х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Суббота, 27.04.2024, 18:38
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Провокация? Провокация! (Власть готовит войну ...)
Провокация? Провокация!
ГалицияДата: Среда, 30.12.2009, 11:26 | Сообщение # 61
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Может, только мне одной видится сходство на фотографиях Тягнибока и подростка?
 
ИценковДата: Среда, 30.12.2009, 17:45 | Сообщение # 62
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
В этой статье есть много, о чем стоит подумать. Я склонен верить тому, что в акции принимали участие местные (т.е. крымские), а не заезжие. Видимо этим и объясняется большое количество масок и молчание местной власти. Не их ли детишки шалили? Пока мы не разворошим местные осиные гнезда - надеяться на спокойствие в городе бессмысленно. Боюсь, как бы весь Севастополь не стал этим осиным гнездом украинского национализма, переплюнув по ненависти к русским Львов и Тернополь. Как ни жаль, а тенденции к этому имеются. Пример с отношением к ветеранам войн налицо и опровергнуть его никто не может.
 
ИценковДата: Среда, 30.12.2009, 18:06 | Сообщение # 63
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Кто мне скажет, что общего между теми, кто агитирует в Севастополе за Яценюка (палатки) и прошедшим событием? Я ведь не спроста заикаюсь уже который раз, что Севастополь может стать осиным гнездом украинского национализма. А общее, господа, вот в чем - не чурается Севастопольская молодежь ЗА ДЕНЬГИ поагитировать за Яценюка. А что здесь такого?! Я ведь сам не за Яценюка, но мне деньги нужны - хочу мобилу (х...илу) новую купить. Сначала за деньги невинные плакатики, потом ЗА ДЕНЬГИ, но чуть большие, в марше поучаствовать. Потом, за еще более крупные деньги русских расстреливать. Итак, господа, можно поговорить о совести, только в Севастополе у некоторых ее нет. Вы на Сев.инфо видели, читали где-нибудь осуждение продавшейся молодежи? Сначала нас атомизировали, затем привели к нищите, а теперь за деньги можно делать все, что угодно.
 
ГалицияДата: Среда, 30.12.2009, 18:46 | Сообщение # 64
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Вы на Сев.инфо видели, читали где-нибудь осуждение продавшейся молодежи?
А при чем здесь севинфо?
 
ИценковДата: Среда, 30.12.2009, 18:48 | Сообщение # 65
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Галиция)
А при чем здесь севинфо?

При том, что сайт севастопольский и достаточно читаем севастопольцами.

 
АйдамирДата: Четверг, 31.12.2009, 14:35 | Сообщение # 66
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Quote (Галиция)
Может, только мне одной видится сходство на фотографиях Тягнибока и подростка?
Что-то есть сходное.
 
ИценковДата: Суббота, 02.01.2010, 15:37 | Сообщение # 67
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Жаль, что это пишут не о севастопольской милиции.
 
НатализаДата: Суббота, 02.01.2010, 18:31 | Сообщение # 68
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Жаль, что это пишут не о севастопольской милиции.
Это потому что в Севастополе менты почти все пришлые с западных районов (ИМХО).
Quote (Иценков)
не чурается Севастопольская молодежь ЗА ДЕНЬГИ поагитировать за Яценюка.
Точно, точно. За деньги и за черта посватаются. Это ж какие куринные мозги надо иметь?
Я в шоке. Как-то сделала одним замечание, так они удивились, а что, мол, здесь такого - у нас демократия.
Интересно, а кто у них родители? Я догадываюсь. Это те, кто "очень любит" ветеранов войны. Ну не могут у нормальных родителей дети прислуживать фашистам и быть у них на побегушках.
 
OgonekДата: Четверг, 07.01.2010, 13:41 | Сообщение # 69
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Не могу понять, какого результата добились севастопольцы 6 января 2010 года у ДКЦ? Очередная реакция на чьи-то действия, а сами когда действовать начнут?
 
SmerchДата: Четверг, 07.01.2010, 22:36 | Сообщение # 70
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Quote (Ogonek)
Не могу понять, какого результата добились севастопольцы 6 января 2010 года у ДКЦ?
Я, например, с одной стороны доволен, что народ отреагировал. Жалею, что сам не смог поучаствовать - в командировке нахожусь.
 
ИценковДата: Среда, 13.01.2010, 22:35 | Сообщение # 71
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Николаевцы проявили остроумие. Я не понимаю одного (возможно, чего-то не знаю) - почему все действия сводятся к реакции на действия фашиков? Получается, что инициатива принадлежит именно им. Мы не знаем их истинного замысла и поступаем так, как легко спрогнозировать, т.е. на руку врагу.
 
ГалицияДата: Пятница, 26.02.2010, 09:40 | Сообщение # 72
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Я не понимаю одного (возможно, чего-то не знаю) - почему все действия сводятся к реакции на действия фашиков?
А вот результат бестолковой реакции:
Ленинский районный суд Севастополя признал виновным и оштрафовал на 255 гривен Александра Караваева, одного из участников столкновений жителей города с украинскими националистами, которые произошли 26 декабря. 30.12.09, пункт 12. Кто знает, за что конкретно оштрафовали? Иценков и Толмачев тоже участвовали и еще человек 500.
 
ИценковДата: Пятница, 26.02.2010, 10:07 | Сообщение # 73
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Галиция)
Кто знает, за что конкретно оштрафовали?

Я не в курсе. Сам узнал из твоего сообщения.
У меня такой вопрос: - Можно ли было предотвратить события декабря и января?
На мой взгляд, и можно, и нужно было это сделать, а не ждать. Как? Это уже другой вопрос.
А так мы имеем факт для истории - в Севастополе прошел съезд украинских националистов. Город в целом промолчал, выступали против несколько сотен человек, сторонников РФ. Исказить факт можно по-разному, что и сделают со временем националисты. А факт уже из истории не вырубишь. Свою точку зрения на эти события я уже сообщал: - Все провокации в Севастополе (в том числе и 5-го июля 2008) проводились под чутким руководством избушки с целью создать "пророссийских" героев, которые и возглавят "пророссийское" движение, которое будет способствовать выпусканию пара. Что мы сегодня видим? Видим то, что активность пророссийских сил заметно снизилась, а в сами силы внесен раскол. Движение, которое стало набирать обороты в 2007-2008 годах, успокоилось и приказало долго жить.

 
АйдамирДата: Пятница, 26.02.2010, 10:29 | Сообщение # 74
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Движение, которое стало набирать обороты в 2007-2008 годах, успокоилось и приказало долго жить.
Мы можем реально что-то изменить? Как по мне, то нет. Сторонников активных действий мало, можно сказать что единицы.
 
ИценковДата: Пятница, 26.02.2010, 10:39 | Сообщение # 75
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Айдамир)
Сторонников активных действий мало, можно сказать что единицы.

Причина даже в другом - против нас государственная служба безопасности с кой-каким опытом работы. Возможности их куда большие, чем у нас. Как минимум, а лет 5 еще пожить в фашистском дерьме придется.

 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Провокация? Провокация! (Власть готовит войну ...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: