х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Воскресенье, 28.04.2024, 13:01
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Провокация? Провокация! (Власть готовит войну ...)
Провокация? Провокация!
ИценковДата: Воскресенье, 27.12.2009, 11:25 | Сообщение # 16
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline

Здесь укро нацистов остановили. Какое-то время стояли две противоборствующие силы, которые разделяла милиция. За это время укро нацистов Тягнибока забрасывали яйцами.

 
ИценковДата: Воскресенье, 27.12.2009, 11:29 | Сообщение # 17
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline

Средняя фото вверху - первые "жертвы" с нашей стороны.

 
ИценковДата: Воскресенье, 27.12.2009, 11:35 | Сообщение # 18
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline

А вот пошли в ход и спец. средства. Появился дым, милиция оказалась дезориентрованна на какое-то время

 
ИценковДата: Воскресенье, 27.12.2009, 11:41 | Сообщение # 19
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Нацики явно напуганы таким развитием событий. Так не "договаривались"!
И тут началось! Местами. Там, где были прорваны кордоны или, возможно, я ошибаюсь и очаги стычек повились по другой причине. Не важно, но, хоть и мало били, но от души. Нациков били.

На последней фотографии - нациков "спасает" и спасает милиция. Спасает от мордобоя.

 
НатализаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:15 | Сообщение # 20
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Я поняла, что наши таки дали юродивым по мордам?
 
ИценковДата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:47 | Сообщение # 21
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Натализа)
Я поняла, что наши таки дали юродивым по мордам?

Дали. Еще бы было иначе - это вообще был бы полный отстой. Но меня смущают ряд моментов. Да, в прогнозе я явно ошибся - это факт. Цель нациков становится малопонятной. Исходя из этого возникает версия отчетности. Конец года все же. Отчитаются все: милиция (при всей моей "любви к МВД надо отдать им должное - вели себя достаточно корректно, хотя и жестко"), "Своюда", "пророссийские" и пророссийские партии и движения. Все в плюсе. Кроме тех, кому морду разбили.
Но возникает вопрос: - А зачем и кому нужно было все доводить именно до такого положения? Что акция готовится, было известно давно. Отследить передвижения нациков вполне по-силам. Вылавливать и воспитывать. По-одному. Правда, с отчетностью возникли бы проблемы. Особенно для партий и движений. Кто-то может отказать в деньг..., в помощи. Можно было бы отследить за тем, куда их довезли и контролировать их передвижения, а затем опять восспитывать. по-одному ли, по-два ли ... Нет, все было сделано так, чтобы только для отчета. Оговорюсь, что пишу только свои размышления и свой взгляд на события. Кому-то не понравится. Что поделать? Далее.Есть же местные деятели нацистов. За их воспитание разве кто-то брался? Ведь наверняка сначала поинтересовались у местных нациков обстоновкой в городе, а уж потом приняли решения. Значит, местные дали зеленый свет. В каком случае это можно сделать? Только при полной уверенности, только чувствуя себя хозяевами положения.

 
OgonekДата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:04 | Сообщение # 22
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Дали. Еще бы было иначе
Да уж, весело было бы, если бы не дали. Грустно, что позволили в городе появиться. Тут я с Алексеем солидарен.
 
ИценковДата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:16 | Сообщение # 23
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Кстати, мою "любовь" к милиции знают все или почти все. Так вот, хочу сказать, что милиция действовала в рамках демократии (по крайней мере там, где находился я). Например, надо было мне сфотографировать с иной стороны, то меня пропустили (хотя, сначала не хотели), увидев, что вооружен я фотоаппаратом. И все, кто фотографировал, снимал и т.д. имели полную свободу действий. Не знаю, чем это вызвано, но так было. Порой могли решить проблему на месте, если к ним попадал человек случайный (сам был свидетелем, что человек действительно не имел отношения ни к той, ни к другой из сторон, но случайно оказался там). Кстати, драки "стенка на стенку" не было. Драки возникали отдельными очагами. Если честно, то я не видел (хотя и стоял рядом), чтобы нацики куда-то выходили из "строя". Т.е. как и кто провоцировал драки, и были ли то действительно драки, утверждать не могу, как и полностью их отрицать. Опять же, мог мешать видеть дым, который хорошо продемонстрирован на некоторых фотографиях. Кстати, не только на моих.
 
НатализаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:21 | Сообщение # 24
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Леш, может это спецом пар дали выпустить перед праздником и выборами?
 
ИценковДата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:28 | Сообщение # 25
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Натализа)
может это спецом пар дали выпустить перед праздником и выборами?

Появлялась такая мысль у меня. Кто его знает. У меня вообще сложилось впечатление, что сценарист у этого события один; два директора-распорядителя; исполнители с той и другой стороны. Нацики - исполнители обманутые, а наши - возмущенные появлением в городе нацистов.

 
ИценковДата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:31 | Сообщение # 26
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Да, вот еще. То, что нацики испугались (и я думаю, что не только нацики, но и милиция, и все, кто был к организации причастен) когда задымило - это факт. Возможно, это и спровоцировало появление отдельных очагов драк, потому что нервы у нациков не выдержали и они рванули, куда глаза глядят. Есть основания так предполагать.
 
НатализаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:34 | Сообщение # 27
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (Иценков)
когда задымило
Так это не нацики дымовую завесу сделали?!
 
ИценковДата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:39 | Сообщение # 28
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Я находился ближе к памятнику. А дымы пошли за "коробкой нациков" (на другой стороне улицы, на фото хорошо видно), притом, сзади ее. Поэтому трудно сказать, кто это сделал. Думаю, что не нацики - они вообще боялись выйти за пределы "коробки". И те, кто был в "коробке", на мой взляд, не пострадали (если не считать разбитые яйца на голове и пр.).
 
НатализаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:02 | Сообщение # 29
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Я понимаю так, что партийные функционеры за счет севастопольцев решали свои проблемы?
 
ИценковДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:13 | Сообщение # 30
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Натализа)
партийные функционеры за счет севастопольцев решали свои проблемы?

Я убежден в этом не настаивая на своей правоте. Просто я так думаю. В герояъ или "героях" одни и теже лица, а остальные выполняют роль фона. Кстати, авторитет многих пошатнулся после 24 августа, а сегодня дела поправлены, вроде и укрофлаг можно простить. Мне как-то плевать на то, что говорят или делают эти люди, я смотрю на конечный результат. А констатировать можно следующее:
1. Все герои или "герои" - граждане Украины и только, т.е. 18 лет они не помнили свое родство.
2. Большая часть героев или "героев" - депутаты различных уровней, т.е. украинская власть, ущемляющая ветеранов войн.
3. Другая часть героев или "героев" - предприниматели (а часть из них - депутаты).
4. Во всех акциях "светятся" одни и те же лица, число которых в пределах десяти.
5. Они безразлично относятся к местным нацистам.
6. Они презрительно относятся к ветеранам войн.
Это можно как-то объяснить?
Я не могу. Потому и считаю, что скорее всего, мы участники спектакля, только севастопольцы этого не знают, и им этого не говорят. Могу ошибаться? Вполне. Готов это признать? Готов. Когда получу ответы на все возникшие и возникающие вопросы.

 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Провокация? Провокация! (Власть готовит войну ...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: