х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 29.03.2024, 03:01
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Гражданская война на Украине в полном разгаре
Гражданская война на Украине в полном разгаре
ГалицияДата: Четверг, 18.12.2014, 12:00 | Сообщение # 91
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Magic ()
тупо верите в то, что российских регулярных войск на Донбассе нет.

У вас отсутствуют доказательства - это раз. А два - это ваши больные фантазии. Сами судите, были бы там российские регулярные войска - об этом знал бы весь Мир и не надо было бы доказывать. Документальное оформление подразделений в командировку в другую страну требует массу формальностей, скрыть которые невозможно. Весь интернет пестрил бы сканированными документами. А мы ни одного не видим. Я просто поражаюсь вашей глупости, уж, простите меня за откровенность. Это вы кино насмотрелись, как отправляют на войну в чужую страну без приказа, без подготовки, без компенсаций. Такие рембо-биороботы. Мы военные люди, я служу в армии уже более 20 лет. Мне смешно читать ваш детский лепет.
 
MagicДата: Суббота, 20.12.2014, 19:20 | Сообщение # 92
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
Сами судите, были бы там российские регулярные войска - об этом знал бы весь Мир и не надо было бы доказывать. Документальное оформление подразделений в командировку в другую страну требует массу формальностей, скрыть которые невозможно.
Так Мир об этом знает. Поэтому и в отношении России многие страны применили санкции. Вы мыслите штемелями, шаблонами. Во время войны во Вьетнаме, Анголе Никарагуа на территории этих стран не было советских войск, лишь военные специалисты. Но в последствии выявилось, что они там были. Современное политическое руководство Росии более прямолинейно и скрыть нормально свои деяния неспособно. А то командировочные. Каие к бесу здесь командировочные. Какие тут формальности. А за сброс в интернет и распространение соответствующих документов можно очень больно схлопотать.

Добавлено (20.12.2014, 19:20)
---------------------------------------------
Бандформирования Луганды и Донбабве полостью находятся на обеспечении России. Поэтому только Россию можно полагать страной-агрессором.

 
ИценковДата: Суббота, 20.12.2014, 21:00 | Сообщение # 93
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Magic ()
Но в последствии выявилось, что они там были.

И можете привести факты?
Вы просто поражаете своей .... некомпетентностью. Ввести войска - это не взвод ввести. Не иголка с стоге сена. Давайте с Никарагуа закончим или с Вьетнамом. Кто и когда вводили войска, номер приказа, другие документы. Я понимаю, что вы, скорее всего, не служили в армии, потому и несете околесицу. В армии ВСЕ делается ПО ПРИКАЗУ. ВСЕ! И ни один командир, начальник не сдвинется с места без приказа.
 
MagicДата: Воскресенье, 21.12.2014, 09:26 | Сообщение # 94
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
В армии ВСЕ делается ПО ПРИКАЗУ. ВСЕ! И ни один командир, начальник не сдвинется с места без приказа.
Правильно, по приказу. Но приказы бывают разные, как и формы отдачи приказов.Вы либо наивый либо таковым прикидываетесь.
 
ИценковДата: Воскресенье, 21.12.2014, 10:13 | Сообщение # 95
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Magic ()
Но приказы бывают разные, как и формы отдачи приказов

Или письменный, или перед строем и никак иначе. Так что это вы наивный.
 
ГалицияДата: Воскресенье, 21.12.2014, 11:19 | Сообщение # 96
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Magic ()
Правильно, по приказу. Но приказы бывают разные, как и формы отдачи приказов.Вы либо наивый либо таковым прикидываетесь.

Точно, или не служил, или служил в стройбате. А фактов как не было, так и нет.
 
MagicДата: Понедельник, 22.12.2014, 22:54 | Сообщение # 97
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Давайте с Никарагуа закончим или с Вьетнамом. Кто и когда вводили войска, номер приказа, другие документы.
Ну чисто давальческая психолгия. Давай! Давай! Давай! И еще разок Давай!. Приказики то могут иметь различный гриф секретности, не так ли. В одном случае вам всучат бумажку и прикажут действовать согласно тому, что там написано. В другом - прочитаете и где надо распишетесь. А своим людям доведете в части их касающейся, как это предусмотрено соответствующими законами. А один бес ведает, когда с этих приказов снимут гриф секретности.
Цитата Иценков ()
Я понимаю, что вы, скорее всего, не служили в армии
Ув.Иценнков, осмелюсь доложить, что с Вас плохой психолог, не умеете читать "меж строк", плохо разбираете "почерк" оппонента, интуиция часто Вас подводит, часто делаете поспешные выводы. В свое время отслужил 2 года в рядах Советской Армии.

Добавлено (22.12.2014, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата Галиция ()
А фактов как не было, так и нет.
О каких фактах Вы толкуете? Прошу конкретно. А стройбат чем не романтика?

Добавлено (22.12.2014, 22:54)
---------------------------------------------

Цитата Иценков ()
Давайте с Никарагуа закончим или с Вьетнамом
Доведется открыть новую тему.


Сообщение отредактировал Magic - Понедельник, 22.12.2014, 22:52
 
OgonekДата: Вторник, 23.12.2014, 08:09 | Сообщение # 98
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Цитата Magic ()
В свое время отслужил 2 года в рядах Советской Армии.

А ума так и не набрался. Вы кто по воинскому званию? От силы ефрейтор.
 
ИценковДата: Вторник, 23.12.2014, 11:59 | Сообщение # 99
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Magic ()
осмелюсь доложить, что с Вас плохой психолог, не умеете читать "меж строк", плохо разбираете "почерк" оппонента, интуиция часто Вас подводит, часто делаете поспешные выводы.

Возможно, я и плохой психолог, да только вы понятия не имеете об этой специальности. Понятия не имеете о критериях оценки деятельности психолога. Так что вы судите о том, о чем не имеете ни малейшего понятия.
Это вы плохой психолог - не смогли вовремя сориентироваться в выборе жизненного направления. Завтра ваши кумиры потерпят крах, а вместе с ними и ваша Украина. и вы. Завтра вас ждут проблемы во всем, а не нас. Посмеемся вместе в 2015 году.
 
MagicДата: Среда, 24.12.2014, 23:22 | Сообщение # 100
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Возможно, я и плохой психолог, да только вы понятия не имеете об этой специальности. Понятия не имеете о критериях оценки деятельности психолога.
Возможно я попал  в десятку. Вы либо мечтали стать психологом, либо полагаете себя таковым. Об этом свидетельствует Ваша реакция на мой пост. Все мы совершаем ошибки, выбирая жизненное направление, затем стараемся их исправить. Идолов и кумиров у меня нет, "не сотвори себе идола, кумира". Проблемы ждут всех. И Крым также.
Война на Донбассе принимает вялотекущий характер. К чему бы это.
 
НатализаДата: Четверг, 25.12.2014, 08:34 | Сообщение # 101
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Цитата Magic ()
К чему бы это.

К ее возможному окончанию. Ведь мы - Россия, войны не хотим, а ее развязали и холят США. Это им нужна война на нашей территории или у наших границ.
 
ИценковДата: Четверг, 25.12.2014, 10:32 | Сообщение # 102
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Magic ()
Возможно я попал  в десятку. Вы либо мечтали стать психологом, либо полагаете себя таковым.

В десятку, в десятку! Я по образованию социальный и медицинский психолог. К сожалению, без работы - ни на Украине, ни сейчас, что странно, в Севастополе такие должности отсутствуют даже в школах. А где есть - должности не пустуют. Так что устроиться инвалиду войны очень трудно даже в России. Хотя, есть возможности, которые сейчас и преодолеваю, дабы чуть позже заняться этой деятельностью.
 
MagicДата: Четверг, 25.12.2014, 22:04 | Сообщение # 103
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Цитата Натализа ()
Ведь мы - Россия, войны не хотим,
"Хотят ли русские войны,
Спросите вы у тишины..."

Добавлено (25.12.2014, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата Иценков ()
Так что устроиться инвалиду войны очень трудно даже в России.
А что Вы думали? Крым станет российским и наступит всеобщее благоденствие? Нет. Вам еще придется побороться. Захочете - преодолеете трудности, но вам будет очень и очень нелегко.
Что украинская система, что российская практически одинаковы. Скоро сами убедитесь. Но при желании можно многое. Борітеся - поборете.
 
НатализаДата: Пятница, 26.12.2014, 10:52 | Сообщение # 104
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Цитата
Что украинская система, что российская практически одинаковы.
Ой, как ошибаетесь. Как вы далеки от реальности! Даже писать не в той теме стали. Про жизнь в Крыму после Украины - это другая тема.


Сообщение отредактировал Натализа - Пятница, 26.12.2014, 10:56
 
ГалицияДата: Пятница, 26.12.2014, 18:24 | Сообщение # 105
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Magic, прокомментируйте пожалуйста достижения Украины в социальной сфере: Украина: бюджет для покойников. Вы нас отсутствием света пугаете, а самому не страшно?
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Гражданская война на Украине в полном разгаре
Поиск: