х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Вторник, 30.04.2024, 04:05
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Оружие массового поражения (Война против России набирает обороты)
Оружие массового поражения
OgonekДата: Вторник, 03.11.2009, 09:56 | Сообщение # 1
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Чем только не хотели нас, русских уничтожить - пока выживали. Сегодня против нас применяют новое оружие массового поражения.
 
НатализаДата: Вторник, 03.11.2009, 13:44 | Сообщение # 2
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (Ogonek)
Сегодня против нас применяют новое оружие массового поражения.
Наркотики с водкой тоже оружие массового поражения. Все это не ново и страшно.
 
OgonekДата: Вторник, 03.11.2009, 15:52 | Сообщение # 3
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Quote (Натализа)
Все это не ново и страшно.
Страшно будет ближе к голосованию. Власть будет изощряться, только бы у власти остаться.
 
ГалицияДата: Пятница, 13.11.2009, 16:05 | Сообщение # 4
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Ogonek)
Сегодня против нас применяют новое оружие массового поражения.
Информационно-психологическое воздействие через систему СМИ - тоже оружие массового поражения психики людей.
 
ИценковДата: Четверг, 25.03.2010, 20:45 | Сообщение # 5
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Это тоже можно отнести к ОМП, которое применилось российской властью в отношении соотечественников. Я понимаю, что халявщиков надо отваживать, но зачем же бить по тем, кто всей душой с Россией? Как быть, например, с севастопольцами или крымчанами? Если Россия их отталкивает, то лет через надцать Севастополь и Крым будет свидомее Львова.
 
ИценковДата: Пятница, 18.06.2010, 18:10 | Сообщение # 6
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Я думаю, что Приморские партизаны - это проект, направленный на разрушение России. Очень все смахивает на недавний период развала СССР.
Вот еще это обращение. Почитайте в его конце подписантов и все станет ясно: Е. Боннер, Буковский, Г. Каспаров, Б. Немцов, и пр. Странно, что нет в первых списках Новодворской. Раз эти четверо ЗА, значит, всем нормальным людям длжно сказать НЕТ. Если Путин мешает таким, как Боннер и Немцов, значит, правильно все делает. Или почти все. А, вообще-то нешуточная информационная волна поднята против России вообще и Путина в частности.
 
SmerchДата: Пятница, 18.06.2010, 22:31 | Сообщение # 7
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Вот еще это обращение
Да это попытки амеров сделать цветную революцию в России. Там роль Ющенко выполняет Касьянов. По камерам бы их разместить лет эдак по 20 каждому и пусть на государство трудятся.
 
ИценковДата: Пятница, 13.02.2015, 17:16 | Сообщение # 8
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Трудно сказать, что именно имел в виду автор темы, давая ссылку в своем первом сообщении, но открывать новую тему я не стал, а решил продолжить эту т.к. название вполне соответствует сообщению, ссылку на которое хочу здесь выложить.
Гены смерти.
Вот что интересно. Россия долгое время запрещала на своей территории ГМО, да и сейчас принято решение опять запретить эти продукты, которые на территории России еще не успели толком прижиться. А вот на Украине ГМО продукты продают давно. В России все антироссийские акции провалились, а на Украине завершались успешно, вплоть до майданизации и массового воспитания нацизма среди населения. Сегодня население Украины полностью деградировало, полностью потеряло способность к критическому мышлению, легко поддается деструктивным учениям. Есть подозрение, что это тоже как-то связано с ГИО-продукцией, продаваемой на Украине длительное время.
 
НатализаДата: Пятница, 13.02.2015, 17:26 | Сообщение # 9
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Как известно, в Грузии и на Украине имеются американские биологические лаборатории. Чем они занимаются, кто знает?
 
OgonekДата: Суббота, 02.01.2016, 11:14 | Сообщение # 10
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Интересно и по теме: АЛКОГОЛЬ. СКРЫВАЕМАЯ ПРАВДА. Не соглашусь только с тем, что правда - скрывается. Автор опубликовал свою статью и ее могут читать многие. Я сделал ссылку и статью прочитает еще большее количество людей. А в остальном - согласен.
 
ИценковДата: Вторник, 19.01.2016, 18:55 | Сообщение # 11
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Поддерживаю Дмитрия Мыльникова в его утверждении о тотальном вреде алкоголя:

Как работает мозг. Часть 1. Для чего нужен сон?

Как работает мозг. Часть 2. Мозг и алкоголь.
 
OgonekДата: Пятница, 13.01.2017, 08:42 | Сообщение # 12
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Упс.. «Русский шансон» - это еврейский блатняк, так утверждают еврейские деятели культуры
Я понимаю, почему некоторые так недовольны засильем евреев в стране. Я тоже недоволен этим фактом.
 
ИценковДата: Воскресенье, 15.01.2017, 11:00 | Сообщение # 13
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Иначе и не могу назвать, как оружие массового поражения: Нас кормят смертельно опасной рыбой? Я, конечно, проигнорировал бы ИноСМИ, но сам недавно столкнулся с червями (солитером) в рыбе, купленной в севастопольской торговой точке. Солитер - это была только видимая на мой взгляд, часть проблемы т.к. он достигал размера более тридцати сантиметров. Известно многим севастопольцам и выявленные в рыбной консерве черви, тоже проданной в одной из севастопольских торговых точек. Как бы не хотелось хаять хохлов, но при них черви не встречались. Т.е. появление червей и пр. - это не случайность, а диверсия против населения Севастополя как минимум. А если предположить правдивость предложенной выше ссылки, то диверсия против населения России. И где же все соответствующие службы?
 
ИценковДата: Воскресенье, 05.02.2017, 13:28 | Сообщение # 14
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Подобных статей очень много. Даже где-то их выкладывал. Выложу и эту. На всякий случай. Т.к. она вполне созвучна с темой. ВИЧ - всемирный миф
Поскольку часто данные ссылки исчезают в пучине интернета, т.е. удаляются и прочее, то суть в самом названии статьи - это на случай, если и эта ссылка через какое-то время окажется не кликабельной.
 
SmerchДата: Воскресенье, 12.02.2017, 21:03 | Сообщение # 15
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
сам недавно столкнулся с червями (солитером) в рыбе, купленной в севастопольской торговой точке.
Приходилось сталкиваться. Для Севастополя это едва ли не норма.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Оружие массового поражения (Война против России набирает обороты)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: