х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 17.05.2024, 16:48
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Украина начнет войну с Россией? (Информационная война набирает обороты)
Украина начнет войну с Россией?
John_AdamsДата: Среда, 21.10.2009, 13:08 | Сообщение # 46
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (Галиция)
СССР был единственной страной победившего социализма.

В СССР не было никакого социализма. Это признали даже сами коммуняки.
Quote (Иценков)
И не боитесь ли вы, что и ваша (извините, но такое может быть, как и с моими, и другими) дочь окажется такой же дурой?

Если дети не советуются с родителями, значит они им просто не доверяют. Если бы советовались, то не попадали бы в просак если не в 100% случаев, то в 90% точно.
Quote (Галиция)
Страшно подумать, что нас ждет в ближайшие пять лет.

ТОже самое вы скажете и через 5 лет и через 10.
А реально будет тоже, что и в предыдущие 5 лет, скорее всего. К сожалению.
 
silverbulletДата: Среда, 21.10.2009, 14:38 | Сообщение # 47
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Quote (John_Adams)
В СССР не было никакого социализма. Это признали даже сами коммуняки.

Адамс, существуют ТОЛЬКО две системы - империализм (развитой капитализм) с конечной стадией глобализмом и социализм с конечной стадией коммунизмом. Империализм - это власть меньшинства над большинством, когда все ресурсы находятся под полным контролем меньшинства и ему принадлежат, приносят пользу только меньшинству. Социализм - когда принадлежат социуму (большинству), конторолируются социумом и приносят пользу социуму.
Все остальные системы - промежуточные стадии с направлением вектора движения в ту или иную сторону (вправо или влево). В прниципе, благодаря погрешности (человеческий фактор - идеальных людей в принципе не бывает и не может быть) оба полюса в идеале не достижимы (невозможно достигнуть идеальной системы с неидеальными людьми), но движение в ту или иную сторону неизбежно.
Поэтому в СССР был все таки социализм (не коммунизм) хоть и не в чистом виде. Это было лучше, чем то, что сейчас, потому что было пусть по горбатым дорогам и медленнее, но шло движение в нормальную сторону.
Теперь еще о капитализме - с его тенденцией вправо, к глобализму он сам по себе устроен по принципу постепенного сокращения правящей верхушки - конкуренция. Он давит сначала тех, кто послабее, потом еще еще и еще и так до тех пор, пока (в идеале) все не подгребет под себя кто то один. Интересный опыт проводили моряки еще с древних времен - они садили в бочку с сотню крыс и не кормили, голодные крысы начинали пожирать друг друга, пока в итоге не оставалась одна - король или королева. Эту крысу выпускали на корабль и она безжалостно загрызала всех крыс (конкуренция) до времени, пока не возникала необходимость в спаривании. Потом все начиналось сначала.


гадкая сволочь

Да да, вы не ошиблись, я отвратительная, мерзкая, противная, злая и вредная...

 
ИценковДата: Среда, 21.10.2009, 15:05 | Сообщение # 48
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (John_Adams)
В СССР не было никакого социализма. Это признали даже сами коммуняки.

Согласен. Но и опыт отсутствовал. Зато шведы используя опыт СССР, смогли построить социализм.

Quote (John_Adams)
Если дети не советуются с родителями, значит они им просто не доверяют.

Я порой поражаюсь вашей дремучести, которую оправдываю молодостью. Как вы спрячете детей от воздействия ТВ, радио, СМИ? А ведь там везде применяют ЗАПРЕЩЕННЫЕ технологии психологического и психического воздействия на сознание людей. Применяют грамотно, с лишением вас возможности доказать это применение. А еще возьмите аудио-плееры, музон в мобильных телефонах и прочее, и прочее, и прочее. Вы сами можете не заметить, как окажетесь на помойке без признаков памяти. Мы покупаем в магазинах "левый" товар, а другого просто нет. А этот товар напичкан психотропными веществами, подавляющими волю людей. И даже если вы эти вещества обнаружите, вы все равно устанете доказывать, что там они есть - против вас выставят мощнейшее заграждение из якобы специалистов, с якобы результатами проверки. Вы еще и в дураках останетесь. О вакцинах принуждения помните? Еще не забыли, как наших детей пачками хотели на тот свет отправить? Или уже выветрилось? А у многих уже давно выветрилось - государственная машина по отуплению, подавлению и пр. работает безостановочно.

 
ГалицияДата: Среда, 21.10.2009, 16:12 | Сообщение # 49
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (John_Adams)
А реально будет тоже, что и в предыдущие 5 лет, скорее всего. К сожалению.
Ох, как бы хуже не стало. При Кравчуке плохо было, при Кучме нщн хуже. При Ющенко - еще хуже, чем при Кучме. При следующем будет хуже, чем при нынешнем.
 
ИценковДата: Среда, 21.10.2009, 16:21 | Сообщение # 50
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Галиция)
как бы хуже не стало.

Власть сменить мирным путем мы не сможем. На силовой путь пока нет сил и ума. Будет хуже с каждым годом, пока народ не созреет на применение силы. Или украДина станет частью России по каким-то внешним причинам.

 
АйдамирДата: Среда, 21.10.2009, 19:26 | Сообщение # 51
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Quote (John_Adams)
Меня просто выводит из себя эта тематика и то, какие же безмозглые и по идиотски наивные бывают люди.
Как сторонники самостийности. Меня это тоже из себя выводит - и откуда они беруться?
 
John_AdamsДата: Четверг, 22.10.2009, 10:13 | Сообщение # 52
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (silverbullet)
Поэтому в СССР был все таки социализм

Государственный капитализм. Не добавить и не убавить.

Добавлено (22.10.2009, 10:06)
---------------------------------------------

Quote (Иценков)
Как вы спрячете детей от воздействия ТВ, радио, СМИ? А ведь там везде применяют ЗАПРЕЩЕННЫЕ технологии психологического и психического воздействия на сознание людей.

Исходя из этого, все наши дети давно должны быть ментальными мутантами и зомби. А это далеко не так. Значит, у одних есть социальный иммунитет, а у других нет. И причиной тому - родители. И так, кстати, было всегда и когда никаких зомботехнологий не существовало.

Добавлено (22.10.2009, 10:10)
---------------------------------------------

Quote (Иценков)
О вакцинах принуждения помните? Еще не забыли, как наших детей пачками хотели на тот свет отправить?

А сейчас именно вы выступаете в роли зомбайна, говоря подобную чушь.
Ситуация с неудачной вакцинацией это не происки мирового империализма, поверьте, а просто какая-то тварь, которой место на электрическом стуле, решила втихаря нажиться.
Такая же история была, когда в роддомах ублюдки врачи за бешеные деньги продавали роженицам лекарства, которые государство выделяет бесплатно и бесперебойно...

Не нужно путать хрен с пальцем. От этого ваша популярность расти не станет, поверьте на слово.

Добавлено (22.10.2009, 10:13)
---------------------------------------------

Quote (Галиция)
При Кравчуке плохо было, при Кучме нщн хуже.

А я бы не сказал, что при Кравчуке было лучше, чем при кучме. Именно при Кравчуке мне даже пришлось поголодать. И я помню все эти гиперинфляции и прихватизации, которые были именно при Кравчуке.
А Кучма это безобразие остановил, ввёл гривну, которая в принципе лишь в 4 раза упала с 1996 по 2008 год - а это далеко не плохой показатель.
 
ИценковДата: Четверг, 22.10.2009, 11:23 | Сообщение # 53
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (John_Adams)
Исходя из этого, все наши дети давно должны быть ментальными мутантами и зомби. А это далеко не так. Значит, у одних есть социальный иммунитет, а у других нет. И причиной тому - родители. И так, кстати, было всегда и когда никаких зомботехнологий не существовало.

Зомбирование (как технология) существует более нескольких сот лет (как минимум). Иммунитет против зомбирования есть, но это еще не гарантия безопасности. Иммунитет имеет свойство ослабевать.

Quote (John_Adams)
Исходя из этого, все наши дети давно должны быть ментальными мутантами и зомби.

А разве не так? Рост нарко- и алкоголь- зависимых растет. Это влияние рекламы в том числе. а что это, как не одна из "мягких" форм зомбирования.

Quote (John_Adams)
Ситуация с неудачной вакцинацией это не происки мирового империализма, поверьте, а просто какая-то тварь, которой место на электрическом стуле, решила втихаря нажиться.

Не тварь, а твари, это во-первых. А во-вторых, эти твари на свободе и вновь пытаются вернуть на круги своя. Извините, это целенаправленные действия гос. чиновников. Это из серии физического уничтожения ветеранов войн через недоплаты и нанесение психологических и социальных травм. Жаль, что вы не видите связи между требованиями идеологов "золотого миллиарда" сократить население Украины до 35 миллионов человек (как минимум) и теми действиями гос. чиновников, которые свою деятельность как раз и сводят к этому сокращению. Сегодня на Украине 2,4 миллиона ветеранов войн. Вчера (2007-2008) их число составляло 3,5 миллиона человек (2007) и 3 миллиона человек (2008). Как видите, умирают ветераны пачками. Можно, конечно, сказать, что, мол, по возрасту пора им. А вот и не хрена! Ветеранов Великой Отечественной, к коим сводят ВСЕХ ветеранов войн, было около трети от общего числа. А в число ветеранов входят участники различных локальных войн и конфликтов, а так же ликвидаторы последствий Чернобыльской катастрофы. А это еще достаточно молодые люди, возраст которых сегодня у многих составляет до 50 лет. Тем не менее, умирают и молодые ветераны. причина смерти? Реакция на психологические и социальные травмы - это основная причина, которая включает в себя заболевания ССС, НС и прочего.

 
silverbulletДата: Четверг, 22.10.2009, 16:47 | Сообщение # 54
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Quote (John_Adams)
Государственный капитализм. Не добавить и не убавить.

При любой системе необходимо накопление капитала, это нормально. Разница в его использовании.

Добавлено (22.10.2009, 16:47)
---------------------------------------------

Quote (Иценков)
причина смерти? Реакция на психологические и социальные травмы - это основная причина, которая включает в себя заболевания ССС, НС и прочего.

http://www.2000.net.ua/next_issue/64713

Quote
Именем Украины?

Уважаемая редакция!

Трудно передать словами чувства, охватившие меня после прочтения документа, случайно оказавшегося в моих руках, но мне кажется, что люди, ознакомившиеся с его копией (я высылаю ее в редакцию), испытают такие же…

По крайней мере, большинство читателей газеты. Я надеюсь на это, я очень хочу, чтобы так было!

И с этой надеждой сажусь за письмо.

Теперь обо всем по порядку.

Я работаю врачом в госпитале Черноморского флота в Севастополе. Вчера ко мне в кабинет привезли на кресле-каталке очередного пациента. Ему скоро исполнится 82 года, он – участник Великой Отечественной войны, лег на лечение по путевке Совета ветеранов (лечение по этим путевкам оплачивает правительство Москвы).

Дедушка – почти слепой (инвалид 1-й группы по зрению). С помощью палочки и при моей поддержке он с трудом проделал несколько шагов от кресла до койки. Как это часто бывает, за то время, пока я смотрела его сердце на экране, он успел рассказать о проблемах, которые его волнуют: в сентябре его постигло большое горе – умерла любимая жена, с которой он вырастил четверых детей. Сейчас живет с дочкой, двое сыновей – в Симферополе, а старший – далеко в России, в Кемерово.

Исследование закончилось, дедушку увезли в кардиологическое отделение, а я стала перелистывать его медицинскую книжку в поисках предыдущих результатов. И вот здесь мне попался на глаза этот злополучный документ, повергший в шок, лишивший сна и покоя…

Называется этот документ «Постановление именем Украины», и говорится в нем о том, что гражданин Украины Корогод В. А. осужден Ленинским районным судом г. Севастополя по ст. 205 КУоАП: «непринятие гражданами, пригласившими в Украину иностранцев по частным делам и предоставившими им жилую площадь, мер к обеспечению в установленном порядке их своевременной регистрации», – поскольку «допустил проживание гражданина России Корогод А. В. на территории Украины без регистрации». Еще там написано, что «в судебное заседание Корогод В. А. не явился и просил рассмотреть дело в его отсутствие в связи с плохим состоянием здоровья (инвалид 1-й группы по зрению)».

А теперь перейдем с языка постановления на человеческий, чтобы объяснить тем, кто еще не понял, в чем же состояло «преступление» 82-летнего инвалида войны.

А в том, что к нему приехал родной сын (тот самый, старший, который живет в Кемерово), приехал к умирающей матери и остался в родительском доме до ее смерти. А поскольку срок превысил дозволенный, то по возвращении на границе с Россией таможенники отметили факт нарушения, и было решено осудить ветерана за «непринятие мер»…

Больше всего поражает фраза из постановления: «Обстоятельств, смягчающих ответственность за совершенное правонарушение, по делу не установлено». Кем же надо быть, чтобы не посчитать смягчающими обстоятельствами ни возраст, ни состояние здоровья, ни смерть жены!

Что же должно было нарушиться в наших головах и сломаться в душах, чтобы вообще стала возможной мысль о привлечении к суду ветерана, защищавшего в 1945 году свою Родину, за то, что «предоставил жилую площадь» родному сыну, приехавшему из одного конца большой Родины в другой к умирающей матери.

Меня не успокаивает то, что суд ограничился предупреждением. Мне кажется преступлением, достойным всеобщего осуждения, сам факт возможности такого суда.

И я не хочу, чтобы это бесчеловечное «Постановление…» выносилось от имени Украины, потому что это – позор для страны.



гадкая сволочь

Да да, вы не ошиблись, я отвратительная, мерзкая, противная, злая и вредная...

 
ИценковДата: Суббота, 24.10.2009, 10:29 | Сообщение # 55
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Вот еще похожее сообщение:
Донецкий общественник: Ющенко готовит военное нападение на Кубань
Как будто \Кубань - это отдельная страна. Кубань - это Россия, во-первых. Во-вторых, настораживает тот факт, что о возможной войне России с Украиной или Украины с Россией говорят и пишут очень часто. Это говорит о том, что население приучают к мысли о возможной войне. Спрашивается: - А зачем? А затем, чтобы гнев населения выплеснуть в адрес соседа, а не в адрес своего руководства страны. Украина уже погрязла в долгах настолько, что только война даст возможность все эти долги списать. Готовьтесь, люди! Вы не хотели и не хотите ходить на митинги, будете ходить в атаки. Умный человек принимает превентивные меры, а дурак следует за событиями.
 
НатализаДата: Суббота, 24.10.2009, 21:17 | Сообщение # 56
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (John_Adams)
Государственный капитализм. Не добавить и не убавить.
Допустим, что так. Зачем все разрушили? Претензия не к вам лично biggrin . Но вы же поддерживаете тех, кто все разрушил. Собирались ли строить? Это и толкает к мысли о возможной войне. Сначала добро решили прибрать - не пропадать же ему под бомбами!


Сообщение отредактировал Натализа - Суббота, 24.10.2009, 21:18
 
SmerchДата: Воскресенье, 25.10.2009, 11:04 | Сообщение # 57
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Есть не проверенная информация, что в городе концентрируются националистические силы. У кого-то есть что-то подробнее?

Сообщение отредактировал Smerch - Воскресенье, 25.10.2009, 11:05
 
НатализаДата: Понедельник, 26.10.2009, 22:57 | Сообщение # 58
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (Smerch)
Есть не проверенная информация, что в городе концентрируются националистические силы. У кого-то есть что-то подробнее?
Не читай по утрам севинфо. Это там мерещатся трупы и террористы.
 
SkellДата: Среда, 28.10.2009, 17:09 | Сообщение # 59
****
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (Натализа)
При любой системе необходимо накопление капитала, это нормально.

Что могу сказать по поводу… Разве что – УЧИТЕ МАТЧАСТЬ.
И только потом можно утверждать подобные несуразицы. Накопление капитала неотъемлемая составляющая капиталистической общественно-политической формации. ИМЕННО ПО ЭТОМУ ОСНОВНОМУ СВОЙСТВУ ОНА И НАЗВАНА.
То, что политическая и экономическая подготовка не позволяет представить ничего иного – вина не социума (или системы), а индивидуума, главной ценностью и мерилом всего и вся для которого являются ДЕНЬГИ, которые,по сути, ничего не стоящие и непригодные к использованию в хозяйстве куски крашенной бумаги.


Нас мало, нас адски мало,
Но самое страшное, что мы врозь…


Сообщение отредактировал Skell - Среда, 28.10.2009, 17:22
 
ИценковДата: Среда, 28.10.2009, 18:25 | Сообщение # 60
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Я по поводу темы. Допускаю, что еще нахожусь под впечатлением посещения суда. В суде паника. За каких-то полтора-два часа я несколько раз (уж, точно, более 3-х раз) слышал такие фразы от судей и других сотрудников суда: - Скоро судов не будет. И милиции не будет. И прокуратуры тоже. Нам не платят. у нас поснимали все надбавки ... . В стране нет денег! И т.д.
Вы скажете, а чему тут удивляться, когда об этом все знают? Верно. Но, судьи! Я в 90-х таких слов от судей не слышал. Они как тараканы на мед лезли в суды работать. Их не пугал даже отстрел судей. И вдруг, в суде, не на базаре, раздаются такие слова. Даже такие скверные судьи, как ...., которых спросить о чем - хрен спросишь. А тут как из рога изобилия простому смертному истцу плакались. В одних случаях я был просто свидетелем таких высказываний, в других случаях мне это высказывали. Я даже набрался наглости и произнес одному из судей: - А ведь скоро самосуды станут нормой. Не боитесь?
Он только рукой махнул. О чем рассказанное говорит? О том, что власть полностью спеклась, что денег в казне нет и уже не будет (скорее всего). Это говорит, что развал украДины ускорился и набирает обороты. Допускаю поспешность своих выводов. Однако такими судей я видел впервые. Со мной говорили так, будто я депутат Верховной Рады и от меня зависит их судьба.
Допустим, мои выводы близки к истине. Тогда что происходит на верху, догадаться не трудно - там спасают свои шкуры. А какое явление может все списать быстро и незаметно? Война! Не важно, с кем. И не важна победа. Важен сам факт войны. А если исключить войну, то что еще может быть? Только введение Чрезвычайного положения. В этих условиях, когда власть становится практически единоличной, можно списать если не все, то многое. Для введения ЧП нужны веские основания. Где их взять? Не "Русский ли марш", который готовятся провести укрофашистские силы в Севастополе, будет тем веским основанием или что-то другое? Покажет время. Уж очень стремительно стали развиваться события. Откровенная паника судей лишнее тому подтверждение.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Украина начнет войну с Россией? (Информационная война набирает обороты)
Поиск: