х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Суббота, 27.04.2024, 17:10
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Провокация? Провокация! (Власть готовит войну ...)
Провокация? Провокация!
ИценковДата: Понедельник, 28.12.2009, 12:08 | Сообщение # 46
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Кстати, любопытные рассуждения Олены Билозерськой в той части, где она сравнивает майские события 2008 года у штаба ЧФ И давешние события в Севастополе. Факт, что успех у нацистов налицо - они сегодня, действительно, действуют открыто, с флагами, с плакатами и пр. Под чуткой охраной милиции? А голова для чего? Или соображать не учили?
Это твой город, это в твоем доме творят что хотят и ты слабак, коль не можешь сделать так, чтобы духу нацистского небыло в Севастополе.
Твержу, что по-одиночке мы ничего не сделаем. Надо объединяться, вылавливать и воспитывать. Каждый куст, обоссанный желто-синими чернилами должен быть обозначен и .... вырван к чертовой матери. Пока мы не откажемся от "героических" Кошкинссов, Блокаторов и иже с ними - толку в Севастополе не будет, а будут нацисты. Твержу, доказываю, что эти люди люто ненавидят ветеранов войн. А это значит, что они выполняют заказ Ющенко по физическому уничтожению ветеранов через невыполнение законов в отношении этой категории. СБУ провели мероприятие на "отлично". Снимаю перед врагом шляпу - уж, коль севастопольцев так смогли задурманить.
 
PeresvetДата: Понедельник, 28.12.2009, 12:25 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Севинфо напоминает уже форум "свободы". Те же модераторские окрики. То, что Блокатор заблокировал тему столкновения - не делает им чести. Вопросов осталось больше, чем ответов.
Что касается поста белозерской - не совсем согласен. Свободовцы действовали при поддержке милиции и властей. Но они не прошли дальше позиций севастопольцев, не перешагнули через них.
Есть еще один фактор. Каким бы ни было население Крыма, РФ без базы в Черном море, даже без береговой линии в Сев. Причерноморье существовать не может. Тут вопрос жизни и смерти, вопрос контроля всей южной границы России. Интересно, как представляют свое будущее киевские сатрапы в Крыму местного происхождения?
 
ИценковДата: Понедельник, 28.12.2009, 12:52 | Сообщение # 48
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Peresvet)
Севинфо напоминает уже форум "свободы". Те же модераторские окрики. То, что Блокатор заблокировал тему столкновения - не делает им чести. Вопросов осталось больше, чем ответов. Что касается поста белозерской - не совсем согласен. Свободовцы действовали при поддержке милиции и властей. Но они не прошли дальше позиций севастопольцев, не перешагнули через них.

По Сев.инфо согласен. Насчет числа вопросов без ответов - тоже. Да, нацики действовали под прикрытием - об этом и речь. В мае 2008 они тоже были под прикрытием милиции, но боялись куда больше, чем нынче. Не прошли, потому что севастопольцы не дали пройти. Все верно. Только организовать севастопольцев можно было (и нужно было) заранее, имея четкий план действий. Почему только не пропустить? Меня именно этот вопрос смущает. А почему бы не осуществить заранее подготовленное преследование и когда они остались бы без прикрытия, дать им на все сто? Или, почему бы не рассеять их сразу по притии их в Севастополь? Они же не с корабля и на бал. Они чем-то добирались, находились какое-то время в пути и т.д. Но им дали возможность добраться, дали возможность БЛАГОПОЛУЧНО уйти. Стало быть, все, что происходило, было спектаклем. Только севастопольцы об этом не знали. И были кем-то управляемы, коль не погнали нациков до самого Симферополя, а то и дальше. Незавершенка получилась.

 
НатализаДата: Понедельник, 28.12.2009, 12:59 | Сообщение # 49
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (Peresvet)
Интересно, как представляют свое будущее киевские сатрапы в Крыму местного происхождения?
Они давно сдали Украину, только население об этом еще не знает. Их дома в Европе или в США, а здесь они кидают, бабло "зарабатывая".


Сообщение отредактировал Натализа - Понедельник, 28.12.2009, 14:08
 
АйдамирДата: Понедельник, 28.12.2009, 13:08 | Сообщение # 50
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Ничего себе, а я ничего не знал. В глухомани был, сегодня от друзей услышал. Только сейчас смог добраться до форума. Почитал здесь, на сев.инфо и др. сайтах, слава богу, что не война. Пока еще соображаю, что же произошло, но согласен, что сценарист был один. Еще почитаю, повникаю.
 
PeresvetДата: Понедельник, 28.12.2009, 13:22 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Иценков)
А почему бы не осуществить заранее подготовленное преследование?

А почему столько русских организаций? Вместо жесткой вертикали сварливые горизонтали. Чтобы провести предлагаемые Вами превентивные меры по выявлению тягнибоковцев нужно, как минимум, согласие. Вечная наша проблема в том, что мы слушаемся только жесткого царя и исполняем приказы. Без царя над головами амбиции нас аж распирают. Не те ли амбиции не позволяют русским лидерам создать иерархию? Я не представляю, чтобы, например, Шуров "лег" под Свистунова и наоборот. Они скорее повесятся или согласятся на тотальную украинизацию, нежели уступят друг другу в чем-нибудь.

И еще. Не похожи русские лидеры на интеллектуалов, могущих заткнуть за пояс "быстрым разумом" западноукраинских "интеллигентов" - демагогов. Видел я Свистунова у Шустера. Взъерошенный, нет демонстрации спокойной силы, вопли, стенания, нелитературная речь. Похож на прораба (не знаю кто он на самом деле). Печально то, что среди русских присутствует только техническая интеллигенция и бизнесмены, но они стремятся интегрироваться в новое государство без остатка. Хотя именно данная категория призвана быть "интеллектуальным крылом" любого национально-освободительного движения.

 
ИценковДата: Понедельник, 28.12.2009, 13:56 | Сообщение # 52
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Peresvet)
Не похожи русские лидеры на интеллектуалов, могущих заткнуть за пояс

Я бы мог назвать "русских" интеллектуалов, могущих заткнуть за пояс. Но они почему-то сами сторонятся лидерства, потому у меня и возникли подозрения. Ладно бы, дураками были, а так далеко не дураки. Кроме того, желающих активно действовать в Севастополе мало, а информацией они не владеют, потому и от них толку нет. Лидер - это человек информированный. А информированным может быть депутат - избранник народный. Таковых, готовых к активным действиям, к сожалению, нет. Разрознены, потому что бабло на первом месте. СБУ тоже не спит. Если судить по Союзу ветеранов Афганистана г. Севастополя, то картина такая: руководителю организации дается "зеленая улица" в его личных делах, а он занимает соглашательскую позицию. Таковыми были два последних руководителя. Как оказалось, у первого награды "липовые", да и в Афгане он не был. Вполне возможно, таковым является и второй. "Героев" готовят заранее, действуя на опережение. Потому и странно, что во всех севастопольских событиях в героях одни и те же лица. Возникает вопрос: - А не готовят ли этих героев СБУшники? Странно ведь получается, герои, а на полпути останавливаются. Почему?

 
НатализаДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:10 | Сообщение # 53
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Я бы мог назвать "русских" интеллектуалов, могущих заткнуть за пояс
Забыл интеллектуалов в кавычки заключить. Я поняла, кого ты имеешь в виду. Были бы интеллектуалы, не продались бы.
 
АйдамирДата: Понедельник, 28.12.2009, 17:11 | Сообщение # 54
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
На севинфо Igor1234 предлагает идею дружбы с ментами. У кого какие мнения?
 
НатализаДата: Понедельник, 28.12.2009, 17:15 | Сообщение # 55
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (Айдамир)
предлагает идею дружбы с ментами
О! Недавно говорили на эту же тему. Там много толковых ребят с которыми можно (и как говорит Иценков: - Нужно) иметь дело. Только не ..., ладно, пусть Иценков потом скажет сам, а то че не то напишу.
 
ИценковДата: Вторник, 29.12.2009, 03:02 | Сообщение # 56
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Натализа)
а то че не то напишу.

Хорошее предложение, только кто будет работу вести с ментами? Да и одними цветочками не обойтись - тут надо кропотливо работать. И не в форуме обсуждать этот вопрос. Дела у государства сегодня дрянные, повышать зарплаты ментам нет откуда. На льготы сегодня только дурак может повестись. Так что при смене власти у ментов могут возникнут проблемы, если думать не будут. Да, и у СБУшников такие же проблемы.

 
ИценковДата: Среда, 30.12.2009, 00:25 | Сообщение # 57
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline

Интересно узнать мнение специалиста. Не просматривается ли у данного индивида синдром фрагильной хромосомы, а то мне почему-то кажется, что просматривается.
Ниже из учебника фотография подростка с синдромом Мартина-Белла (синдром фрагильной хромосомы).

 
НатализаДата: Среда, 30.12.2009, 00:29 | Сообщение # 58
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Ой, я не специалист, но глаза у него навыкате, подбородок выдвинут вперед. Что-то есть похожее на СФХ.
 
ГалицияДата: Среда, 30.12.2009, 09:56 | Сообщение # 59
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Пока мы не откажемся от "героических" Кошкинссов, Блокаторов и иже с ними - толку в Севастополе не будет, а будут нацисты.
Этих не оторвешь от власти, они крепко к ней присосались. Это маленькие фашистики, только русского розлива. Потому, Леша, они и ненавидят ветеранов войны. И не только ветеранов войны, а еще и евреев, узбеков, таджиков и т.д.
 
ИценковДата: Среда, 30.12.2009, 11:24 | Сообщение # 60
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Нашел таки описание больных с синдромом Мартина-Белла
Quote
Кроме ломкой Х-хромосомы для больных характерны некоторые морфологические признаки, которые не всегда отчетливо проявляются (высокий выпуклый лоб, крупные уши и челюсти, крупные кисти рук, увеличенные яички). Умственное развитие колеблется между значениями IQ от 30 до 65 (иногда в границах нормы).
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Провокация? Провокация! (Власть готовит войну ...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: