х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Понедельник, 13.05.2024, 06:30
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Выборы в местные Советы будут осенью (Не дать пролезть оранжевым гадам и ворам.)
Выборы в местные Советы будут осенью
ИценковДата: Вторник, 25.05.2010, 10:49 | Сообщение # 16
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote
Не дать пролезть оранжевым гадам и ворам

Это из описания темы. Я бы слово "оранжевым" убрал бы. Для меня нет принципиальной разницы между оранжевыми и бело-голубыми ворами, жуликами и бандитами. Надо использовать мажоритарность и проталкивать своих людей, которым доверяем и которые готовы отстаивать НАШИ интересы.

 
ГаббиДата: Вторник, 25.05.2010, 10:50 | Сообщение # 17
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Quote (Натализа)
а поддержать хотите бело-голубых.

Не-а, я четко написала, что всегда поддерживала коммунистов, но во второй тур президентских гонок они не попали, а были две кандидатуры: Янукович и Юлька, я же не враг самой себе, конечно голосовала против оранжевой быдлоты, а значит за Януковича .
Натализа, ну что Вы на самом деле, оно Вам надо за кого я голосовала, за кого не голосовала, вот Вы наверное не голосовали вовсе, может мне начать предъявы Вам выставлять за то, что пришлось понервничать, когда Юлька пыталась оспорить результаты голосования, ведь из-за таких как Вы , не голосовавших , был момент очень щекотливый, разрыв в процентах между Януковичем и Тимошенко сходился к минимуму.

Quote (Натализа)
А если будет можаритарка, то своих выдвигать.

Я так поняла, что мажоритарная система будет введена только в поселках , короче, надо ждать новый Закон о выборах.
Мажоритарка вещь опасная, подводных камней много, вот, например, дадут на избирательный участок два кандидата: один оранжевый, а другой полу-оранжевый и что?
Вы пишете, что надо выдвигать своих, а кто по Вашему "свой"? В Городском Совете 75 депутатов, перечислите, пожалуйста, хотя бы 30 "своих", кого бы Вы хотели там видеть.

Сообщение отредактировал Габби - Вторник, 25.05.2010, 10:51
 
SmerchДата: Вторник, 25.05.2010, 10:52 | Сообщение # 18
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Надо использовать мажоритарность и проталкивать своих людей, которым доверяем и
А если они не хотят проталкиваться? Надеюсь, намек понял?
 
ИценковДата: Вторник, 25.05.2010, 10:57 | Сообщение # 19
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Габби)
например, дадут на избирательный участок два кандидата: один оранжевый, а другой полу-оранжевый и что? Вы пишете, что надо выдвигать своих, а кто по Вашему "свой"?

Кто даст? Мы выбираем своего кандидата (ов) и агитируем за них, голосуем. Как он (кандидат) будет регистрироваться - это пока не ясно, нет закона. Свои - это те, кого хорошо знаем, чьи слова не расходятся с делом. Однозначно не буду голосовать и агитировать за Караваева, Меркулова и Заруднева. С моей точки зрения - это не наши. Слишком они обтекаемы, чтобы не сказать хуже.

 
ГаббиДата: Вторник, 25.05.2010, 11:11 | Сообщение # 20
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Для меня нет принципиальной разницы между оранжевыми и бело-голубыми

А для меня есть! Потому что таких 5 лет жизни, которую нам устроили эти недоумки вспоминать без содрогания и омерзения нельзя! Не могу назвать ни одного человека из стана оранжевых не только порядочным, а даже нормальным, потому что там собрались все как на подбор: воры, педофилы, беспредельщики, укронационалисты, брехуны первой гильдии... Только за уничтожение русского языка, унижение нас как нации, гонение ЧФ, искусственное превращение участников ВОВ и интернационалистов в ненужный балласт вводит меня в такой штопор, что порой готова на физическое их уничтожение.

Добавлено (25.05.2010, 11:11)
---------------------------------------------

Quote (Иценков)
Кто даст?

Вы правильно написали, что нужно ждать Закон, потому что желающих стать депутатом может оказаться очень много, все попрутся со своими анкетами и заявлениями.
Наверное будет какой -то порядок и регламент выдвижения и самовыдвижения,быстрей всего каждый кандидат, прежде чем зарегистрироваться будет обязан собрать определенное количество голосов. А может быть совершенно иначе, ждемс закон. biggrin

 
ИценковДата: Вторник, 25.05.2010, 11:19 | Сообщение # 21
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Габби)
Только за уничтожение русского языка, унижение нас как нации, гонение ЧФ, искусственное превращение участников ВОВ и интернационалистов в ненужный балласт вводит меня в такой штопор

Бандюковичи не лучше. Хотя, если смотреть с позиции украинцев, ратующих за сохранение территориальной целостности и прочего, то бело-голубые предпочтительнее оранжевых. Я же ратую за развод и вхождение в состав России. А эта позиция бело-голубым чужда. Да и к ветеранам войны (особенно к афганцам) отношение у бело-голубых такое же, как и у оранжевых. Не словами отношение измеряется, а делами. А дела бело-голубых таковы, что они лезут в карман ветеранов войн не хуже оранжевых.

 
SmerchДата: Вторник, 25.05.2010, 11:21 | Сообщение # 22
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Quote (Габби)
ведь из-за таких как Вы , не голосовавших , был момент очень щекотливый, разрыв в процентах между Януковичем и Тимошенко сходился к минимуму.
Тимошенко действовала бы точно так же, как и Янукович. Ей просто не повезло. Янукович не по доброй воле с Россией лобызается. Россия его и заставила. Кто-бы ни стал Президентом, а в объятия к России броситься пришлось бы. Вот и весь расклад.


Сообщение отредактировал Smerch - Вторник, 25.05.2010, 11:22
 
ИценковДата: Вторник, 25.05.2010, 12:21 | Сообщение # 23
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Я думаю, что хорошо бы было "обкатать" коммунистов на местных выборах, проголосовав за них. Во-первых, они не будут против России, во-вторых, покажут свое истинное лицо в плоскости решения социальных проблем.
 
SmerchДата: Вторник, 25.05.2010, 12:24 | Сообщение # 24
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Quote (Иценков)
хорошо бы было "обкатать" коммунистов на местных выборах
За коммунистов, альтернативы пока нет. Коммунисты вынуждены будут хоть в чем-то марку держать, а может, и порядок наведут.
 
ГалицияДата: Вторник, 25.05.2010, 13:25 | Сообщение # 25
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Smerch)
За коммунистов, альтернативы пока нет. Коммунисты вынуждены будут хоть в чем-то марку держать, а может, и порядок наведут.
А они сами согласны?
 
OgonekДата: Среда, 26.05.2010, 19:17 | Сообщение # 26
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Quote (Габби)
Потому что таких 5 лет жизни, которую нам устроили эти недоумки вспоминать без содрогания и омерзения нельзя!
Вам легче, а мы уже более 20 лет в кошмаре живем. За гомнюковичей, точно, голосовать не стану. Это еще те уроды. Иценков уже достаточно написал об отношении к афганцам этих упырей, повторяться не буду.
 
ИценковДата: Понедельник, 31.05.2010, 17:52 | Сообщение # 27
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
А большинство все равно проголосует за ПРовцев, а потом выть начнут. Недострана мазохистов.
 
ГалицияДата: Вторник, 01.06.2010, 09:04 | Сообщение # 28
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Надо своих выдвигать по мажоритарке, чтобы знать с кого спрашивать.
 
НатализаДата: Среда, 02.06.2010, 10:03 | Сообщение # 29
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (Галиция)
Надо своих выдвигать по мажоритарке
Надо. Желающие есть?
 
ИценковДата: Четверг, 03.06.2010, 12:23 | Сообщение # 30
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Натализа)
Желающие есть?

Еще закона нет.

 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Выборы в местные Советы будут осенью (Не дать пролезть оранжевым гадам и ворам.)
Поиск: