х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 29.03.2024, 00:19
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Гражданская война на Украине в полном разгаре
Гражданская война на Украине в полном разгаре
ГалицияДата: Пятница, 07.11.2014, 16:02 | Сообщение # 61
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Magic ()
Отвоевали мизер, а основная масса была перемещена из России. Интернет пестрит информацией. Все врать не могут.

Вы доказать можете?
Цитата Magic ()
Сколько раз можно пояснять, что за спасибо на чужой территории просто так своей жизнью никто воевать не будет. Не будут те же кадыровцы воевать на Украине бесплатно.
А как же добровольцы? Вы Иценкова спросите, за каким хером он в Афган ездил бесплатно. Точно, не за деньгами (вы же не станете утверждать, что денежное довольствие в СССР можно назвать деньгами?).
 
MagicДата: Суббота, 08.11.2014, 00:12 | Сообщение # 62
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
Вы доказать можете?
Какого рода доказательства предпочитаете?
Цитата Галиция ()
Вы Иценкова спросите, за каким хером он в Афган ездил бесплатно. Точно, не за деньгами (вы же не станете утверждать, что денежное довольствие в СССР можно назвать деньгами?).
Иценков, получил приказ, как военнослужащий, и поехал. В те годы никто никого не спрашивал, хочешь ехать в Афган, или нет. Езжай туда, куда Отечество посылает, или эта самая "партия, правительство". Война в Афганистане и на Донбассе - вещи разные.
 
ИценковДата: Суббота, 08.11.2014, 09:35 | Сообщение # 63
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Magic ()
Иценков, получил приказ, как военнослужащий, и поехал. В те годы никто никого не спрашивал, хочешь ехать в Афган, или нет.

Вы немного ошибаетесь. Не ехали в Афган те, у кого было три и более детей. Им даже не предлагали. Не ехали те, кто отказывался, правда, клали парт. билет на стол и увольнялись. Ваш покорный слуга поехал добровольно.
 
MagicДата: Суббота, 08.11.2014, 22:55 | Сообщение # 64
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Ваш покорный слуга поехал добровольно.
Что можно сказать. Мотивации у Вас могли быть самыми разными. Были среди моих знакомых двое молодых офицеров. Они добровольно писали рапорта в Афган. В последствии прошли не одну горячую точку. Стали Богами Войны. В этом они видели смысл жизни. Другие думали поправить материальное положение, заработать льготы не без риска для жизни.

Добавлено (08.11.2014, 22:51)
---------------------------------------------
Современные добровольцы за спасибо воевать не будут.  Даже в целях получить боевой опыт. Допускаю жалкую кучку романтиков-экстремалов.

Добавлено (08.11.2014, 22:55)
---------------------------------------------
Репродукции российской военной техники.

ссылка
исправлено


Сообщение отредактировал Magic - Понедельник, 10.11.2014, 20:11
 
ИценковДата: Понедельник, 10.11.2014, 09:17 | Сообщение # 65
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Magic ()
Современные добровольцы за спасибо воевать не будут
Может, и так. Только платить кто-то должен. А ведомостей получения денег нет. Я не понимаю смысла вашего сообщения. Ну и что, что за деньги, что с России и Франции, ни и что, что что там еще? И с вашей стороны тоже самое и это факт. Меня это мало волнует. Мне важно, чтобы вас гнали до Польши, а там Польша за вас возьмется. Для меня важно, чтобы это недогосудасртво Украина рухнуло и прекратило свое существование. И оно рухнет и прекратит свое существование. А как это случится в деталях, мне не интересно.
 
ИценковДата: Понедельник, 10.11.2014, 09:18 | Сообщение # 66
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Magic ()
Репродукции российской военной техники. ссылка

Ссылка недоступна.
 
MagicДата: Понедельник, 10.11.2014, 20:14 | Сообщение # 67
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Ссылка недоступна.
Внес поправку.

Добавлено (10.11.2014, 20:14)
---------------------------------------------

Цитата Иценков ()
Мне важно, чтобы вас гнали до Польши, а там Польша за вас возьмется. Для меня важно, чтобы это недогосудасртво Украина рухнуло и прекратило свое существование. И оно рухнет и прекратит свое существование. А как это случится в деталях, мне не интересно.
Вы есть подданый России, проживаете под юрисдикцией России. Что вы лично будете иметь от  исчезновения Украины? Каков Ваш личный интерес?
 
ИценковДата: Вторник, 11.11.2014, 10:51 | Сообщение # 68
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Magic ()
Вы есть подданый России, проживаете под юрисдикцией России. Что вы лично будете иметь от  исчезновения Украины? Каков Ваш личный интерес?

Во-первых, у нас отсутствуют подданные т.к. нет царя. Во-вторых, выгода очевиднейшая!
- отсутствие русофобского недогосударства, готового на любую авантюру ради своих выгод;
- отсутствие американских баз в русофобском недогосударстве;
- наличие дружественного государства и возможность ездить в гости к родственникам;
- наличие с дружественным государством экономических связей, способствующих развитию обоих стран.
Примерно так.
 
MagicДата: Четверг, 13.11.2014, 22:10 | Сообщение # 69
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
отсутствие русофобского недогосударства, готового на любую авантюру ради своих выгод;- отсутствие американских баз в русофобском недогосударстве;
- наличие дружественного государства и возможность ездить в гости к родственникам;
- наличие с дружественным государством экономических связей, способствующих развитию обоих стран.
Правду говоря, в Вашем ответе личных интересов практически не увидел. Знать, эгоизм Вам не свойствен. Американских без на территории Украины нет, их создание не планируется. До анексии Крыма можно было при наличии времени и денег свободно посещать родственников на материковой части Украины, так же точно, как я в свое время ездил на отдых в Крым. Русофобия на Украине до 2014 года была страшилкой для малолетних. Граждане России посещали и Львов и Ивано-Франковск, но особой враждебности со стороны местного населения  не встречали. Естетвенно с крымскими событиями и войной на Донбассе раскручивается антироссийский виток.
 
SmerchДата: Пятница, 14.11.2014, 09:19 | Сообщение # 70
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Цитата Magic ()
Русофобия на Украине до 2014 года была страшилкой для малолетних. Граждане России посещали и Львов и Ивано-Франковск, но особой враждебности со стороны местного населения  не встречали.

Вспомните избиения ветеранов Великой отечественной во Львове. Вспомните высказывания Фарион, которые воплотились в обстрелы мирных городов на Донбассе. Из России никто сломя голову не бежит, как бегут с Украины. В Крыму тоже никто не трогает приезжих со Львова.
 
ИценковДата: Пятница, 14.11.2014, 09:53 | Сообщение # 71
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Magic ()
До анексии Крыма можно было при наличии времени и денег свободно посещать родственников на материковой части Украины

А как же война? Крым потому и ушел, что категорически отказался от нацизма. Вы писали, что мы знакомы. Значит, вы читали мои сообщения в форумах, где я обвинял Крым и Севастополь в предательстве, в украинизации. Это происходило потому что население приняло Украину. А Украина сделала все, чтобы Крым и Севастополь ушли с Украины и не просто ушли, а с ненавистью. Украина своего добилась. И теперь Крым и Севастополь уже никогда не вернутся на Украину. Это во-первых. А во-вторых, Украина идет уверенно ко дну. ЗВР Украины уже перешел критическую черту, за которой крах и банкротство.
Так это я не писал еще о правовом беЗпределе на Украине. В России так закон не нарушают, как это делалось на Украине. Идти в суд было безсмылсенным занятием. Унижения ветеранов войны испытал на собственной шкуре. В России тоже унижают, но всех одинаково, никого не выделяя. Мало того, уровень и качество жизни выше, чем на Украине, не смотря на санкции. Не надо агитировать. Вас (Украины) уже нет. Вы - недогосударство-призрак. И это не аллегория, а факт.
 
ГалицияДата: Пятница, 14.11.2014, 10:57 | Сообщение # 72
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Ой, Magic, вы, может, и умный человек в отдельно взятой стране, но ваша Украина - это хранилище идиотизма. Вы имели свою промышленность, свои рабочие места. И вы все это САМИ разгромили. Я не буду много расписывать и удивляюсь, почему Иценков об этом молчит. У вас был замечательные самолеты конструкторского бюро Антонова. Вспомните, так и не дошедшие до конвейера Ан-148, 158, 225 и др. Как можно было все это загубить и все своими руками?!
 
MagicДата: Воскресенье, 16.11.2014, 11:16 | Сообщение # 73
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Цитата Smerch ()
Вспомните высказывания Фарион, которые воплотились в обстрелы мирных городов на Донбассе.
Вы переоценили больную на всю голову Фарион.

Добавлено (16.11.2014, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата Иценков ()
А как же война? Крым потому и ушел, что категорически отказался от нацизма.
А война продолжается. Крым я знаю непонаслышке. Доводилось бывать в Севастополе, Симферополе, Феодосии, Керчи. Настроения и взгляды местного населения знаю очень хорошо. Они приняли Украину, но спали и видели себя в Росии. Севастопольцев давила жаба, когда они глядели на жирующих российских военных моряков. Думали, отойдем к Росси, заживем также. Да, крымчане должны сказать огромное спасибо аериканскому госдепу и участникам майдана. Эти подтолкнули отход Крыма да и саму Россию к анексии Крыма.

Добавлено (16.11.2014, 11:16)
---------------------------------------------

Цитата Галиция ()
Вы имели свою промышленность, свои рабочие места. И вы все это САМИ разгромили.
Особо возразить нечего. Да, у независимой Украины был превосходный старт. Признаю, много чего профукали. Как Вы знаете, все свидомые делятся на две категории: политиканствующие и технократы. Политиканствующие имеют гигантскую поддержку олигархата, Запада, в руках у них практически все СМИ, чем они с легкостью зомбируют массы. Политиканствующие все время находятся при власти. Технократы к сожалению занимают десятые роли. Политиканствующие тупо слушают Запад, технократы привыкли жить своим умом.


Сообщение отредактировал Magic - Воскресенье, 16.11.2014, 11:05
 
ИценковДата: Воскресенье, 16.11.2014, 13:17 | Сообщение # 74
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Magic ()
Севастопольцев давила жаба, когда они глядели на жирующих российских военных моряков. Думали, отойдем к Росси, заживем также.

Что за бред вы пишете? Это вы денег не видели, а в Севастополе моряки были и есть как военные, так и гражданские и зарабатывали, и зарабатывают баксами. Нашли кого удивить деньгами! Тут еще вопрос: Какой моряк больше получает - военный или гражданский.
 
MagicДата: Понедельник, 17.11.2014, 00:59 | Сообщение # 75
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
а в Севастополе моряки были и есть как военные, так и гражданские и зарабатывали, и зарабатывают баксами.
Можно подумать, что в Севастополе, а тем более в Крыму все трудоспособное население - сплошные моряки. Да моряки зарабатывали неплохо, а остальные простые  смертные.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Гражданская война на Украине в полном разгаре
Поиск: