х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Вторник, 30.04.2024, 06:39
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Разложение Украины продолжается (Процесс развала украДины набирает обороты!)
Разложение Украины продолжается
ИценковДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:28 | Сообщение # 1
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Это уже серьезно, поскольку разваливаются, скорее, отмирают органы власти (Высший административный суд Украины прекращает работу: нет денег). Этот процесс уже необратим.
На очереди - деморализованная армия.
 
ИценковДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:01 | Сообщение # 2
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Господи! Дай ей смерть скорую и тихую. Преддефолтное состояние Украины. И оранжоиды попритихли, и оранжгутанги, и свидомые, и не очень. Крындец подходит заметно, и сделать уже ничего нельзя, только стоять и смотреть, как все рушится. Еще можно снимать на фото- и видеокамеры для истории.
 
АйдамирДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:25 | Сообщение # 3
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Похоже, скоро отпевать будем. Дождались кончины убогой. Закономерная смерть, хоть и мучительная. Пережить бы погребение.
 
SmerchДата: Вторник, 17.11.2009, 11:21 | Сообщение # 4
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Судя по панике в укроармии, дела Украины плохи.
 
silverbulletДата: Среда, 18.11.2009, 03:36 | Сообщение # 5
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Читала седни в нете, что в военных городках отключили энргоснабжение.

Quote
Військові містечка на Львівщині - без електроенергії та газу, – нардеп

14:40, 17.11.2009На Львівщині цілі військові містечка залишилися без електроенергії та газу, – повідомив народний депутат, член Президії політради «Нашої України» Володимир В’язівський. «І самі військові, які обороняють нашу державу, і їх сім’ї живуть без електропостачання та газу. Обленерго відключає їх за борги», - зазначив він. В’язівський повідомив, що мешканці цих містечок вже неодноразово виходили з акціями протесту та перекривали міжнародні траси, – повідомляє прес-служба «Нашої України».

"Місцева влада не може вирішувати ці питання, це не в її повноваженнях. Кошти можуть бути виділені виключно з державного бюджету по лінії Міністерства оборони. Натомість воно недофінансоване, і уряд навіть не хоче вирішувати цю проблему", - підкреслив В’язівський.
Депутат наголосив, що подібна ситуація спостерігається і в інших сферах: "Казна пуста, грошей в уряду немає. Ми отримали той результат, про який попереджали протягом року, коли бюджет начебто перевиконувався, а в результаті маємо голодну армію та недофінансування всіх міністерств".


А Юля узаконила взятки:
http://www.odnako.org/ru....63.html
Quote
Во имя политических амбиций своей начальницы Кабмин начал процесс упразднения государства Украина.

Я не сомневался, что Тимошенко не удержится от соблазна использовать на этих выборах админресурс. Но не думал, что это произойдёт так цинично. Правительство разрешило «использовать бюджетным учреждениям добродетельные взносы для выплаты зарплат сотрудникам». Этим решением легализованы поборы в школах, взятки в больницах – и теперь руководители бюджетных организаций будут вымогать деньги с украинцев не в пример активней, чем обычно.

Что Тимошенко хочет взамен на такие преференции? Вопрос, как говорится, риторический ввиду приближающихся выборов. Директора школ и главврачи объяснят своим сотрудникам, за какую именно благодетельницу нужно голосовать на выборах. Это постановление купило оптом миллионы педагогов, врачей и прочих бюджетников.

Кроме того, исполнительная власть расписалась в своей неспособности содержать государство. На самом деле, из-за политических амбиций действующей власти происходит процесс куда более серьёзный, чем выдача индульгенций взяточникам.

Перевод государственных органов на самофинансирование означает де-факто начало процесса упразднения государства. Как эти учреждения могут называться теперь государственными, если вынуждены зарабатывать «на прокорм» самостоятельно, а не финансироваться из госбюджета? Зачем больницам и школам теперь проводить государственную политику? Они будут так строить свою деятельность, чтобы побольше чинить препон украинцам, требуя мзду за свои монопольные услуги.

Понятно, что в государстве денег катастрофически не хватает для раздутых штатов бюджетников. Но это говорит не о том, что нужно узаконить взяточничество, а о том, что стране необходимы реформы. Министерства образования и здравоохранения – самые большие работодатели в стране, а качество «услуг» их учреждений из рук вон плохое. Ежегодный рост армии чиновников также не приводит к росту эффективности нашего государства. Нужно сократить бюджетные структуры, если страна не может их прокормить. Но ни один из нынешних претендентов на президентское кресло на это не пойдёт. Политическая целесообразность не позволит.



гадкая сволочь

Да да, вы не ошиблись, я отвратительная, мерзкая, противная, злая и вредная...

 
ГалицияДата: Среда, 18.11.2009, 09:24 | Сообщение # 6
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Smerch)
Судя по панике в укроармии, дела Украины плохи.

Quote (silverbullet)
военных городках отключили энргоснабжение.
Много чего происходящего в украинской армии, скрыто от глаз общественности. Пьянство становится нормой в украинской армии, особенно среди контрактников - безделье и безденежье понуждает к этому.
 
НатализаДата: Среда, 18.11.2009, 20:26 | Сообщение # 7
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (Галиция)
Пьянство становится нормой в украинской армии, особенно среди контрактников - безделье и безденежье понуждает к этому.
У моей знакомой сын спивается, она уже и не рада, что служить пошел. Страдают от безделья. Уже и говорили с ним - толку нет. Такая вот армия.
 
РитаДата: Четверг, 26.11.2009, 13:31 | Сообщение # 8
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Айдамир)
Похоже, скоро отпевать будем. Дождались кончины убогой. Закономерная смерть, хоть и мучительная. Пережить бы погребение.
Чому ви паникуете? Україна була, е та й буде. Прагнете процвітання – голосуйте за Тимошенко поки не пізно. Усi бачать, як їй заважають, вставляючи ціпка в колеса. Нам треба усім згуртуватися навколо Тимошенко й ми налагодимо наше життя. Ще й Росія заздрити буде. А ви паникуете, а це тільки шкодить усім.
 
АйдамирДата: Пятница, 27.11.2009, 11:15 | Сообщение # 9
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Quote (Рита)
Нам треба усім згуртуватися навколо Тимошенко й ми налагодимо наше життя. Ще й Росія заздрити буде.
Откуда же вы, такие сумасшедшие, беретесь? 18 лет вам явно мало для осознания никчемности украинской власти.
 
ИценковДата: Вторник, 08.12.2009, 22:25 | Сообщение # 10
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Все под молоток! Администрация Севастополя заложит свое здание для расплаты с "Нафтогазом". Самое смешное, что за долги. А 10-12 лет почему горячая вода отсутствовала? Или тоже долги были? Ворье распродает и закладывает все, что можно. потом сбегут. А расхлебывать придется нам и нашим детям.
 
OgonekДата: Вторник, 08.12.2009, 22:28 | Сообщение # 11
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Это пипец! Сержант совсем офигел. Налоги собрать ума не хватает. Конец проекта близок и уже осязаем. Скоро гос. гор. администрация будет ютиться в сарае.
 
ИценковДата: Вторник, 08.12.2009, 22:33 | Сообщение # 12
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Я тоже думаю, что это уже последние вздохи. Думаю, что 2010 год будет тяжелым и предсказуемым.
 
ГалицияДата: Среда, 09.12.2009, 16:59 | Сообщение # 13
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Все под молоток!
Украина одним словом. Бл..., не думала, что хохлоиды тупее чурок. Это самые чурбанистые чурбаны.
 
vokaДата: Среда, 29.06.2011, 23:32 | Сообщение # 14
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Господи! Дай ей смерть скорую и тихую. Преддефолтное состояние Украины. И оранжоиды попритихли, и оранжгутанги, и свидомые, и не очень. Крындец подходит заметно, и сделать уже ничего нельзя, только стоять и смотреть, как все рушится. Еще можно снимать на фото- и видеокамеры для истории.

Михалыч, это Ваше сообщение было написано 15.11.2009. Как видим, ничего из того, что Вы предрекали, не произошло, поэтому мой Вам совет: не надевайте на себя лавры Ванги, можетек попасть в некрасивую ситуацию.
А так-всё путём, солдатик!

Добавлено (29.06.2011, 23:32)
---------------------------------------------

Quote (Иценков)
Я тоже думаю, что это уже последние вздохи. Думаю, что 2010 год будет тяжелым и предсказуемым.

А вот и нет! А вот и не сбылось предсказание,Михалыч! И 2010 не был тяжёлым, и 2011 легко проскакал практически до половины.
Меньше нюнь,Михалыч, держите нос бодрей и с уверенностью смотрите вперёд.
Ещё не вечер, батько! biggrin
 
ИценковДата: Четверг, 30.06.2011, 08:19 | Сообщение # 15
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (voka)
Михалыч, это Ваше сообщение было написано 15.11.2009. Как видим, ничего из того, что Вы предрекали, не произошло,


А там что, дата стоит? Я вообще-то точную дату не указывал. Хотя и приходилось писать, что до 2017 года. Давайте подождем чуть-чуть, осталось всего-то 6 лет. Кроме того, я писал, что есть шанс сохранить себя как государство - войти в Союз с Россией.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Разложение Украины продолжается (Процесс развала украДины набирает обороты!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: