х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Воскресенье, 12.05.2024, 17:58
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Выборы в местные Советы будут осенью (Не дать пролезть оранжевым гадам и ворам.)
Выборы в местные Советы будут осенью
ГаббиДата: Пятница, 29.10.2010, 16:07 | Сообщение # 421
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Посмотрите и ужаснитесь, эти тоже хотят стать депутатами!

http://sevastopol.su/news.php?id=24168#KEY

 
ИценковДата: Пятница, 29.10.2010, 16:18 | Сообщение # 422
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Габби)
Посмотрите и ужаснитесь, эти тоже хотят стать депутатами!

Габби, это делается специально, чтобы в гор. совет прошли нужные антируссистам люди. Маневр прост, как 1Х1 - противопоставляя севастопольцам "свободовцев", их подталкивают проголосовать за партию "ХХХ" или "РРР". Народ, посмотрев такие ролики, побегут голосовать за нужные власти партии. Вот и весь фокус. Эти партии уже имеют героев, которых сделали популярными известные события в известных местах. А мы, севастопольцы, опять останемся на бобах. Скоро выборы закончатся и будет хорошая возможность убедиться в правоте моих слов.

Вообще-то, у меня подозрения, что эти выборы признают недействительными.

 
ГаббиДата: Пятница, 29.10.2010, 16:46 | Сообщение # 423
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Дело в том, что на СТВ в течение недели каждый день , начиная с 20.00 отводилось бесплатное время для выступления всех партий, участниц в выборах. Так вот, эти фашистские молодчики, как говориться, дорвались до экрана и показали свою звериную сущность. Не ожидала, что Илларионов даст эту запись на Форпост, потому что Скрипниченко категорически отказался пусть ее на своем ТВ.
Не хочу сюда вставлять тексты на укромове из сайта ВО"Свобода", где выступает Тигнибок, который уже в открытую говорит о предстоящей кровавой революции, которую организуют именно они, причем не скрывая того, что подготовка идет самым широким ходом!
 
НатализаДата: Пятница, 29.10.2010, 16:52 | Сообщение # 424
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (Габби)
Тигнибок, который уже в открытую говорит о предстоящей кровавой революции, которую организуют именно они
А что, у них выбор есть? Им бабло американское надо отдавать или оправдать их расходование. Проще говоря - отмыть. Отмыть поможет революция.


Сообщение отредактировал Натализа - Пятница, 29.10.2010, 16:53
 
ИценковДата: Пятница, 29.10.2010, 16:58 | Сообщение # 425
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
В революции сейчас заинтересованы все: и оранжевые, и бело-голубые, и прочая воровская шушера. Результаты выборов, судя по моему со товарищи общению с населением, явно не в пользу брехионов и не в пользу жуликов. Население Севастополя разозлено крепко.
 
ИценковДата: Пятница, 29.10.2010, 18:28 | Сообщение # 426
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
На Форпосте шло интерактивное голосование. У коммунистов было 450 голосов или 60%. И вдруг их убрали из списка. Интересно, но уже не доказуемо. Комми идут вперед!
За то, что их убрали с интерактивного голосования, в воскресенье проголосую за них. И всех остальных призываю сделать то же самое. Хватит голосовать за всякую мразь!
 
ГалицияДата: Пятница, 29.10.2010, 18:39 | Сообщение # 427
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Иценков)
И вдруг их убрали из списка.
Всем русским надо объявить бойкот Форпосту и не посещать его сайт.
 
ArteДата: Пятница, 29.10.2010, 20:05 | Сообщение # 428
****
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Здравствуйте!
Давно хотела здесь зарегистрироваться, но что-то тут это не так просто оказалось. Сама не знаю, как все-таки вошла под своим именем. Некоторых из вас знаю в реале, может, знаю и других, но не пойму за никами smile

Слегка почитала...

Quote (Галиция)
Мне, если честно, жаль Караваева - не с теми он связался. Мне мое бабье сердце подсказывает, что он честный и порядочный человек. Если бы не спутался с меркуловым и зарудневым, То и 23 августа не случилось бы и был бы в городском совете, как пить дать. А сейчас он служит вывеской и агиткой для проходимцев, которые его же и кинут.

Поддерживаю! И ОЧЕНЬ сожалею, что все так вышло. И с Сашей, и с "Родиной" вообще.

Я вам хочу предложить вот что.
Мы все боремся за одну и ту же русскую идею. Только подходы у всех разные. Это хорошо, врага надо окружать со всех сторон. Ритуал мне пришлось покинуть. К моему ОГРОМНОМУ сожалению. Причина более, чем банальна - смена работы. Но ведь на самом деле ничего не поменялось, меняется форма нашего участия в общем деле.
Вот сейчас раскручиваем проект "Радио СевастопольФМ". Это Интернет-станция. Вы можете сами послушать и принять участие, это было бы вообще здорово. Только все надо обсуждать!

Вы сами видите, как все сложилось, народ разный, разбежались по разным углам. СевИнфо... Ну что тут скажешь? Вот именно, и говорить не хочется. А ведь надо собраться снова, надо!
К Радио СевастопольФМ "прилагается" форум. Сразу сознаюсь, модератор там я, и идеологию закладывала туда тоже я. Очень хотелось бы, чтобы это был более глобальный проект, чем все наши уютные междусобойчики. Давайте объединяться! Вовсе не в ущерб своим уютным "уголкам". У них и у форума радио разное предназначение. Я готова отвечать на любые вопросы, хоть публично, хоть в личку, хоть по телефону, хоть в глаза. Никто никуда не пропал, только формы работы сменились.

Радио можно слушать тут: http://www.sevastopol.fm/. Там есть звуковые репортажи с Ритуалов, я их записывала зимой и весной прямо на улице, когда ещё принимала участие. Там всякие наши репортажи. Слушайте.
Форум радио: http://sevastopolfm.ru/ Будем только рады, если соратники снова соберутся вместе. Время все расставляет по местам.

У вас тут все-таки проблемы с паролем. Я еле зашла. Ну если опять столкнусь с проблемами и не смогу, то связаться все равно можно, было бы желание...

С уважением
Дмитриева Ирина

 
ИценковДата: Пятница, 29.10.2010, 20:42 | Сообщение # 429
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Галиция)
Давно хотела здесь зарегистрироваться, но что-то тут это не так просто оказалось

Здравствуйте.
Если честно, рад Вас здесь встретить. Особенно в такое время.
С паролем вроде все нормально, хотя раньше были проблемы. Это решаемо. Что касается

Quote (Галиция)
Мне, если честно, жаль Караваева - не с теми он связался

Тоже согласен. Это обсуждалось в узком кругу многократно.
Обидно, что нас раскидали, как котят в разные сторо ..., партии, натравив друг на друга. Нам бы плюнуть на свои амбиции, собраться всем вместе, обсудить и принять решение. В конце-концов, мы должны четко понимать, что же мы хотим в конце-концов - или в составе Украины, или все же как-то иначе. Радио многие слушали и одобрили. Я вообще от него в восторге.
Quote (Arte)
Давайте объединяться!

Вот именно. Я вижу это объединение по принципу соблюдения интересов: бизнес-группа, группа соц. защиты, и т.д. Тогда хотя бы все будет всем понятно, почему Петров клонит вправо, а Сидоров влево. И уже идя (на следующих выборах) в советы, будем четко понимать друг друга и иметь опыт взаимодействия и поиска компромисса. Согласитесь, левым трудно договориться с правыми и наоброт. У нас есть время учиться этому.

В чем заключается проблема с паролем?

 
ИценковДата: Пятница, 29.10.2010, 21:14 | Сообщение # 430
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Все. Разбор "полетов" после выборов. А ваши сообщения удаляю. потом новые напишите.
 
ArteДата: Пятница, 29.10.2010, 21:15 | Сообщение # 431
****
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
О, класс! Только один пост написала, уже и репутация и группа проверенных. Спасибо за доверие!
Quote (Иценков)
Если честно, рад Вас здесь встретить.

Леша, вроде на "ты" были smile Или я что-то путаю? Я за то, чтобы форма обращения между старыми товарищами был простой, без этого надоедливого переключения регистра.
Quote (Иценков)
Обидно, что нас раскидали, как котят в разные сторо ..., партии, натравив друг на друга.

Не раскидали нас. Сами разбежались. Из-за амбиций, из-за неумения выслушать друг друга, из-за взаимной горячности некоторых smile
Quote (Иценков)
В чем заключается проблема с паролем?

Зашла только через кнопочку "Быстрый вход", при стандартном входе было сообщение, что неправильный пароль. Впрочем, не нужно мучаться, я ссылку в Избранное поставила, зашла нормально.

Я рада, что радио понравилось. А ведь этот проект открыт для всех. Я немного там "поупражнялась", но летом не хватает физических сил, а сейчас вот с форумом связалась.
К тому же участвую в проекте "Детский и молодежный исторический туризм". Это не совсем коллективная работа, там своя специфика. А хочется чего-то коллективного smile В последнее время я как-то оторвалась именно от коллективного. Очень не хватает, если честно.

Можно встретиться и просто "поболтать" smile

 
ИценковДата: Пятница, 29.10.2010, 21:21 | Сообщение # 432
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Arte)
Леша, вроде на "ты" были

Это я подчеркнул свое уважение. Разногласия пусть за бортом остаются. У каждого свое мнение и оно не всегда совпадает с мнением единомышленника. Можно идти к острову Буян на север через снега и океан, а можно идти на юг через пустыни и другой океан. в любом случае достигнем цели, только потери будут разные. Вот я и вижу дискуссию в том, чтобы выбрать оптимальный маршрут, пусть даже и в жарких спорах.

 
ГалицияДата: Пятница, 29.10.2010, 21:23 | Сообщение # 433
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Иценков)
А ваши сообщения удаляю. потом новые напишите.
surprised
 
НатализаДата: Пятница, 29.10.2010, 21:26 | Сообщение # 434
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Разбор "полетов" после выборов.
Главное, ты понял наше настроение в отношении этого "товарища".
 
ArteДата: Пятница, 29.10.2010, 21:32 | Сообщение # 435
****
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Это я подчеркнул свое уважение.

Спасибо, взаимно!
Quote (Иценков)
Разногласия пусть за бортом остаются.

Я уже забыла. Честно.
Quote (Иценков)
У каждого свое мнение и оно не всегда совпадает с мнением единомышленника.

Чтобы разногласий было поменьше и они не приводили к фатальным последствиям, нужно разделение труда. Кто-то "морду бьет", кто-то на митингах шумит, кто-то флаги демонстрирует, кто-то детей учит...
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Выборы в местные Советы будут осенью (Не дать пролезть оранжевым гадам и ворам.)
Поиск: