х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Вторник, 30.04.2024, 07:45
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Украина начнет войну с Россией? (Информационная война набирает обороты)
Украина начнет войну с Россией?
ИценковДата: Четверг, 05.09.2013, 19:11 | Сообщение # 91
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Интересно, что мысль о возможной войне Украины с Россией высказал несколько лет назад. И вот уже эта мысль опять появилась, но уже в другом СМИ.
Российские журналисты утверждают, что на востоке Украины, под границей с Россией, разворачивается мощная военная инфраструктура – Украина готовится к вооруженным конфликтам с Россией.

И я согласен с постановкой вопроса - именно провокации для и никак иначе. Победить Россию Украине не под силу - тут даже заикаться не стоит. а вот как провокацию устроить войну - это в духе бандеровцев и их американских хозяев.
 
ГаббиДата: Суббота, 07.09.2013, 14:38 | Сообщение # 92
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Уже не знают, что придумать, чтобы обгадить ЧФ, Кремль и сам Крым!

"Симферополь, Сентябрь 07 (Новый Регион, Евгений Андреев) – Придворный экономист крымских чиновников Андрей Клименко предлагает Киеву обратить самое пристальное на полуостров, где Кремль в условиях неминуемого жесткого противостояния с Банковой может пойти на любые авантюры.«Можно предположить, что если бы не было острой конфликтной ситуации в Сирии, то все усилия российской государственной машины сейчас были бы обращены на Украину в преддверии подписания договора об ассоциации с ЕС. Это дает время для того, чтобы еще до подписания договора рассмотреть и вслух заявить о возможных нехороших сценариях, которые могут применяться и в центре которых всегда просматривается Крым», – сообщил Клименко киевской газете «Зеркало недели».«Понятно, что никакие «украинские выборы», никакие медвечуки и даже КПУ «российской» погоды уже не сделают – их поезд ушел. Но им нужно будет отрабатывать свои программные задачи, помня о следующих выборах, а пока создавать нужный информационный фон. Что в такой ситуации остается? Я бы не исключал не только провокации, но и диверсии и прочие акции подрывного характера, причем именно в Крыму», – прогнозирует эксперт.Факторы для простых и результативных сценариев, которые могут взорвать ситуацию и призвать Кремль на помощь и защиту своих граждан, много раз прописывались, отмечает Клименко, но сегодня их по-новому следует проговаривать вслух – это базирование ЧФ РФ и наличие почвы для межнациональных тире религиозных волнений.В отличие от принятого в мире порядка размещения иностранных баз, поясняет «Зеркало недели», ЧФ не локализован – его подразделения разбросаны по всему полуострову (Севастополь, Симферопольский и Бахчисарайский районы, Ленинский район (полигон «Опук»), Феодосия).Таким образом, отмечает издание, первым шагом в противостоянии с северо-восточным соседом должна стать локализация подразделений ЧФ и, по словам Клименко, «сплошной забор».Методы, которые заставят русских свернуть свое присутствие в разных местах Крыма, четко предусмотрены соглашениями по ЧФ, не менявшимися после харьковской договоренностей:«В соответствии со статьей 2 Соглашения между правительствами Украины и РФ по взаиморасчетам, связанным с разделом ЧФ и пребыванием на нашей территории российского флота, «после погашения Украиной государственного долга перед РФ арендная плата осуществляется Российской стороной прямыми платежами». Президент Ющенко и премьеры Янукович и Тимошенко эту возможность в прежние годы профукали. Или на что-то разменяли. Может, теперь президент Янукович в сложившейся ситуации изменит свою позицию и использует по назначению такую выгодную для Украины норму межправительственного соглашения. (Для сравнения и смеха столь «неподъемной» для страны суммы долга можно взять ежемесячные распилы тендеров «Углепрома» или «Укравтодора»)», – советуют Банковой во влиятельной киевской газете.«Но «идеальный» сценарий для взрыва ситуации в Крыму – это сочетание факторов ЧФ и каких-нибудь религиозных экстремистов, которых можно назначить из крымских мусульман, к примеру. Какая-нибудь группа диверсантов в «национальных купальниках». Весь мир поверит!», – подчеркивает Андрей Клименко, призывая Киев не спать и отрабатывать антисценарии, не ожидая открытия Кремлем «крымского фронта».© 2013, «Новый Регион – Крым»
 
ГалицияДата: Суббота, 08.03.2014, 11:59 | Сообщение # 93
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
О возможной войне уже говорят вслух: Ярош и Музычко - новые претенденты на статус «сакральных жертв»
Путчисты провоцируют Россию на вооруженное вмешательство
 
ГаббиДата: Суббота, 08.03.2014, 21:14 | Сообщение # 94
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Взято из Сев.инфо, автор "Гость"
ДРУЗЬЯ!!!!!
ВЫ СЛИШКОМ РАНО ПРАЗДНУЕТЕ ПОБЕДУ!!!!!
Первый тревожный сигнал, что консульский отдел посольства Польши слился. Поскольку поляки принимали НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ УЧАСТИЕ в свержении ЗАКОННОЙ власти на Украине, то съехали они не просто так, а в предверии нападения на Крым.
Второй тревожный сигнал заключается в закреплении в каждой воинской части "полит-работника" от ПС и переброска укрармии на Перекоп.
Третий тревожный сигнал заключается в проведении завтра укротщипенцами митинга.
Четвертый тревожный сигнал заключается во внезапном затихании кипежа укрвояк в воинских частях.
Я думаю, что все еще только начинается и умоляю Вас быть бдительными и готовыми.
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что зелененькие человечки ВВЛ в курсе всего этого и находятся в полной боевой готовности.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БУДЬТЕ ГОТОВЫ!


Сообщение отредактировал Габби - Суббота, 08.03.2014, 21:15
 
ИценковДата: Воскресенье, 09.03.2014, 11:47 | Сообщение # 95
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Расслабиться можно будет только после того, как на Перекопе будут российские погранцы. А до того момента должно блюсти бдительность. Москва знает о совании украинских военных за пределами Крыма и готова их остановить. А вот как поведут себя те, кто сидит в Крыму - это большой вопрос. Знаю, что не все будут против нас.
 
SmerchДата: Воскресенье, 29.06.2014, 11:00 | Сообщение # 96
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Напомню, что тема открыта в 2009 году. Кто бы мог тогда подумать, что Донбасс и Луганск будут полыхать в огне гражданской войны? Сегодня мало у кого возникают сомнения в том, что Украина может развязать против России войну. США готовят Украину к войне с Россией
Об этом уже открыто пишут политологи, политики, аналитики. Скоро война?
 
John_AdamsДата: Воскресенье, 06.07.2014, 00:23 | Сообщение # 97
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Интересно, что мысль о возможной войне Украины с Россией высказал несколько лет назад.
И правда. Алексей действительно дальновидящий мозг. Кто бы мог подумать. Столько времени утекло, столько мыслей в голове перебродило, столько нового в жизни открылось...
И вот даже я, мечтавший покинуть эти края навсегда, прозрел и увидел, как в "Матрице", что истина, а что - ложь.
Больно и страшно смотреть на то, что происходит сегодня на ЮВ, особенно осознавая, что по-сути то бойня идет не с врагом непосредственно. С врагом мы боороться еще даже не начали. А враг коварен - вселился в тело нашего брата и заставил его с нами биться насмерть. Тело брата можно убить, но вселившееся в него зло не погибнет, а найдет себе другое тело, другую жертву.
Поэтому сейчас, как я вижу для нас, надо не в коем случае не позволить темным силам выдавить наши души из наших тел.
 
НатализаДата: Понедельник, 07.07.2014, 10:59 | Сообщение # 98
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Цитата John_Adams ()
И вот даже я, мечтавший покинуть эти края навсегда, прозрел и увидел, как в "Матрице", что истина, а что - ложь.
Проникаюсь все большим к вам уважением. Вы - воин! Молодец, солдат!
 
John_AdamsДата: Пятница, 11.07.2014, 00:42 | Сообщение # 99
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Не знаю, фейк или нет, что укропы заявили, что намерены в скором времени собрать 4 ядерные боеголовки малого радиуса действия и испытать их на луганщине.
 
MagicДата: Суббота, 13.09.2014, 00:07 | Сообщение # 100
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Фактически Украина ведет войну с Россией на востоке.
 
ИценковДата: Суббота, 13.09.2014, 13:28 | Сообщение # 101
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Magic ()
Фактически Украина ведет войну с Россией на востоке.

Не ведет Украина войны с Россией на Востоке. Будь война, Украину давно бы снесло бы в небытие. Русские танки стояли бы в русском Львове.
 
MagicДата: Пятница, 19.09.2014, 21:17 | Сообщение # 102
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Не ведет Украина войны с Россией на Востоке.
Официально, нет. Но фактически - да. Подразделения российских войск уже находятся на территории Украины, "заблудившиеся" российские десантники тому свидетельство. Повстанцам на востоке Россия поставляет вооружение, боеприпасы, в приграничной полосе на территории России есть учебные центры для боевиков ЛНР и ДНР. Хотя официально Россию воюющей стороной не считают ни ЕС, ни ООН.
 
ГалицияДата: Воскресенье, 21.09.2014, 09:52 | Сообщение # 103
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Magic ()
Подразделения российских войск уже находятся на территории Украины, "заблудившиеся" российские десантники тому свидетельство.

Мальчик, не пиши глупостей. Заблудившиеся были без оружия. Их было двое или трое. Это и есть подразделения российской армии? Вы, мальчик, не служили в российской армии, иначе не писали бы такую чушь. Доказательств у вас, юный бандерлог, тоже, как я понимаю, нет.
 
MagicДата: Понедельник, 06.10.2014, 19:11 | Сообщение # 104
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
Мальчик
Как я хочу стать им снова. "Зачеркнуть бы всю жизнь и сначала начать....
Цитата Галиция ()
юный бандерлог
Юные бандерлоги! К борьбе за дело коммунистической партии будьте готовы! ВСЕГДА ГОТОВЫ!

Добавлено (06.10.2014, 19:11)
---------------------------------------------
О российских войсках на территории Украины.
ссылка

 
ИценковДата: Понедельник, 06.10.2014, 21:34 | Сообщение # 105
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Magic ()
О российских войсках на территории Украины.ссылка

Вы мозги включайте. Я понимаю, что в армии вы не служили, коль так безапелляционно утверждаете. Приказ, то да се. Бесследно такие вещи не проходят, хоть и идут под грифом секретности. Далее. Как доставляли технику на территорию Украины для российских войск? Далее. Зачем вводить войска, когда все можно решить проще - направить добровольцев. я вашу ссылку даже не открывал, понимаю, что там несусветная чушь.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Украина начнет войну с Россией? (Информационная война набирает обороты)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: