х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Понедельник, 29.04.2024, 19:21
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Что скажет Севастополь? (Приказано говорить на мове ...)
Что скажет Севастополь?
ИценковДата: Четверг, 15.10.2009, 01:00 | Сообщение # 61
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (John_Adams)
Мой папа не виноват, что взорвался Чернобыль. Пусть платят те, кто этот сраный чернобыль построил и кто не доглядел за его тех.состоянием.

Но если бы не ликвидаторы (добровольные и принужденные), вы бы сейчас были дауном или что-то около этого. Или мутантом. Хам вы все же. Вы и о Чернобыле ни хрена не знаете. Ученые Мира еще своих окончательных выводов не сделали, а вы уже все знаете.

 
John_AdamsДата: Четверг, 15.10.2009, 10:02 | Сообщение # 62
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Ученые Мира еще своих окончательных выводов не сделали, а вы уже все знаете.

А что ученые мира могут сделать? Найти остатки взрывчатки в грамадной куче радиоактивных обломков и руин?? Или (если это был не терракт) найти поломанный вентиль или еще какой шпунтик, который стал причиной аварии. Или наути мужика, который там нажрался, заснул, а потом взорвался вместе со станцией?

И я бы мутантом не был - на такие расстояния эта хрень не распространилась бы. Иначе в Японии все давно должны были быть мутантами.

 
silverbulletДата: Четверг, 15.10.2009, 17:10 | Сообщение # 63
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Quote (John_Adams)
Иначе в Японии все давно должны были быть мутантами

Кс. а там, во Вьетнаме и в Ираке до сих пор часто рождаются мутанты, могу ссылок накидать ))))


гадкая сволочь

Да да, вы не ошиблись, я отвратительная, мерзкая, противная, злая и вредная...

 
SkellДата: Четверг, 15.10.2009, 21:27 | Сообщение # 64
****
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Давайте доказательства о преступной войне. Нельзя же быть такой свиньей - не иметь понятия о войне и нести такую околесицу.

Леша, что ты хочешь от ФАРЦОВЩИКА сына ФАРЦОВЩИКА.
Он с молоком матери впитал то, что жизнь измеряется исключительно «хрустиками», а успешность связана с количеством облапошенных лохов.
Его папа «умный» ибо «хорошо пристроился» в отличии от «идиота Иценкова», который полез под пули исключительно от неудержимой жажды «мочить» мирных жителей.
Есть такой термин «мразь»…

Добавлено (15.10.2009, 21:27)
---------------------------------------------

Quote (silverbullet)
Кс. а там, во Вьетнаме и в Ираке до сих пор часто рождаются мутанты, могу ссылок накидать ))))

Вьюноше, и не только ему, следует для начала кое с чем ознакомиться (имею в виду вопросы ядерной энергетики), а уж после этого пытаться что-либо «впаривать». А то громоздит вымысел на вымысле в результате чего и возникает та самая, по выражению одного из героев Стругацких, «бредятина».
Интересно, существует ли предел тупости…


Нас мало, нас адски мало,
Но самое страшное, что мы врозь…


Сообщение отредактировал Skell - Четверг, 15.10.2009, 21:32
 
ИценковДата: Пятница, 16.10.2009, 00:14 | Сообщение # 65
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (John_Adams)
А что ученые мира могут сделать? Найти остатки взрывчатки в грамадной куче радиоактивных обломков и руин??

О том, что зона Чернобыля сейсмоопасная узнали многим позже после катастрофы. Это было откровением не только для наших ученых, но и ученых Запада.

 
John_AdamsДата: Пятница, 16.10.2009, 10:06 | Сообщение # 66
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (silverbullet)
во Вьетнаме и в Ираке до сих пор часто рождаются мутанты, могу ссылок накидать

тю... а при чём тут Вьетнам и Ирак? Или их тоже проклятые янки атомными бомбами закидывали??
ды мутанты рождались всегда и везде, даже в те века, когда о существовании радиоактивности еще никто и не догадывался.
просто уродов надо сразу лишать возможности дальше плодиться, а не на пенсии их содержать да еще и размножаться позволять.
а беременных, которые курят и пьют - сажать на кол.
И вообще девкам надо запретить купить и пить законодательно, по крайней мере до тех пор, пока она не родит.
в развитых странах прежде чем зачать ребёнка нормальные родители проходят тесты на генетическую совместимость.
а в убогих (типа нешей) такого никто не делает, ущербные продолжают плодиться, плюс почти все бухают и курят.

Добавлено (16.10.2009, 10:03)
---------------------------------------------

Quote (Skell)
Есть такой термин «мразь»…

Quote (Skell)
Интересно, существует ли предел тупости…

Ой, наверно вы у нас интеллигент с учёными степенями и нобелевскими премиями. Куда уж мне тупой мрази с вами тягаться... biggrin

Добавлено (16.10.2009, 10:06)
---------------------------------------------

Quote (Skell)
Его папа «умный» ибо «хорошо пристроился» в отличии от «идиота Иценкова», который полез под пули исключительно от неудержимой жажды «мочить» мирных жителей.

Где-то так и есть, с одной лишь поправкой: умные люди действительно лучше устраиваются в жизни, чем глупые. И мо отец не пристроился, а пробил себе дорогу сам, т.к. помочь ему было не кому - у предков блата не было. А если вы прожили всю жизнь дерьмово, то кто ж вам доктор? Стараться лучше надо было.
 
ИценковДата: Пятница, 16.10.2009, 10:31 | Сообщение # 67
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (John_Adams)
А если вы прожили всю жизнь дерьмово,

Понятие "дерьмово" растяжимо и для каждого свое. В СССР я мог себя реализовать и как спортсмен, и как шахматист, и как художник. А вот сегодня с самореализацией возникают проблемы, притом, по вине недогосударства. Стараться надо? Так подскажите, если такой умный, в чем стараться?

 
John_AdamsДата: Пятница, 16.10.2009, 14:56 | Сообщение # 68
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (Иценков)
в чем стараться?

Найдите себе спонсоров. Заинтересуйте кого-нибуть своими талантами.
Сделайте свой промежуточный бизнес с целью заработать на большое дело.
Съездите заграницу накрайняк, чтобы подзаработать на начальный капитал. (Предвкушаю, что вы сейас начнёте говорить по последнему пунтку, на что отвечу, что даже в США и Канаде многие далеко не последние граждане ездят за кордон с целью подзаработать. Например, мой препод по английскому (в Канаде) первые два года после выпуска проработал в Южной Корее, а потом еще работал в Японии, чтобы побыстрее заработать себе на жильё дома).
 
silverbulletДата: Пятница, 16.10.2009, 16:47 | Сообщение # 69
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Quote (John_Adams)
тю... а при чём тут Вьетнам и Ирак? Или их тоже проклятые янки атомными бомбами закидывали??

Тут вам уже посоветовали - расширяйте свой кругозор любезный. Для подстраховки даю сразу несколько ссылок.
http://www.usinfo.ru/uran.htm
http://mertey.blogonline.ru/11215.html
http://yahooeu.ru/2007....mb.html
http://obozrevatel.com/news/2007/3/20/160823.htm
Известно, что генетические мутации происходят так же от воздействия вредных химических веществ.
http://www.himbat.ru/forum/viewtopic.php?t=1253
http://www.srpska.ru/article.php?nid=8583
http://www.ihst.ru/~biosphere/Mag_4/GEOPATOL.htm
Quote

Руководители НАТО признались потом в том, что сбросили на территорию Сербии 30 000 снарядов, заряженных истощенным ураном, хотя у сербской стороны есть данные, что это число составляет 50 000 снарядов. Употребление таких бомб представляет собой специальную радиологическую войну, вызывающую продолжительное загрязнение экосистемы и представляющую собой попытку уничтожения жизни не только на сербских просторах, но и в Европе.
Уран относится к тяжёлым металлам-актиноидам, при распаде испускает альфа-частицы и гамма-лучи. Эти частицы, рассеиваясь в воздухе, в зависимости от гидрометеорологической обстановки, на расстояние до 40 км, отравляют окружающую среду и попадают в организм человека через дыхательные пути или через еду. Обедненный уран впервые применялся США во время войны во Вьетнаме. Видимо, своим пролонгированным действием он так понравился американским военным, что они применяют это оружие теперь везде — в Сербии, Иране.
Даже 8 лет спустя последствия воздействия этой агрессии на население очень тяжёлые, поскольку до сих пор происходят долговременные генетические и канцерогенные изменения, являющиеся последствием радиоактивного загрязнения окружающей среды. Академик д-р Воин Шулович, врач Института онкологии в г. Сремски Карловци, потвердил в результате исследования, что репродуктивное здоровье сербов действительно нарушено. Снижается число родов, беременности прерываются на раннем сроке, и всё чаще рождаются дети-мутанты.

http://eco-expert.ru/news/mnenie/a5/default.htm
http://doseng.org/2007....dy.html
Кс, обедненный уран впервые использовался Америкой во Вьетнаме.
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/sci/tech/newsid_1103000/1103270.stm
http://www.otechestvo.org.ua/main/20061/605.htm


гадкая сволочь

Да да, вы не ошиблись, я отвратительная, мерзкая, противная, злая и вредная...

 
John_AdamsДата: Пятница, 16.10.2009, 21:23 | Сообщение # 70
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Ну и сколько там этих мутантов рождается?
Не думаю, что намного больше, чем при обычных условиях.
Зайдите в кунсткамеру, там тоже можно много чего интересного накопать и прикрутить к этому какую угодно политику.
 
ИценковДата: Пятница, 16.10.2009, 21:35 | Сообщение # 71
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (John_Adams)
Заинтересуйте кого-нибуть своими талантами.

И чем я могу вас заинтересовать? Баблом? Или расхваливать себя направо и нелево? Художники работают молча (для окружающих). Вы очень далеки от реальностей в этой сфере.

 
silverbulletДата: Суббота, 17.10.2009, 00:00 | Сообщение # 72
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Quote (John_Adams)
Не думаю, что намного больше, чем при обычных условиях.

А вы не думайте сразу, вы сначала по ссылкам пройдитесь, почитайте. Там есть и статистика.


гадкая сволочь

Да да, вы не ошиблись, я отвратительная, мерзкая, противная, злая и вредная...

Сообщение отредактировал silverbullet - Суббота, 17.10.2009, 00:00
 
ИценковДата: Суббота, 17.10.2009, 10:48 | Сообщение # 73
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (John_Adams)
Или их тоже проклятые янки атомными бомбами закидывали??

Да, с химическим оружием. Почитай, сколько последствий во Вьетнаме на сегодняшний день проявляется и сохраняется. Дети рождаются уродами. На мелкие уродства уже не обращают внимания.

 
John_AdamsДата: Суббота, 17.10.2009, 11:32 | Сообщение # 74
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (Иценков)
И чем я могу вас заинтересовать? Баблом? Или расхваливать себя направо и нелево? Художники работают молча (для окружающих). Вы очень далеки от реальностей в этой сфере.

Именно!!
Только потенциальным.
И это именно ВЫ очень далеки от того, как в мире делаются дела. Потому что вы - типичный совок, который считает, что для его самореализации кто-то что-то ДОЛЖЕН.
Да никто вам нихрена не должен и не будет должен.
И пока вы этого не вразумеете, так и будете дальше продолжать скулить о своей нереализованности и коситься на плохое государство.

Да, заинтересуйте инвестора именно БАБЛОМ -- потенциальным баблом, которое он сможет заработать, если вложит в вас свои деньги.

А работать молча для окружающих вы можете в сво удовольствие, только пусть эти ваши окружающие тогда вам и платят... biggrin

Смешно просто, вам столько лет, а мыслите вы до сих пор примитивно - как научил любимый совок.

 
ИценковДата: Суббота, 17.10.2009, 11:58 | Сообщение # 75
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (John_Adams)
который считает, что для его самореализации кто-то что-то ДОЛЖЕН.

Во-первых, я считаю как раз наоборот. Вы не ответили, почему государство ворует и нарушает собственные обязательства? Это вы совок, коль не знаете законодательство своей страны. Откройте Гражданский кодекс и прочтите, что такое обязательства, сделка и прочее. Обратите внимание на одностороннюю сделку.

Quote (John_Adams)
Да, заинтересуйте инвестора именно БАБЛОМ -- потенциальным баблом, которое он сможет заработать, если вложит в вас свои деньги.

Не встречал умных и расчетливых. Представьте себе, искал. Приводил результаты исследования. Пример. Предъявленные севастопольцам (1999-2000) эскизы чего-то выявили определенные предпочтения у мужчин и женщин, которые можно использовать в рекламе товаров, а также в оформлении самой рекламы. предполагаемое увеличение прибыли - до 10%. Как ни странно, но от меня потребовали гарантий. Требовать гарантии в капиталистическом мире по данному вопросу смешно - есть определенная степень риска, для устранения которой нужны исследования. А на них нужны деньги. Предлагалось провести эти исследования в сокращенном варианте для того, чтобы увидеть и определить тенденции. Везде получал отказ. Все хотят бабло получать сразу, не делая вложений. Относительно рекламы. Никто не хочет вкладывать в свою рекламу - это дороже. Все с удовольствием вкладывают в ворованную рекламу, т.е. ищут что-то нужное в интернете и используют, нарушая при этом чьи-то авторские права. Вор ворует везде и он не заинтересован в производстве чего-либо своего, когда есть возможность украсть.

 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Что скажет Севастополь? (Приказано говорить на мове ...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: