятия России.

 
ГалицияДата: Пятница, 30.10.2009, 20:39 | Сообщение # 77
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Иценков)
толкнет Украину, как Грузию, в жаркие объятия России.
Ой, да неужели на Украине такие все глупые и не понимают, чем все обернется? Не верю я в возможность войны.
 
OgonekДата: Суббота, 31.10.2009, 19:29 | Сообщение # 78
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Война за запасы углеводов будет идти не на шутку.
Она уже нешуточная идет. Ирак тому подтверждение.
 
ИценковДата: Воскресенье, 01.11.2009, 11:26 | Сообщение # 79
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Галиция)
неужели на Украине такие все глупые и не понимают,

И глупые и тупые. Эпидемия - тоже война. Просто одна сторона вооружена, а вторая - безоружна. И убивают с улыбкой на губах.

 
ГалицияДата: Понедельник, 02.11.2009, 09:48 | Сообщение # 80
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Эпидемия - тоже война.
А может все же не умышленно?
 
НатализаДата: Суббота, 07.11.2009, 14:02 | Сообщение # 81
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Очень часто в СМИ пишут о войне Украины (России) с Россией (Украиной). Вот прогноз и вот прогноз. Вот к чему привела нас нэзалэжнисть.
 
silverbulletДата: Воскресенье, 08.11.2009, 05:14 | Сообщение # 82
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Quote (Галиция)
А может все же не умышленно?

есть такое мнение:
http://www.mobus.com/zdorove/253234.html

Раскрыт картель, ответственный за создание вируса А/H1N1
пятница, 06.11.2009 17:17 10706

В Лос Анджелесе раскрыт фармакологический картель, ответственный за создание и распространение пандемического вируса "свиного гриппа" H1N1, а также вакцин против него.

Лос Анджелес, Калифорния — Расследование ведущих мировых специалистов, занимающихся раскрытием фактов нелегальной фармако-индустрии — Опубликовано сенсационные документы, обличающие международный фармакологический картель, действующий в Нью Йорке, который стоит за распространением эпидемии вируса "свиного гриппа" H1N1, а также подготовкой и распространением вакцины против него.

Если вы хотите сделать только одну вещь в следующие несколько месяцев, чтобы защитить себя и свою семью, тогда сделайте следующее – не получайте вакцину. Не получайте вакцину! Скажите всем! Не получайте вакцину! Используйте интернет, откройте мой вебсайт – вы можете прочитать обвинения, поданные против ФБР и других организаций… Они хотят жёстко уменьшить численность населения во всём мире. Они также хотят управлять функциями организма человека, чтобы дестабилизировать организм человека – мысленно, эмоционально и физически. В этом причина увеличения количества прививок для детей. Сейчас им делают 25 и более прививок в год в возрасте до 2-х лет – да, в Америке, Великобритании и в других странах. Когда ребёнок имеет развивающуюся иммунную систему, они пытаются разрушить это в первые два года жизни. Человек имеет систему защиты – человеческую иммунную систему.

Ведущий американский эксперт по продуктам здравоохранения, доктор Леонард Горовиц, и журналистка Шерри Кейн, ведущая расследование, опубликовали шокирующие официальные документы, свидетельствующие о том, что владельцы частного глобального биотехнологического "траста" стоят за всем, что вы когда-либо слышали о пандемическом вирусе гриппа, включая его возникновение, и так назвыаемую профилактику путём вакцинации. Эти документы, переданные сегодня юристами в ФБР, являются обличающим свидетельством того, как наделённые властью промышленники, действовавшие в рамках "Нью-Йоркского Партнёрства" стоят за созданием пандемии, распространением паники и дезинформации через СМИ, подготовку и официальную рекламную кампанию вакцинации, которая ведётся сейчас практически повсеместно, от супермаркетов до поликлиник, пишет "Neboley".

"Траст Дэвида Рокфеллера, в котором участвует ряд могущественных партнёров с Уолл Стрит, включая таких медиа-магнатов как Руперт Мердок, Мортон Цукерман, Томас Глоусер, а также бывший глава совета директоров Федерального Резервного Банка Нью Йорка, Джерри Спрейер обвиняются в подготовке спланированного глобального геноцида." – сообщил доктор Горовиц начальству ФБР через команду юристов, собранную, чтобы остановить принудительную вакцинацию населения.

"Этот траст контролирует глобальные биотехнологические исследования и разработки. Коммерческое здравоохранение также практически полностью управляется этим трастом, включая почти полную подвластность ему основных СМИ, используемых для пропаганды и рекламы продукции и услуг этого преступного картеля. Также этот траст оказывает влияние на регулирование рынка фармацевтических и природных препаратов, в основном используя силы медиа-концернов для формирования общественного мнения и маркетинга." – также говорит доктор Горовиц.

Среди наиболее сенсационных откровений в ходе расследования Горовицем и Кейн, являются улики, доказывающие причастность главы Silverstein Properties Inc. Ларри Сильверстайна к организации террористической атаки 9-11, а также к геополитической и экономической деятельности фармако-картеля с целью уменьшения численности населения. Ларри Сильверстайн, бывший арендатор Мирового Торгового Центра (WTC) в Нью Йорке, давший согласие на детонацию двух его зданий, является главным подозреваемым в ходе ведущегося расследования "9-11 Truth". Сильверстайн в настоящий момент является совладельцем и арендатором помещений для биотехнологического траста, основанного Девидом Рокфеллером.

"Если этим людям сошло с рук убийство более трёх тысяч людей за 8 секунд, произошедшее девятого сентября 2001-го, то они вполне способны пойти на уничтожение миллионов и даже миллиардов людей во всём мире посредством комплексной пандемии свиного гриппа." – комментирует свои свидетельства доктор Горовиц. "Я молюсь, чтобы раскрытые мною доказательства смогли спасти миллионы жизней и помогли активистам воззвать к президенту Бараку Обаме, требуя законного расследования этих преступлений против человечества."

"Когда я последний раз связывался с ФБР, то предупреждал о грядущих вспышках сибирской язвы за неделю до того, как о первых случаях было объявлено в прессе." – говорит доктор Горовиц. "Им потребовалось 6 месяцев, чтобы отреагировать. На этот раз я предупреждаю Отдел правосудия за месяц до начала самого смертоносного геноцида за всю историю. Я молюсь, чтобы они приняли мои сведения к рассмотрению и назначили полноценное расследование, а также добились постановления суда о прекращении массовой вакцинации против свиного гриппа."

Учитывая беспрецедентную природу и важность этих сведений, доктор Горовиц дал официальные письменные показания под присягой (ознакомиться с оригиналом которых можно пройдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ), с тем, чтобы другие активисты распространили эту информацию и предупредили правительства государств всего мира, дабы остановить массовую вакцинацию и не стать соучастниками преступления против человечества.


гадкая сволочь

Да да, вы не ошиблись, я отвратительная, мерзкая, противная, злая и вредная...

 
ГалицияДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:18 | Сообщение # 83
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (silverbullet)
Раскрыт картель, ответственный за создание вируса А/H1N1
Ужас! Читала, аж волосы дыбом встали. Что творится, не знаешь, где беда подстерегает. Страшно жить и за детей страшно.
 
AxspringerДата: Понедельник, 09.11.2009, 12:14 | Сообщение # 84
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Статус: Offline
Пілкуєтеся про власне здоров'я? Читайте, будь ласко, ось це:

http://sd.org.ua/news.php?id=17658

Ви вже отримали користь від лохотрону «Свинячий грип»?

Ще ні?! То поспішайте, бо цю «золоту жилу» вже розробляють по повній програмі – і в Україні, і за кордоном. Перед ведуть фармацевтичні компанії. Так, компанія GlaxoSmithKline – другий за величиною виробник ліків у світі – вже оголосила про зростання прибутку на 11%. Перспективи надзвичайно оптимістичні.

 
ИценковДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:13 | Сообщение # 85
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Axspringer)
цю «золоту жилу» вже розробляють по повній програмі – і в Україні, і за кордоном.

Не обидно будет уйти на тот свет при помощи своих же хозяев?

 
OgonekДата: Суббота, 14.11.2009, 11:36 | Сообщение # 86
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Quote (Axspringer)
Перспективи надзвичайно оптимістичні.
Ваша власть заботу проявляет о гражданах. Вы-то чего не радуетесь?
 
ИценковДата: Пятница, 18.12.2009, 07:46 | Сообщение # 87
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Война не за горами. Вот и первые вестники. Здесь ответы на многие вопросы. Виноваты в этой войне мы сами. Это мы молча позволяли америкосам делать все, что они хотят.
 
ГалицияДата: Пятница, 18.12.2009, 17:01 | Сообщение # 88
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Вот и первые вестники.
Пока жаренный петух не клюнет ...
 
OgonekДата: Суббота, 19.12.2009, 13:24 | Сообщение # 89
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Война не за горами.
Драчка точно будет. Власть просто так не отдадут.
 
SmerchДата: Четверг, 25.03.2010, 17:44 | Сообщение # 90
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Война может прийти совсем с неожиданной стороны - западенцы угрожают. Не понимаю, почему они вещают от имени всего народа? Я лично буду воевать против западенцев.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Украина начнет войну с Россией? (Информационная война набирает обороты)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: