х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Понедельник, 29.04.2024, 17:42
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Что скажет Севастополь? (Приказано говорить на мове ...)
Что скажет Севастополь?
ИценковДата: Пятница, 02.10.2009, 23:19 | Сообщение # 1
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Здесь новый шаг укрофашистов по украинизации. Станет Севастополь говорить на мове? Станет (хоть и не сразу). Стукачики стуканут - пару человек уволят. Это очень похоже на паспортизацию в свое время. Сейчас пойдут бредни, что, мол, разведчики говорили на вражеском языке, а мы, как ни как, а в оккупации. Так, шаг за шагом и вершится предательство с самооправданием. Что скажете, господа? Или уже панове?
 
silverbulletДата: Суббота, 03.10.2009, 04:48 | Сообщение # 2
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Хреново это, вот что скажу. У меня и у некоторых моих друзей дети доучиваются этот год и дальше поступать. Младшие ходят в школу. На украинском как? Это жуть. Если никто не поддержит сопротивление против этого придется уезжать. Жить так невозможно :(((((((

гадкая сволочь

Да да, вы не ошиблись, я отвратительная, мерзкая, противная, злая и вредная...

 
ИценковДата: Суббота, 03.10.2009, 06:18 | Сообщение # 3
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (silverbullet)
придется уезжать.

Вот и я о том же. Уже подумываю, как публично отказаться от укрогражданства. Сопротивляться ни кто не будет - все предшествующие события тому доказательства. Так вытесняли русских и русскоязычных и в Чечне. Результат знаем.

 
OgonekДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:18 | Сообщение # 4
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Quote (silverbullet)
Если никто не поддержит сопротивление против этого придется уезжать.

Лично я иллюзий не питаю. Алексей прав - если нажмут, будет как с паспортами. Или на "выход"!

Добавлено (04.10.2009, 21:18)
---------------------------------------------

Quote (Иценков)
Уже подумываю, как публично отказаться от укрогражданства. Сопротивляться ни кто не будет - все предшествующие события тому доказательства. Так вытесняли русских и русскоязычных и в Чечне. Результат знаем.
И что это даст? Хохлы спасибо скажут. а вот насчет вытеснения согласен. Ты решил им помочь?
 
ГалицияДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:38 | Сообщение # 5
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Ogonek)
Лично я иллюзий не питаю. Алексей прав - если нажмут, будет как с паспортами. Или на "выход"!
И не пикнут.
 
ИценковДата: Вторник, 06.10.2009, 09:38 | Сообщение # 6
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Вот интересный пост с Сев.инфо (я ему плюсанул бы):

китаец
СообщениеДобавлено: 03 окт, 2009, 15:17
Заголовок сообщения: Re: Мова! Террор!

Зарегистрирован: 13 май, 2008, 16:02
Сообщения: 68
Откуда: Москва
Баллов: 10
[китаец был замечен общественностью]

Чем хохол отличается от украинца? Украинец живет на Украине, а хохол там, где лучше.
В этом смысле Севастополь типично хохляцкий город (конечно он не украинский!)
Население вполне по-хохляцки рассуждает, что мова ему особо не мешает, если требуют то нэхай будэ, невелик ущерб.
Такая ментальность идет от его советского привилегированного статуса курортного флота. В такие места всякая гниль и стремилась.
Город морально разложен и к борьбе не готов.

 
silverbulletДата: Вторник, 06.10.2009, 12:54 | Сообщение # 7
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Интересный пост.

гадкая сволочь

Да да, вы не ошиблись, я отвратительная, мерзкая, противная, злая и вредная...

 
ГалицияДата: Вторник, 06.10.2009, 16:16 | Сообщение # 8
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Китаец)
Город морально разложен и к борьбе не готов.
Круто! Кто же это под Иценкова "косит"? Респект Китайцу.
 
silverbulletДата: Среда, 07.10.2009, 13:56 | Сообщение # 9
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Эйфория кода то должна закончиться. И слепая вера народа в депутатов, министров и прочих. Уже столько лет властьимущие дурят народ, а народ все чего то ждет. Я не спорю, и среди депутатов могут быть порядочные люди. Но все равно, слепо топать за начальством пора бы и отвыкнуть. И понять, что никто не будет ничего делать, если сами люди не будут бороться за свои права. Теперь вон Приднестровье решает, с кем ему быть. Потому что это право выбора ими было завоевано. Никто ничего просто так не даст. А уж при нашей коррупции (Украина первое место в мире по коррупции держит) надо свое законное вырывать зубами и когтями.

гадкая сволочь

Да да, вы не ошиблись, я отвратительная, мерзкая, противная, злая и вредная...

 
SkellДата: Среда, 07.10.2009, 21:27 | Сообщение # 10
****
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Аморфное состояние социума искусственно поддерживается тем, что швыряется народу «с барского стола». Как то не печально, но материальное состояние не столь плачевно, как должно быть и потому «можно потерпеть моральные издержки», не убивают же. Борьба (в любой эффективной форме) это риск, лишения и дискомфорт. А «народу» не хочется по доброй воле лишаться хоть и не очень комфортной, но достаточно спокойной жизни. Синдром «пофигизма», однако. В нашей ситуации толпа сама не заведется, ее заводить нужно и заводить на меркантильной основе. Вот воду и отопление отключат – сразу «движняк» начнется. А перепишут вывески на мову, народ по плюется у подъезда и успокоиться. У нас же почти не осталось «организованных» общественных групп. Самые «организованные» на настоящий момент – рыночные торговцы, а их кроме бабла ничего не интересует.

Нас мало, нас адски мало,
Но самое страшное, что мы врозь…
 
ИценковДата: Среда, 07.10.2009, 21:49 | Сообщение # 11
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (silverbullet)
надо свое законное вырывать зубами и когтями.

Город морально разложен и к борьбе не готов - такой социально-психологический диагноз поставил Китаец. И возразить ему нечем. Оранжы наращивают свои завоевания, а мы сдаем их шаг за шагом. И это бегство, а не отступление. Отступление - это маневр для удержания инициативы, а Севастополь сдает инициативу более, чем откровенно. Значит, сдает сам себя.

Quote (Skell)
Аморфное состояние социума искусственно поддерживается тем, что швыряется народу «с барского стола».

Т.е. позволяют жить вне закона по отношению к тем, кто уровнем ниже. Это ведет к краху. Мы потеряем Севастополь, как город русского духа, но получим развал Украины. что лучше, сказать трудно.
 
SkellДата: Среда, 07.10.2009, 22:37 | Сообщение # 12
****
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Трудно прогнозировать, т.к. совершенно не ясны реальные расклады в той части политической деятельности, которая базируется за пределами Укры. Решают судьбу страны уже не здесь, т.е. на территории страны. И, естественно, не местные политики. Местные, по сути, марионетки с дистанционным управлением. А вот какие схемы работают у кукловодов, какие имеются «договоренности» и прочее – темный лес. И косвенных данных мало. Практически, есть только один показатель – внешние кредиты, точней, их поступление. Если только приток спасительных баксов ТЮ прекратится, то станет ясно, что Запад договорился с Москвой по этому поводу и пошел на уступки РФ.
А по поводу разложения – оно должно быть обязано. Если процесс гниения вовремя не остановить он охватит весь организм, что и наблюдаем в реалии. У народа затираются прежние знания из-за отсутствия необходимости ими пользоваться. Это как производственные навыки, не постоял у станка год – два и уже частично утратил квалификация. А через 10-15 лет так и вообще по новой учиться надо. Так и в социальных процессах. После длительного нахождение личности в условиях Укры, у нее (личности) «стирается память» о том состоянии, которое было «до того» и присутствующий бардак превращается в обыденность (т.е. вроде так всегда и было). И очень сложно человеку удержать уплывающую реальность. Я, например, с 2005 г. не пользуюсь телевизором, а музыку в машине если и включаю, то записи на дисках. А представте трансформацию обывателя, у которого единственным средством информации является телевизор и радиоприемник. Во-первых, как он себе рисует картинку настоящего (на базе этой «информации»), во-вторых он волей-неволей вынужден адаптироваться к укрмове, т.к. она заполонила эфир практически полностью. Имеем классическую схему тотального запудривания мозгов, к тому же многолетнюю и агрессивную. Это еще повезло, что рыжие столь ублюдочны, что даже в собственной среде не могут дать ладу. А представите ситуацию альянса ТЮ и Юща по аналогии с Путиным и Медведевым… Что бы такая «командочка» могла бы сделать с социумом.


Нас мало, нас адски мало,
Но самое страшное, что мы врозь…
 
ИценковДата: Среда, 07.10.2009, 23:07 | Сообщение # 13
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Skell)
А по поводу разложения – оно должно быть

Т.к. власть бандитско-воровская. А потому и крах ее неминуем. Но народу при этом пострадает много и в чем-то народ виноват сам. И в первую очередь - Севастополь, ведь на него смотрели и продолжают смотреть с надеждой.

Вот и до стукачества дошли. И начнут стучать новоиспеченные блюстители мовы, и заткнется народ. В смысле, заговорит на мове. И Севастополь будет впереди Украины всей. Думаю, многим станет понятными мои упоминания о паспортах. То был первый шаг к предательству. Скоро Севастополь превратится в осиное гнездо украинского национализма. Число укрофлагов над зданиями с каждым днем растет. Уже часть севастопольцев ходит с укроленточками, как, пока еще большая часть с ленточками-триколор.

 
SkellДата: Четверг, 08.10.2009, 00:11 | Сообщение # 14
****
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (Иценков)
И в первую очередь - Севастополь, ведь на него смотрели и продолают смотреть с надеждой.

Вот здесь Вы правы. Севастополь оставался символом непокорности до «свидомитского малюнка» на Северной. С этого момента началась поэтапная сдача города.


Нас мало, нас адски мало,
Но самое страшное, что мы врозь…
 
НатализаДата: Четверг, 08.10.2009, 09:58 | Сообщение # 15
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (Skell)
С этого момента началась поэтапная сдача города.
Пропала вера в Севастополь - как город русской славы, который способен дать отпор врагу (ИМХО). Одна надежда на то, что Украина прикажет долго жить и мы вернемся в Россию.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Что скажет Севастополь? (Приказано говорить на мове ...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: