х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Воскресенье, 28.04.2024, 12:30
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Похоже, Россию сдают
Похоже, Россию сдают
SmerchДата: Воскресенье, 16.04.2017, 16:25 | Сообщение # 316
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
от нас отворачиваются, казалось бы, вернейшие союзники - Белоруссия и Казахстан.
И Киргизия еще. Назарбаев, казахская латиница и крах национальной политики КПСС. Нетолерантные заметки. Жутковато становится от предвкушения перспектив.
 
ИценковДата: Воскресенье, 16.04.2017, 16:38 | Сообщение # 317
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Smerch ()
Жутковато становится от предвкушения перспектив

Я уже ничего хорошего не жду. Во время Великой отечественной хоть был центр, который вдохновлял, которому верили и в конце-концов победили. Сегодня развал тянется десятилетиями и никакой перспективы не видно. Центру веры нет, региональным властям веры нет. союзники разбегаются, значит, скоро побегут и чечены с татарвой. А там все посыплется, аки карточный домик. Главное, быть готовыми к этому психологически, дабы не рвать свои нервы, а спокойно воспринять развал. Лично я убежден в том, что российские власти все для этого делают. Может, я и ошибаюсь, но что-то все затянулось на десятилетия. Советская власть в данных вопросах была куда эффективнее.
 
OgonekДата: Воскресенье, 23.04.2017, 17:24 | Сообщение # 318
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Я уже ничего хорошего не жду
Ха-ха-ха! Давайте посмеемся вместе: Нефть, газ, алмазы, руды, чернозёмы, образованное население – ВСЁ ЕСТь, а ДЕНЕГ НЕТ! Что-то похожее я читал и слышал в СССР. Только в СССР уровень и качество жизни было заметно выше, чем сейчас. Ждем прихода Горбачева или Хрущева?
 
ИценковДата: Четверг, 11.05.2017, 12:58 | Сообщение # 319
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Я бы поспорил с автором статьи, но сам все написанное ощущаю своей шкурой: Приближение краха. Трудно возразить, имея перед собой картинку Севастополя и отношением властей города к ветеранам и инвалидам войны. Такое отношение говорит о приближающемся крахе и ни о чем ином. Так что вполне допускаю, что автор прав в своей статье, заявляя о приближающемся крахе. повторюсь, что СССР был куда крепче и мощнее нынешней России и тем не менее, пал. А кто Россию удерживать будет?
 
ИценковДата: Пятница, 12.05.2017, 10:01 | Сообщение # 320
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Кстати, вот мнение куда более авторитетного человека - Леонид Ивашов: Нынешнее правительство ведёт дело к уничтожению государства.
Или кто-то способен ему возразить? Дела у России не просто хреновые, а очень хреновые. Именно поэтому на местах шакалы позволяют себе вольности в расчете, что страна рухнет и ответственности нести не придется.
 
OgonekДата: Пятница, 12.05.2017, 11:40 | Сообщение # 321
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
вот мнение куда более авторитетного человека
С того же источника и тот же автор: Леонид Ивашов: Ситуация в России требует от президента решительных действий. Пока не вижу решительных действий внутри страны.
 
ИценковДата: Суббота, 13.05.2017, 10:09 | Сообщение # 322
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Я понимаю ситуацию так:
1. Путин заодно с проходимцами.
2. Путин не контролирует ситуацию в стране и не может на нее влиять.
Другие варианты исключаются.
 
ГалицияДата: Суббота, 13.05.2017, 18:53 | Сообщение # 323
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Я понимаю ситуацию так:1. Путин заодно с проходимцами.2. Путин не контролирует ситуацию в стране и не может на нее влиять.Другие варианты исключаются.
Что сделал Путин за 16 лет?
 
ИценковДата: Суббота, 13.05.2017, 19:10 | Сообщение # 324
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
Что сделал Путин за 16 лет?

Сегодня у меня возникает вопрос: А для кого он это сделал? В чьих интересах? Есть некоторые ответы. Монетизировал льготы ветеранам, потом, правда, исправил, но с большими потерями и ущемлением в правах тех же ветеранов и инвалидов войны. Это раз. Два - это вопрос: А во сколько раз увеличились цены на товары? Это к констатации увеличения в раз зарплаты. Если взять покупательную способность 1 тысячи рублей, скажем, в 1014 году и сегодня, то это уже две большие разницы. А если взять ту же тысячу более раннего периода, то ее покупательная способность еще выше, чем той, которая была в 2014 году. Так что покупательная способность рубля заметно падает. И вот что интересно на этом фоне - доходы олигархов, несмотря на все кризисы и передряги, не падают, а заметно увеличиваются. Вот тебе и ответ, для кого Путин все перечисленное сделал. Для пущей убедительности приведу примеры со сносом гаражей у инвалидов войны в Севастополе и отборе у тех же категорий квартир в том же Севастополе. Факты в Севастополе известные - ссылок не даю.
 
ГалицияДата: Четверг, 18.05.2017, 10:31 | Сообщение # 325
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Все больше убеждаюсь в конечной правоте Иценкова. Вот уже третий год, как минимум, он пишет в разных темах о том, что существует угроза развала России. С ним можно было дискутировать хотя бы потому, что у него отсутствуют какие либо научные степени и звания. А вот когда читаю подобные заявления у Катасонова, то тут трудно спорить т.к. Катасонов - доктор экономических наук, профессор.
Валентин Катасонов: угроза для России — ее шкурные чиновники
У кого какое будет мнение по этому вопросу?
 
ГалицияДата: Четверг, 18.05.2017, 20:44 | Сообщение # 326
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Еще от Катасонова:

 
ИценковДата: Четверг, 18.05.2017, 20:55 | Сообщение # 327
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
Все больше убеждаюсь в конечной правоте Иценкова.

Спасибо за признание. Польщен.
Думаю, что именно этот факт и стал причиной отказа России от физического воздействия на Украину в 2014-2015 годах. Просто с Вашингтонского обкома поступила команда "Стоп!". Нынешний произвол севастопольских властей только лишний раз подтверждают слабость Путина внутри России. Он даже на севастопольскую власть повлиять не может.
 
SmerchДата: Пятница, 19.05.2017, 09:06 | Сообщение # 328
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
с Вашингтонского обкома поступила команда "Стоп!"
А как же отношение других стран к России? Сам же видишь, как к нам относятся. Сколько ненависти к нам испытывают. Поэтому приходится быть более дипломатичным и избегать физического, как ты написал, воздействия.
 
ИценковДата: Среда, 07.06.2017, 14:12 | Сообщение # 329
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Подобная наглость меня поражает! Если все это правда, то я даже боюсь давать прогнозы. Законопроект о замене гимна РФ внесен в Госдуму Т.е. без референдума, просто так взяли и ... Или это провокация, имеющая целью взорвать ситуацию в России? Мля, до каких же пор пятая колонна будет чувствовать себя так вольготно!
На сайте ГД найти законопроект не смог - там, мля, такой забор и тайга, что черт ногу сломит. Хохлы хоть и тупые, но сайт их ВР куда умнее составлен и не составляет труда ориентироваться как в законах, так и в проектах.
 
ИценковДата: Среда, 07.06.2017, 14:29 | Сообщение # 330
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Вот что нашел: ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ Придурки из ЛДПР.
Если этот закон примут, для меня Россия перестанет существовать. Какой на ... ЦАРЬ?! Боюсь, это станет прелюдией гражданской войны.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Похоже, Россию сдают
Поиск: