х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Понедельник, 29.04.2024, 15:26
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Что скажет Севастополь? (Приказано говорить на мове ...)
Что скажет Севастополь?
silverbulletДата: Суббота, 17.10.2009, 17:32 | Сообщение # 76
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Относительно рекламы. Никто не хочет вкладывать в свою рекламу - это дороже. Все с удовольствием вкладывают в ворованную рекламу, т.е. ищут что-то нужное в интернете и используют, нарушая при этом чьи-то авторские права.

Абсолютно верно. Берешь картинку, обрабатываешь в шопе, пейнте и или другом каком нить редакторе и тебе пожалуйста - визиточки, открыточки и прочее. Крылья от пегаса отодрать и деффачке приставить - пятиминутное дело, вот тебе и ангелок smile


гадкая сволочь

Да да, вы не ошиблись, я отвратительная, мерзкая, противная, злая и вредная...

 
ИценковДата: Понедельник, 19.10.2009, 19:56 | Сообщение # 77
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Грядет политика заигрывания? Не спроста этот Мустафа Найем делится своими впечатлениями в такой интерпретации. Похоже, у населения начинают формировать иное отношение к Севастополю. Интересно, выдержит Севастополь такое испытание или нет? Мое мнение - не выдержит. Бабло возьмет верх.

вот интересное сообщение на Сев.инфо:
Igor1234
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2009, 18:03
Заголовок сообщения: Re: Мустафа Найем: Севастополь - не Украина

Зарегистрирован: 01 дек, 2003, 13:11
Сообщения: 1814
Откуда: г. Севастополь. Россия
Баллов: 88
[Igor1234 достиг местной славы!] [Igor1234 достиг местной славы!] [Igor1234 достиг местной славы!] [Igor1234 достиг местной славы!]
Добавить баллУбрать балл
GalyaB, думаю он искренен и верит что мы на такое согласимся.

Уже согласились. Еще в 1991-1992 годах. Доказательства - паспорта с трезубцем. Готов держать пари с кем угодно - дадут бабло и Севастополь украинизируется со скоростью звука.

 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Что скажет Севастополь? (Приказано говорить на мове ...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: