х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Понедельник, 13.05.2024, 04:17
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Выборы в местные Советы будут осенью (Не дать пролезть оранжевым гадам и ворам.)
Выборы в местные Советы будут осенью
ИценковДата: Четверг, 03.06.2010, 16:10 | Сообщение # 31
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Важность предстоящих выборов в местные советы хорошо просматривается в контексте этого сообщения.
Если мы избирем в местные советы людей достойных, то сразу после принятия закона о референдумах, можно будет инициировать свою независимость и мирно избавиться от укрооккупантов.
 
ГалицияДата: Четверг, 03.06.2010, 16:18 | Сообщение # 32
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Иценков)
можно будет инициировать свою независимость
Ой, может, дождемся, наконец-то, возвращения в родную семью. Уже тошнит от немытой мачехи.
 
AxspringerДата: Четверг, 03.06.2010, 17:56 | Сообщение # 33
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (Галиция)
Ой, может, дождемся, наконец-то, возвращения в родную семью. Уже тошнит от немытой мачехи.

Коли рак на горі свісне...
 
ГалицияДата: Четверг, 03.06.2010, 18:53 | Сообщение # 34
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Axspringer)
Коли рак на горі свісне...
Поживем - увидим. Представляю ваше глупое выражение лица, когда Севастополь перейдет под юрисдикцию России.
 
AxspringerДата: Пятница, 04.06.2010, 03:19 | Сообщение # 35
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (Галиция)
ивем - увидим. Представляю ваше глупое выражение лица, когда Севастополь перейдет под юрисдикцию России.

Не має питань. Називайте, коли це станеться. Не обов'язково точну дату. Назвіть якийсь відрізок часу, протягом якого, на Вашу думку, почнуть раки свистіти на севастопольських пагорбах.

Із задоволенням приїду подивитися на Вас та Ваших раків, що свистітимуть.

 
ГалицияДата: Пятница, 04.06.2010, 06:17 | Сообщение # 36
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Axspringer)
Назвіть якийсь відрізок часу,
До 2017 года Украина войдет в состав России, а Севастополь станет независимым от Украины. Не только раки на горе свистнут от украинской политики, но и оранжевые заговорят на русском.
 
AxspringerДата: Пятница, 04.06.2010, 19:50 | Сообщение # 37
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (Галиция)
До 2017 года Украина войдет в состав России, а Севастополь станет независимым от Украины. Не только раки на горе свистнут от украинской политики, но и оранжевые заговорят на русском.

Ви готовы у нотаріуса завірити певний документ з цього приводу?

Пропоную укласти відповідну угоду.

В цьому документі передбачено буде взаємні зобов'язання сторон.

1. Якщо станом на 1 січня 2018 року станеться те, про що Ви пишете, то я передаю Вам квартиру, що перебуває у моїй власності.

2. Якщо ж станом на 1 січня 2018 року не станеться те, про що Ви пишете, то Ви передаєте мені нерухоме майно, що належить Вам на правах приватної власності, вартість якого еквівалентна вартості моєї квартири.

3. До 1 січня 2018 року моя квартира і відповідна нерухомість, що належить Вам на правах приватної власності, перебуватимуть під арештом, тобто не можуть бути продані, подаровані, віддані у заставу та відчужені будь-яким іншим шляхом. Про це будуть повідомлені відповідні державні установи, що здійснюють оформлення відчуження нерухомого майна - БТІ.

Готовий укласти з Вами відповідну угоду у будь-якій нотаріальній конторі Севастополя.

Сообщение отредактировал Axspringer - Пятница, 04.06.2010, 19:52
 
ИценковДата: Суббота, 05.06.2010, 09:37 | Сообщение # 38
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Axspringer)
Ви готовы у нотаріуса завірити певний документ з цього приводу?

Не смешите. Я не столь категоричен, как вам показалось. событие может произойти 2 января 2018 года и что? Да и если бы я мог предугадывать на все 100%, то, наверное, имел бы солидные счета в различных банках и вложил бы эти деньги в ускорение процесса. Видите ли, Уэлс в свое время тоже предсказал развал СССР. Над ним тогда посмеялись. Однако, он оказаля прав. А если бы он заключил с кем-то парти до 1985 года? СССР нет. Не будет и Украины в том виде, в каком она есть сейчас. Она, может, будет существовать вечно, но без Крыма, Севастополя и еще ряда территорий.

 
НатализаДата: Суббота, 05.06.2010, 17:37 | Сообщение # 39
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (Axspringer)
Ви готовы у нотаріуса завірити певний документ з цього приводу?
Куда же ты, убогое, лезешь? Иценков, хоть и не юрист, укатает такого неуча, как вы. Вы даже закон не знаете, господи, а туда же. Жалеет вас Иценков.
Иценков, да заключи ты с ним пари, пусть потом попрыгает.
 
ИценковДата: Понедельник, 07.06.2010, 11:05 | Сообщение # 40
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Axspringer)
Пропоную укласти відповідну угоду.

Коль вы такой "грамотный", давайте, приезжайте, пойдем к нотариусу и составим УГОДУ. Советую накануне поездки почитать законодательство в части касающейся.

 
ГалицияДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:46 | Сообщение # 41
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Коль вы такой "грамотный", давайте, приезжайте, пойдем к нотариусу и составим УГОДУ
Ой, что-то мне подсказывает, что не приедет.
 
AxspringerДата: Вторник, 08.06.2010, 01:55 | Сообщение # 42
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (Галиция)
Ой, что-то мне подсказывает, что не приедет

Давайте Ваш проект угоди.

 
ИценковДата: Среда, 09.06.2010, 09:49 | Сообщение # 43
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Axspringer)
Давайте Ваш проект угоди.

Да я на любой согласен - все равно у меня нет ничего в собственности. Так что успокойтесь.

 
OgonekДата: Пятница, 11.06.2010, 16:55 | Сообщение # 44
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Axspringer! Ваша самоуверенность уже не удивляет. Вы так же уверены были в том, что Тягнибок будет президентом Украины. Не получилось. А знаете, что удивляет? Откуда у вас столько глупости?
 
ИценковДата: Понедельник, 14.06.2010, 11:17 | Сообщение # 45
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
После дискуссии с Геннадием Марковым (Харьков, ПРБ) я пришел к выводу, что голосовать за ПРБ и ее представителей нельзя категорически. Это не пророссийская партия, а партия, прикрывающаяся Россией и пророссийскостью, как своеобразной политической ширмой. ПСПУ в этом отношении куда, как более преемлимая партия, поскольку ее деятельность направлена на защиту населения. Т.е. если выбирать между ПРБ и ПСПУ, то обе они проукраинские. Только ПРБ - правая партия, т.е. профашистская (потому они ветеранов войны и ненавидят), а ПСПУ - умеренно левая партия. Пророссийских партий сегодня на Украине нет.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Выборы в местные Советы будут осенью (Не дать пролезть оранжевым гадам и ворам.)
Поиск: