х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Среда, 08.05.2024, 06:28
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Всех в мусор! (О лишних людях в капиталистическом обществе)
Всех в мусор!
НатализаДата: Пятница, 02.10.2009, 22:20 | Сообщение # 76
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (silverbullet)
Суд линча есть - украинизация.

Если не хуже. Хотя, что может быть хуже?
 
ИценковДата: Вторник, 13.10.2009, 12:48 | Сообщение # 77
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Сегодня в Севастополе прошли пикетирования городского совета представителями партий и севастопольцев с одной стороны, и представителями коммунальных служб, с другой стороны. Фоторепортаж готовится и скоро появится в теме.
 
ИценковДата: Вторник, 13.10.2009, 12:52 | Сообщение # 78
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline

 
ИценковДата: Вторник, 13.10.2009, 12:56 | Сообщение # 79
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline

События освещали почти все севастопольские телерадиокомпании - СТВ, НК, НТС.

 
ИценковДата: Вторник, 13.10.2009, 13:09 | Сообщение # 80
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline

Обратите внимание на плакаты. у одних они против тарифов и власти, у других (коммунальщиков) за тарифы и за власть. а вообще это попытка столкнуть население лбами. Уже 18 лет Украина переходит на мировые цены и все никак не может перейти - они то ниже мировых, то значительно выше. Скажем, на нефтепродукты. Во всем мире цены в период кризиса падают, а на Украине растут. Да чего тут говорить - сплошные нестыковки. У меня, например, 18 лет в квартире колотун зимой. Уже и зашпаклевался и лоджии застеклил, и .... Короче, ясно, что многие депутаты, как и чиновники гос. администрации, страдают безграмотностью или малограмотностью. Отсюда и наши беды. Воруют?! Да не может такого быть! При пРезиденте, ручонки которого ничего не крали?! Воруют?! А где Прокуратура? А где ... Знаю, знаю, в жо.., вот где.

 
ИценковДата: Вторник, 13.10.2009, 13:12 | Сообщение # 81
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline

 
ИценковДата: Вторник, 13.10.2009, 13:17 | Сообщение # 82
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline

А вообще-то, интересная постановка вопроса. Мы, коммунальщики, будем в масле кататься, а вы, севасастопольцы, идите все на х... платить в .... Короче, любопытная картинка. А мы ведь могЁм и коммунальщиков послать .... И набрать других.

 
ИценковДата: Вторник, 13.10.2009, 13:33 | Сообщение # 83
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Хотя, возможно, коммунальщики и правы. Всмотритесь в их исхудалые лица ... Да вот хотя бы на второй и третьей фотографии запечатлен работник коммунальных служб. Точно вам скажу, что это не руководящий состав. Я его знаю. Он как раз в "моем" РЭПе трудится. Не пойму только, чего ж он так ратует за повышение коммунальных услуг?

Если их повысят, то не уверен, что зарплата коммунальщика вырастет. я не о руководящем составе. Давайте проведем аналогию. Зарплаты у депутатов выросли? Выросли. Воровать перестали? Все равно продолжают. чиновникам гос. аппарата зарплаты подняли? Подняли. Воровать перестали? Или, может, люди стали лучше жить? Напротив, люди стали жить еще хуже. Господа! Вы столкнулись с элементарным отстуствием профессионализма. Как в депутатском корпусе, так и в чиновничьем.

Вот так и стоят напротив друг друга, а враг-то в другом месте. угадайте, в каком?

 
НатализаДата: Вторник, 13.10.2009, 14:22 | Сообщение # 84
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Фотографии в сообщении Иценкова № 78 очень соответствуют названию темы. И рассматриваемая проблема в фоторепортаже тоже соответствует названию темы. Ни дать, ни взять - страна-помойка.
 
ГалицияДата: Суббота, 17.10.2009, 17:39 | Сообщение # 85
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
И всех в мусор. Чемодан - вокзал - куда?
А куда хошь!
 
ИценковДата: Вторник, 13.07.2010, 16:45 | Сообщение # 86
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
А вот отношение Одессы к ветеранам войны - Одесских ветеранов лишили санатория. Как видим, от смены президентов бандеровщина не исчезла, а только набирает обороты.
 
НатализаДата: Вторник, 13.07.2010, 17:15 | Сообщение # 87
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Как видим, от смены президентов бандеровщина не исчезла, а только набирает обороты.
Бандеровщина уверенно шагает по Украине - я этому давно не удивляюсь.
 
ИценковДата: Суббота, 11.12.2010, 11:21 | Сообщение # 88
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
В России с ветеранами покончили, теперь взялись за простых пенсионеров. Вот предложение нового мэра Москвы. Он предлагает создать резервации для пенсионеров. Думаю, в России такое предложение вряд ли встретит понимание, а вот на Украине оно пройдет на УРА! Понастроят где-нибудь в северном Крыму домеов из двп и переселят всех пенсионеров, которые за два-три сезона повымирают полностью. Главное, есть экономическая выгода при отсутствии явного криминала. Одинокие пенсионеры освобождают свои дорогостоящие квартиры и переселяются в картонные домики где и отдают Богу душу. Тут же в этих домиках их можно будет закопать. Как видите, господа, наступление на людей идет полным ходом. Особенно на Украине. И не надейтесь, глупые ослы, что вас минет сия чаша, что вы сделаете свой бизнес и у вас не будет проблем. Будут. Перед выселением вас обонкротят, все отберут и отправят на выселки. Хотя, о чем я? Это умный учится на чужом опыте, а дураку надо обязательно на своем опыте убедиться. Дерзайте, господа мелкие капиталисты и дураки-бюджетники. Вас ждет "великое" будущее.
 
ГалицияДата: Суббота, 11.12.2010, 11:48 | Сообщение # 89
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Иценков)
В России с ветеранами покончили, теперь взялись за простых пенсионеров
На Украине тоже с ветеранами покончили, только юридически еще не все закрепили. Да и зачем это Украине, здесь без суда и следствия вершат закон как хотят. Не уверена, что Украине нужны такие города, пенсионеры и без них вымирают стремительными темпами.
 
ИценковДата: Суббота, 11.12.2010, 14:25 | Сообщение # 90
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Галиция)
Не уверена, что Украине нужны такие города, пенсионеры и без них вымирают стремительными темпами.

В принципе, да. Еще деньги тратить на картон. Нынешние темпы вымирания пенсионеров весьма для укровласти оптимистичны.

 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Всех в мусор! (О лишних людях в капиталистическом обществе)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: