х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Воскресенье, 28.04.2024, 20:32
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Ваше слово, народ! (Определена дата выборов депутатов местных советов.)
Ваше слово, народ!
НатализаДата: Четверг, 22.10.2009, 19:14 | Сообщение # 16
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Относительно газеты
Леша, какой ты наивный - прямо дитя. Этот Адамс демагог, а ты перед ним стелишься. Ты не понимаешь, что все твои предложения "тонут", едва только появляются? Адамс - это фантазер, вешающий "лапшу" таким доверчивым дядям, как ты. Обиженный в детстве хочет казаться значимым, а сам ноль без палочки. Не смешил бы, Леша, людей своей наивностью.
 
John_AdamsДата: Пятница, 23.10.2009, 10:11 | Сообщение # 17
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (Натализа)
Обиженный в детстве хочет казаться значимым, а сам ноль без палочки.

Интересно ты раскидываешься своими умозаключениями насчёт других людей.
 
ИценковДата: Суббота, 24.10.2009, 10:08 | Сообщение # 18
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (John_Adams)
Интересно ты раскидываешься своими умозаключениями насчёт других людей.

Интересно, а с чем вы не согласны? Детство - это фундамент нашего настоящего. Человек, обделенный в детстве вниманием, обижаемый в школе всю оставшуюся жизнь посвящает тому, чтобы доказать свою значимость. Редкий человек (из богатых) пережил детство без тяжелых психологических и социальных травм.

 
ИценковДата: Суббота, 24.10.2009, 20:25 | Сообщение # 19
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (John_Adams)
Подъезд и город - это масштабы разные, но принцип будет работать один и тот же: пока сам не сделаешь, никто тебе ничего делать не будет.

Принцип один - без денег нет дела. Или что-то можно делать бесплатно? Вы спросите тех, кто поднимался, да не успел - ребенок попал в беду и стал инвалидом, все деньги ушли на лечение. Денег больше нет, и здоровья нет. Что дальше? А ребенок попал в автокатастрофу. Дело накрылось, а устроиться на работу не получается.

Вы что-то стали редко появляться - избегаете отвечать на сложные вопросы или заняты делом?

 
НатализаДата: Суббота, 24.10.2009, 20:36 | Сообщение # 20
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (John_Adams)
Интересно ты раскидываешься своими умозаключениями насчёт других людей.
Мы уже на "Ты"? Вы слишком легко принимаете на веру всякую чушь. Советский Союз страна, первая ступившая на путь социализма. Иногда бывает, что первый блин комом. Иценков прав был в 1991 году, когда говорил, что Украина идет по дороге к пропасти. Прав оказался. Иценков говорил, что севастопольцы не пойдут получать украинские паспорта. Ошибся. Вы - одна из причин, почему Украина идет к пропасти, а севастопольцы пошли получать украинские паспорта - вы один из них. Вы ненавидите Россию, а утверждаете, что русский. Вы говорите, что жили в СССР припеваючи, спасибо папе, и ненавидите прошлое. Тоже, знаете, интересны ваши умозаключения.
 
АйдамирДата: Суббота, 24.10.2009, 21:07 | Сообщение # 21
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Quote (silverbullet)
John_Adams, вы почти во всем правы, почти. Вы только не учитываете, что замордованный народ НЕ ЖЕЛАЕТ напрягатся, у него вложено в головы - живи для себя, живи так, чтобы не напрягаться, чтобы жить легко, ни за что не отвечать и получать побольше.
Далек от жизни парень. Что-то мне подсказывает, что армия прошла мимо него, а он мимо армии.
 
ИценковДата: Вторник, 26.01.2010, 19:54 | Сообщение # 22
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Галиция)
Старые депутаты уходить не захотят - они пригреты украинской властью, а новых не выберут - народ одурманен.

Будут новые. К власти придут псевдорусские. Могу назвать по-фамильно тех, кто рвется к власти под прикрытием России. И за них проголосуют. И жить нам в дерьме дальше.

 
SmerchДата: Среда, 27.01.2010, 20:10 | Сообщение # 23
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Quote (Иценков)
К власти придут псевдорусские
Придут. СБУ побеспокоится. В масках под русского. Всякое жулье входит в доверие к людям, покоряя их своим обоянием, которого у них на момент ободбщения не отнять. Потом покажут свой оскал. Но будет поздно. А че делать, Леша? Нас-то всего семь человек, а там шобла большая. У них прикрытие надежное, у нас нет ни какого. Так что наша агитация будет пустым звуком или гласом вопиющего в пустыне.
 
ИценковДата: Среда, 27.01.2010, 20:17 | Сообщение # 24
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Smerch)
Так что наша агитация будет пустым звуком или гласом вопиющего в пустыне.

Я тоже склонен думать, что хохлоиды нас переиграли. Народ тупо кидается на все "русское" без разбору. Хорошо хохлоиды поработали эти 18 лет, продуктивно. Заср...ли мозги людям так, что те имена свои позабывали. И терпеть нам укромаразм еще хрен знает сколько.

 
SmerchДата: Среда, 27.01.2010, 20:18 | Сообщение # 25
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Я смотрю и ЗЖ что-то не слышно и не видно. Что скажешь?
 
ИценковДата: Среда, 27.01.2010, 20:26 | Сообщение # 26
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Smerch)
Что скажешь?

А то и скажу, что не верю. Все, что организовано, то под контролем СБУ. И пусть мне хоть на чем клянутся - не поверю. СБУшники мертвой хваткой всех держат под контролем. Ты что стал бы делать, если бы лет 5 карячится стало? То-то и оно. Я потому и предлагаю все время акции в рамках закона, но продуманные до мелочей. И чтобы следовали одна за другой. Но от такой тактики отказываются. За вилы хрен кто будет браться - это факт. Севастополь - не Абхазия и не Ю. Осетия. Севастополь - болото еще с Советских времен. А тут лафу такую дали - воруй, не хочу. Вот и рвутся к власти воришки, жулье и всякая прочая мерзость.

 
SmerchДата: Среда, 27.01.2010, 20:31 | Сообщение # 27
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Ты что стал бы делать, если бы лет 5 карячится стало?
Че, так все серьезно? Я тоже не пойму, зачем надо лезть туда, где прищимить могут? Специально, что ли, чтобы показать свой "патриотизм"?
 
ИценковДата: Среда, 27.01.2010, 20:32 | Сообщение # 28
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Smerch)
чтобы показать свой "патриотизм

Считай это ответом. Или долбоЁ...во.

 
SmerchДата: Среда, 27.01.2010, 20:39 | Сообщение # 29
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Как все запущено! ПСЦ! При том полный.
 
OgonekДата: Пятница, 29.01.2010, 00:53 | Сообщение # 30
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Quote (Smerch)
ПСЦ!
А меня не удивил результат, если честно.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Ваше слово, народ! (Определена дата выборов депутатов местных советов.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: