х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Воскресенье, 28.04.2024, 07:42
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Провокация? Провокация! (Власть готовит войну ...)
Провокация? Провокация!
OgonekДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:20 | Сообщение # 31
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Отношение депутатов к "афганцам" меня тоже удивляет и тем сильнее контрастирует безразличное отношение к местным наци. А то, что одни и те же лица, не обращал внимания. А ведь точно.
Quote (Иценков)
Могу ошибаться?
Не думаю. Они не могут внятно объяснить свое к тебе отношение - мычат в ответ и все.
 
ИценковДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:31 | Сообщение # 32
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Кстати, порадовало то, что форумчан с Сев.инфо было достаточно много. Но общее число участников не более 300 человек. Минус милиция в гражданке. не знаю, сколько их было, но человек 15-20, как мне показалось, точно было. Какой-то полковник дал какую-то команду и многие гражданские по-военному пошли туда, куда он указал.
 
OgonekДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:36 | Сообщение # 33
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Какой-то полковник дал какую-то команду и многие гражданские по-военному пошли туда, куда он указал.
В таких ситуациях это обычная практика. Кто его знает, как могли бы начать развиваться события. Бывает и они выходят из под контроля.
 
НатализаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:40 | Сообщение # 34
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
А я довольна, что нацикам дали таки по мордам.
 
ГалицияДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:55 | Сообщение # 35
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Натализа)
А я довольна, что нацикам дали таки по мордам.
И я довольна. Но не пойму, почему в суд никто не обратился по запрету шествия? Русский марш запретили судом, и этот могли. Значит, действительно, кому-то нужно было.
 
НатализаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:57 | Сообщение # 36
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (Галиция)
почему в суд никто не обратился по запрету шествия?
И мы про это же.
 
ИценковДата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:05 | Сообщение # 37
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Галиция)
почему в суд никто не обратился по запрету шествия?

Действительно! Только вопрос лучше озвучить на Сев.инфо. Правда, сразу сделают врагом народа и не ответят. Или понесут какуб-то ахинею. С другой стороны, какая разница, кто и за кем стоит? Пришли неруси - им севастопольцы дали по-морде. Это главное. Чаще они приезжали бы - вот в чем проблема. Хрть бери и на их сайт выходи с ходатайством: - Так мол и так, Севастополь еще не проснулся полностью, давайте приезжайте с маршем или акцией какой гнусной. Может приедут. Раз в неделю бить морду, смотришь, Севастополь и очнется.

 
ГалицияДата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:09 | Сообщение # 38
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Может приедут.
Ой, не смеши. Тогда менты на площадь выйдут с российскими триколорами - их же зае...здят тренировками на каждые выходные. Я уж о женах их молчу. Те конкретно пойдут к начальству. Только не с триколорами, а с качалками.
 
ИценковДата: Понедельник, 28.12.2009, 00:34 | Сообщение # 39
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
вот такой у меня аккорд получается: хозяин - США (Оба Ма). Его исполнительные директора - 1) Тягнибок (Свобода, тех. кандидат на пост Президента от Ющенко), 2) Янукович (местная власть Севастопля, в том числе и управление МВД). Кто конкретно представлял исполнительного директора наших или "наших" (3) - не знаю.
Ясное дело, не сам Обама занимался сценарием - есть у него соответствующие службы, а в них - соответствующие клерки.
Зачем нужен Тягнибок? А затем, что народ пугают, мол, не выберете Ющенко, то станет Тягнибок. Потому на всех сайтах, куда они могут добраться, и создается миф приуспевающего кандидата в Президенты - Тягнибока.
 
PeresvetДата: Понедельник, 28.12.2009, 01:39 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я совсем ничего не могу понять в крымских реалиях - никогда там не был, если честно.

Родился я в Закавказье, полжизни там прожил и море мне осточертело. Люблю сосновые боры типа подмосковных. biggrin

Кто крымские менты? Местные русские или в основном направленные украинцы из других регионов?

Почему крымчане не проводят аналогичные акции во Львове? Боятся или аполитичны? На что больше похож Крым, на Россию или русскоязычный украинский регион?

Пусть эти вопросы покажутся наивными, но ответы на них мне важны.

Добавлено (28.12.2009, 01:30)
---------------------------------------------
Вы мониторировали крымских чиновников хотя бы пофамильно? Превышает ли относительное количество украинских фамилий над русскими и коррелирует ли с национальным составом Крыма?

Добавлено (28.12.2009, 01:39)
---------------------------------------------
Да, выложил Ваш репортаж:
http://tertiaroma.livejournal.com/126413.html

 
НатализаДата: Понедельник, 28.12.2009, 09:14 | Сообщение # 41
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (Peresvet)
Кто крымские менты? Местные русские или в основном направленные украинцы из других регионов?
Всякие есть. Раз пошел в менты в псевдостране, где людей за людей не считают, то кто они, менты? А в 90-е кто шел в милицию? Бандиты шли в милицию. Вчера и сегодня они сделали карьеру, выслуживаясь перед оккупантами.


Сообщение отредактировал Натализа - Понедельник, 28.12.2009, 09:14
 
ИценковДата: Понедельник, 28.12.2009, 10:13 | Сообщение # 42
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Peresvet)
Почему крымчане не проводят аналогичные акции во Львове? Боятся или аполитичны? На что больше похож Крым, на Россию или русскоязычный украинский регион?

Вопросы не наивные - они нас тоже интересуют. Крым - регион русскоязычный с украинским менталитетом. В свое время свозили украинцев для восстановления городов после Великой Отечественной войны - ближе было. Те, кто восстанавливал, остались на проживание. Прониклись русским духом. Севастополь - город русских моряков, но предательской власти. Вспомните 90-е годы, как сдавали Севастополь, как предали Мешкова.
Почему не ездят во Львов с аналогичными акциями? Во-первых, боятся. Не сами севастопольцы, а ...., Трудный вопрос, однако. Мы сами ищем на него ответ. Почитайте мои сообщения. Не берите все на веру, а задайте те же ворпосы, которые задаю я. С другой стороны, коль вы начали с таких вопросов, то у вас те же сомнения, что и у нас. Да потому что управляет процессом избушка. И управляет, надо отдать ей должное, успешно, коль севастопольцы до сих пор не могут рассмотреть предателей. В 1991 году они и пошли за этими "лидерами"-комсомольцами - те пошли менять (предавать) паспорта (предприниматели все же) и народ за ними. Теперь оказалось, что не правы оказались - опять русские натиск сдерживают. Если в 1941-1942 годах предавали не массово (не считая некоторых известных массовых предательств), то в 1991-1992 (ровно через 50 лет) предательство приняло массовый характер. Потом часть людей очнулась, осознала мерзость своих действий и отказалась от них, став искренне исправлять сделанную в свое время глупость. А остальные еще верят в США, в Евросоюз и прочую хрень. Только не в себя верят. События мая 2008 года, июля 2008 года и последние события - это все один рисунок, одно руководство.
Вот и получаем такой расклад по Севастополю:
- народ за Россию в своем большинстве, но пассивен, т.к. а вдруг еще повезет с ЕС! Народ любит халяву (украинский менталитет).
- власть антироссийская, выслуживается перед америкосами.
- руководители партий и общественных движений едва ли не поголовно из изушки (агенты, шестерки - называйте, как хотите). С этих позиций многие вопросы исчезают и становится понятно, почему не ездят во Львов. Дасть начальство команду - поедут и во Львов, и в Париж. А пока хочется дотянуть до пенсии (звания, должности и т.д.).

 
ГалицияДата: Понедельник, 28.12.2009, 10:49 | Сообщение # 43
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Иценков)
В 1991 году они и пошли за этими "лидерами"-комсомольцами - те пошли менять (предавать) паспорта (предприниматели все же) и народ за ними.
Ермаков первый тогда присмыкаться побежал. За ним поспешил Жунько. Комсомольцы, мля, коммунисты. Вот они, херои. И никто тогда их не осудил (за исключением сами знаете кого). Севастополь в 90-е годы был очень хиторжопым городом. Вот и продался с поторохами. А сегодня уже последыши и выкормыши Ермакова и Жунько во власти тусуются. Те же предатели. Кто Мешкова предал, не Куницын ли?
 
НатализаДата: Понедельник, 28.12.2009, 10:53 | Сообщение # 44
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (Галиция)
Кто Мешкова предал, не Куницын ли?
Не Куницын ли кинуть хотел Клычникова? Мне отец что-то такое рассказывал про 90-е в Крыму.
 
ИценковДата: Понедельник, 28.12.2009, 11:17 | Сообщение # 45
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Галиция)
Ермаков первый тогда присмыкаться побежал. За ним поспешил Жунько.

И процесс пошел. Помню, как тогда Севастополь скромно промолчал. За исключением единиц. Помню, как над Кругловым смеялись и не поддерживали, кроме двух-трех десятков бабушек и дедушек. Сегодня радует, что Севастополь стал приходить в чувство. Огорчает, что присходит это крайне медленно и очень пассивно. Огорчает, что появляются сторонники укропсевдогосударства. Огорчает, что есть такие, кто верит до сих пор в украинское чудо не отдавая себе отчет в том, для чего украинский проект создавался. Тут либо тупость, либо предательство. Иного не дано.

 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Провокация? Провокация! (Власть готовит войну ...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: