х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 26.04.2024, 15:35
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Похоже, Россию сдают
Похоже, Россию сдают
OgonekДата: Пятница, 09.06.2017, 13:35 | Сообщение # 331
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Единая Россия, находящаяся во власти, показала свое истинное лицо: "Российская газета" надругалась над Зоей Космодемьянской. У кого есть сомнения относительно либерастов?
 
ГалицияДата: Воскресенье, 11.06.2017, 22:29 | Сообщение # 332
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Ogonek ()
"Российская газета" надругалась над Зоей Космодемьянской
Совсем совесть потеряли.
 
ГалицияДата: Среда, 14.06.2017, 15:17 | Сообщение # 333
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Я понимаю ситуацию так:
Э. Лимонов тоже примерно так понимает ситуацию: Загадочная безнаказанность Навального. Цитирую Э. Лимонова: В таком случае приходится нам с вами допустить что ВВП не обладает всей полнотой власти в РФ, я это уже давно допускаю, а вы ещё нет?
 
ГалицияДата: Четверг, 15.06.2017, 18:38 | Сообщение # 334
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Вот чем мне нравятся высказывания Иценкова, так это тем, что они появляются несколько раньше более-менее известных людей, сведущих в соответствующей области, как правило, в политике. Вот одно из таких: Валерий Коровин: Система больше не разговаривает. А ведь об этом уже писалось на этом сайте Именно Иценковым. Жаль, Габби перестала писать в темах и их открывать. Ее (я, правда, не знаю, Габби мужчина или женщина. Почему-то сложилось уверенность, что женщина) темы часто бывают пророческими. Уже возникала идея сделать анализ ее тем.
 
ИценковДата: Четверг, 15.06.2017, 20:29 | Сообщение # 335
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Галиция, я переместил твое сообщение с темы о футболе, думаю, ты просто ошиблась. Спасибо за то, что следишь за моими сообщениями, но все же они чаще базируются на статьях таких авторов, как Катасонов, Ищенко, Хазин и др. А вот относительно Габби, точнее, ее тем, то соглашусь - тоже обратил на это внимание и даже тему хотел открыть. Но, поскольку ее давно нет на форуме, не стал открывать тему. А с чего ты решила, что Габби - мужчина?
 
ИценковДата: Суббота, 17.06.2017, 20:52 | Сообщение # 336
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Обалдеть, насколько прав Яков Кедми!

 
OgonekДата: Вторник, 20.06.2017, 16:00 | Сообщение # 337
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Обалдеть, насколько прав Яков Кедми!
Под стать и статья Л. Ивашова Леонид Ивашов: Беспредел. Неуверенность российской центральной власти ощущается уже и во внешней политике. Либерализм до добра не доводил и не доведет. Зря Путин спутался с либералами. Зря.
 
ИценковДата: Среда, 21.06.2017, 22:05 | Сообщение # 338
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Ogonek ()
Под стать и статья Л. Ивашова

Это выступления известных людей, а вот просто некто Ехидный Дуглас: Тупые и ещё тупее. О приближении к точке кипения. И возразить ему трудно.
 
OgonekДата: Понедельник, 26.06.2017, 15:20 | Сообщение # 339
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
а вот просто некто Ехидный Дуглас
Предлагаю статью простого olegmatveyДело убитого "пьяного" ребёнка - послесловие с многоточием... В свое время и совсем недавно Иценков писал о слабости Путина в осуществлении внутренней политики. olegmatvey высказывает похожую версию. Подозреваю, что Путин бессилен против российской мафии.
 
ГалицияДата: Пятница, 30.06.2017, 15:44 | Сообщение # 340
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Ogonek ()
Предлагаю статью простого olegmatvey
Возвращаю всех к более авторитетным людям: Профессор Катасонов: Россия сползает в черную банковскую бездну. Жить становится все страшнее.
 
OgonekДата: Пятница, 30.06.2017, 17:28 | Сообщение # 341
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
Жить становится все страшнее.
Да я и сам к этому начинаю склоняться. Жутковато как-то. Страх за то, что может, действительно, начаться гражданская война, как ее предрекает Иценков. Уж, очень много недоразумений и беспомощность центральной власти.
 
ИценковДата: Суббота, 29.07.2017, 15:58 | Сообщение # 342
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Я уже перестаю понимать смысл подобных статей: Сергей Глазьев: Идет переход к новой фазе войны
Цена вопроса по Глазьеву - более 15 трлн. рублей, а президенту по фигу - никакой реакции. И как все это понимать?
 
ГалицияДата: Суббота, 29.07.2017, 19:56 | Сообщение # 343
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
И как все это понимать?
Есть ответ на твой вопрос: Беспредел. Воры из «Мастер-банка» приговорены к условным срокам и штрафам и тут же амнистированы Автор - Валентин Катасонов. Вот его главная, на мой взгляд, мысль: Так что великая смута, судя по всему, неизбежна. Вот как дальше жить?
 
ИценковДата: Суббота, 29.07.2017, 20:09 | Сообщение # 344
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
То, что Россию сдают, я уже не сомневаюсь. Уж, если Путин молчит, значит, дело совсем дрянь. Потому и распоясались всякого рода нечистоплотные чинуши, что понимают, что конец России близок. У меня кроме матерных слов ничего в запасе больше нет. Если предположить, что Путин таки честнейший из честнейших и немедленно станет сажать всю эту звиздоту, то кроме социального взрыва ничего не получит. А не станет сажать - Россия рухнет. Думаю, нам не избежать смуты.
 
SmerchДата: Вторник, 01.08.2017, 12:38 | Сообщение # 345
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Закон явно принят под диктовку Запада: «Я в панике, как и многие соседи». О чем думал наш президент, когда подписывал закон? Удивлен его решением.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Похоже, Россию сдают
Поиск: