х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Воскресенье, 28.04.2024, 09:24
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Ваше слово, народ! (Определена дата выборов депутатов местных советов.)
Ваше слово, народ!
ИценковДата: Вторник, 20.10.2009, 20:36 | Сообщение # 1
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Выборы депутатов местных советов состоятся 30 мая 2010 года.
Хотите в Россию? Думайте головой. Голова - это то, что находится в верхней части тела и крепится к шее. Хотя, о чем это я?! Умный и без подсказки все знает, а дураку объяснять бесполезно. За кого голосовать будем? За тех, к то врет больше или за тех, кто врет меньше? Или за кого-то другого?
 
John_AdamsДата: Вторник, 20.10.2009, 23:28 | Сообщение # 2
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Или за кого-то другого?

А кто это "за кого-то другой"? Где гарантии, что он не трепло?
 
ИценковДата: Среда, 21.10.2009, 09:40 | Сообщение # 3
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (John_Adams)
Где гарантии, что он не трепло?

Адамс! Те, кого выберете вы, будут всегда трепло, а страдать будут остальные. вы - тот человек (и вас много, большинство), который ждет, что все принесут на тарелочке с голубой каемочкой. Вы не хотите принимать участие в акциях (они ничего не дают с вашей т.з.), не хотите постоянно реагировать на действия власти участием в пикетировании и т.д. Власть же, видя вашу пассивность и зная, что вас большинство, начинает злоупотреблять своим положением. Дальше - больше. Вот вы утверждаете, что вы русский. Так почему вы так легко позволили себя обмануть? У русских очень хорошо развита тяга к познанию. Русские постоянно ищут объяснений всяким событиям и явлениям. Они на генетическом уровне знают, что национализм - это зло. Кроме того, это уже доказано и в сфере политологии, и в сфере социологии и пр. Как у вас, у русского, не сработала психологическая защита, когда национализм расцветал на Украине пышным цветом? Вы позволили ввести себя в состояние, когда можно внушать любые программы и установки, не встречая сопротивления. Посему гарантий нет - вас большинство. Даже если нам всем здесь в форуме удастся вас убедить в том, что только ваша конструктивная активность может принести положительный эффект и пользу обществу, то это будет всего один человек или менее 1% пассивного населения. Активно зомбировать население стали в конце 80-х начале 90-х. Это был массовый гипноз по ТВ и на стадионах, в который вводили Кашпировский и Чумак. После этого население стало управляемым и послушным. Далее последовали МММ, Властелины и прочее. Потом - ваучеризация и прочая обманизация. Именно по этой причине севастопольцы рванули за паспортами с трезубцами. А теперь приходится из раскачивать и возвращать к реальной жизни. поэтому приходится быть жестким и обвинять в предательстве. Часть просыпается, но большая часть еще спит. В одиночку мне такую задачу не решить, будь я даже гением. Над оболваниванием населения трудились ассы своего дела. Вот такие вот дела у нас. А вы хотите отсидеться в сторонке. Не выйдет. Вы уже одурачены. Не здесь, так в Канаде. В 2000 году, когда я писал о психотронном оружии, меня поднимали на смех, а сегодня оно уже реально действует. Сегодня уже реально во многих странах принимают соответствующие законы в связи с появлением такого оружия. Увы, но такие, как вы, не прошибаемы. Пока вы сами не осознаете свое положение и его уязвимость - никто помочь не сможет.

 
ГалицияДата: Среда, 21.10.2009, 11:06 | Сообщение # 4
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Народ и так замордован, а к маю замордуют так, что забудут имена свои. Нам, Иценков, или мову учить или в Россию сматываться, тут будет Украина. Старые депутаты уходить не захотят - они пригреты украинской властью, а новых не выберут - народ одурманен.
 
John_AdamsДата: Среда, 21.10.2009, 12:23 | Сообщение # 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Даже если нам всем здесь в форуме удастся вас убедить в том, что только ваша конструктивная активность может принести положительный эффект и пользу обществу, то это будет всего один человек или менее 1% пассивного населения.

А может в том-то и дело, что как только вы меня убедите в своей правоте, вы сможете убеждать и большинство? Может в том то и дело, что я (по ходу единственный здесь, кто постоянно ведет со всеми вами спор) являюсь индикатором большинства всего общества? И раз вы не можете меня убедить, значит ваши доводы не достаточно действенны, и именно поэтому на них никто не реагирует??

Лично я могу сказать, почему именно я не принимаю всерьез вашу сторону, сколько бы много вы не говорили, хоть диссертацию напишите и выложьте здесь: потому что кроме болтовни у нас больше ничего нет. Пикеты и митинги - это тоже болтовня.
А мне (и народу) нужны разумные и эффективные действия.

Реально это проще всего выйти на митинг и орать, какие все кАзлы пускать делают так, как мы хотим... тем более, что сегодня за это не сажают и дубинками не избивают, как в мАсковии.

Но какой от этого разумный прок? Какая практическая польза?

Всё равно все эти митинги сводятся к тому, что вы (или мы) хотим, чтобы так как мы хотим делал кто-то, а не мы сами.

Да, мы орём, вот грязные улицы, дырявые трубы, плохо ходит транспорт, не делают того или сего... А что мы сами сделали для того, что бы это всё изменилось?? ЧТО??

Вы хоть одно деревце посадили? Я - посадил уже четыре. Я отремонтировал свой подъезд и лифт, хоть и с помощью того, что собрал деньги с жильцов. А не машу идиотскими флажочками и ору, чтобы это делал кто-то там...

А если уж надо кого-то заставить что-то делать, например РЭП, то почему не устраивать те же митинги перед РЭПом, не выбросить того же начальника из его кабинета и забить его кабинет большими гвоздями... чтобы по крайней мере наглядно было.

Давайте создадим какой-нить общепит, который будет готовить исключительно из чистых продуктов, по реальным ценам, а часть доходов пустим на благоустройство чего-нибудь.

Давайте откроем Банк времени, как это несколько лет назад сделали жильцы Англии, где валютой будет не только деньги, но и трудочасы. Как эта система работает - почитайте в Инете.

Давайте пробьём закон о ДНД, например, хотя бы в масштабах Севастополя, чтобы вся эта уличная шваль по крайней мере знала, что не только безмозглая и ленивая милиция стережёт порядок, но и просто люди.

Давайте сообщать куда следует по сем случаям нарушений на всех уровнях, чтобы каждый мелкий воришка или халтурщик были на виду, только не на форумах типа "Позор города", а в газетах, на биллбордах, на столбах перед магазинами, где обвешивают и обсчитывают или еще где-нибудь...

Давайте, наконец, в открытую преставлять наших кандидатов в депутаты, чтобы какждый кандидат от конкретного района бал знаком жильцам, умел что-то для них делать, пробивать и чтоб созданная нами сила именно таких кандидатов во власть продвигала...

и т.д. т.п.

Вот если было бы так, то народ бы гораздо быстрее прочувствовал, что от вас (нас) есть какой-то реальный прок, а не только трындёж и засирание мозгов, и популярность была бы гораздо выше.

Вы думаете как, например, делаются образцовые подъезды в домах?? Ну как? Жители этих подъездов стоят с флажочками и митингуют, что какой-то там дядя должен прийти и сделать их подъезд образцовым? А потом удивляться, почему это никто не хочет делать их подъезд образцовым...

Или всё же дела делаются как-то по-другому??

Вот и задумайтесь. Подъезд и город - это масштабы разные, но принцип будет работать один и тот же: пока сам не сделаешь, никто тебе ничего делать не будет.

Вот и всё. Только так вы меня сможете чем-то заинтересовать и в чём-то убедить. Я готов и работать и деньгами помогать, если надо.

А просто трепаться вы можете хоть до скончания веков, результат будет нулевой.

 
silverbulletДата: Среда, 21.10.2009, 14:07 | Сообщение # 6
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
John_Adams, вы почти во всем правы, почти. Вы только не учитываете, что замордованный народ НЕ ЖЕЛАЕТ напрягатся, у него вложено в головы - живи для себя, живи так, чтобы не напрягаться, чтобы жить легко, ни за что не отвечать и получать побольше.

Вот вам пример - у нас во дворе есть небольшой парк, уже много лет небольшая группка жильцов борется за то, чтобы он просто был. Воротилы нашего города правдами и неправдами пытались его захватить, прихватизировать и построить частный коттедж, магазин, гостиницу, ну у каждого были свои планы. Даже бульдозеры пригоняли, так люди выходили на митинг, становились перед бульдозерами и просто не уходили - преимущественно ветераны ВОВ и труда, пенсионеры. Молодых (до 50-ти лет были единицы). Потом пытались собирать деньги на ремонт - мало кто дал. Просили просто помочь - убрать мусор, побелить деревья, выровнять полощадку - почти никто не согласился, а когда мы это делали сами - над нами смеялись, а сосед мне так и сказал - зачем оно тебе надо? В итоге старуашка пенсионерка 80-ти лет, член компартии все же добилась, чтобы ей от партии помогли - выровняли площадку, привезли бордюры. Другая пожилая женщина добилась , чтобы вывезли мусор. Мы с женщиной пожилой, инвалидом регулярно белим деревья, убираем мусор, чистим бельевую площадку от травы, больше почти никто не помогает. Раньше страики-ветераны сделали столик, лавочки, но они или умерли или очень старые. Молодые мужики не выходят. Только в этом году, опять же благодаря нашей инициативной групее из нескольких человек удалось добиться, чтобы закрепили статус детской площадки и установили качельки и кое какие турнички. Опять же, потому что год назад мы сами собрали немного денег, сделали из бросового материала песочницу и огородили проблемные места старыми покрышками от машин (нанимали бомжей для этого - сколотить и вкопать, никто из жителей-мужчин не захотел помочь, хотя у всех дети) а мы все это покрасили. Сами купили и заказали привезти песок. При этом мы все пенсионеры, безработные и не богаты. Но теперь все водят детей на площадку.
Вот так, милый друг.

А 18-го в Запорожье ветераны ВОВ вышли на улицу и противостали маршу молодых сопляков-фашистов из УПА и накостыляли им, потом молодежь подключилась и это шествие провалилось. Еще есть пожилые люди, ветераны ВОВ, афганцы, те кто прошел другие войны, кто хлебнул горя и может сочувствовать другим, способен на что то, просто не безразличные люди с незомбированными мозгами. Но мало.

Я принципиально не смотрю ТВ и мои дети не смотрят, потому что там грязь одна. Даже хорошие фильмы и передачи прерывают рекламой (а как она делается - мне известно - там даже цветовая гамма подбирается специалистами, чтобы оказать максимальное воздействие на человеческий мозг) поэтому все очень тащтельно фильтрую взятое с нета и смотрим дома. И я скажу - по моим детям это очень заметно. Они мало зависят от мнения толпы, не подвержены стадным инстинктам, могут отстоять своё мнение, потенциальные лидеры, неплохо учатся, не идут на-поводу ни у кого, при этом не хулиганы и не хамы.


гадкая сволочь

Да да, вы не ошиблись, я отвратительная, мерзкая, противная, злая и вредная...

Сообщение отредактировал silverbullet - Среда, 21.10.2009, 14:18
 
ИценковДата: Среда, 21.10.2009, 14:48 | Сообщение # 7
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Я иногда задумывался над тем, чтобы сделал, имея кучу денег. Построил бы идеальный город где-то на севере Сибири. Вложил бы деньги в людей, желая получить конструктивную отдачу - самосовершенствование людей, познание окружающего Мира и т.д. А что я стал ьы делать, появись в этом городе хитроумные люди, жаждущие самоутвердится количеством денег, а не умением что-то творить? И постепенно приходил к тому, что сегодня называют авторитарной властью. Бог уже создал нечто на Земле, дав людям вехи - заповеди, по которым человек и должен был строить этот "город" дальше. Однако, появился дьявол (тот самый хитроумный), который пользуясь доверчивостью людей и их честностью стал прибирать власть в свои руки. Заповеди ушли на второй, а потом и третий планы. Таких хитроумных становится все больше и больше. В связи с этим появилось новое миропонимание и мировоззрение, во главе которых стала РЕЛИГИЯ ДЕНЕГ. Богом стали деньги, которые все могут. А людей, противящихся этой религии все меньше и меньше. Сторонников религии денег все больше и больше. И побеждает религия денег в силу того, что к власти путем обмана (еще в кои века) пришли как раз проповедники религии денег. Сегодня на вооружении у них столь мощные средства, что противостоять им можно только сообща и только коллективно. Именно поэтому главное в идеологии проповедников религии денег атомизация общества - каждый сам за себя. И опять мы проиграли, поддавшись на их уловку. Теперь нас будут уничтожать по-одиночке. За свою жизнь, Адамс, я насажал деревьев (что сделал каждый советский человек хоть раз в жизни), насдавал донорской крови (что делал хотя бы раз почти каждый гражданин СССР), настроил и накопал достаточно, чтобы сказать, что для общества я кое-что сделал. Еще и послужить успел. О флажках. А что вы предлагаете делать, если до вашего сознания плохо доходит тот факт, что все мы русские, которых изо всех сил хотят разобщить, придумывая укроэтносы и укромовы. Вы же легко заглотили брошенный вам крючок с минимальной наживкой. Вы уже ненавидите все русское. Вы уже признали себя украинцем, даже не потрудившись узнать что это такое и с чем его едят. Вы просто проглотили и согласились. Плохой ли, хороший, а все же я психолог и имею представление о том, как легко можно дурачить людей (уже приводил примеры с Кашпировским и Чумаком, с МММ и Властелиной). Нас - население, обрабатывают постоянно и при любой власти. И подавляющее большинство легко поддается обману, потому что используются наши низменные качества - зависть, жадность, похоть и пр. Национализм - из той же серии - говорю вам как психолог. Не верите мне - обратитесь к иным психологам с мировым именем - результат получите тот же.
Севастопольский Ритуал - действо психологическое и воздействует на подсознание людей. Он воскрешает их историческую память, а это уже кое-что. Главное, что есть результат. Да, нас мало. Да, хочется большего и эффективного. Победить власть воров и бандитов мы можем либо числом, либо напором и умом. Мы разрозненны и против нас действует организованный государственный аппарат. Победить умом мы не можем в силу той же разрозненности. Победить числом не можем в силу того, что приняли религию денег. А проиграем мы все - и я, и вы, и Са с Блокатором, если не осознаем, что враг коварен, жесток и безумен, что бороться с ним надо на полном серьезе и организовано, целеустремленно с пониманием и видением цели, ибо враг против нас применяет весь арсенал средств угнетения, подавления, отупления и физического уничтожения.
Что вы предлагаете (в контексте событий)? В то время, когда обезумевшая и обнаглевшая власть в разы повышает тарифы, вы предлагаете сажать деревья. А выйди все население на митинг, демонстрируя силу, единство и мощь, решилась бы власть на повышение тарифов? Нет, власть бы испугалась. Тот правовой произвол и беспредел, который вершит власть, она делает с нашего молчаливого согласия. Это уже было в Германии, когда к власти пришел Гитлер. Нас ждет что-то похожее. А мою правоту вы признаете, пусть и в последний миг своей жизни, когда нас с вами будут сжигать в газовой камере. Надеюсь, к тому времени ваши иллюзии уже умрут.
 
silverbulletДата: Среда, 21.10.2009, 15:02 | Сообщение # 8
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Алексей. не все так плохо, ты правильно подметил слабое место глобалистов - безумие. Эта система - финансовая пирамида ( и тут ты её правильно сравнил с МММ) и не может развиваться бесконечно, она действительно очень жестока и тут проигрывает социалистической. Это тоже огромный минус. Посмотри хотя бы по Украине - как властьимущие уже начали жрать друг друга - все эти вытаскивания грязных делишек друг против друга. Да, мы упустили момент и позволили политике, экономике и проч. развернуться в обратную сторону. У нашего социализма был минус - народ считал себя настолько защищенным, что отказывался верить, что его могут надуть. Вот теперь все на своей шкуре испытывают прелести капитализма. Мировая экономика немного удержалась от кризиса благодаря грабежу постсоветского пространства, в том числе и Украины, теперь она медленно валится. И это закономерно, этого не избежать. Нам на самом низу не будет намного хуже, а вот те, кто повыше нас чуток первыми будут терять, это уже происходит - сначала долбануло по белым воротничкам, бизнесмены следующие. Вот кто будет в нашей помощи ОЧЕНЬ нуждаться - сироты, калеки и одинокие пожилые люди, им нам придется помогать, когда все начнет рушиться с катастрафической скоростью, состояние нашей экономики сейчас хуже, чем после ВОВ. В том числе и по беспризорности. Но сама война еще не вступила в максимальную фазу. Так что делай выводы. Люди все читают, получают информацию, когда их прижмет, они все вспомнят, будь уверен.

гадкая сволочь

Да да, вы не ошиблись, я отвратительная, мерзкая, противная, злая и вредная...

 
ИценковДата: Среда, 21.10.2009, 15:43 | Сообщение # 9
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (silverbullet)
Люди все читают, получают информацию, когда их прижмет, они все вспомнят, будь уверен.

Я знаю возможности психологического и психического воздействия, что дает основания сомневаться, что вспомнят.

 
ГалицияДата: Среда, 21.10.2009, 15:43 | Сообщение # 10
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (silverbullet)
Я принципиально не смотрю ТВ и мои дети не смотрят, потому что там грязь одна.
Я поступаю так же. С детишками сложнее.
 
ИценковДата: Среда, 21.10.2009, 19:49 | Сообщение # 11
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (silverbullet)
Люди все читают, получают информацию, когда их прижмет, они все вспомнят, будь уверен.

Вот еще раз по этой фразе в контексте темы и сообщения. Скоро выборы Президента Украины. Опросы что показывают? Они показывают, что уже забыты недавние унижения - одни клюнули на повышение социальных стандартов, другие еще на какую-то юлину хрень. Невдомек людям, что Конституция ОБЯЗЫВАЕТ власть ...., что Украина, согласно Конституции - государство социальное. А коль оно де-факто асоциальное, то как можно верить апологетам этой асоциальности? В Крыму и Севастополе население такое же, как и на Украине - принеси и сделай, а я посмотрю еще, взять или отказаться. Власть в Киеве нас мало должна волновать, а вот власть на местах - это наше будущее, это будущее наших детей, от нее зависит, на каком языке дети будут учиться, от нее зависит, как быстро мы станем россиянами. Выборы в местные советы - это индикатор, который и покажет, насколько мы русские или украинцы. У меня даже сомнений нет в том, что выберут тех же самых, что и были. Часть пролезет под видом российскости и пророссийскости, прикрываясь пророссийскостью, маневрируя на расколе русских и пророссийских сил. Надеюсь, все поняли, кого именно я имею в виду.

 
John_AdamsДата: Четверг, 22.10.2009, 09:30 | Сообщение # 12
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (silverbullet)
а когда мы это делали сами - над нами смеялись, а сосед мне так и сказал - зачем оно тебе надо?

А мой приятель, который тоже решил организовать ремонт подъезда средствами жителей, тоже не смог ничего собрать и тогда сделал ремонт лишь у себя на этаже. Так потом некоторые уроды соседи еще начали вякать, мол, жлоб, куркуль, сделал только себе... biggrin
сцуко, ненавижу этих быдланов

Добавлено (22.10.2009, 09:30)
---------------------------------------------

Quote (Иценков)
О флажках. А что вы предлагаете делать, если до вашего сознания плохо доходит тот факт, что все мы русские, которых изо всех сил хотят разобщить, придумывая укроэтносы и укромовы. Вы же легко заглотили брошенный вам крючок с минимальной наживкой. Вы уже ненавидите все русское.

Вы не правы.
Во-первых, я ненавижу не всё русское, а всё быдловское. К сожалению, нынче эти две вещи почти стали синонимами...
Во-вторых, еще раз вам повторяю, что прикрываясь флагами другой страны (тем более, что она не менее неблагополучная, чем наша) вы не только не даёте людям увидеть то, что же надо делать, чтобы улучшить свою жизнь, а наоборот только отталкиваете их от себя, ибо для многих ваша деятельность выглядит не как путь к спасению нас, а лишь как деятельность спецслужб той самой страны, за которую вы агитируете.
 
ИценковДата: Четверг, 22.10.2009, 09:40 | Сообщение # 13
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (John_Adams)
Может в том то и дело, что я (по ходу единственный здесь, кто постоянно ведет со всеми вами спор) являюсь индикатором большинства всего общества? И раз вы не можете меня убедить, значит ваши доводы не достаточно действенны, и именно поэтому на них никто не реагирует??

Да, Адамс, мои доводы недостаточно действенны. Помните из к/ф "Операция "Ы", когда Шурик (если не напутал, хотя, не принципиально, кто конкретно ставил) одного из барыг ставит на ноги, а другой в это время падает. То ли рук не хватает, то ли устойчивости у тех, кого ставят. Но, очевидно одно, что одному человеку в той ситуации не справиться. Так и в нашем случае. Мы не успеваем со своим конструктивом за деструктивными действиями власти. Как убедить падающего, чтобы он чуть-чуть постоял? Население подвергается тнформационно-психологическому воздействию МАССОВО, а мы действуем ШТУЧНО. Для массового воздействия не хватает денег, которые пошли бы на создание газеты, например. Вот вы писали, что могли бы вложить деньги в соящее дело. вот и давайте обсудим этот вопрос. Ваши деньги и контроль, наши ноги и работа. Остальное все можно обсудить и договориться. Я делаю вам конструктивное предложение - орган печать еще никому вреда не приносил (имею в виду учредителей). Другой вариант: газета есть - она зарегистрирована и готова к выпуску, но нет денег на выпуск. Давайте подумаем вместе, если, конечно, ваши слова не являлись обманом или попыткой ввести в заблуждение.

 
John_AdamsДата: Четверг, 22.10.2009, 09:50 | Сообщение # 14
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (Иценков)
В то время, когда обезумевшая и обнаглевшая власть в разы повышает тарифы, вы предлагаете сажать деревья. А выйди все население на митинг, демонстрируя силу, единство и мощь, решилась бы власть на повышение тарифов? Нет, власть бы испугалась.

Вы рассуждаете непрофессионально, как простой обыватель-потребитель, который не хочет лишь заставлять других что-то делать.

Все прекрасно понимают, что сегодняшние тарифы (старые) являются нереальными с точки зрения окупаемости. Ну не возможно покупать муку по 10 рублей за килограмм, а хлеб продавать по 20 копеек за килограммовую булку.

Есть выбор - или платить по минимально допустимым тарифам, либо сидеть без тепла и воды, как в каменном веке. Это понятно любому неслабоумному человеку сегодня.

Другое дело, ради чего стоило бы митинговать и чем должны бы заниматься нормальные депутаты и чиновники - это открыто вести контроль и требовать открытой (например, в прессе) отчётности о том, куда, как и на что ушли оплеченные гражданами деньги за услуги, о том, кто является должником (если не пофамильно, то хотя бы по домам), чтобы люди видели что к чему... и соответственно отключать не всех подряд, а только те дома, где не платят. Тогда просто соседи в одном и том же доме, который отключили из-за нескольких мудаков, которые не платят (и это, кстати, далеко не пенсионеры, а оборзевшие молодые и даже небедные люди), сами бы стали позорить неплательщиков, а то и по мордам.

Проблема не в ценах, а в том, что всюду коррупция и воровство. А вы (не только именно вы, а все мы) этого никак понять не можете - пытаетесь нас убедить в том, что сменив один флажок на другой, мы решим вопрос и коррупции и воровства. Да не будет этого. И люди это понимают.

Добавлено (22.10.2009, 09:44)
---------------------------------------------

Quote (Иценков)
а вот власть на местах - это наше будущее, это будущее наших детей, от нее зависит, на каком языке дети будут учиться, от нее зависит, как быстро мы станем россиянами.

Тьфу ты... Противно просто это читать...
У вас просто дурная мания какая-то... со своими этими россиянами.

Добавлено (22.10.2009, 09:50)
---------------------------------------------

Quote (Иценков)
Я делаю вам конструктивное предложение - орган печать еще никому вреда не приносил (имею в виду учредителей). Другой вариант: газета есть - она зарегистрирована и готова к выпуску, но нет денег на выпуск. Давайте подумаем вместе, если, конечно, ваши слова не являлись обманом или попыткой ввести в заблуждение.

Вы немного превираете со своими рассуждениями. Оппозиционные газеты в городе есть, но конструктива в них никакого нет.
И о чем вы будете писать? То же, что и в Севастопольской правде какой-нибудь.
Я не заметил, что Севастопольская правда приносит хоть какую-то выгоду.

А вы вновь пытаетесь повернуть судь дела в одно и то же русло - болтовню. Ведь что такое газета - это то же самое, что и митинг и писанина на форумах: одни читают/слушают, другие - нет. А из тех, кто читает/слушает, половина (в лучшем случае) поверит, а половина нет.

Писать писулины - это не выход, поверьте.

 
ИценковДата: Четверг, 22.10.2009, 10:08 | Сообщение # 15
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (John_Adams)
Проблема не в ценах, а в том, что всюду коррупция и воровство. А вы (не только именно вы, а все мы) этого никак понять не можете - пытаетесь нас убедить в том, что сменив один флажок на другой, мы решим вопрос и коррупции и воровства.

Е..ть! Так и я же об этом! Мы говорим, что надо сменить власть, но как это сделать, когда у власти воры, никто не говорит и не пишет. с остальным согласен.

Относительно газеты. Да есть они разные, красивые, прекрасные, только прикормлены и пишут то, что надо власти. Я предлагаю выпуск газеты, где люди будут работать неподкупные. Вы упрекаете меня в том, что я пишу .... Верно упрекаете. Но, давайте посмотрим и почувствуем ситуацию несколько с иной стороны и в другой плоскости. Возможности разные у человека просто с улицы и у человека со статусом. Одно дело, если я собираю материал, как человек с улицы, и совсем иной колинкор, когда как человек со статусом, представляющий некое СМИ. И отношение иное и стимулы разные. Скажите, в чем я буду заинтересован, работая в газете? Перво-наперво - в ее популярности (даже если брать в расчет голое честолюбие - оно в той или иной мере присуще каждому). Во-вторых - в перспективе когда-то получать за качественную работу зарплату. Вот уже два существенных стимула (я пока все остальное отметаю).

 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Ваше слово, народ! (Определена дата выборов депутатов местных советов.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: