х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Понедельник, 29.04.2024, 14:32
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Праздник 4-е ноября (День народного единства России)
Праздник 4-е ноября
OgonekДата: Вторник, 03.11.2009, 13:42 | Сообщение # 1
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Здесь статья, все объясняющая. А ведь нам надо как-то противостоять фашистской мерзости, которая поганит этот День.

Сообщение отредактировал Ogonek - Вторник, 03.11.2009, 13:42
 
ИценковДата: Вторник, 03.11.2009, 14:01 | Сообщение # 2
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Ogonek)
А ведь нам надо как-то противостоять фашистской мерзости, которая поганит этот День.
Сложный вопрос.
 
silverbulletДата: Вторник, 03.11.2009, 19:45 | Сообщение # 3
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Я думаю, что надо быть предельно осторожными 4-го.

гадкая сволочь

Да да, вы не ошиблись, я отвратительная, мерзкая, противная, злая и вредная...

 
НатализаДата: Вторник, 03.11.2009, 19:53 | Сообщение # 4
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (silverbullet)
Я думаю, что надо быть предельно осторожными 4-го.

Понятное дело, что этот день будет использован как провокация. Но, в перспективе надо как-то этому противодействовать ибо сам День похабят. Вроде, как русским все равно.

 
silverbulletДата: Вторник, 03.11.2009, 20:03 | Сообщение # 5
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Не успеваем - завтра уже. В идеале - дежурства нужны, саамоорганизовываться чтобы гасить любую вспышку агрессии, не допускать пьяных и тп.

гадкая сволочь

Да да, вы не ошиблись, я отвратительная, мерзкая, противная, злая и вредная...

 
ИценковДата: Четверг, 05.11.2009, 15:31 | Сообщение # 6
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Я за то, чтобы в Севастополе отмечать этот день и проводить марш, а название изменить на МАРШ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА. Хватит нам развалов. Марш русских, потом марш татар, потом марш калмыков ... Мы так домаршируемся. Я против подобных сил.
 
AxspringerДата: Четверг, 05.11.2009, 20:48 | Сообщение # 7
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Я за то, чтобы в Севастополе отмечать этот день и проводить марш, а название изменить на МАРШ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА. Хватит нам развалов. Марш русских, потом марш татар, потом марш калмыков ... Мы так домаршируемся. Я против подобных сил.

Іценков! Покажи фотки як вас вчора замісили хлопці з МВС? Невже не має фоток? Так розкажи без фоток. Цікаво почитати, як вас місили...

 
НатализаДата: Четверг, 05.11.2009, 20:51 | Сообщение # 8
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (Axspringer)
Покажи фотки як вас вчора замісили хлопці з МВС? Невже не має фоток? Так розкажи без фоток. Цікаво почитати, як вас місили...
Зайдите на севинфо, там есть фотки. Милиция не рискнет "месить" севастопольцев, здесь их дети и жены, им жить среди нас.
 
AxspringerДата: Четверг, 05.11.2009, 22:45 | Сообщение # 9
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Статус: Offline
Милиция разогнала шествие в честь Дня народного единства

Севастопольская милиция вчера не позволила местным жителям провести праздничное шествие, посвящённое Дню народного единства, который отмечается в России как национальный праздник.
По словам очевидцев, сотрудники милиции, в том числе и спецназ в количестве около ста человек оттеснили горожан, которые собирались пройти торжественным шествием по улицам города. Используя физическую силу, правоохранители прижали людей к стенам домов и вытеснили их с дороги, но всё же позволили горожанам пройти по узкой дорожке, шириной не более двух метров, до площади Нахимова, где состоялось возложение венков к Вечному огню.
Торжественное шествие, посвящённое Дню единства, проводили пророссийские организации Севастополя и Крыма, заранее оповестив об этом администрацию города, которая отказала в разрешении на проведение праздничных мероприятий, мотивируя это карантином, введённым в регионе. Организаторы шествия заявили, что это всего лишь предлог для того, чтобы не позволить русским людям отметить национальный праздник.
В Симферополе митинг и шествие в честь праздника прошли без происшествий. Участники шествия проследовали от собора Петра и Павла по центральным улицам с флагами России. «Мы считаем Крым частью России, а День народного единства - праздником для всех русских жителей Крыма», - заявили участники акции.

http://www.kp.crimea.ua/news_details.php?news_type_id=1&news_id=7359

 
ИценковДата: Пятница, 06.11.2009, 10:08 | Сообщение # 10
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Axspringer)
Милиция разогнала шествие в честь Дня народного единства

Ничего не могу вам сказать - я был на работе. Сам факт силовых действий милиции (если таковой был) подтверждает то, что Украина находится на грани коллапса. Власть уже не знает, как удерживать ситуацию под своим контролем. Запретительные меры только распаляют русское движение и выводит его из-под контроля. Меня такое развитие радует. Чем раньше милиция прольет кровь в Севастополе, тем скорее мы скинем укро-фашистское иго. Лично я больше всего боюсь экономического воздействия на Крым и Севастополь. Как бы некоторые не кичились в форумах, а большинство продастся с потрохами. Слава Богу, этот вариант мало возможен ввиду истощения финансовых источников. Ситуация на Украине, Крыму и Севастополе, как в поговорке - куда не кинь, всюду клин.

 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Праздник 4-е ноября (День народного единства России)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: