х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Понедельник, 13.05.2024, 14:19
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Выборы в местные Советы будут осенью (Не дать пролезть оранжевым гадам и ворам.)
Выборы в местные Советы будут осенью
ГаббиДата: Понедельник, 24.05.2010, 13:31 | Сообщение # 1
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Ой, что сейчас будет, все на уши встанут, чтобы уговорить нас, т.е. электорат голосовать за свои партии и опять те же самые рожи протянуть в местные Советы, обещать будут нам золотые горы! Интересно, какие изменения ПР будут внесены в Закон о выборах...

"Янукович призвал готовиться к выборам"

Очередные выборы депутатов местных советов в Украине пройдут в этом году. Об этом заявил Президент Виктор Янукович в интервью ряду украинских телеканалов.

Он отметил, что это соответствует требованиям Конституции. «Откладывать их дальше — значит нарушать Конституцию. Это недопустимо и я на это никогда не пойду», — подчеркнул В.Янукович. По его мнению, местные выборы реально провести осенью на основе мажоритарной системы. При этом глава государства отметил, что практически все политические силы высказались за внесение соответствующих изменений в избирательное законодательство.

«Поэтому нам надо договариваться, чтобы соответствующие законопроекты были отработаны, согласованы и приняты в парламенте. Я считаю, что на поселковом уровне надо проводить мажоритарные выборы. Я за такую систему», — сказал В.Янукович. По его словам, в парламенте есть возможность принять необходимые законы в ближайшее время.

«Если вынести эти законопроекты в ближайшее время, их можно принять и можно готовиться к выборам осенью. Я в ближайшее время начну консультации со всеми политическими силами, в том числе с оппозиционными, в основе которых я положу требования Конституции», — сказал В.Янукович

Напомним, 16 февраля парламент отменил свое постановление о проведении выборов депутатов местных советов, сельских, поселковых и городских председателей 30 мая 2010 года. Это решение депутаты объяснили отсутствием средств на избирательную кампанию, а также необходимостью внести изменения в закон о выборах. Следует также отметить, что принятый закон о госбюджете-2010 не предусматривает расходы на проведение всеобщих местных выборов.

В связи с этим Парламентская Ассамблея Совета Европы планировала сформулировать свою позицию по затягиванию проведения в Украине очередных выборов депутатов местных советов. Как сообщил 21 мая представитель генерального секретаря Совета Европы Аке Петерсон, у ПАСЕ есть претензии относительно отмены даты выборов. По его словам, представители мониторингового комитета ПАСЕ будут говорить с украинскими высокопоставленными чиновниками о ситуации с отменой местных выборов и о том, почему Украина так долго не может определиться с датой их проведения. Как известно, ранее председатель Верховной Рады Владимир Литвин заявил, что очередные местные выборы в Украине состоятся 27 марта 2011 года.

МинПром

 
ГалицияДата: Понедельник, 24.05.2010, 13:50 | Сообщение # 2
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Готовы ли мы к выборам? Я не знаю, за кого голосовать.
 
ИценковДата: Понедельник, 24.05.2010, 14:15 | Сообщение # 3
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Габби)
что сейчас будет, все на уши встанут, чтобы уговорить нас, т.е. электорат голосовать за свои партии и опять те же самые рожи протянуть в местные Советы, обещать будут нам золотые горы!

И обнаружится множество лохов, которые тупо будут верить. Я вот сейчас веду тянучую дискуссию на "2000" с неким Марковым - депутатом харьковского горсовета, представителя партии "Русский блок". Пока ничего вразумительного он не смог сказать. В Севастополе "Русский блок" выступил на стороне тех, кто был против того, чтобы не допустить рисование укрофлага на Северной. Кроме того, эта же партия в лице ряда товари..., панов, извинте, выступали против ветеранов войны, мотивируя тем, что Иценков муд... Убедительный аргумент. Так что голосовать за какую либо партию точно не буду и буду призывать и остальных игнорировать партии. На сегодня нет в Севастополе ни одной внятной и понятной партии - одна шушера.

 
AxspringerДата: Понедельник, 24.05.2010, 14:51 | Сообщение # 4
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (Иценков)
И обнаружится множество лохов, которые тупо будут верить. Я вот сейчас веду тянучую дискуссию на "2000" с неким Марковым - депутатом харьковского горсовета, представителя партии "Русский блок". Пока ничего вразумительного он не смог сказать. В Севастополе "Русский блок" выступил на стороне тех, кто был против того, чтобы не допустить рисование укрофлага на Северной. Кроме того, эта же партия в лице ряда товари..., панов, извинте, выступали против ветеранов войны, мотивируя тем, что Иценков муд... Убедительный аргумент. Так что голосовать за какую либо партию точно не буду и буду призывать и остальных игнорировать партии. На сегодня нет в Севастополе ни одной внятной и понятной партии - одна шушера.

Голосуйте за ВО "СВОБОДА". Ми тримаємо слово. Жоден депутат із фракцій ВО "СВОБОДА" в обласних, міських та районних радах не залишив фракцію.

Ви Російський НАЦІОНАЛІСТ, ми українські НАЦІОНАЛІСТИ. Настав час НАЦІОНАЛІСТАМ ДОМОВЛЯТИСЯ.

 
ГаббиДата: Понедельник, 24.05.2010, 15:40 | Сообщение # 5
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Quote (Иценков)
В Севастополе "Русский блок" выступил на стороне тех, кто был против того, чтобы не допустить рисование укрофлага на Северной...

Дело в том, что нам ни в коем случае нельзя игнорировать выборы в местные Советы, потому что сейчас в депутаты полезет всякая оранжевая мразь, нада она нам там? Думаю, что нет! Вспомните призывы Меркулова бойкотировать выборы Президента. И что было если бы много людей его послушалось? А было бы то, что сейчас у власти находились бы Тягнибоки, Тимошенки, Кенздеры, Джамилевы, Чубаровы и им подобные, поэтому время еще есть, будем думать кого поддержать.
Мне, например, очень близки тезисы коммунистов, слежу за их делами в ВР, еще ни разу они не отступились от своих слов. Но мне не очень нравиться их вожак, не знаю почему, вроде бы и говорит правильно и бился за импичмент Ющера и был против НАТО ( и есть сейчас), а вот душа почему-то к нему не лежит. Но он далеко, а выборы будут касаться лично нашего города. И кто засядет в Горсовете и в райсоветах от этого будет зависеть очень много того, что конкретно коснется каждой семьи: тарифы, состояние города, транспорта, положение в больницах, русских язык и т.д. Нельзя, чтобы Горсовет оставался личной кадровой структурой Саратова, севастопольские регионалы не принципиальны, они зависят от своего босса и делают то, что он им прикажет. Это не есть хорошо!
Русский блок как партия спекся, там много непорядочных людей пролезло, Витренковцам тоже свои ряды надо чистить, ни разу не видела в их руках Российского знамени, только свои чисто партийные. Короче , сразу все не напишешь, будем думать. Птицы-говоруны надоели, нужны люди-дЕла!
 
ИценковДата: Понедельник, 24.05.2010, 16:06 | Сообщение # 6
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Axspringer)
Ми тримаємо слово.

Не держите. Обещали Тягнибока Президентом и соврали. Да и на опросах пытаетесь манипулировать и действовать некорректно.

 
ИценковДата: Понедельник, 24.05.2010, 16:12 | Сообщение # 7
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Габби)
Дело в том, что нам ни в коем случае нельзя игнорировать выборы в местные Советы, потому что сейчас в депутаты полезет всякая оранжевая мразь, нада она нам там? Думаю, что нет! Вспомните призывы Меркулова бойкотировать выборы Президента. И что было если бы много людей его послушалось? А было бы то, что сейчас у власти находились бы Тягнибоки, Тимошенки, Кенздеры, Джамилевы, Чубаровы и им подобные,

Игнорировать или нет, покажет сама жизнь. Пока я не готов голосовать за Меркулова и К. И за Витренко не готов. Категорически не буду голосовать за ПР, БЮТ, НУНС и пр. Возможно, отдам голос за коммунистов.
А то, что Меркулов призывал к игнорированию президентских выборов, то тут наши позиции совпали. Я тоже призывал не идти на выборы. Победила бы Тимошенко и у нее был бы только один выход - сближение с Россией. Т.е. Тимошенко пошла бы по стопам сегодняшнего Януковича. Только глупостей, выгодных России, она наделала бы куда больше, чем Янукович.

 
ГаббиДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:29 | Сообщение # 8
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Я с самого начала знала, что обязательно буду голосовать. Иллюзий насчет партии регионов не строила, знала, что отдельные личности, которым я симпатизировала, в ней погоду не сделают, но тем не менее только из-за того, чтобы к власти не пришли оранжевые голосовала за Януковича. Откровенно скажу, он превзошел мои ожидания и меня устраивает то, какую политику он сейчас проводит. Не устраивает местная власть по главе Саратова, но это уже как говориться личная неприязнь к этому человеку.Но, однако, хочу заметить, что мусор с контейнеров стали вывозить утром и вечером, а это уже прогресс, особенно перед началом летнего сезона.
 
ИценковДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:37 | Сообщение # 9
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Габби)
хочу заметить, что мусор с контейнеров стали вывозить утром и вечером, а это уже прогресс, особенно перед началом летнего сезона.

И горячую воду отключили и тоже перед началом летнего сезона.
А "правильная" политика Януковича - это маневры перед выборами. Выборы пройдут и начнут зажимать и закручивать гайки так, что Ющенко святым покажется.

 
НатализаДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:44 | Сообщение # 10
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (Габби)
сейчас в депутаты полезет всякая оранжевая мразь, нада она нам там?
А разве бело-голубая мразь лучше? Я скорее за ПСПУ проголосую или за коммунистов.
 
ГаббиДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:55 | Сообщение # 11
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Quote (Натализа)
А разве бело-голубая мразь лучше?

Бело-голубые лучше, хотя бы тем, что не имеют в своем арсенале партию "Свободы", Корчинского, Руха, и т.д. Они не такие ярые националисты, я не помню, чтобы бело-голубые устраивали марши "Украина для украинцев!","Коммунков на гильяку", "Сосали, сосете и будете сосать!" "Крым будет украинским или безлюдным!" Неужели всё так быстро забыто, что поставили на одни весы оранжевых и бело-голубых. У бело-голубых проколов много, но никогда они не привозили в Севастополь Студенческое братство на захват маяков, не участвовали в пикетах возле ЧФ и на Графской многие из них были с нами. А может стоит вспомнить, что за нахождение ЧФ в Севастополе до 2042 года дрались в ВР именно бело-голубые. Все таки давайте будем более объективнее, а голосовать можете за кого хотите, хоть за Витренко, хоть за коммунистов... , я тоже за местные ПР голосовать не буду.
 
НатализаДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:05 | Сообщение # 12
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (Габби)
Они не такие ярые националисты
Чем хорош Кравчук? А чем его лучше Кучма? Первый - предтеча украинского национализма. Второй - украинского ползучего (по выражению Иценкова) фашизма. Ющенко - предтеча откровенного фашизма. Янукович - второй Ющенко, которого судьба поставила в жесткие условия - у американцев закончились деньги для Украины. Но янукович надеется, потому и делает вид, что лавирует. Янукович такой хороший не потому, что идеология у него пророссийская, а потому что Россия поставила Украину раком (спасибо Юле Тимошенко).
 
ГаббиДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:55 | Сообщение # 13
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Quote (Натализа)
Чем хорош Кравчук? А чем его лучше Кучма?

Знаете, у меня сейчас совершенно нет настроения разбираться чем хорош Кравчук и чем лучше Кучма. Ведь дело не в них. Речь идет о выборах в местные Советы. Если вы не поняли моего предыдущего поста, в этом моей вины нет. Думайте, анализируйте, для этого человеку голова и дана, а флудить...., лучше пойду пошастаю по другим формам.
 
НатализаДата: Вторник, 25.05.2010, 09:27 | Сообщение # 14
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (Габби)
Если вы не поняли моего предыдущего поста, в этом моей вины нет.
Я поняла, что вы не против коммунистов, а поддержать хотите бело-голубых. Уж, лучше за коммунистов голосовать, чем за бандюковичей. А если будет можаритарка, то своих выдвигать.
 
SmerchДата: Вторник, 25.05.2010, 10:38 | Сообщение # 15
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Вся прелесть лжи в предвкушении слушающего. Этим пользуются и вешают нам "лапшу". А судить надо по делам, а не словам.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Выборы в местные Советы будут осенью (Не дать пролезть оранжевым гадам и ворам.)
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск: